Перейти к содержимому


Фото

Жалобы на действия модераторов ЧАТа


  • Закрыто Тема закрыта
221 ответов в теме

#61 -Анита-

-Анита-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 23:53

Я заранее извиняюсь, может не в ту тему зашла, но разве торговля не запрещена в общем чате да ещё и по привату?
Мой ник -Анита- переговаривалась с lokozinka

прошу принять хоть какие-то меры.. я хочу играть, а не торговлей заниматься. Надо будет - пойду в торговый канал.
Да и ещё раз извиняюсь, если залезла не в ту тему. всё облазила, не нашла подходящей rolleyes.gif

я даже не буду возражать насчёт предупреждения.


Inco: персонаж lokozinka забанен.

Добавлено 23.09.2008 в 0.37
Inco, спасибо большое)))
  • 0

#62 Божья тварь

Божья тварь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 11:38

1. http://www.tmgame.ru...nick=БожьяТварь
2. Кем была наложена молча не знаю, т.к. модеров в локе не было, Дата и время: 21.09.2008 12:31. ПРичина: Грубость. молча на 30 минут
3.

4. интересно за молча?



Inco: кляп наложен за сообщение в 12:31, а именно - торговое сообщение в общем чате. Кляп правомерен. В жалобе отказано.
  • 0
Божья тварь - гном
БожьяТварь - человек

#63 Brandersnatch

Brandersnatch

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 11:56

Цитата(Brandersnatch @ 20.9.2008, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ник в игре Bandersnatch
Неизвестным модератором (вероятно, Поночка), после жалобы на игрока lokozinka был наложен кляп на сутки, с причиной РВС.

Скриншот:

Скриншот


Работа модераторов вызывает удивление.


Добавление. Модератор Поночка признал свою ошибку, однако наказание до сих пор не снято.


Inco: к сожалению некому было снять. Ещё раз приношу извинения.
  • 0

#64 -Анита-

-Анита-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 12:47

Здасте, это опять я! ник в игре -Анита- разговаривала в привате с Alekssis.
Получите и распишитесь!

Повторяю, меня это достало...
Мне несколько параллельно что в торговом канале никто не сидит. Идите на форум торгуйте! *ругается* В специальной теме!


Inco: пишите в соответсвующую тему. Будем наказывать.
  • 0

#65 Корди

Корди

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 20:01

Такое вот у модераторов чувство юмора! smile.gif







Правомочны ли их действия? smile.gif
Я, конечно, понимаю -- Microsoft очень вредная фирма, и пользы от них никакой... wink.gif
Учтите, что флуд (флад) для меня очень важная составляющая игры! smile.gif

Предлагаю ввести систу накопления предупреждений и кляпов и медальки "Почётный спамер", "Почётный флудер" и "Враг проекта". =)))


Inco: кляп неправомерен. С модератором проведена разъяснительная беседа. Приношу извинения.
  • 0

#66 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 18:16

Ник в игре GrimmHunter
Наложен кляп на 30 минут за "Грубость", хотя я мало того что не писал ничего грубого, а вообще буквально зашел на локацию.
Кто и по какой причине наложил кляп, я незнаю.....я думаю по никам людей которые находились на локации сами определите кто это был! Что за безобразие и своевольность? Дали власть, буду пользоватся? По моему, должна быть причина для того что бы наложить кляп!По вине модератора, сорвалась торговля, по причине того что несмог договорится с игроком о сделке! Почему я должен терять деньги и время от того что у кого-то зачесались рученки воспользоватся возможностью поиздеватся и показать свое превосходство?
Огромна просьба разобратся в инциденте.
Так же требую возмещения материального ущерба понесенного по вине модератора, по причине невозможности общатся с игроками, были предложения на покупку, но осуществить торговлю не представлялось возможным!Я мог бы продать и купить руны, но не смог!
Скриншоты прилагаю!
Первый скрин, доказывает, что до момента наложения кляпа, от меня небыло ни одного сообщения оскорбительного характера, на втором скрине, уже сам факт наложения кляпа!


Inco: в жалобе отказано! Кляп с причиной "Торговля вне торгового канала"
Основание наложения - предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.

Примечание: не распространяется на дилеров игры.
Форма наказания - блокировка возможности общения в чате на 30 минут

  • 0

#67 Bolero

Bolero

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 21:37

Ник в игре - Bolero

Наложен кляп 3 Окт 2008 в 21:48, длительностью 15 минут, с указанием причины - Флуд.
Кляп был наложен за единичное сообщение о продажи вещи в общий чат, без каких либо предупреждений. Сообщение попало в общий чат при нажатой кнопки "Торговый" канал. Далее последовал следующий диалог с модераторами:

21:47 Bolero » Продам Бронь Колизея, новая. Возможен обмен.
21:48 На игрока Bolero наложен кляп длительностью 15мин
Причина: Флуд
22:03 Bolero » Уважаемые модераторы, объясните мне, где здесь флуд у меня был? То что выпало сообщение о продпжи в основной чат, так это глюк в игре, обе кнопки нажаты и писал я в торговый чат. Прошу дать объяснить мне в чем я был не прав.
22:03 Bolero » Sniki, младенец, Уважаемые модераторы, объясните мне, где здесь флуд у меня был? То что выпало сообщение о продпжи в основной чат, так это глюк в игре, обе кнопки нажаты и писал я в торговый чат. Прошу дать объяснить мне в чем я был не прав.
22:04 младенец » у всех работает у вас глюк?
22:05 Bolero » младенец, Об кнопки нажаты, в форуме это писалось. Модераторы не могут это не знать. Плюс к тому, флуда здесь не было, сообщение ушло один раз, повторений не было.
22:06 малютка_спб » продайте руны
22:07 младенец » я вас предупреждал уже не раз
22:08 Bolero » младенец, Ни разу. Не видел предупреждение, вы что-то путаете.
22:09 младенец » ну вы же говарите чат у вас глючит может поэтому )))
22:09 Bolero » Sniki, Объясни мне что за беспредел, вот переписка с Младенцем: "младенец » у всех работает у вас глюк?", "Bolero » младенец, Об кнопки нажаты, в форуме это писалось. Модераторы не могут это не знать. Плюс к тому, флуда здесь не было, сообщение ушло один раз, повторений не было.", "младенец » я вас предупреждал уже не раз", "Bolero » младенец, Ни разу. Не видел предупреждение, вы что-то путаете." ВОТ ТАКОЙ ДИАЛОГ В ОДНИ ВОРОТА.
22:09 младенец » глюки глюки ))
22:12 Sniki » был наложен кляп?
22:13 Bolero » Sniki, Да, без предупреждения, без причины на флуд.
22:13 Sniki » 1. не каписть прошу, второе я не видел этого общения не могу судить, в инфе у меня есть ссылка для жалоб на модератора..если желаете..
22:14 Sniki » делайте скрин и на форум в жалобу на модеротаро
22:15 Bolero » Sniki, Ок.

В тот момент на локации было два модератора Sniki и младенец, из лога видно, что кляп наложен вторым. После моего вопроса младенец:
1. Сделал вид, что не знает о проблеме Торгового Чата.
2. Не принял никаких действий за такое же нарушение от игрока малютка_спб.
3. "Отмазался" тем, что делал предупреждения, которых не было.
4. Далее начал откровенно издеваться и стебатся.

Считаю действия данного модератора не правомерными и оскорбительными. Прошу принять меры. Скрины приложил.


Inco: в жалобе отказано. На тот момент не было кляпа "за торговлю вне торгового чата", но наказание есть - 30 минут. Модератор наложил на вас меньшее наказание. Далее, за торговлю вне торгового чата накладывается наказание без предупреждения.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  _____1.jpg   169,05 Кб   14 раз скачано
  • Прикрепленный файл  _____2.jpg   188,69 Кб   11 раз скачано
  • Прикрепленный файл  _____3.jpg   138,96 Кб   10 раз скачано

  • 0
Aut bibat, aut abeatl!

------------------------------------------------------
Bolero

#68 KerTilz

KerTilz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 13:29

Единичное сообщение с непереключенной раскладкой назвается флудом и карается 15 минутами кляпа?




Inco: модератор был неправ. Разберусь.
  • 0

#69 Just Queen

Just Queen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 08:09

Уважаемый отдел модерации, честно говоря уже надоело получать кляпы за то, что у вас проблемы с чатом!
Делаю все как советую, и два раза нажимаю на кнопку торговый чат, даже общий при этом отключаю и все равно пишется в общий! Может пока с чатом торговым проблемы просто давать предупреждение? Почему за ошибки программы я должна сидеть и молчать...





Inco: торговый чат поправили. Но всё же рекомендую проверять после выхода из боя.
  • 0

#70 Таурэтари

Таурэтари

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:37

У меня вопрос такого плана. я вчера выбила оружие у бота, скопировав системную инфорацио об этом ни сказав от себя ни единого слова, и бросила в общий чат, похвастаться от радости. Мне за это кляп на 30 минут за торговлю вне торгового чата. Это нормально?

Inco: нет. Это ненормально. Скрин?
  • 0

#71 Соболёк

Соболёк

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 00:00

Здраствуйте. Мой ник в игре: Sobolek. 17 октября 2008 года в 00.08 на меня был наложен кляп длительностью 30 минут за вопрос к другому чару какие рецепты до 3 лвл он имеет. Вопрос был задан в личку. Скриншот прилогается.



Inco: кляп правомерен. Предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.JPG   51,34 Кб   15 раз скачано

  • 0

#72 КрошкаЕнот

КрошкаЕнот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 16:17

20 октября:
...
16:54 Much » АДМИНЫ КТО НИБУДЬ ХОТЬ СЛЕДИТ ЧТО ТВОРИТСЯ В ВАШЕЛ ГАВНЯНОЙ ИГРЕ, БАЛАНС ВВИДИТЕ
...
16:55 На игрока Much наложен кляп длительностью %1$s
Причина: Оскорбление Администрации, модератора
...
16:55 igra_v_sebya » Much, за что? верная же мысль а админа не оскорбили!
16:55 igra_v_sebya » за что? верная же мысль а админа не оскорбили!
...
16:55 На игрока igra_v_sebya наложен кляп длительностью %1$s
Причина: Обсуждение действий модератора
...
16:57 КрошкаЕнот-2 » И мне! и мне кляп!!! Я тоже провел стилистичевкий анализ и не увидел именно оскорбления именно модератора! требую кляп или объяснения (может правила русского языка поменялись, а я не знаю???)
16:58 ТворениЕ АдА » игру оскорбили
16:58 Коржик » игра обиделась и наложила кляп
16:58 КрошкаЕнот-2 » ТворениЕ АдА, но кляп-то не за оскорбление игры, а за оскорбление модера!
16:58 -Злючка- » господа Модераторы! а эти чудные значки типа %1$s когда нибудь поправят?
16:59 ТворениЕ АдА » а игру все-таки модеры и админы делают))
16:59 ТворениЕ АдА » так что, все чесно!!
...
16:59 На игрока КрошкаЕнот-2 наложен кляп длительностью %1$s
Причина: Обсуждение действий модератора

И все таки? кто может обьяснить:

1) Первый кляп - "Оскорбление Администрации, модератора" - где именно, каким именно словом (намеком...) был оскорблен модератор? Администратор? Модераторы нынче такие обидчивые, что даже просто слово в свой адрес воспринимают за оскорбление??? Может вопрос; Кто-нибудь следит..? - это оскорбление?

2) %1$s - это что? в каких единицах?

3) "Неприкосновенность" модератора (второй и третий кляпы в данном примере, а вообще примеров тысячи и тысячи) - настолько ли уж белоснежны и пушисты наши модеры???



Inco:
1) Пункт 3.6 Правил игры
2) Это поправили вчера.
3) Пункт 3.16 Правил игры

P.S. так же, лично вы даже не соблюдаете условия подачи жалобы.
В жалобе отказано.

  • 0
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке

Вот так и живём...

#73 GrayGor

GrayGor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 20:39

На игрока GrayGor наложен кляп длительностью 30мин
Причина: Торговля вне торгового чата

Вот скрин - http://s43.radikal.r...fe5e5f6153a.jpg

Из скрина очевидно, что я НЕ ТОРГОВАЛ вне торгового чата.
Я лишь написал игроку All-see вопрос - руна замедления почём?

Прошу заметить также, что всё это время у меня был открыт именно ТОРГОВЫЙ ЧАТ, я ничего не писал в общем чате!!!
Если каким-то образом, сообщения, написанные в Торговом Чате попадают в Общий Чат, то это ведь не вина игроков. Не так ли?

Inco: в жалобе отказано. Кляп наложен лично мной за ваше сообщение, которое является торговым и было опубликовано в общем Чате. Если сообщение попадает не в ТЧ - то это вина игрока.
  • 0

#74 Божья тварь

Божья тварь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 21:29

Наложен кляп, не понимаю за что, всегда торгую в торговом чате




Inco: жалоба обоснована. В вашем случае имело место нарушение по статье "Флуд"
  • 0
Божья тварь - гном
БожьяТварь - человек

#75 Алли

Алли

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 01:20

1. Ник в игре - http://www.tmgame.ru...php?nick=Имярек
2. На кого жалоба - http://www.tmgame.ru....php?nick=BUMER
3а. Предыстория: я немного занимаюсь торговлей. Обычно пробегаю по нескольким локациям, где размещаю (в торговом и внимательно за этим слежу) стандартное сообщение (заранее тщательно написанное и сохранённое). В одной из лок попала на моба и выбила элексир магии. Дабы не портить стандартную рекламу - отправила отдельное сообщение о продаже столь редкого элика. Далее получаю молчанку за флуд. Открываю правила игры, смотрю оттуда ссылку на объяснение слова "флуд". Не понимаю чем мои сообщения на флуд похожи. Кляп падает, уточняю у модератора.
Собственно, лучше всё прочесть на скринах.
3б. Суть жалобы: На каком основании модератор BUMER позволяет себе откровенно хамство в мою сторону?
3в. Скрины:
http://img171.images...008part1zq4.jpg
http://img171.images...008part2un6.jpg

З.Ы. если 2 сообщения Различного содержания подряд являются флудом, то почему сие касается лишь трейд-сообщений? давайте тогда всех, кто что-либо пишет в чате на одну и ту же тему подряд несколько сообщений наказывать?


Inco: модератор был не прав. Приношу извинения. С модератором будет проведена разьяснительная работа.
  • 0

#76 Fiery_Angel

Fiery_Angel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 15:51

Ник в игре Fiery_Angel.
Неправомерный кляп сроком на 1 день, оскорбления Администрации, модератора не было. Скрин прилагается.



Inco: нарушен п.п: 3.6 Правил игры, грубое и оскорбительное высказывание по отношению к противоположной расе
  • 0

#77 Mr. Вини Пух

Mr. Вини Пух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 14:13

Тема начилась что первый игрок спрсоил модератора Sniki_ , в чем дело если мне пришол код для активации кристов и мол ник не верный. Сники ответил - "Введи перд ником ТМ" что явлецо бредом, и показателем того что модератор Сники незнает что нада делать, а в игре каждые 5 минут пишут "в случае вопросов пишите модераторм". Такому мадератору напишеш и 10 рас пожелееш.
Далее, человек продавал шлем ярости не в торговый чат. Сники написал ему: а) шлема ярости не существут, б) второгвоый чат. ЧТо опять говарит о том что сники незнает даже базы вещей и названия их. Возникает вопрос как его взяли в моедераторы.
После чего он сказал чт оу меня храмает граматика, на что я ответил:

14:07 Sniki_ » правописание похрамывает
14:08 Ницше » Sniki_, уж лучше правописание чем отсутсвие ума wink.gif тебе бы не мешало мануал почитать по тм )
14:08 Ницше » Sniki_, хоть сеты вещей выучиш) модератор)

И поолучил бан на сутки за оскарбление модератора. Имзо оскарбления небыло , в его адрес было сказанно только прочтение фака по тм. Бан сутки - превышения полномочий по причине тоо что он меня не далюбливаем и мы часто соримся в клан чате.
Требу убрать его нафиг из модераторов.


Inco: кляп правомерен. Любые вопросы по профпригодности модератора, правомерности действий и т.д. решаются тут и только! По модератору Сники буду разбираться.
  • 0
Новый чар - Ницше (расса гномы).

#78 che

che

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 16:36

я его попросил о помощи, но вместо этого когда он промолчал почти полчаса, наверное это у вас такое практикуется, высказался о действиях модератора. сказал что наверное модераторы спят. никаких оскорблений, угроз, неадекватных действий с моей сторонры не было, мне что радоватся когда тебя игнорят. рассмотрите плз.



Inco: вы обращались к одному из Администраторов игры. Он мог быть занят.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.JPG   159,24 Кб   23 раз скачано

  • 0

#79 Bridg

Bridg

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 17:14

Я вот не поняла ... blush.gif





Inco: кляп правомерен. Читайте правила! Допускается 1 торговое сообщение не чаще 1 раза в 3 минуты в любой локации.
  • 0

#80 Bridg

Bridg

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 17:19

А это что самое святое???)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых