Перейти к содержимому


Фото

Жалобы на действия модераторов ЧАТа


  • Закрыто Тема закрыта
221 ответов в теме

#181 zotz

zotz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 01:03

1. http://www.tmgame.ru...o.php?nick=Zotz
2. модератором http://www.tmgame.ru...?nick=yulisa_13 был наложен кляп на сутки. за что?
3. Прикрепленный файл  __________.JPG   184,75 Кб   41 раз скачано

Tarnum: Модератор Вас вежливо предупредила о том, что не стоит хамить. Вы проигнорировали предупреждение, а так же оскорбили модератора. Кляп правомерен.
  • 0

#182 ScreaM_13

ScreaM_13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 14:49

сегодня был дан кляп на 15 за флуд без предупреждения разберитесь. angry.gif dry.gif не в 1 раз или у нас теперь это отменено?

Tarnum: Скринов нет, жалоба не по форме - отклонено
  • 0

#183 anomaly

anomaly

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 14:54

Цитата(ScreaM_13 @ 5.3.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня был дан кляп на 15 за флуд без предупреждения разберитесь. angry.gif dry.gif не в 1 раз или у нас теперь это отменено?



кляп за частоту сообщений в торговом чате у завода, предупреждение идет общее в чат каждую минуту
  • 0

#184 Old God

Old God

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:49

Ник в игре Old God

Без каких либо предупреждений и непонятно кем и за что наложен бан в чате на 30 мин/ Дело происходило у кузницы, так что скрины только те, что успел сделать/.

http://s58.radikal.r...0a1c56ab4b9.jpg
http://s60.radikal.r...b72da13428e.jpg

Пока делал скрин текста объявления, сообщение о наложении бана убежало (((
Но
1. Не понятно за что бан.
2. Почему и кем наложен бан на 30 мин без всяких предупреждений и разъяснений.

Tarnum: Постараемся разобраться.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  t1.JPG   382,48 Кб   24 раз скачано

  • 0

#185 Алёна_

Алёна_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 16:18

Вы считаете это нормально???
Как можно так относится к игрокам?? ужас(((
Я долго не играла после взлома, а теперь только захожу в игру и столько кляпов и угроз (( я в шоке((
за капс в приват???? или модер хочет показать своё превосходство в игре?
http://images.netbyn...899e857c8a0.jpg
угроза бана на 2 дня ,это что ещё такое???
http://images.netbyn...a18325a7dce.jpg
Просто мне кажется модер должен проявлять чувство такта и тогда уж не тыкать даже в приват, раз он так относится к своей работе серьёзно! angry.gif

Tarnum: С модераторами будет проведена разъяснительная работа, но Вам я советую перестать мешать модераторам и тем более угрожать им.

Изменено: Tarnum, 18 Март 2009 - 12:19

  • 0

#186 Frau_Crack

Frau_Crack

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ангарск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 23:16

Здравствуйте.
Мой ник в игре: Тигровая Лилия
Моя жалоба направлена против действий модератора с ником Di0Maxim. Дело было в 22:19 по Москве.

Я нечаянно написала в Торговый или Общий чат фразу, которая предназначалась для Кланового чата. Фраза была следующая: «а я под коксом». Через 4 минуты на меня был наложен кляп на 3 часа, обозначенный причиной «Ненормативная лексика».
Поскольку моя фраза относилась к клановому разговору, то есть была вырвана из контекста, видимо, вышеуказанным модератором она была понята не совсем адекватно.

Дело в том, что слово «кокс» не является словом, относящимся к ненормативной лексике. Да, его употребляют для обозначения одного из распространённых наркотиков, но лишь в качестве сленга.

Возможно, для Di0Maxim это станет новостью, но в Америке в 60-х годах был замечательный музыкант Билли Кокс, который работал с не менее известным Джимми Хендриксом. Об этом можно почитать в Википедии, лишним не будет. Произнося эту фразу, я могла иметь в виду в частности то обстоятельство, что люблю проводить время под Коксом, то есть, слушая музыку американского бас-гитариста.

Кроме того, в моём родном городе присутствует кафе Кокс, в котором прогрессивная молодежь любит проводить время. Так повелось, что завсегдатаи этого кафе говорят «я под коксом», имея в виду, что в данный момент они проводят своё время именно там.

Также, слово "кокс" может обозначать искусственное твёрдое топливо повышенной прочности.

И лишь в сленговом варианте это слово может означать Кокаин.

Однако, как всем известно, каждый думает в меру своей испорченности. Видимо, именно поэтому воспалённый мозг Di0Maxim'а интерпретировал злополучное слово в самом вульгарном его значении. Но даже в этом случае, мне непонятно, почему данное нарушение было классифицировано как «Ненормативная лексика» и дано именно такое наказание.

Прошу разобраться в деле, и в случае доказательства моей вины указать для Di0Maxim – как ему в следующий раз необходимо поступить в подобной ситуации.
Спасибо.
Скрины и лог чата прилагаю.

Лог:

22:15 Тигровая Лилия » Sniki_, а я под коксом)
22:15 Меченый Злом » народ!! шлема сокрушителя ни у кого не найдется ???
22:16 Pikina » Бран?
22:16 Bran » Pikina, а?
22:17 курбанбандит » rfgecnf, все побежал фиксить
22:17 rfgecnf » курбанбандит, ))))
22:18 Бой 42234288 завершён! Вы победили!
Получено 55 опыта.
22:18 Вы получили: Сумка Тролля x 1
22:18 курбанбандит » rfgecnf, ща игра зависнет
22:18 Тигровая Лилия » Штирлиц, спасибо, что подождали)
22:18 Тигровая Лилия » Штирлиц, я бы уже взбесилась на вашем месте)
22:19 Штирлиц » так вы же в оранже
22:19 На игрока Тигровая Лилия наложен кляп длительностью 3ч
Причина: Ненормативная лексика
22:19 Di0Maxim » 22:15 Тигровая Лилия » Sniki_, а я под коксом) Про наркотики лучше в приват

Скрины:

Скрин 1
Скрин 2

Tarnum: Мы поговорим с модератором, но во-первых он тоже был прав, так как любое хоть косвенное отношение к наркотикам в игре запрещено. Во-вторых внимательно следите за тем, куда отправляете вообщения

PS: Ваша подпись на форуме наводит и на третье, что модератор все таки был прав

  • 0
С чего вы взяли, что я употребляю белый порошок? Мне просто нравится его запах...

#187 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2009 - 22:40

я матюкался, но миня провоцировавлм... чё так .... я согласен счтьо миня замолчалии на 2 часа но проваокаторт остался не наказан
чё за фигня он торже матерился

Tarnum: Скрина нет, жалоба не по форме - отказ
  • 0

#188 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2009 - 01:05

Цитата(Steel Warrior @ 8.3.2009, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
я матюкался, но миня провоцировавлм... чё так .... я согласен счтьо миня замолчалии на 2 часа но проваокаторт остался не наказан
чё за фигня он торже матерился


Скрин, изображение... может разместите? Или расскажете подробнее в чем дело? wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#189 БочРВФ2009

БочРВФ2009

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2009 - 13:56

Собственно вот кляп на 30 мин... я понимаю ,что случайно написал вне торгового чата...хотел написать в личку..но не предупреждения..и сразу на 30 минут????? модераторы чата.вы адекватны?

Tarnum: Из Вашего скрина непонятно кто ставил кляп.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  screen_1.jpg   223,62 Кб   29 раз скачано

  • 0

#190 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2009 - 17:56

17:53
Taziks » -Рыжик-, я его час ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:53
Бой 44545292 завершён! Вы победили!
Получено 0 опыта.
17:54
Вы пригласили пользователя -Рыжик- поторговать!
17:54
-Рыжик- » прив))
17:54
На игрока Taziks наложен кляп длительностью 2ч
Причина: Завуалированный мат
17:54
На Вас наложен кляп. Осталось 1ч 59мин
Причина: Завуалированный мат
я понимаю можно кляп за флуд ну а где тут мат? blink.gif + разговор был в привате....

Tarnum: Нужен скрин.

Изменено: Tarnum, 18 Март 2009 - 12:34

  • 0


Taziks.gif

#191 Jintonissimo

Jintonissimo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2009 - 02:01

Спросите начальницу отдела модерации - она вам пояснит почему она заставляет своих подчиненных так себя вести с игроками (а может просто пошлёт), я в асе разговаривал с одной из ее подчиненных, она сбежала из игры из-за начальства. Если так руководство себя ведет, то как должно вести себя племя обычных модеров (если они не зверствуют - премии им не видать)?)) (забаньте меня за правду еще на мес))))

И этот бред вы правдой зовете?
а месяц легко
2.1 клевета
2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.
Шершень

Изменено: Шершень, 14 Март 2009 - 14:17
п.п. 2.1, 2.4

  • 0

#192 ХХХЛ

ХХХЛ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2009 - 08:39

Я требую принять меры! В бои лезут модераторы 11 левела на мл. арене! Как вообще так можно?

Позвали на помощь меня, захожу и бац модер 11 уровня. По всем параметрам выше меня? Это честно?

Мало того, что там так тяжко достаются очки доблести еще и модераторы так чудят?

Прошу принять меры! Им там не место, а мне верните прочность шмота и срежте экспу.



Если вы считаете, что модератор прав. Мне не чего не остается как уйти с проекта, потому что так не должно быть!



Убивает всех под подряд! Умоляю разберитесь с ним. День из -за нее потерян(

Tarnum: Модераторы на острове патрулируют - 11 левелу на острове ничего не будет. Вы сами нападаете на модераторов.

Изменено: Tarnum, 18 Март 2009 - 12:37

  • 0

#193 ангел хоронитель

ангел хоронитель

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2009 - 14:33

1) ангел хоронитель
2)
14 Марта в 14:25 в общаг пошёл мат... Скинул цитату модернатору Abat... За что получил кляп на 3 часа
3) http://i030.radikal....83da0607b54.jpg
Просьба просто снять его и никаких претензий)
Update. Уже 2 часа прошло, так что с претензиями) Можно выговор ему? чтоб читал что ему пишут)

Tarnum: Проносим извинение - с модератором будет проведена разъяснительная работа

Изменено: Tarnum, 18 Март 2009 - 12:48

  • 0

#194 КрошкаЕнот-3

КрошкаЕнот-3

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2009 - 05:39

Цитата(ангел хоронитель @ 14.3.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
...
Update. Уже 2 часа прошло, так что с претензиями) Можно выговор ему? чтоб читал что ему пишут)
Ха! мою жалобу 10 дней рассмотреть не могут - а тебе за 2 часа... - не в том проекте, братец... smile.gif
  • 0

#195 Avigal

Avigal

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина,Одесса
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2009 - 16:38

3драствуйте , ув МОдераторы ... а скажите а мона кидать кляп 3а вопрос к модератору ...??? суть такая у мя есть брат ник его Камисар промахнулся торговлей не в торговый 4ат ... ему сра3у кинули кляп на 30 минут ... я поинтересовалась у игрока Сибиус ра3ве так можно и о мне тоже сра3у кинул кляп .... на 15 минут обсуждение действий модераций ..

16:26 Avigal » СибиуС, а ну скажи 4то ето такое ... ра3ве бе3 предупреждения если кинул объяву не в торг 4ат ... сра3у кляп на 30 мин ?? или может предупредить мона нбло

Tarnum: Скриншота нет - отказ
  • 0

#196 Krut1La

Krut1La

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2009 - 00:11

Ник в игре Krut1La....
Жалобу оформлю не по форме, т.к. скрин там делать безполезно, и даже незнаю кто постарался.
В торговом канале пишу сообщение(на торговую тему конечно, ни капсов ни флуда ничего нету), на меня налогают кляп, так, что я даже не увидел кто это сделал, а написано типо за торговлю вне торгового канала, причём не раз.
Обьясните в чём дело, как мне торговать в таких условиях(пришёл на базу, сказал слово - кляп - дальше воевать).

Tarnum: Скриншотс делать все равно стоило модератор мог промахнуться, что в условиях такого быстрого чата вполне реально.

я вот что заметил, это происходит когда пишешь в торговый канал, потом переключаешься на обычный, и сразу кляп =)...вероятность 100%

Изменено: Krut1La, 18 Март 2009 - 13:59

  • 0

#197 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 12:25

ник в игре Э п и к а

притензии к модератору Буддыч

суть претензии: 18.03. в 22.55 по серверу на стартовом острове некий игрок (Хранительница13) всех задалбывал выхваляясь своей важностью и требовал не заходить в бой с боссом других игроков (местами даже насмехался над ними)...Данный модератор ничего не делал...Когда у меня кончилось терпение я ей написал сообщение в общак (это видно на скрине) за что получил аж два часа кляпа с пометкой Оскорбление.

Вопрос: где в моих словах он (модер) узрел оскорбление? и почему такой большой срок кляпа? п.с. позже спрашивал у гораздо более уважаемого модератора который сказал что за мои слова кляп на 1 мин дают или просто предупреждение.
Ну и естественно прошу наказать игрока Хранительница13 за последующие маты в приват... пожаловаться на нее понятное дело я уже не мог аж два часа...


Inco: по наказанию вас - разберусь с модератором Буддыч, игрок Хранительница13 был наказан на 3 часа за ненормативную лексику вам в приват.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1111.JPG   209,52 Кб   28 раз скачано

Изменено: Inco, 07 Апрель 2009 - 12:49

  • 0

#198 _hulk_

_hulk_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 12:04

Почему почта не работает мне пришло, а ответить фиг!!!. Поэтому пишу сюда!!! Надо не удалять топик, а переносить!!! Жаловаться можно сюда и на модераторов (читай правила) за остальное бан!!! Жаловаться про за баненого персонажа вообще не куда, поэтому и написал сюда!!! Буду жаловаться в раздел Вопрос по причине блокировки можно получить бан да и ни кто там и не отвечает все плевать на игроков хотели!!! Все здесь моя хата скраю сижу на всех не гляжу!!!

Velluto: персонаж заблокирован за угрозы в сторону Отдела Модерации
  • 0

#199 chebyrek

chebyrek

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 16:05

Произошла беседа с игроком:

да, за слово " поинт", я заслужил.

Но, модератор http://tmgame.ru/use...p?nick=-Sherry- который получил данный скрин, решила что виновен только я.


1) за ненормативную лексику без предупреждения 3 часа?
2) за оскорбления + маты - НИКАКОГО наказания???

неадекватное решение.

Примите меры, а то не игра, а балаган какой-то, модераторы творят что хотят.

Tarnum: Кляп был выдан обоим - Вы не заметили потому, что Бегемот ушел из вашей локации.
  • 0

#200 zotz

zotz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2009 - 14:59

1. http://www.tmgame.ru...o.php?nick=Zotz
2. не наю какой модератор smile.gif
3. дали кляп по причине дискриминация на 7 часов!!! яж не знал что он взаправду гей!! у него это не написано ниде! че сразу дискриминация то??? я просто хамил sad.gif и потом он же на мня матом. а ему ничего! три часа молчания я заслужил правда, но 7 то за что??? dry.gif и че его то не наказали? от де дискриминация laugh.gif

Tarnum: Кляп правомерен - следите за языком в чате.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ____.JPG   180,06 Кб   26 раз скачано

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых