←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Официальная встреча игроков и Администрации

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 17 ноя 2011

Цитата(bear762 @ 17.11.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
я агс-17 Пламя притащу biggrin.gif


Лом стальной обрезиненный, с надетым в виде украшения черепом козы. Выкрашеный в синий цвет. И за посох Мрака сойдёт, и по прямому назначению (как оружие) можно применить - в отличие от разряженных охраной "пукалок" tongue.gif

А если серьёзно - буду 99%, как всегда с фотиком, как всегда буду рад видеть старых друзей и надеюсь приобрести новых. Возможно - помирюсь с теми, кого нечаяно обидел с момента прошлой встречи. Очень сильно на это надеюсь.

Владислав
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 17 ноя 2011

Цитата(WerWolf_Wlad @ 17.11.2011, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>

Да уж, синий лом - веский аргумент для процесса примирения... biggrin.gif


Ну так всё же - можно форумной аватаркой одеться? Мне и беджик тогда не нужен будет, экономия...
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 18 ноя 2011

Цитата(Bodeech @ 17.11.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
[...Ну так всё же - можно форумной аватаркой одеться? Мне и беджик тогда не нужен будет, экономия...

для начала нужно дунуть, без этого чуда не случится %)
шучу, хотя выпить за костюмчик можно будет и не грех наверное, а потом хоть крокодилом одеваться пойти )... да одевайся, хочешь родственников приведи (детей например) будет целая костюмированная композиция blink.gif
Ответить

Фото пользователя Weoleta Weoleta 18 ноя 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 18.11.2011, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
для начала нужно дунуть, без этого чуда не случится %)
шучу, хотя выпить за костюмчик можно будет и не грех наверное, а потом хоть крокодилом одеваться пойти )... да одевайся, хочешь родственников приведи (детей например) будет целая костюмированная композиция blink.gif

Макс я в тебя верю)) ты точно оденешь всех и приведешь))
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 18 ноя 2011

Цитата(Weoleta @ 18.11.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Макс я в тебя верю)) ты точно оденешь всех и приведешь))

Не, я тихо и спокойно прийду, сяду где нибудь в уголок и посмотрю... как к каждому ряженому будут подбегать, дергать и тискать, и орать "А, так вот какой ты белый арел)))..."
Вполне такой неплохой костюм получится - "я в обычной жизни")
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 09 дек 2011

Вопросик такой. НЕСКРОМНЫЙ. к Ув. администрации - предлагаемое "место встречи" хоть кто-нибудь "вживую" осматривал? Решил глянуть что там и как - благо, живу недалеко. Пятница, вечер...

"Поцеловал" замок абсолютно чёрного (света нет) здания и ушел несолоно хлебавши. Грустно (((

Или они только по субботам-воскресеньям работают? Сайт-то красивый, аж слюнки текут. А вот в реале - "гложут смутные сомнения. У Шпака - магнитофон, у посла - медальон..."

Владислав
Ответить

Фото пользователя dumpbag dumpbag 10 янв 2012

Народ, здесь оставлять заявки на "кто и сколько приедут?"
Ответить

Фото пользователя Лелика_я Лелика_я 10 янв 2012

Цитата(dumpbag @ 10.1.2012, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, здесь оставлять заявки на "кто и сколько приедут?"

Какие заявки ? Администрация так ничего и не подтвердила. У нас, к примеру компания минимум 8 чел с Питера и не знаем как быть с билетами... Ни подтверждения о встрече, ни времени- никаких подробностей.... А ехать в пустоту как-то не очень..
Ответить

Фото пользователя dumpbag dumpbag 12 янв 2012

Цитата(Лелика_я @ 10.1.2012, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какие заявки ? Администрация так ничего и не подтвердила. У нас, к примеру компания минимум 8 чел с Питера и не знаем как быть с билетами... Ни подтверждения о встрече, ни времени- никаких подробностей.... А ехать в пустоту как-то не очень..

Мы тоже с Питера, но на машине)))
Ответить

Фото пользователя dumpbag dumpbag 12 янв 2012

Цитата(Лелика_я @ 10.1.2012, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какие заявки ? Администрация так ничего и не подтвердила. У нас, к примеру компания минимум 8 чел с Питера и не знаем как быть с билетами... Ни подтверждения о встрече, ни времени- никаких подробностей.... А ехать в пустоту как-то не очень..

Кстати, рекомендую на Невском экспрессе ехать (если на паровозе). Билет дешевле, чем на Сапсане. Я летом ездил-2800 стоил. И берите электронные билеты-очень удобно и без очереди))
Ответить

Фото пользователя Лелика_я Лелика_я 14 янв 2012

спс, еду 27 в 19.15 прибытие. 4 часа в пути. я и гном ЬЛЛЛЛ))) так что мы еще в пятницу начнем встречалку.....
Ответить

Фото пользователя -Полет- -Полет- 18 янв 2012

Блин,не получится...
Изменено: -Полет-, 18 Январь 2012 - 15:26
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 31 янв 2012

По вопросу получения призов обращаться сюда - [email protected]

Или в скайп - hartapur

Поздравляем победителей конкурса костюмов:


1 место - ИНОЙ и Сабзиро
2 место - Кармапонижатель
3 место - Бойчика
Ответить