Перейти к содержимому


Фото

Колизей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

Опрос: Что делать? (311 пользователей проголосовали)

Колизей надо менять

  1. Увеличить дроп (234 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Ничего не делать (12 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

  3. Мне без разницы (58 голосов [18.59%])

    Процент голосов: 18.59%

  4. Уменьшить дроп (8 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 12:17

Цитата(Халцедон @ 7.12.2011, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну, попробовать то стоит?)) я думаю несмотря на наличие мираклов даже, все равно будет чуточку получше чем сейчас.


пробовали... на 6м, на 7м лвле... попадалово на миракла = 100% летальный исход ( с потерей алхимии и прочки). Оно нам надо?..
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#42 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 12:21

Цитата(антиноя @ 7.12.2011, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
пробовали... на 6м, на 7м лвле... попадалово на миракла = 100% летальный исход ( с потерей алхимии и прочки). Оно нам надо?..

Честно, не знаю как там с мираклами, Сирин) Знаю только, что сокланы его убивали преспокойно. И еще знаю что все разы как туда заходила- в колизей, сначала пустые заявки, а потом, через 4 минуты после того, как отображался мой перс на локе, прискакивали монстры гномские и выносили нафик)) так что мираклов даже и не видела)
  • 0

#43 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 12:26

Цитата(-bromer- @ 6.12.2011, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну или входить в специальном фуле, который даже придумывать не надо, наз-ся шмот колизея, а для общей доступности ввести его за недорого в крист лавку. и админам польза и в колизее все равны. бижа и регалии на любой вкус оставить. у реалщиков с верной рукой и простой рукой все равно будет преимущество, просто не такое большое. smile.gif




вот это самое дельное предложение-полностью поддерживаю
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#44 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 12:37

Цитата(Халцедон @ 7.12.2011, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
через 4 минуты после того, как отображался мой перс на локе, прискакивали монстры гномские и выносили нафик)) так что мираклов даже и не видела)


...с таким не сталкивалась... правда, я там сильно и не зависала. пару раз на мираклах сдохла и забила на енто дело... да и вообще на игру... теперь вот только ради НГ-лок наверное вылезу поиграюсь чуток =)
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#45 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 13:12

Мираклов убирать однозначно надо, на фарме мобы достали, раньше единственное место было, где отпинаться можно было с противником, без всяких прочих, типа ах извините с перехода. И пусть один на три, и ни чего, то даже веселее было.
  • 0

#46 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 16:59

Цитата(Халцедон @ 7.12.2011, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Честно, не знаю как там с мираклами, Сирин) Знаю только, что сокланы его убивали преспокойно. И еще знаю что все разы как туда заходила- в колизей, сначала пустые заявки, а потом, через 4 минуты после того, как отображался мой перс на локе, прискакивали монстры гномские и выносили нафик)) так что мираклов даже и не видела)


Один на один миракла отпинать можно, это не такая большая проблема. Но когда остаешься против миракла и живого противника, то уже плохо. Для среднего игрока вынести миракла с поля очень тяжко.
Ну а шпионы под колизеем с обоих сторон пасутся и сливают инфу кто в локе.

Изменено: Vraes, 07 Декабрь 2011 - 17:00

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#47 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 19:13

Цитата(Vraes @ 7.12.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Один на один миракла отпинать можно, это не такая большая проблема. Но когда остаешься против миракла и живого противника, то уже плохо. Для среднего игрока вынести миракла с поля очень тяжко.
Ну а шпионы под колизеем с обоих сторон пасутся и сливают инфу кто в локе.

вот и сделали бы чтобы список тех кто в локе колизея не был виден никому
  • 0

#48 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 21:26

Цитата(bear762 @ 7.12.2011, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
вот и сделали бы чтобы список тех кто в локе колизея не был виден никому


дельное предложение
  • 0

#49 Black Human Wolf

Black Human Wolf

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 18:54

Цитата(_Спящий_ @ 6.12.2011, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как Вариант Пустить Туда 5ых уровней rolleyes.gif все равно на 5ом особого выбора нет гоняться в солике (с огромной вероятностью что на тебя наступит хай они зачастую сами под ноги бросаються huh.gif а так как вариант 5ому уровню расскачаться

Пределы на аукционне же переделали сначала туда пускали тех кто постарше потом скостили разок в итоге долгое время было для 6ых теперь же разрешили 5ым на ауке лоты повыкупать и повыставлять)


Убрать мираклов пока их не доделают к чертям из колизея (или оставить их хаям)

Сам очень долго в нем сидел в свое время (как по мне эта лучшая альтернатива даже с 3+ и 2+ лвлами было интересно) главное никто не влезет в бой не повешает(не считаем миракла) чистое пвп без помогалок вешалок и тянучек как таковых

я ЗА!)) Думаю я тогда не только прокачаю все скалтповые но и пару гер рунок выбью и кучу шмоток)))
  • 0

#50 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 15:07

Цитата(Black Human Wolf @ 9.12.2011, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
я ЗА!)) Думаю я тогда не только прокачаю все скалтповые но и пару гер рунок выбью и кучу шмоток)))

Геррунки на 5м лвл сколь знаю не падают.
  • 0

#51 лесбиянка

лесбиянка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 16:19

Ребята и девчата! Смотрите на проблему шире! Из пяти боевых спецзон жизнеспособны только две (Башня и Арена). ТС, Колизей, Хаотичный бой - приказали долго жить.
А сделать нужно элементарно - есть статистика по максимальному наполнению этих зон. Админам нужно просто вернуть существовавшие условия на тот момент
  • 0

#52 pavelks

pavelks

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 08:18

Цитата(лесбиянка @ 10.12.2011, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
ТС... ....- приказали долго жить.

ТС живет на каких-то уровнях, просто проще ранг выстрелами получить + медаль прокачать. Поэтому на 6-10 уровнях очень мало игроков =)

В этой игре очень сложно сделать онлайн, а вы говорите про бои. будет онлайн хотя бы 5к игроков и будут бои (но серв держит макс 2к, потом накрывается =) )
  • 0
Опубликованное фото

#53 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 08:29

Цитата(pavelks @ 11.12.2011, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
В этой игре очень сложно сделать онлайн, а вы говорите про бои. будет онлайн хотя бы 5к игроков и будут бои (но серв держит макс 2к, потом накрывается =) )

2к? Когда 1300 - уже бои еле грузятся... Хоть ночами играй. sad.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#54 pavelks

pavelks

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 08:33

Цитата(Dark Inquisitor @ 11.12.2011, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
2к? Когда 1300 - уже бои еле грузятся... Хоть ночами играй. sad.gif


В 2к серв накроется (вполне возможно). то есть будут не лаги, а просто - нет страницы.

Ну и мое имхо - если посмотреть стоимость сервера (своего) и стоимость вещей и сколько вещей тут (индивид), то вопрос - мы платим не только Вам, а еще и на серверы, ваши идеи и т.д. Почему нельзя за такие деньги сделать свой серв? А для ускорения игры поделите базу =) создайте 2 вместо 1 =) поможет =)
  • 0
Опубликованное фото

#55 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 09:20

Мое мнение - в Колизее нужно обеспечить постоянное присутствие игроков посредством введения моба который убивался бы без особых проблем даже средненьким игроком (что-то попроще мираклов и менее глючное). Важно, чтоб даже если ПвП не собирается - бой обязательно состоялся. Это привлечет средних игроков за халявой. Ну и дальше выстроится нормальная пищевая цепочка. И жизнь в Колизее вновь появится.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#56 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 12:16

Цитата(Myasnik @ 11.12.2011, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мое мнение - в Колизее нужно обеспечить постоянное присутствие игроков посредством введения моба который убивался бы без особых проблем даже средненьким игроком (что-то попроще мираклов и менее глючное). Важно, чтоб даже если ПвП не собирается - бой обязательно состоялся. Это привлечет средних игроков за халявой. Ну и дальше выстроится нормальная пищевая цепочка. И жизнь в Колизее вновь появится.


неее.. вот тут я не согласен.. это ты пишешь "хочу халявы", только более развернуто.. надо сделать моба без повеса, но с ограниченным просчетом количества ходов.. зачастую даже 3 сложения просчитать трудно...

возможно, следует ввести понятие "коэффициент сложности поля" от которого вести расчет глубины расчета бота-моба. И тогда сделать не миракла, а например "защитник Кхатога" и "ополченец Лонгхольма" какой-нибудь - но со всем обкастом по уровню.. Причем - с аурами, наподобие мираклячьей, только создающий "противовес" ауре противника.
Например СТ-СТ, Травма-Травма, ОзГ-ЧР, Агрх-Огг, Сокрушитель-Защитник, Скрабб-Гадзог.

Правда ИИ для таких боев будет сложнее обычного бота, но кроме всего прочего - параллельно у администрации появится площадка для тестирования баланса шмота/обкаста без участия пользователей, если до сих пор такой не существует..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#57 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 12:35

Цитата(Dark Inquisitor @ 11.12.2011, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
2к? Когда 1300 - уже бои еле грузятся... Хоть ночами играй. sad.gif

В древности так и играли rolleyes.gif . При 2-3к игроков перс всегда тормозил.
Цитата(Myasnik @ 11.12.2011, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мое мнение - в Колизее нужно обеспечить постоянное присутствие игроков посредством введения моба который убивался бы без особых проблем

Да, колизейные троли ето удобно. Прыгаешь в колиз и если не соперник, то сумочку у тролика подрежешь.

Изменено: Kazding, 11 Декабрь 2011 - 12:37

  • 0

#58 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 21:15

было +-2, не нравилось потому что получалась разница в рунах и элях, сделали вровень, тоже не нравится - противника не найти, так может сделать +- 1, тогда и разница всего 1 очко и магии и отпор можно больший дать, даже при разных рунах и элях
  • 0

#59 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата(Rocka @ 13.12.2011, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
было +-2, не нравилось потому что получалась разница в рунах и элях, сделали вровень, тоже не нравится - противника не найти, так может сделать +- 1, тогда и разница всего 1 очко и магии и отпор можно больший дать, даже при разных рунах и элях

согласен с оппонентом , только мираклов уберите
  • 0

#60 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 07:37

Из всех постов выше- только одно действительно дельное предложение.(ИМХО)..На счет того,чтобы в колизей ходили только в ШМОТЕ КОЛИЗЕЯ -все без исключения))) А вот на счет бижи и регалек))))Те у кого верная рука и Арт бижа( инд бижа 4 лавка бижа)- будут иметь ПОДАВЛЯЮЩЕЕ превосходство над теми у кого ее нет....
РЕзюмируем-
1. НОВЫЕ шмот колизея бижа колизея . регалий нет ( или ввести регалии колизея) -продавать это все в арт лавке не за дорого...ну и естествеенно оставить дроп этих вещей с противника в колизее. Старые сеты можно (например) аппать в пол цены новых....
2. Боеприпасы оставить - ибо без них будет долго и ОЧЕНЬ дорого по расходникам.....
3. есть еще более сумашедшее предложение- дать шмоту колизея ауру -повес ( с условием работы этой ауры-ТОЛЬКО В КОЛИЗЕЕ)
4. Ну и конечно все вышеназванное БЕЗ мираклов.


Понимаю что при таком раскладе (если будет аура ПОВЕС) стрелки и договорняки в колиз вернутся,Но всегда будут и нормальные игроки. И будет главное- игроки вернуться в колизей.
Да еще- чтобы бороться с тянучками кои неприменно появятся-если ход держится больше 1.5мин -более чем достаточно для обдумывания поля-срыв поля а на новом как фишка ляжет.....
Расформы по таймеру, непр. ходами или через крест- поломка шмота -3 в обязательном порядке а победившей стороне 1 фраг без плюшек

Изменено: МяхкаяБелка, 14 Декабрь 2011 - 07:46

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых