Перейти к содержимому


Фото

Зачем так сделали ?


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 08:45

Цитата(- abc - @ 5.11.2011, 5:57) <{POST_SNAPBACK}>
...
если верить сайту грифонов, (откуда они отрыли страничку непонятно, но скрин есть)
то будет некий шанс крафта новой усиленной алхимии, а в чате мол будет возмоность проследить сколько и когда выпадет супер элик smile.gif

Если следовать логике игры шанс крафта суперэлика будет крайне невелик, а в сотне-другой, а то и в тысяче-другой бесконечно повторяющихся "Вы создали..." Вы только за этим и будете следить...

Изменено: КрошЪ_, 05 Ноябрь 2011 - 08:46

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#22 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 14:03

надеюсь эта усиленная химия будет передаваемой
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#23 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 16:51

Цитата(- abc - @ 5.11.2011, 5:57) <{POST_SNAPBACK}>
по-моему, неплохая мысль



если верить сайту грифонов, (откуда они отрыли страничку непонятно, но скрин есть)
то будет некий шанс крафта новой усиленной алхимии, а в чате мол будет возмоность проследить сколько и когда выпадет супер элик smile.gif


Уверен, что сможешь проследить? Столкнувшись сегодня с этим безобразием, я понимаю, что не только что-нибудь проследить при этом нельзя, но и переписка все моментом улетает за горизонт(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#24 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 16:59

Цитата(Амазонка @ 10.11.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Уверен, что сможешь проследить? Столкнувшись сегодня с этим безобразием, я понимаю, что не только что-нибудь проследить при этом нельзя, но и переписка все моментом улетает за горизонт(((

Опять же, на фига следить, как маньяку? Этот же чудо-элик в рюкзаке появится всё равно!

А вот если введут вероятность сварить два элика вместо одного - действительно будет маленькая радость. smile.gif Особенно для "профессиональных алхимиков", которые за чужие ресурсы элики варят... Будут немалые сливки собирать, ведь не проследишь же, сколько он там наварил за твой счет smile.gif))
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#25 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 18:40

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.11.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Опять же, на фига следить, как маньяку? Этот же чудо-элик в рюкзаке появится всё равно!

А вот если введут вероятность сварить два элика вместо одного - действительно будет маленькая радость. smile.gif Особенно для "профессиональных алхимиков", которые за чужие ресурсы элики варят... Будут немалые сливки собирать, ведь не проследишь же, сколько он там наварил за твой счет smile.gif ))


Кто бы спорил, вот только писанина эта в чате не нужна совершенно.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых