Перейти к содержимому


Фото

[Обсуждение] Коллекция обоев ТехноМагии!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
333 ответов в теме

#241 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2014 - 15:26

Ух ты! и мою работу приняли, неожиданно, но приятно!) 

Милый снеговик! :) Спасибо художникам! 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#242 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2014 - 19:30

а тут всегда такое "огромное" количество участников? ))


  • 0

#243 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2014 - 21:05

а тут всегда такое "огромное" количество участников? ))

От темы зависит. Да и иногда времени не хватает *творить*.

Например, 16 участников в предыдущей теме - очень даже много, учитывая онлайн.

Многие любят тянуть до последнего.. может еще много работ будет .


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#244 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2014 - 14:26

Взялась сегодня делать обои, может быть и успею, но...

У меня не открывается первая картинка http://clip2net.com/s/6E9oW2 в теме  Образы ТехноМагии.

Можно это как-то исправить? Думаю мне как раз ее и не хватает для коллажа. 

 

И еще по-прежнему хочется послойные часы Тм.  :huh:

Кто может поделиться?


Изменено: Афидимиза, 22 Январь 2014 - 14:30

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#245 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2014 - 12:02

а какие призы ждут победителей?:)


  • 0

#246 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2014 - 17:17

да да) очень интересно чем презентуют рисовальщиков?) вот у стихоплётов к примеру вкусно, а тут как-то совсем непонятно.


  • 0

#247 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2014 - 17:58

...интерес понятен ))

Администрации требуются талантливые обладатели пера... в поисках и привлечении таких и соответствующие призы. 

 

Конкурс по графике это пока не приоритетно видимо.

Но 50 лотошек для 1 го места - вполне нормально учитывая, что работы выставляемые на конкурс это сборная салянка различных образов (склеенных более или менее удачно), а не свое личное творчество... 


  • 1

#248 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2014 - 18:32

...интерес понятен ))

Администрации требуются талантливые обладатели пера... в поисках и привлечении таких и соответствующие призы. 

 

Конкурс по графике это пока не приоритетно видимо.

Но 50 лотошек для 1 го места - вполне нормально учитывая, что работы выставляемые на конкурс это сборная салянка различных образов (склеенных более или менее удачно), а не свое личное творчество... 

эмм.. а для чего, если не секрет, администрации эти талантливые обладатели пера?)) разработчики мемуары пишут с их помощью?) если так, то книжка с картинками интереснее чем без оных)
по поводу сборной солянки.. это же не есть требование!? просто кучка халявщиков поковырявшись  пол часа в пэинте или шопе, надеется хоть что-то получить)) пересмотреть условия конкурса, периодичность, требования к качеству, награду, авось глядишь и художники нормальные проявятся. и база картинок, иллюстраций обновится, потолстеет. а подобных картинок как тут накидали, за день можно десяток налепить)


  • 1

#249 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2014 - 20:30

))) вы действительно думаете, что найдется достаточное количество художников по анимации и компьютерной графике среди игроков для конкурса? )))) 
...чтобы они уселись за работу за которую их поощрят игровой валютой? ))))))) не будьте наивными.
 
Плюс данного конкурса в его демократичности... 

  • 0

#250 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2014 - 21:24

 

))) вы действительно думаете, что найдется достаточное количество художников по анимации и компьютерной графике среди игроков для конкурса? )))) 
...чтобы они уселись за работу за которую их поощрят игровой валютой? ))))))) не будьте наивными.
 
Плюс данного конкурса в его демократичности... 

 

ну во первых, быть "наивными" прикольно))
во вторых, что значит "достаточное количество художников по анимации и компьютерной графике среди игроков" ? зачем всё так усложнять? тут не нужно быть художником-профи! тут достаточно пары десятков ребят, которые рисуют и любят рисовать. для которых рисование - хобби! а таких масса!!! у каждого второго планшет дома есть наверное уже) или вы считаете, что среди тысячи игроков техномагии (на вскидку) не найдётся десяток таких людей?) уверен,что их больше) просто много ленивых (по себе знаю)) 
"уселись за работу" ??? ну это ж не мешки тягать)) я даже когда работал художником-иллюстратором, у меня язык не поворачивался сказать: я иду на работу!)) я говорил: я иду в офис))
вот вы делаете прикольные (иногда) видеоролики). вот пару последних ничего были) вы что, профессиональный аниматор, сценарист, режисёр? может вы главный режисёр Мосфильма?) думаю вы просто по вечерам, в свободное от работы время делаете эти анимашки) так же и с рисованием. пришёл с работы, сел с планшетом и за пару вечеров нарисовал нечто)
Техномагия всегда была и есть преж
де всего красивой игрой! и никакие стишки или повести, не привлекают в игру людей так, как хорошее графическое оформление!


  • 1

#251 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2014 - 10:49

 

Вы не понимаете :) Уровень участников в этом конкурсе очень сильно  далек от уровня художников, рисующих что-то для игры. И здесь дело не в мотивации и 5-50 сертификатов для участия. Если человек хорошо что-то делает ( в данном случае рисует, хорошо владеет графическими редакторами), то он давно бы дал о себе знать, хоть раз.  Показал свое творение миру (а оно было бы, ибо творческие люди этим живут).

А мы все любители, кто-то меньше, кто-то больше.. Но любители с разным уровнем владения графическими программами/рисования. Любители-ключевое слово :)

Работали художником-иллюстратором.. Это хорошо! Очень хочется посмотреть на работы человека с опытом ( как знать, если талант есть, может и админы Вас заметят).


Изменено: Афидимиза, 27 Январь 2014 - 10:51

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#252 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2014 - 11:49

Вы не понимаете :) Уровень участников в этом конкурсе очень сильно  далек от уровня художников, рисующих что-то для игры. И здесь дело не в мотивации и 5-50 сертификатов для участия. Если человек хорошо что-то делает ( в данном случае рисует, хорошо владеет графическими редакторами), то он давно бы дал о себе знать, хоть раз.  Показал свое творение миру (а оно было бы, ибо творческие люди этим живут).

А мы все любители, кто-то меньше, кто-то больше.. Но любители с разным уровнем владения графическими программами/рисования. Любители-ключевое слово :)

Работали художником-иллюстратором.. Это хорошо! Очень хочется посмотреть на работы человека с опытом ( как знать, если талант есть, может и админы Вас заметят).

это вы не понимаете))) всё дело именно в мотивации) так было всегда и всегда будет!) на то она и мотивация) нет нормальной мотивации - соответственно и работы тяп-ляп. будет нормальная мотивация - рисовальщики соответственно и усилий будут прикладывать больше) элементарно же!)) и я сейчас не веду речь об участниках этого конкурса, ибо это просто пользователи софта, любители потыкать кнопки, а не творческие люди) по крайней мере создаётся такое впечатление)
опять же вернёмся к ""мастерам пера".. усилили мотивацию и приток работ увеличился. есть из чего выбрать и куча работ элементарно уходит в корзину. там ведь тоже далеко не модные писатели сидят) я пытался как-то почитать.. пару человек довольно интересны) 
так же можно и в фейсбуковском альбоме с обоями увидеть несколько довольно интересных работ именно участников, а не разработчиков. где эти ребята сейчас? уверен что им просто лень тратить своё время ради 50 лотереек) а сесть и намарать стишок за пол часа ради 3000 монеток... хах.. да каждый второй писателем поневоле станет)) даже я, никогда не проявлявший себя в данном амплуа. подумываю об этом) уверен админы в этом этапе запарятся перечитывать массу новоявленных писак) 


  • 0

#253 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:35


 

Ну не знаю... я никогда ничего не делаю тяп-ляп. Я или делаю так как могу максимально  (потратив достаточно  большое  кол-во своего времени), либо не делаю вообще. Если не все получилось из намеченного, то работу не отправляю.. Думаю многие участвуют не по принципу тяп-ляп..зря Вы так...

Мне нравятся разносторонние конкурсы в ТМ, они добавляют новые знания.

 

Участвовала во многих : конкурс клан сайтов пару месяцев  (знаю теперь практически все базовые теги HTML), лит конкурс (на удивление пару раз занимала призовые места, хотя не гуманитарий я), обоев (вспомнила свое давнее хобби - ранее неплохо рисовала, освоила фотошоп).

Так или иначе участие в конкурсах это опыт, который у тебя появляется и мне достаточно этой мотивации. И спасибо организаторам за то, что эти конкурсы есть. Может еще что интересное придумают :)

 

А увеличение награды.. посмотрите уровень участников еще раз.. мне кажется 5 лотошек за участие и 50 за первое место - это шикарно! Если уровень работ будет расти, то ,думаю, и призовой фонд увеличится. А пока имеем то, что заслуживаем!Но это мое мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим!

 

ps Разумеется, если всем участникам будут давать по 200 з, то я буду не против!)))


Изменено: Афидимиза, 27 Январь 2014 - 12:36

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#254 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2014 - 19:34

Хорошо, что появляются новые лица! 

Мне понравилась работа Демона-призрака - такой, вполне себе органичный, хаос...

У Финна... от бубна я бы не отказалась ;)

И работа MrBoy... радует. Тонко, красиво. Единственный минус - мне кажется, что в работе не должно быть текстовых пояснений. Визуальное восприятие должно быть полным, без доведения до сознания через пояснения.

Ангелочек - тоже хаотично, но немного некомпозиционно на мой взгляд, ибо неясно, что является ключевой фигурой.

Razotto и Cripple1987 - маняще, но не хватает самой ТМ ((

finnka - ну тут я уже в привате высказалась )))

Нелюдим... мммм.. краткость - сестра таланта ?.. очень кратко )

Малявочка... вроде и картинка хороша, е центральная фигура есть.. но задумка чуть неясна.

Багира.. а  под основание весов я бы подложила все 1443 страницы о балансе... думаю, если б все стало ровно, мы бы все отсюда ушли.. а так - пока как на качелях - бои и волнуют и вызывают различные эмоции. Наверное, это изюминка игры ? ;)

 

всем спасибо за участие!

Творческих полетов всем!


  • 1

#255 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2014 - 19:55

Багира.. а  под основание весов я бы подложила все 1443 страницы о балансе...

 

угу, надо было) а еще Ваш 6-й том сборника багов туда же, чтоб устойчивее было)))

 

думаю, если б все стало ровно, мы бы все отсюда ушли.. а так - пока как на качелях - бои и волнуют и вызывают различные эмоции. Наверное, это изюминка игры ? ;)

 

правильно) только эта изюминка побуждает к творчеству на 1443 страницах))


  • 0

#256 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:48

Хорошо, что появляются новые лица! 

Мне понравилась работа Демона-призрака - такой, вполне себе органичный, хаос...

У Финна... от бубна я бы не отказалась ;)

И работа MrBoy... радует. Тонко, красиво. Единственный минус - мне кажется, что в работе не должно быть текстовых пояснений. Визуальное восприятие должно быть полным, без доведения до сознания через пояснения.

Ангелочек - тоже хаотично, но немного некомпозиционно на мой взгляд, ибо неясно, что является ключевой фигурой.

Razotto и Cripple1987 - маняще, но не хватает самой ТМ ((

finnka - ну тут я уже в привате высказалась )))

Нелюдим... мммм.. краткость - сестра таланта ?.. очень кратко )

Малявочка... вроде и картинка хороша, е центральная фигура есть.. но задумка чуть неясна.

Багира.. а  под основание весов я бы подложила все 1443 страницы о балансе... думаю, если б все стало ровно, мы бы все отсюда ушли.. а так - пока как на качелях - бои и волнуют и вызывают различные эмоции. Наверное, это изюминка игры ? ;)

 

всем спасибо за участие!

Творческих полетов всем!

спасибо за отзывы и пояснения) если что, могу закинуть архив с всеми вариантами этого медальона. там есть и без текста) может кто-то куда-то ещё его приткнёт в дальнейших работах) а вообще присутствие текста или его отсутствие дело вкуса или как говорит на работе мой шеф: "такова задумка дизайнера и тут спорить бесполезно")) 


  • 0

#257 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:50

а вообще, давайте уже первое число и новое задание  :dance:


  • 0

#258 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2014 - 20:04

всем спасибо! а дальше? 


  • 0

#259 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 17:35

ну где же следующее задание для рисовальщиков???  :elf:


  • 0

#260 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 13:33

Задание опубликованы. Хорошего вдохновения!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых