Перейти к содержимому


Фото

Нужно ли дать возможность отключать анимацию эффектов в бою (магия, руны, ауры)?


  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

Опрос: Нужно ли дать возможность отключать анимацию эффектов в бою (магия, руны, ауры)? (210 пользователей проголосовали)

Нужно ли дать возможность отключать анимацию эффектов в бою (магия, руны, ауры)?

  1. Да (135 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  2. Нет (15 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Я и так знаю, что она отключается в настройках игры (60 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#21 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 07:23

Мне анимация нравится.любая. руны, ауры, инфа о допходах о переходе хода, о том что ход мой и пр. Потому что это красиво очень. и сразу все понятно. А маленькие иконочки или маленький текст меня к примеру будет напрягать - я не смогу одновременно наблюдать за полем, подбирать варианты ходов, искать подходящие свитки и за картинками следить гдето в углу - косоглазия нет, хотя в этом случае несомненно пригодилось бы. . Даже вкладки с эффектами особо и не смотрю - отвлекает- так там много всего...ну кроме разве что щита и пробудки- кол-во ходов. Тем кому не нравится анимация, как справедливо тут замечено могут отключить ее в настройках.
Или можно на время этой анимации приостановить счетчик времени хода. основное что не нравится всем- то что уходит время на анимашку. так приостановите его. и, возможно это будет более приемлемое решение для всех.

Прописка в логах эффектов от рун, аур и тому подобное - нужна.

Плиз, оставьте анимацию. Не нужны мне картинки. Если планируется ввести что то новое из анимации, такое что будет виснуть инет- то делайте полегче и попроще. но не убирайте совсем.
  • 0

#22 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 08:25

Цитата(Nidr @ 10.12.2011, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
...Далеко не у всех топовые игровые компы, некоторые и на обычных ноутах играют с посредственными характеристиками.

По идее разработчики должны исходить из ими же и заданных характеристик:

Минимальная системная конфигурация:
- Процессор Intel Pentium 1000 МГц или полностью с ним совместимый
- 256 МБ RAM
- 200 МБ дискового пространства
- Подключение к интернет на скорости не менее чем 256КБит/сек
- Adobe Flash Player 10 или более новой версии
Рекомендуемая системная конфигурация:
- Процессор Intel Pentium 1500 МГц или полностью с ним совместимый
- 512 МБ RAM
- 200 МБ дискового пространства
- Подключение к интернет на скорости 512КБит/сек или выше
- Adobe Flash Player 10 или более новой версии

( http://info.tmgame.r...ent/newversion/ ) -- даже если специально захочешь - фиг найдёшь... а должно бы висеть на главной странице...


Цитата(Незвездида @ 10.12.2011, 3:47) <{POST_SNAPBACK}>
...А так же, находясь в бою, хорошо бы иметь функцию отключить пульсирующее мерцание почтового ящика, раздражает порой. А то в башне бывает письмо приходит, и вот бегаешь с этим сигналом – «прими почту».
Лично я сдвигаю окно (клиента, браузера) влево, и "мигания"с экрана уплывают...

Изменено: КрошЪ_, 10 Декабрь 2011 - 08:26

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#23 pavelks

pavelks

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 09:39

не могу проголосовать. Нужно проще сделать новые руны с упрощенной графикой, а то комп повисает. повисает напроч браузер.
  • 0
Опубликованное фото

#24 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 13:38

Достаточно зайти в бой к Светочу или Стеллару со всей включенной анимацией ,и подобных вопросов возникать не будет

  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#25 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 15:10

аниматору дайте комп послабее, чтобы знал, что делает )) а то я понимаю, конечно, что игровая индустрия делает игры для компов нового поколения, но юзеры обычно не часто следуют новейшим тенденциям компостроения ))

имхо вопрос элитности или играбельности )

но иногда удивляет - зачем такая продолжительность мультика... руна света например - было бы достаточно и одного мигания.. анимация стеллара - вообще дичь.. ВСом если пару сложений сделаешь - сидишь, смотришь это все половину хода..

отключать.. она отключается.. но я бы все же хотел оптимизированную - или уменьшеннную или укороченную..

потому что без анимации совсем - действительно не видно, откуда урон, порой..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#26 Bananas

Bananas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 17:03

Анимация от рун из 4-ой лавки действительно мешает. Половина времени невидно стола.
Ненадо говорить "отключите анимацию в настройках" Эффекты смотреть быстрей и удобней, чем копатся в логе, что же там произошло. Со старыми рунами (анимациями) ничего подобного нет, да и по времени анимации они быстрей пропадают.
  • 0

#27 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 18:45

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 10.12.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
аниматору дайте комп послабее, чтобы знал, что делает )) а то я понимаю, конечно, что игровая индустрия делает игры для компов нового поколения, но юзеры обычно не часто следуют новейшим тенденциям компостроения ))

Я так думаю есть прямой запрет на игру членам команды....
При этом есть свои плюсы и минусы, прикольно было бы посмотреть на видео боев Мымреночка без убер статов админских ... Но это из области фантастики...

Слишком рано ей передали бразды.... не успела она ощутить всей прелести игры ны больших лвл))).
  • 0

#28 Албаннецц

Албаннецц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 19:01

Да, если будет возможность вкючать и отключать анимация прямо в бою - это будет очень хорошо.
  • 0

#29 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 21:09

Я бы предпочел возможность настраивать включил/отключил для каждого эффекта отдельно (ну или хотя бы для групп эффектов - рунки, рунки с 4ой лавки, ауры статичные, ауры вероятностные, магия и т.д.
  • 0
=======> СТЕНА

#30 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 01:29

А по мне - так эти три темы с опросами от Тарнума - отвод напряжения от темы порезки зарабатывания голды в игре - не более... Что иконки, что надписи - какой смысл менять то, что с самого начала нормально работало?
  • 0

#31 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 05:07

возможность отключить анимацию прямо в бою -пожалуй вещь нужная!
Ибо флеш начинает на новых рунах умирать уже через 5 мин , раньше хватало 15-20 для одного затяжного боя-или кача рун-грен.

Изменено: МяхкаяБелка, 12 Декабрь 2011 - 05:08

  • 0

#32 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 09:30

Так она и сейчас не плохо отключается. Я уже больше 2-х лет без неё играю...
  • 0

#33 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:35

Я считаю, что нужно предоставить возможность оперативно отключать анимацию. Но при этом эффекты ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прописываться в логе, иначе просто не понятно что когда сработало и сколько урона нанесло.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#34 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 12:13

[quote name='Халцедон' date='10.12.2011, 6:23' post='561858']
Прописка в логах эффектов от рун, аур и тому подобное - нужна.
[quote]
с этим полностью согласен.
А по поводу анимации, уже 3 года отключаю всю кроме той что в бою, отключил бы и ее, если бы логи были нормальные
.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#35 Fartovuy1985

Fartovuy1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 11:58

Цитата(Tarnum @ 9.12.2011, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно ли дать возможность отключать анимацию эффектов в бою (магия, руны, ауры)?

Отключение в настройках есть и так,вот если бы сделать,что бы эти новые руны и ауры МК-4,в уменьшенном виде можно было включать и время высвечивания можно было уменьшать на 70-80%!было бы отлично!
  • 0

Fartovuy22
По поступкам, видно как тебя ценят... По звонкам — как нуждаются в тебе... И только со временем — кому ты дорог!!!

#36 ktor4

ktor4

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 15:13

Цитата(Tarnum @ 9.12.2011, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно ли дать возможность отключать анимацию эффектов в бою (магия, руны, ауры)?

а почему не поднимается вопрос о возможности использования боеприпасов (снарядов) также как элей и свитков непосредственно в бою?
а то либо ты их подвешиваешь сразу и ходишь с ними постоянно, при этом используя их и тогда когда нужно, при ПвП боях, и когда на хрен не надо, попадая на моба или слабого противника на переходе. или просто фармя ресы и, естественно, не используешь снаряды выходя с моба получаешь пинок от уже изготовившегося противника с полным арсеналом!
  • 0

#37 ТОЧКА ЗРЕНИЯ

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 15:16

Добрый день!
Просьба к администрации -"ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, УМЕНЬШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЯРКОСТЬ ЭФФЕКТОВ", как то сработок рун (Света, Опережения и тд), а так же эффектов у Стелларов и Светочей ...
Во-первых - долго происходит высвечивание ...
Во-вторых - очень яркое, и для глаз "не совсем полезно" ...
Заранее спасибо!!!
  • 0

#38 pavelks

pavelks

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 02:03

И так, разные точки зрения (вывод один) - склоняются к тому, что сделайте упрощенную анимацию. по причине - мы играем не на серверах, а на компьютере.
  • 0
Опубликованное фото

#39 Karinkalll

Karinkalll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 20:52

Была бы анимация прозрачной или секундной - не вопрос, пусть будет, но так она сейчас закрывает поле практически на 10-15 секунд, при этом часто игра провисает и тормозит, то поле видишь уже просто на последних двух трех секундах. Времени подумать нет уже. Результат тогда понятен.
  • 0
http://www.tmgame.ru....php?nick=пэппи
Опубликованное фото

«…И мы бросим все, что имеем – все золото, всю материальную
мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению:
посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые
и заставим их в эти ценности верить…»
А. Даллес

#40 OlegZ

OlegZ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 22:49

Пусть остаются, только время их высвечивания нужно сократить. Когда каждая секунда на счету 3-5 сек. с аур и эфектов слишком много
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых