Перейти к содержимому


Фото

Босы и их новая аура


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
483 ответов в теме

#181 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 23:49

Цитата(Ога @ 8.11.2011, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
вот, вот smile.gif ГС то порезали, а Противостояние как-то тоже недоработали, smile.gif

действительно порезали. только я лично не заметил разницы до и после. если бы у меня было 30к хп я бы заметил
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#182 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 23:54

Цитата(Василий Иваныч @ 9.11.2011, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
я вижу только пометку, что при количестве противников меньше 6 у босса повышается броня и базовый урон.
Никакой сноски про не наблюдаю

Ну и по факту smile.gif так от куда у персов столько силы, чтоб завалить босса ? smile.gif Только багоюз поможет в этом smile.gif
  • 0

#183 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 23:55

Цитата(Алонсо @ 9.11.2011, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
действительно порезали. только я лично не заметил разницы до и после. если бы у меня было 30к хп я бы заметил

я заметил, когда взял сумочку на камушки, и наследующий день вышла новость. Большой обломище получился smile.gif Можно было бы за один удар сносить мобов (шахтовых), сейчас нетушки smile.gif

Изменено: Ога, 08 Ноябрь 2011 - 23:55

  • 0

#184 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 00:02

Цитата(Ога @ 9.11.2011, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и по факту так от куда у персов столько силы, чтоб завалить босса ? Только багоюз поможет в этом


интересный вопрос), очень много раз я его себе задавал, когда видел гномов в количестве меньше 6 человек на боссах


  • 0

#185 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 00:15

Цитата(Василий Иваныч @ 9.11.2011, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
интересный вопрос), очень много раз я его себе задавал, когда видел гномов в количестве меньше 6 человек на боссах

Ну тогда било ГС как надо smile.gif Но после порезки его самого, ни как, ну а хумы досих пор юзают баг smile.gif
Всего-то надо убрать возрат урона из Противостояния smile.gif
  • 0

#186 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 00:20

Цитата(Ога @ 9.11.2011, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда било ГС как надо smile.gif Но после порезки его самого, ни как, ну а хумы досих пор юзают баг smile.gif


то есть, ты прямо заявляешь, что убийство гномами боссов непорезанной ГС было багом?
  • 0

#187 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 00:25

Цитата(Василий Иваныч @ 9.11.2011, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
то есть, ты прямо заявляешь, что убийство гномами боссов непорезанной ГС было багом?

Конечно, но это админское дело, и игра не стоит на месте, развивается. Ну и конечно надо править баги, а не давать ими пользоваться smile.gif
  • 0

#188 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 01:53

Цитата(Vilhelm II @ 8.11.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
***рес со всех боссов уже до такой степени обесценили что ДУ уже никто толком не берётsmile.gif), КГ - ПГ тоже стал копейки стоить любопытно почему??? "наверное потому что Кг - ПГ у всех мало ага",***


зайди человеком и посмотри сколько стоят эти ресы у нас. ровно, как и уник руны. или потыкай на персов и посмотри много ли человек прокачали могущество. вы, гномы, есть много кушать, в смысле жрёте немеряно.
  • 0

#189 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 04:23

Цитата(Ога @ 9.11.2011, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...info.php?id=515

Для кого это ?smile.gif или это админовские недоработки ?smile.gif

если бы хотели, что бы было минимально допустимое - думаю, босс вполне мог бы просто не загружаться в бой при меньшем количестве персонажей
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#190 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 04:36

А мне нравятся новые боссы.
Терь видно что он БОСС а не хня мелкая которую с 12 уровня наверно любой вальнет )
В играх как (***) толпой по 30 человек ходят и валят по несколько часов. А мы привыкли за 5 минут в одно рыло вальнуть босса и быть довольными )
Пора менять приоритеты )

Изменено: Суровый критик, 09 Ноябрь 2011 - 06:27
п.п. 2.5. Ридонли на день. Суровый критик.

  • 0

#191 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:08

Цитата(iam @ 9.11.2011, 2:53) <{POST_SNAPBACK}>
зайди человеком и посмотри сколько стоят эти ресы у нас. ровно, как и уник руны. или потыкай на персов и посмотри много ли человек прокачали могущество. вы, гномы, есть много кушать, в смысле жрёте немеряно.

Ни кто не мешает перейти за гномов и испытать все прелести нашей шикарной жизни laugh.gif
То что у вас нет кланов которые могут организовать походы на боссов 14 уровня не наши проблемы а ваши, у нас боссов бьют и получают дроп 100% Храны - Мехи остальные курят в сторонке happy.gif, то что у вас топ кланы набрали уровни выше 16 опять же не мы виноваты wink.gif
  • 0


#192 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:12

Цитата(Авот @ 7.11.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
дел


Привыкли к холяве на боссах, а теперь ноют.

где халява то))? такое как ты ,как и раньше заходило.,так и сейчас....проблема то не в том что усилили боссов,а в том что у тя мега уроны от ВС ....хотя 1н на 1н ты 16 ст против меня 14 ст одеваешь кубик да и еще потом зовешь на помощь). Считаю тебя трусом! Вжик и тем паче колобок до подобного не опускались ,ребята вредные, спору нет ,но уважение к себе имеющие).
  • 0

#193 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:16

Цитата(Sheih @ 8.11.2011, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
во-первых - все гномы с 19 оглухи ходят? (правда не знаю откуда эта цифра взята, сам не считал)
во-вторых- 19 оглухи это мало???

да порежьте вы всё и вся людям, а себе ещё навесьте сотню статов.. и играйте сами с собой...

Шейх , у гномов против мк4 агарха и реала с Ст глуши нет......1на лушь на 20-30 боев не в счет....меня любой хум в этих сетах с ответкой и кристалом загоняет в глуш ....агархи 16+ очень любят против 14х шит и ответку кастовать)) а сами ВС ББ ВС ББ

Изменено: МяхкаяБелка, 09 Ноябрь 2011 - 08:18

  • 0

#194 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 08:19

Мне понравилось, очень! good.gif
Во первых, этот босс как лакмусовая бумага, сразу понятно - есть команда или просто качёк пытающийся обогатиться по быстрому. Во вторых - в катах появились БОССЫ!!! В третьих - стало интереснее - надо подумать, менять тактику игры с боссом, руками поцепляться за выживание.
Моменты на мой взгляд требующие доработки = 1. вход в бой ( зависящий от скорости интернета, а не от умения играть) 2. осталось по прежнему не соответствие способностей рассы в убийстве босса - гномам убить их легче чем хумам

  • 0

#195 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:15

Цитата(-SHAIM- @ 9.11.2011, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне понравилось, очень! good.gif
Во первых, этот босс как лакмусовая бумага, сразу понятно - есть команда или просто качёк пытающийся обогатиться по быстрому. Во вторых - в катах появились БОССЫ!!! В третьих - стало интереснее - надо подумать, менять тактику игры с боссом, руками поцепляться за выживание.
Моменты на мой взгляд требующие доработки = 1. вход в бой ( зависящий от скорости интернета, а не от умения играть) 2. осталось по прежнему не соответствие способностей рассы в убийстве босса - гномам убить их легче чем хумам

Свет ,до одинаково что нам что вам их бить....уж поверь...ну стали они сильнее командой их теперь также можно брать...смысл сейчас в другом....больше народу надо на них терь...и в охрану и на самого...вон Авот аж весь дрожит от возбуждения-босса сложнее убить-значит больше гномов на нем и на охране...дроп надо увеличивать раза в 2 ибо сейчас..затраты на бой не окупают плюшки с босса) на3х как минимум это раз, с охраной это два...а если соперник пролезет под босса-это все считай босс потерян.и все что пропито-в топку..ибо абы кто не лезет....

Изменено: МяхкаяБелка, 09 Ноябрь 2011 - 09:16

  • 0

#196 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:23

Все правильно, щас к 10му числу освобожусь буду на всех ваших босах ) тянуть, убивать, давить в общем smile.gif
  • 0

#197 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:23

Чтоб играть стало интерестно всем и хаям мордехаям убрать все ограничения на всех босах вот где будут бой ,будет как раньше в катах каждый бос заберался с боем а не то что сейчас сидят как мухи на босе и друг друга сливают.

Это цитата курбанбандита.


Я думаю к этому всё и идёт, так что с новой тактикой обождите.
  • 0

#198 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:42

Цитата(железобетон @ 9.11.2011, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Чтоб играть стало интерестно всем и хаям мордехаям убрать все ограничения на всех босах вот где будут бой ,будет как раньше в катах каждый бос заберался с боем а не то что сейчас сидят как мухи на босе и друг друга сливают.

Это цитата курбанбандита.


Я думаю к этому всё и идёт, так что с новой тактикой обождите.

дай бог памяти ограничения то по уровню 14 ввели зачем? и шахтовых боссов дали хаям....тоже зачем? там зарубы шли в первую голову за боссорес или для острова или для какой то из лавок(не помню) как и за башню раньше бились пофиг за какие деньги лишь бы знак собрать да лавку первым открыть. лавки открылись-затраты окупились-дали другим возможность -и в башню ходить и боссов кат лупить....я лично такую вижу цепочку...
что мы имели до недавнего времени-не хилую возможность зароботка 14х на боссах-с различными ньюансами для обеих рас.
что мы имеем сейчас-почти то же,но усилив босса не увеличить за него дроп? мол боссорес можно будет дороже продать...имхо бред....про ТВ вобще молчу)есть цена и ЦЕНА и выше головы многим не прыгнуть....
есть предложуха....и мы и хумы переодически орем,что нас снимают с босса кат хаи...так вот...давайте не будем ограничивать уровнем спуск в каты...давайте ограничим уровнем заход в бой на боссе....пусть 15+ охраняют, перекрывают вход к боссу...но на босса зайти не могут ни за ни против...как вам такой вариант?? и боев меньше не будет...остался народ после босса-прыгай убивай бери скальпы! Прорубай своим 14м проход через охрану...но зашел за босса или против босса- гоу на респ или вон из боя конем.

  • 0

#199 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:50

Цитата(МяхкаяБелка @ 9.11.2011, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
...
что мы имели до недавнего времени-не хилую возможность зароботка 14х на боссах-с различными ньюансами для обеих рас.
...


во умора))) не хилый зарОботок только у гномов ))))хумы отдыхали ) я плачу от смеха smile.gif

Изменено: Албаннецц, 09 Ноябрь 2011 - 09:53

  • 0

#200 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 09:56

скромненько посчитал по хумским ценам, дроп с хп - это 60- голд, не считая квеста, плюс 10 доблы.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых