Перейти к содержимому


Фото

Колизей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

Опрос: Что делать? (311 пользователей проголосовали)

Колизей надо менять

  1. Увеличить дроп (234 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Ничего не делать (12 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

  3. Мне без разницы (58 голосов [18.59%])

    Процент голосов: 18.59%

  4. Уменьшить дроп (8 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2012 - 23:37

единственное что надо менять-ДРОП!!! http://clip2net.com/s/1tBPs вот это дроп с хума которого видно раз в неделю
  • 0

#102 Zenit_77

Zenit_77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2012 - 11:47

На самом деле, давайте вдумаемся, что вообще такое КОЛИЗЕЙ ? (реальный). Это место, где сражались воины, с примерно равным оружием (разница была только в том, кто чем лучше владеет) и более-менее равные по силе . А что имеем мы? 99% боев это тупо избиение младенца... Представте себе средневековый колизей, когда один воин выходит в набедренной повязке с мечом а второй выезжает на танке...))) Вот примерно тоже самое сейчас и в ТМ. А использование петов в бою? Представте, в средневековом колизее один из бойцов , причем тот что на танке, выходет еще и с помощником (на бтр например)? вообще супер ... .Однозначно надо в корне менять все правила боев в колизее, возможно даже приближать их (по правилам) к ТС или башне, менять дроп и т.д. Тут можно много чего напридумывать, но не вижу смысла, ибо все решают не игроки а админы. А текущий колизей абсолютно не оправдывает свое название и не имеет с ним ни малейших сходств. Вот примерно так...
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за Зенит родной....
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

#103 Zenit_77

Zenit_77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2012 - 12:00

Кстати говоря, есть одно предложение, по поводу колизея... Раз он в текущем формате практически не востребован, предлагаю вот что:
Допустим 2 игрока решили устроить дуэль (причем дуэль может быть и 2 на 2 и 3 на 3 итд), устанавливается время боя, анонсируется в чате и в назначенный час бой стартует. Все желающие могут смотреть бой онлайн (в идеале конечно в режиме видео, но как вариант прокатит и в виде подробных логов онлайновых). Так же можно устроить и что-то типа тотализатора, но тут конечно встанет вопрос договорных боев, поэтому надо искать варианты сведения таковых к нулю. Естественно, за такие дуэли должен быть и соответственный дроп и взнос за участие. Очень интересно было бы увидеть , например бои, между топ персами 20-.. лвл (ники перечислять не буду, данных героев все знают в лицо...). Т.е. основная суть поменяется на отсутствие рэндома в выборе противника (сводится практически к 0 шанс попасть под танк), т.е. 2 перса сознательно сражаются, использую все доступные в ТМ шмотки, обкаст, медали и т.д. Единственное, конечно, надо продумывать механизм, бонусы и прочее, дабы избежать договорняков, мультов и прочего.
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за Зенит родной....
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

#104 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 10:53

На самом деле, давайте вдумаемся, что вообще такое КОЛИЗЕЙ ? (реальный). Это место, где сражались воины, с примерно равным оружием (разница была только в том, кто чем лучше владеет) и более-менее равные по силе . А что имеем мы? 99% боев это тупо избиение младенца... Представте себе средневековый колизей, когда один воин выходит в набедренной повязке с мечом а второй выезжает на танке...))) Вот примерно тоже самое сейчас и в ТМ. А использование петов в бою? Представте, в средневековом колизее один из бойцов , причем тот что на танке, выходет еще и с помощником (на бтр например)? вообще супер ... .Однозначно надо в корне менять все правила боев в колизее, возможно даже приближать их (по правилам) к ТС или башне, менять дроп и т.д. Тут можно много чего напридумывать, но не вижу смысла, ибо все решают не игроки а админы. А текущий колизей абсолютно не оправдывает свое название и не имеет с ним ни малейших сходств. Вот примерно так...


Если не избиение младенцев, то через 10ть боев становится ясно кто кому и как наваляет. Если и не элементарно, но один начинает стабильно убивать другого (за исключением БПХ). Соответствено убиваемый просто уходит
  • 0
=======> СТЕНА

#105 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 11:37

...один воин выходит в набедренной повязке с мечом а второй выезжает на танке...))) Вот примерно тоже самое сейчас и в ТМ. А использование петов в бою? Представте, в средневековом колизее один из бойцов , причем тот что на танке, выходет еще и с помощником (на бтр например)? вообще супер


1. Кто тя в набедренной повязке с картонным мечём туды загонял ? Унас свобода, хошь иди в повязке, хошь качайсо до танка и тогда приходи. :rolleyes: /Ты исчо на бои М1 Миксфайт выйди прям изза компа, а потом удивляйсо што те челюсть сломали за полминуты./
2. Какие-такие петы в колизее? их ж в прошлом годе в колизей запретили носить вроде.
3. Пет-Бтр для нормального Противника отличная хилка, поэтому их распространение в ТМ нельзя назвать повальным.

Изменено: Kazding, 01 Февраль 2012 - 11:40

  • 0

#106 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 12:16

Голосовал за уменьшение денежного дропа, и увеличение вещевого, денежный дроп заманивает реал шмоты в колизей, и делает неоправданым посещение всем остальным.

Изменено: Квок, 01 Февраль 2012 - 12:19

  • 0

#107 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 15:36

чего-то сколько в колизей не заходил в последнее время - никогда пары нет.
ни днём ни ночью...
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#108 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 16:03

Вымер колизей, можно на руинах ларек с шаурмой поставить. Мож хоть туристы ходить станут.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#109 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 18:02

предлагаю чтобы в оклизей пускали в независимости от левела только в сером шмоте с серыми рунами и серым боезапасом вот весело будет

в вели остров забытый такая класная лока была для кача гренок
взяли прикрыли грены народ тупо стал бегать квест на удачу и выходить с локи ...
  • 0

#110 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 22:02

народ тупо стал бегать квест на удачу и выходить с локи ...

Так все и было. А кто в состоянии объяснить чем и кого именно не устроил бывший колизей?Ну был и реал и синька и серый попадался и зелены, всякий был народ и как бы никто не парился особо. Ну засел реал в колизей, мы потом придем. Я как то упустил из вида, зачем это "умное" новшество было введено. Хотя должен откровенно признаться задумка шикарная, была. К сожалению не оправдалась.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#111 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 23:58

предлагаю чтобы в оклизей пускали в независимости от левела только в сером шмоте с серыми рунами и серым боезапасом вот весело будет

Ага , ис оружием теней :rolleyes:.
  • 0

#112 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 10:37

Так все и было. А кто в состоянии объяснить чем и кого именно не устроил бывший колизей?Ну был и реал и синька и серый попадался и зелены, всякий был народ и как бы никто не парился особо. Ну засел реал в колизей, мы потом придем. Я как то упустил из вида, зачем это "умное" новшество было введено. Хотя должен откровенно признаться задумка шикарная, была. К сожалению не оправдалась.

я пропустил а что изменили ?
мираклов убрали ?
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#113 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 15:06

Верните марклов и колизей оживет.
остальное ересь.
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#114 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 15:41

я пропустил а что изменили ?
мираклов убрали ?

Может быть это я что то пропустил, дело в том что я некоторое время отсутствовал в игре. Я то вижу корень зла в однолевельных боях. Хотя, повторюсь - задумка шикарная, жаль что не оправдалась. Во всяком случае когда я мог бить 8 и отхватывать от 12, как то иногда даже тесно было. Ну и мираклы конечно нужны. Хорошая задумка.

Изменено: keks_bot, 07 Февраль 2012 - 15:48

  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#115 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 11:07

ну а в чём удовольствие выиграть у 8ки ?
или может удовольствие проиграть от 12го ?

правильно сделали хотя бы уровень равный. ещё бы какие парамерты подравнять, чтобы интересные бои были

а то привыкли отвагу как семечки щёлкать
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#116 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 13:04

ну а в чём удовольствие выиграть у 8ки ?
или может удовольствие проиграть от 12го ?

Вово :rolleyes: .
  • 0

#117 Кекс Оружейник

Кекс Оружейник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 17:21

ну а в чём удовольствие выиграть у 8ки ?
или может удовольствие проиграть от 12го ?

правильно сделали хотя бы уровень равный. ещё бы какие парамерты подравнять, чтобы интересные бои были

а то привыкли отвагу как семечки щёлкать

Ребят вы меня поражаете. Вроде не дети, читать должны уметь. Возможно я как то не ясно изъясняюсь или вы не совсем уяснили тему беседы. Есть проблема- вакуум в колизее, ее нужно решать, пока доходчиво? Я пытаюсь рассуждать логически, если до изменения схемы работы колизея таковой проблемы не было, то нужно вернуть как было и посмотреть результат. Уже наверно в третий раз пишу, сама задумка просто отличная и лично мне нравятся бои с равными лв и без мираклов.Точнее они бы мне нравились если бы они все же случились, к сожалению поймать никого не могу. Делая выбор между пустым но удобным мне колизеем, и колизеем полным но не вполне для меня комфортным, я выбираю второй вариант.Я вообще считаю что за последняя время администрация сделала два поступка за которые заслужила 11 по десятибалльной шкале. Первый это категорическая позиция Е. Мориной о недопустимости однополых игровых браков( земной ей поклон от меня) и модернизация колизея. Нужно уметь анализировать проблему и не стеснятся ее исправлять. Мы видели эксперименты с колизеем и увеличение денежно вещевого дропа в частности. Подобные меры плодят мультоводов, а оно нам с вами надо? Мираклы ушли из колизея (ИМХО) - это был баговый моб, видимо возня с ним, их правка, не стоила своего времени,но они позволяли заранее понятному аутсайдеру слиться на моба или использовать миракла для своей победы. Именно благодаря этим мираклам и ремдому +-2лв не было такой проблемы как реальщики, или была но не была болезненно актуальной. Мираклы в колизее это целая стратегия, по настоящему интересный моб , причем моб находящийся именно там где он действительно нужен. Колизей должен притягивать игроков своим +2 отваги, дроп приятное дополнение не больше. Я считаю что нет ничего зазорного в том чтобы пробовать, экспериментировать и находить самое верное решение. Именно поэтому, если колизей вернется к свовему истинному виду я отсалютую админам за дух и рвение и с глубоким прискорбием посочувствую тому что такая замечательная идея потерпела крах.
  • 0

#118 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 21:00

а я думаю колизей соперничает с тс и со стрелками и элементарно проигрывает им.
не вижу смысла играть в рулетку или ты или тебя, поэтому старый колизей не поддерживаю

нравится рулетка - иди стреляйся
хочется беззатратных скальпов - тс в помощь. дополнительно можешь стрелков покосить

менять колизей обратно на +2 / -2 нет смысла. надо просто продолжить его модернизировать.

если вдруг у тебя есть реал сет, то понятно, почему тебе старый колизей нравился, наверное не проигрывал там почти
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#119 Кекс Оружейник

Кекс Оружейник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 21:46

а я думаю колизей соперничает с тс и со стрелками и элементарно проигрывает им.
не вижу смысла играть в рулетку или ты или тебя, поэтому старый колизей не поддерживаю

нравится рулетка - иди стреляйся
хочется беззатратных скальпов - тс в помощь. дополнительно можешь стрелков покосить

менять колизей обратно на +2 / -2 нет смысла. надо просто продолжить его модернизировать.

если вдруг у тебя есть реал сет, то понятно, почему тебе старый колизей нравился, наверное не проигрывал там почти

Вот вы все таки противоречивый народ, вы выдаете желаемое за действительное. Ну где по вашему логика? Ну был (предположим) у меня раньше реалсет и я почти не проигрывал. Ну а теперь (предположим) есть у меня реалсет, я становлюсь практически неубиваемым, если не нарвусь на более прокачанного реал соперника . Теперь то нет +2 которых следовало бы боятся)))

Изменено: Кекс Оружейник, 09 Февраль 2012 - 21:49

  • 0

#120 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 22:49

это ты, а есть люди без реалсетов
в том то и дело колизей не для реальщиков задумывался
остальным же тоже интересно должно быть
в этом и логика

у нас логика правильная, просто реал баланс нелогичен !
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых