←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Мешают ли вам текстовые сообщения на поле...

Закрыто

Опрос: Мешают ли вам текстовые сообщения на поле боя? (237 пользователей проголосовали)

Мешают ли вам текстовые сообщения на поле боя?

  1. Мешают (103 голосов [43.46%])

    Процент голосов: 43.46%

  2. Не мешают (86 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Все равно (29 голосов [12.24%])

    Процент голосов: 12.24%

  4. Кто здесь? (19 голосов [8.02%])

    Процент голосов: 8.02%

Голосовать

Фото пользователя Tarnum Tarnum 09 дек 2011

Мешают ли вам текстовые сообщения на поле боя?
Ответить

Фото пользователя МиссФурия МиссФурия 09 дек 2011

На поле боя нет, а вот сделать возможность отключения сообщений типа "вы создали ..." при варке, было бы неплохо.
Ответить

Фото пользователя фепс фепс 09 дек 2011

мешают
Ответить

Фото пользователя LitеNеss LitеNеss 09 дек 2011

Лично я привык уже к этим сообщениям и мне они не мешают
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 09 дек 2011

Не мешают,а вот анимации аур Огга/Аргха,стеллара/светоча и новых рун из 4й лавки - мещают дико.
Ответить

Фото пользователя Лапочка-девочка Лапочка-девочка 09 дек 2011

Если бы была возможность отключать сообщения "служебные" типа -набор в модераторы, новостная лента победила ... администрация предупреждает- то это было бы совсем неплохо. Не знаю почему, но когда около месяца назад все эти сообщения выплавали одним набором сразу на весь чат , то игра подвисала и конечно, очень "вовремя" и "радостно" когда по Соли-Дору бежишь...
Ответить

Фото пользователя Лапочка-девочка Лапочка-девочка 09 дек 2011

Цитата(Читер @ 9.12.2011, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не мешают,а вот анимации аур Огга/Аргха,стеллара/светоча и новых рун из 4й лавки - мещают дико.


В настройках отключаешь анимацию в бою и нет проблем
Ответить

Фото пользователя Noter Noter 09 дек 2011

особо не напрягают, но вот на слабом компе в эти моменты подтормаживает.
Было бы не плохо иметь возможность их отключать, как и анимацию скилов, было бы замечательно.
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 09 дек 2011

Цитата(Лапочка-девочка @ 9.12.2011, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
В настройках отключаешь анимацию в бою и нет проблем

Серьёзно,штоль? А я и не знал sad.gif
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 09 дек 2011

Цитата(Лапочка-девочка @ 9.12.2011, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
В настройках отключаешь анимацию в бою и нет проблем


А потом сидишь и воешь в Дисбалансе о том, что у противника МЕГА-уроны, да? А на самом деле там сработало парочка рун, например, аура и, допустим, накопитель...
Ответить

Фото пользователя Нямыч Нямыч 09 дек 2011

Цитата(Лапочка-девочка @ 9.12.2011, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы была возможность отключать сообщения "служебные" типа -набор в модераторы, новостная лента победила ... администрация предупреждает- то это было бы совсем неплохо. Не знаю почему, но когда около месяца назад все эти сообщения выплавали одним набором сразу на весь чат , то игра подвисала и конечно, очень "вовремя" и "радостно" когда по Соли-Дору бежишь...

вот вот ...я про это сходу подумал, а оказалось совсем другое (( .... даёшЪ возможность отключать системные сообщения !!!
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 09 дек 2011

Цитата(Читер @ 10.12.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не мешают,а вот анимации аур Огга/Аргха,стеллара/светоча и новых рун из 4й лавки - мещают дико.

и руны света.. ну незачем ей мигать два раза с такой длительностью.. одного хватило бы..

Цитата(Лапочка-девочка @ 10.12.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
В настройках отключаешь анимацию в бою и нет проблем


мне например удобнее видеть сработку эффектов.. но не в том случае, когда я половину времени своего хода поля не вижу.

Цитата(Лапочка-девочка @ 10.12.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы была возможность отключать сообщения "служебные" типа -набор в модераторы, новостная лента победила ... администрация предупреждает- то это было бы совсем неплохо. Не знаю почему, но когда около месяца назад все эти сообщения выплавали одним набором сразу на весь чат , то игра подвисала и конечно, очень "вовремя" и "радостно" когда по Соли-Дору бежишь...


ага.. было бы неплохо.. за исключением сообщения об отключении игры - остальные как-то остальные..
Ответить

Фото пользователя Crag Hag Crag Hag 09 дек 2011

Мне нравится 4-ый пункт, но выбрал второй - Не мешают. Мне кажется, наоборот понятно, не всегда в лог смотришь, какой там заблочен удар, где доп ход, где ярость прошла, в общем - если отключите - придётся глядеть сначала на поле боя, потом в лог - и так туда-сюда весь бой.
Ответить

Фото пользователя капычъ капычъ 09 дек 2011

Добавьте еще сообщений %)
что б усложнить работу анализаторам
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 09 дек 2011

Нет не мешают, мешают спецэффекты от рун и магии...
Но их можно отключить...
Так чта нармуль все smile.gif
Ответить

Фото пользователя Авот Авот 09 дек 2011

Ботоводы лоббируют?
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 09 дек 2011

Лучше всёж не застить надписями поле, по краям бы. rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя darmord darmord 10 дек 2011

одни сообщения мешают, другие помогают
предлагаю отключить сообщения которые дублируются анимацией в окне персонажа
например: оглушение (или кто-то звездочек не видит?) изменение количества камней
при срабатывании рун опустошения или магий (типа прикосновения Призрака)
как то так
Ответить

Фото пользователя Незвездида Незвездида 10 дек 2011

Не мешают! А даже способствуют в бою. Иначе бы приходилось смотреть постоянно лог, отвлекаясь при этом от поля.

Конечно, есть лишние сообщения, но опять-таки никак не мешающие, это «ваш ход» и «ход противника» после использования каждого эликсира или свитка.

Есть только одна надпись на игровом поле, мешающая игре – «Ожидание противника».)))


П.с. Кажется не там галочку в голосовании поставила, внимательность страдает. Голосую - Не мешает. Жаль нет функции переголосовать smile.gif
Изменено: Незвездида, 10 Декабрь 2011 - 02:53
Ответить

Фото пользователя Чайка Чайка 10 дек 2011

А существует ли возможность устроить в игре отключение к примеру анимации магии только противников, чтобы смотреть и любоваться только на свои сработки рун, аур, элексиров...? ;-)
Ответить
Закрыто