Перейти к содержимому


Фото

Новые старые медали)


  • Закрыто Тема закрыта
158 ответов в теме

#141 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 17:48

Цитата(Tarnum @ 9.11.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Откроются. Не по уровню по отдельности.


У матросов нет вопросов. Спасибо за оперативность в очередной разsmile.gif
  • 0

#142 __GUDVIN__

__GUDVIN__

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 18:20

Цитата(Базяка @ 9.11.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и хумам дали 10 вампа, а гнмоам вроде 125хп.


Чёт я не понял, с какой радости хумам дали 10 вампа? У них же в кликовых его не было... или я чего-то не понимаю...
У гномов ХП было в кликовых - берсерк - это раз. Хумам тоже хп добавили ровно столько же сколько и гномам - это два. Так откуда же взялся вамп? blink.gif
  • 0

#143 игруля

игруля

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Николаев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 18:48

Цитата(__GUDVIN__ @ 9.11.2011, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Чёт я не понял, с какой радости хумам дали 10 вампа? У них же в кликовых его не было... или я чего-то не понимаю...
У гномов ХП было в кликовых - берсерк - это раз. Хумам тоже хп добавили ровно столько же сколько и гномам - это два. Так откуда же взялся вамп? blink.gif

Баланс, у хумов вампа мало было,только в какую сторону баланс не понятно.
  • 0

#144 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 18:53

А где борцы за справедливость?ПМД давай отпишись плиз!
  • 0

#145 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 19:56

боевое безумие 2..............уровень 22.......+27 хп...............оборжаться.........

Изменено: -Лисса-, 09 Ноябрь 2011 - 20:45
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0




#146 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:19

Я смотрю у админов не все так плохо с юмором... мисье знают толк в извращениях... good.gif

21 лвл +70 хп meeting.gif
22 лвл +13 брони meeting.gif

Отличненько! Это именно то, чего нам всем так не хватает!

Я так подозреваю, что можно сделать небольшой прогноз:

25 лвл +80хп
26 лвл +15 брони


Йи-ххааа! Вот заживем то! Как же мы раньше то играли, без всего этого?(ума не приложу)
  • 0

#147 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 22:28

А Кузьма-то купил эти новые медальки на броню и хп... знает видать что-то такое про них, раз не погнушался ради таких скорбных статов реалом платить. unsure.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#148 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 23:30

Цитата(Dark Inquisitor @ 9.11.2011, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
А Кузьма-то купил эти новые медальки на броню и хп... знает видать что-то такое про них, раз не погнушался ради таких скорбных статов реалом платить. unsure.gif


Хде броня? я слепой?( вроде хп покупал. по норм ценам(если например с адамасом сравнивать) А те где мало хп(23-27) - просто шоб были. я ж тупэ реал ололо пыщ-пыщ.
  • 0

#149 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 09:28

Cлушайте, а из-за чего весь сыр-бор то?
Сделали НАКОНЕЦ-то то, что давно пора было сделать - убрали идиотское "зад-во" в виде кликов. Раньше, один чёрт, все кликали до полного закрытия всех медалей. Я даже подумать боюсь, сколько народа на этом тупизме соскочило с игры. Теперь то, что кликали, даётся с уровнем. Чем плохо то?
Мне повезло - я кликал тогда, когда это можно было в ПвП. Потом ушлый народ допёр, что "задр-во" на кликах поможет в ПвП. Затем это стало нормой - не потупишь 5000 раз на медаль, в ПвП и соваться не стоит. Сейчас всё вернули назад - можно начинать ИГРАТЬ, а не тупить на кликах, с самой регистрации перса. Чем плохо то??
  • 0

#150 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 09:28

Цитата(Domovenok Kuzma @ 10.11.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Хде броня? я слепой?( вроде хп покупал. по норм ценам(если например с адамасом сравнивать) А те где мало хп(23-27) - просто шоб были. я ж тупэ реал ололо пыщ-пыщ.


Ага я тож сразу купила 100 хп ) / Я за 100 хп и дороже отдавала victory.gif

Ололо пыщ пыщ laugh.gif

Изменено: MuRkA684, 10 Ноябрь 2011 - 09:39

  • 0

#151 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 10:02

Цитата(Bodeech @ 10.11.2011, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Cлушайте, а из-за чего весь сыр-бор то?
Сделали НАКОНЕЦ-то то, что давно пора было сделать - убрали идиотское "зад-во" в виде кликов. Раньше, один чёрт, все кликали до полного закрытия всех медалей. Я даже подумать боюсь, сколько народа на этом тупизме соскочило с игры. Теперь то, что кликали, даётся с уровнем. Чем плохо то?
Мне повезло - я кликал тогда, когда это можно было в ПвП. Потом ушлый народ допёр, что "задр-во" на кликах поможет в ПвП. Затем это стало нормой - не потупишь 5000 раз на медаль, в ПвП и соваться не стоит. Сейчас всё вернули назад - можно начинать ИГРАТЬ, а не тупить на кликах, с самой регистрации перса. Чем плохо то??

Да великолепное нововведение, кто ж спорит? Этот дурацкий принцип "месяц кликаем, потом начинаем играть" жестоко отбивает энтузиазм у новичков, и то, что его убрали - просто великолепно. Просто благодарный глас этих нубов ты тут не услышишь - обычно они ещё не знают о существовании форума и не представляют себе царящих на нем баталий, а те, кто в этих темах активно отписывается - уже давно медали закрыли и даже забыли, как тяжело было их качать.
Естественно, не обойдётся и без возмущений, типа "мы-то качали, а им почему на халяву"? Но подобные реплики мы отметем, как несостоятельные, потому что я приветствую приход новичков, пусть даже они будут со статами smile.gif
Единственное, что в этой теме, как я увидел, вызывает вопросы - это непропорционально скромные для медалей 15-го левела (и уж тем более - 22) бонусы, да превращение 4-х единиц контры у людей и 4-х единиц оглушки у гномов в чисто ПвЕ-шные... Ведь на малых левелах, когда ты вынужден ходить в зелёном комплекте, он дает столь мало статов, что тут каждая единица на счету... а с учетом фактического уничтожения базы и ярости новыми "заточками" ассортимент зеленых комплектов, которые имели бы смысл, сильно сузился...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#152 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 10:09

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.11.2011, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное, что в этой теме, как я увидел, вызывает вопросы - это непропорционально скромные для медалей 15-го левела (и уж тем более - 22) бонусы, да превращение 4-х единиц контры у людей и 4-х единиц оглушки у гномов в чисто ПвЕ-шные... Ведь на малых левелах, когда ты вынужден ходить в зелёном комплекте, он дает столь мало статов, что тут каждая единица на счету... а с учетом фактического уничтожения базы и ярости новыми "заточками" ассортимент зеленых комплектов, которые имели бы смысл, сильно сузился...

Про медали и бонусы для хаёв. Как по мне, так их цель только одна - чуток снизить накал страстей и уменьшить кол-во криков "Аааа.... А где мой мульён кликов? Чё, я зря качал?"
А про статы - может дождёмся таблицы от админов и предметно обсудим? blush.gif
  • 0

#153 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 10:34

Цитата(Bodeech @ 10.11.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
А про статы - может дождёмся таблицы от админов и предметно обсудим? blush.gif

Да, посчитаем, что было и что стало... единственное, "что было" я уже не очень помню... wacko.gif

Я все хочу с кем-нибудь протестировать на малых левелах, что будет, если количество ослабления противника будет больше твоей базы? Будет ли вычитаться из максимального-минимального урона? Из урона черепов, заклинаний?

Но это уже офтоп, конечно. blush.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#154 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 10:53

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.11.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да, посчитаем, что было и что стало... единственное, "что было" я уже не очень помню... wacko.gif

Я все хочу с кем-нибудь протестировать на малых левелах, что будет, если количество ослабления противника будет больше твоей базы? Будет ли вычитаться из максимального-минимального урона? Из урона черепов, заклинаний?

Но это уже офтоп, конечно. blush.gif

Да ничего не будет, просто в расчёт база персонажа браться не будет, так как она срезана в 0.
Расчёт пойдёт от самого закла, мин/макса, увеличения урона.

Изменено: Kdo853, 10 Ноябрь 2011 - 10:55

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#155 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 11:00

Цитата(Kdo853 @ 10.11.2011, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего не будет, просто в расчёт база персонажа браться не будет, так как она срезана в 0.
Расчёт пойдёт от самого закла, мин/макса, увеличения урона.

А это справедливо?
Получается, просто берем вместо двуручного оружия комплекта - два одноручных. В них обычно базы нет, плюс руны в них вставляются на минимальный-максимальный урон, а не на базу. И выходит, что одинаковое по средним статам вооружение получается куда эффективнее, потому что плюет на вражеское ослабление... а антистата к максимальному-минимальному урону у нас, получается, и нет. wacko.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#156 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 11:02

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.11.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
А это справедливо?
Получается, просто берем вместо двуручного оружия комплекта - два одноручных. В них обычно базы нет, плюс руны в них вставляются на минимальный-максимальный урон, а не на базу. И выходит, что одинаковое по средним статам вооружение получается куда эффективнее, потому что плюет на вражеское ослабление... а антистата к максимальному-минимальному урону у нас, получается, и нет. wacko.gif

А разве креативно мыслить запрещали?

Меня например убивает другое, ладно база в шмоте - она как-бы ничего не стоит (ну там несколько золота). А Обесценить первый ряд скальповых, медали за гранаты - это вот совсем не правильно. А ведь ослабление снижает базу не смотря на то, откуда она(

Изменено: Kdo853, 10 Ноябрь 2011 - 11:05

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#157 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 22:29

Цитата(Bodeech @ 10.11.2011, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Cлушайте, а из-за чего весь сыр-бор то?
Сделали НАКОНЕЦ-то то, что давно пора было сделать - убрали идиотское "зад-во" в виде кликов. Раньше, один чёрт, все кликали до полного закрытия всех медалей. Я даже подумать боюсь, сколько народа на этом тупизме соскочило с игры. Теперь то, что кликали, даётся с уровнем. Чем плохо то?
Мне повезло - я кликал тогда, когда это можно было в ПвП. Потом ушлый народ допёр, что "задр-во" на кликах поможет в ПвП. Затем это стало нормой - не потупишь 5000 раз на медаль, в ПвП и соваться не стоит. Сейчас всё вернули назад - можно начинать ИГРАТЬ, а не тупить на кликах, с самой регистрации перса. Чем плохо то??

Это самые лёгкие медали в игре. Никто их качать не заставляет в обязательном порядке. Кто не мог прокачать и соскакивал изза кликов , тот итак соскочит. Ну решили бабок за кликовые не получать, ну и ладно. Смешно канешн, што за 700 кликов- за день, можно столько неслабых медалек бесплатно наковырять.
  • 0

#158 БагХaуз1

БагХaуз1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 22:45

Цитата(Demik Aka @ 9.11.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ни одно животное в процессе съемок статов не пострадало, невзирая на глючные калькуляторы.


А я бы все таки не спешил отмежевываться от глючных калькуляторов на Вашем месте)
По утверждению Тарнума "ни один стат не режется в 0". Т.о. Вы, добавив хумам глушь напрямую в статы (а гномам антиглушь), добавили в характеристики людей ровно 1% глуши. Но это если верить теоретическим изысканиям Тарнума.
Не знаю у кого из Вас, админов, калькулятор прямее)
И спросить не у кого - даже глава проекта уточняет у кого-то, за что кто-то кому-то что-то сделал.

Изменено: БагХaуз1, 10 Ноябрь 2011 - 22:59

  • 0

#159 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 00:45

Цитата(БагХaуз1 @ 10.11.2011, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
А я бы все таки не спешил отмежевываться от глючных калькуляторов на Вашем месте)
По утверждению Тарнума "ни один стат не режется в 0". Т.о. Вы, добавив хумам глушь напрямую в статы (а гномам антиглушь), добавили в характеристики людей ровно 1% глуши. Но это если верить теоретическим изысканиям Тарнума.
Не знаю у кого из Вас, админов, калькулятор прямее)
И спросить не у кого - даже глава проекта уточняет у кого-то, за что кто-то кому-то что-то сделал.

Гномам порезали глушь стойкостью /в ПВП/, хумам контру изворотливостью. Мне пофиг rolleyes.gif .
Глушь итак давно за чудо mellow.gif .
Хумы получили 10 вампа, гномы вродекак бронебойку 4. Ну и ладно.

Качать гренки чуть сложнее будет - моб аб контру быстрее убивацца будет.

Изменено: Kazding, 11 Ноябрь 2011 - 00:46

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых