Перейти к содержимому


Фото

Арена..разве это чесно?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
221 ответов в теме

Опрос: НУЖНО ЛИ БОЛЬШУЮ АРЕНУ РАЗДЕЛИТЬ НА УРОВНИ ! (например с 11 до 15)? (317 пользователей проголосовали)

я считаю...

  1. да (205 голосов [64.67%])

    Процент голосов: 64.67%

  2. нет (74 голосов [23.34%])

    Процент голосов: 23.34%

  3. мне все равно (38 голосов [11.99%])

    Процент голосов: 11.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Milagres

Milagres

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 23:20

Цитата(Друг Сотова @ 9.11.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю что надо младшую объединить со старшей и убрать огранечение чтоб каждому за каждого давали доблу

очень смешно angry.gif
  • 0




#22 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 23:28

Цитата(-Demon- @ 9.11.2011, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я себя достаточно комфортно чувствую на арене, но все-таки считаю что разделить надо, но не так автор предлагает, а скажем так 11-13,14-18,19-25 так мне кажеться оптимально было бы. 14 много СТ потому и шаг именно такой должен быть по уровням.

И давать за каждого доблу smile.gif естественно с разделением арен, а не по левлу smile.gif
  • 0

#23 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 23:33

неумение (по нежиланию или по невозможности учится или невозможность понять) хотят заменить админ решением.

круто.

Ходить по арене - оч высокое искуство. кто не умеет поступает по привычке - отнять и поделить. Совковый менталитет.
И такие люди могут быть есть в дем. обществе.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#24 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 23:40

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 9.11.2011, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
И такие люди могут быть есть в дем. обществе.


Страшно жить в дем. обществе, там могут убить и сьесть, ужас blink.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#25 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 00:52

вообще не понимаю, зачем было соединять 2 старшие арены. а если уже соединили, так соединяйте полностью все в одну. и поэтому мне всё-равно. ваши писульки на форуме до писульке администрации, не надоело ещё возмущаться?
  • 0

#26 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 01:38

Все нормально. Менять и делить не стоит. Игровой момент. Нет стрелкам и прочим таким. Халявы не будет
  • 0

#27 Сколько1

Сколько1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 01:39

Цитата(Myasnik @ 9.11.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Уже проходили. Разделение только ухудшает ситуацию.

Сейчас старшая арена выглядит так: за 11-12 охотятся 13-14, за которыми охотятся 15-16, которые убиваются 17+ и.д. Нормальная схема естественного отбора - даже хорошо прокаченный игрок, скажем, 13 лвл чувствует себя не уютно и может быть убит 15-м.
Как только арену разделят на 11-13, 11-15 или вообще как то ограничат - тут же образуется каста мутантов, которая прохода не даст никому, потому что за ними никто не охотится. И те, кто хотел разделения первые же начнут вопить "вертайте всё взад"!

Так что сейчас на арене всё очень хорошо и почти адекватно. Наслаждайтесь тем, что есть.


Мясник прав, были уже деления...ни к чему хорошему это не привело...объединили снова в одну, разумное на мой взгляд решение.

  • 0
Сколько было уже боли, сколько...Горько. Каждый день так странно горько!Но только роли не изменишь, и только...Сколько будет ещё боли? Сколько?

#28 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 02:05

Нужно арену разделить по рангам... а лучше вообще по цветам одежды, в стиле зелененый, синий, рыжий.
А если без шуток... то арену нужно не делить а делать несколькими зеркалами.
Добивает то не то что убивают постоянно, а когда некий кент начинает по двадцать раз по час постоянно выносить.
Если будет несколько зеркал старшей арены, при этом на каждое зеркало будет перекидывать рандомно после каждого боя, то думаю это чуть облегчит негативную ситуацию.

Изменено: Кармопонижатель, 10 Ноябрь 2011 - 02:16

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#29 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 04:36

Цитата(Друг Сотова @ 9.11.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю что надо младшую объединить со старшей и убрать огранечение чтоб каждому за каждого давали доблу

Ага, 22 за 7-ку доблу, ну вааще))
  • 0

#30 Злобный _КрасотулЬ_

Злобный _КрасотулЬ_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 06:43

а разве чесТно то что неграмотных на форум пускаЙУт?
надо выдать аФтору ЙАДУ!!!!
  • 0

#31 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 08:17

проблема убийств не по уровню-проблема с древних времен. даже представить нельзя сколько народа ушло из игры, даже не поиграв в неё нормально. я уже предлагал сделать так, чтобы не по уровню невозможно было напасть... или, если это трудно технически, сделайте, чтобы в таком бою шмот не ломался. технически это сделать больших проблем не должно быть... это будет очень большим плюсом... абсолютно точно

про "игровой момент" я уже много раз слышал. но слишком уж много таких моментов...
  • 0

#32 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 09:21

Цитата(Сколько1 @ 10.11.2011, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мясник прав, были уже деления...ни к чему хорошему это не привело...объединили снова в одну, разумное на мой взгляд решение.

а в чем разумность? в том что пустая? в том что воюют только пару стрелков???
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#33 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 09:24

Я против, мне фармить буит скушно без моих 15 и ниже. blush.gif
  • 0

#34 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 10:55

Вообще, переход с младшей на старшую арены это, наверное, такой стресс smile.gif На 10-м ты на МА крутой товарищ, все мелкие тебя боятся, а десятки-реальщики уважают, понимая, что нападать - это тратить кучу обкаста с неизвестным заранее результатом. smile.gif Ходишь по арене прямо, тебя должны обходить все, а не ты кого-то.

А дают тебе 11-й левел, ты заходишь в портал, и... понимаешь, что ты никто, ты мясо, тебя зашибают на переходе, тебе не дают собрать меч... не со зла, а просто потому, что под ноги попался. Вот действительно, можно в первую неделю столько негатива огрести, что нервный срыв схлопотать! tongue.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#35 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 11:13

да оставьте в покое хоть арену))..пусть будет как есть...
всегда найдеться тот кому все ни так
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#36 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:20

На малой арене точно так же ломается оружие теней, как и на большой.
Например, сделать 11-15 уровни - будет засилье 14-х реала-антистата. И прогнать их будет некому, так как 18-25-х туда не пустят.

Привыкайте к реалам и большим дядькам, если не привыкается - ... думайте сами.

Я лично фармлю достижения, за редкими утренними вылазками-исключениями.
  • 0

#37 НастЁныШ

НастЁныШ

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:23

Цитата(Myasnik @ 9.11.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Уже проходили. Разделение только ухудшает ситуацию.


Так что сейчас на арене всё очень хорошо и почти адекватно. Наслаждайтесь тем, что есть.


соглашусь с Мясником, на арене все хорошо сейчас. Сама 11, бывает сталкиваешься с противниками которым я не по уровню (14+), но получается их выносить, такое удовольствие получаешь happy.gif

а по теме, уважаемая автор топика - учитесь ходить по арене нормально, за некоторое время которое там проводишь можно научиться уже не наступать на переходах ни на кого. По крайней мере у меня это редко бывает.

Делить ничего не надо!
  • 0

#38 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:51

Цитата(НастЁныШ @ 10.11.2011, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
соглашусь с Мясником, на арене все хорошо сейчас. Сама 11, бывает сталкиваешься с противниками которым я не по уровню (14+), но получается их выносить, такое удовольствие получаешь happy.gif

а по теме, уважаемая автор топика - учитесь ходить по арене нормально, за некоторое время которое там проводишь можно научиться уже не наступать на переходах ни на кого. По крайней мере у меня это редко бывает.

Делить ничего не надо!

будете 12-13, мнение резко изменится
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#39 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 13:14

Цитата(4rest81 @ 10.11.2011, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
будете 12-13, мнение резко изменится

У механика? Не, не думаю. tongue.gif

А так-то молот действительно имеет на младшей арене ту же прочку - вот только ломается он желающими сломать его лично тебе, а не случайными "мастодонтами". Ну и онлайн у этой кучи народа, наверное, круглосуточен, а на младшей арене можно хотя бы ночью или рано утром походить спокойно даже малышам, собрать молот, если в разгар дня совсем уж не получается...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#40 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 13:28

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.11.2011, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, переход с младшей на старшую арены это, наверное, такой стресс smile.gif На 10-м ты на МА крутой товарищ, все мелкие тебя боятся, а десятки-реальщики уважают, понимая, что нападать - это тратить кучу обкаста с неизвестным заранее результатом. smile.gif Ходишь по арене прямо, тебя должны обходить все, а не ты кого-то.

А дают тебе 11-й левел, ты заходишь в портал, и... понимаешь, что ты никто, ты мясо, тебя зашибают на переходе, тебе не дают собрать меч... не со зла, а просто потому, что под ноги попался. Вот действительно, можно в первую неделю столько негатива огрести, что нервный срыв схлопотать! tongue.gif

та не.. переход с 10 на 11й не так страшен, как переход с 11 на 12й)
пройденный этап)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых