Перейти к содержимому


Фото

Уважаемые Елена и Борис (Администраторы)


  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#61 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 15:56

Виля, ты помоему по шапке получишь от своих, или вообще опять выгонят за такую тему.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#62 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 15:57

Цитата(Vilhelm II @ 17.12.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
А ты забыл упомянуть что старая администрация самолично написала бот и имела прибыль в месяц с него регулярно сама, и то что его в своё время было нормой юзать если ты отбошляешь % Админам.

P.S. Хватит тут дурку включать, а то ты не помнишь как раньше это всё делалось и какое отношение у Администрации к этому всему было.

"Раньше" это когда? До января 2011? Или уже после?
http://forum.tmgame....c...st&p=427953
Так ни в тот день, ни спустя месяц, ни после "настучания" в спец.теме...
А запылившаяся спецтема про ботов (в которую уже и не пишут, ибо бесполезно)...

P.S.: Да, сейчас я вижу гораздо меньше "ботообразных". Факт. Т.е. их как-то выявляют... Может быть... Но с чем связано то, что я их меньше вижу - не знаю. На каторгу уходят - единицы...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#63 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 15:59

Цитата(Vilhelm II @ 17.12.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ой знаешь я тоже самое могу сказать про советников толк от них???, куда эффективнее было создать что-то типа структуры игроков которые будут выявлять ботов, уж лучше игрока ни кто не выявит бота и докажет что это бот.

единственное мнение, с которым я соглашусь...и поддержу, все остальное туфта.
P.S...только за идею!

Изменено: Васяка, 17 Декабрь 2011 - 16:01

  • 0

#64 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:00

С пвп-ботом делать что-то будем?
Я понимаю, что ботофарм гораздо важнее с точки зрения экономики - это просто воровство денег. У всех.
Если хум фармит на боте, значит денежная масса у расы растет, значит и мне лично все, что я хочу купить, выходит дороже. И админы никак не могут победить тонны золота,скопившиеся в основном у 18+ ботофармеров обеих рас. Мне потому даже важнее, чтобы именно хуманов сажали побольшеsmile.gif
А вот бот в пвп - это уже моральный ущерб. И просто издевательство над всеми, включая админов, ибо дурку эти ребята включают замечательно. "А докажите, что я ботом поле разобрал. Да этот ход, складывающий 4-ку диткой(ВС) через 5 сложений и вертикально-горизонтальные стягивания, затрагивающие почти все поле, у нас даже в детсаде любой сделает"
Даешь репрессии! Нет человека - нет проблемы. И черт с ними, с перегибами. Демократия и свобода слова, как и презумпция невиновности - сказки для детей. Даешь презумпцию виновности blink.gif
  • 0

#65 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:02

вот с кузей согласен целиком,ненавижу когда какой то моральный урод занимается за мой счет самоудовлетворением,мочить всех ботоводов мочить жестоко
  • 0

#66 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:02

Цитата(ВотА @ 17.12.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Забавно.
Нанесенный урон Кабаном на боте - 34 284 627, нанесенный урон вельзуляшей честным фармом - 51 553 979.
Как мы их можем победить, как?


Ну вельзехрюкл известный честный поцык.. Он на каторгу надеюсь хоть пару раз для проформы летал? Или жалели красавца, флагмана расы?
  • 0

#67 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:02

Стойкое ощущение что новые каторжане- это будет максимум 70% от всех наказанных далее за ботоводство. Пошумят, выпустят пар и успокоятся. опять на полгода-год. А каторжане завтра же выкупятся опять включат бота и ..все. жизнь опять прекрасна. Слишком огромны масштабы.
  • 0

#68 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:04

Цитата(Vilhelm II @ 17.12.2011, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
КрошЪ_
Ой знаешь я тоже самое могу сказать про советников толк от них???, куда эффективнее было создать что-то типа структуры игроков которые будут выявлять ботов, уж лучше игрока ни кто не выявит бота и докажет что это бот.

Модераторы - это официальная власть. (Худо-бедно, но...) Они более-менее на виду, их можно найти практически круглосуточно. Перед вступлением проходят обучение и проверку. И т.д. и т.п.
И тупо нажать кнопку "кляп" или же новую кнопку "проверка на бота" - большой разницы нет...

А простые игроки - да, лучше... Но с простых и спроса никакого...

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#69 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:05

Цитата(Коля Боков @ 17.12.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Виля, ты помоему по шапке получишь от своих, или вообще опять выгонят за такую тему.

Мне очень приятно что ты за меня переживаешь но мы не пользуемся вашей методикой в клане wink.gif, и вообще у нас нет кланового ПВП бота как у вас;0 ))


  • 0


#70 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:08

Цитата(Domovenok Kuzma @ 17.12.2011, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вельзехрюкл известный честный поцык.. Он на каторгу надеюсь хоть пару раз для проформы летал? Или жалели красавца, флагмана расы?

Летал, но тогда было еще практика признания добровольного. На счет ботофарма не соглашусь - я ведь вижу это все, т.к. в шахте. И вот вроде как то мог победить соперника, а потом смотрю - а у него уже верная рука, набитая на этом ботофарме. И уже все.
И какое то чувство гадливости от всего этого - на форуме пишут, видео снимают и ноль внимания. И все дальше и дальше болтофармят.

Вон один хотел очень в герои ТМ. Не взяли. И давай ботофармить, я аж обалдел когда снимать его стал с него - вроде в герои хотел. И ведь не трогают. А тут раз и на каторгу, и с одной расы.

Изменено: Klim, 17 Декабрь 2011 - 16:09

  • 0

#71 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:11

Цитата(Vilhelm II @ 17.12.2011, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень приятно что ты за меня переживаешь но мы не пользуемся вашей методикой в клане wink.gif, и вообще у нас нет кланового ПВП бота как у вас;0 ))



индивиды штоль у вас?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#72 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:16

Почитал посты и подумал, ув администрация, какого извените хрена вы держите огромный состав модеров в игре. Чтоб они кляпы раздавали на лево и на право
Не кажется ли вам что выявлять подобных персов(ботов) на фарме это их прямая обязанность.
Смешно становится от того что "самый главный админ" сам лично бегает по катам входит в бои, стучит в приват а затем банит.
Абсолютно во всех проектах этим занимаются ГМ.
Придумайте процедуру, дайте задание модерам и в перед, пусть отрабатываю свой хлеб. А то ведь многие нормально на вопрос ответить не могут, и перенапрявляют к другой весьмя сомнительной структуре - советники.

  • 0

*****************PIRLA*****************

#73 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:18

Цитата(Коля Боков @ 17.12.2011, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
индивиды штоль у вас?

У нас всё по закону tongue.gif

P.S. У нас вон Лесика наказали фиг знает за что и он не пишет на форуме и не требует объяснений, и ему это далеко встало не в 7500 кристаллов наказание.

Изменено: Vilhelm II, 17 Декабрь 2011 - 16:20

  • 0


#74 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:19

Банить конечно им право давать нельзя, но по результатам проверки раз в неделю можно и устроить "банный день"
  • 0

*****************PIRLA*****************

#75 ВотА

ВотА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:20

А еще вот интересный вопрос.
Вот предположим один зарядил кинцо и поставил перса на ботофарм, но окошко не свернул и чат мониторю переодически - он не ботовод.
Кто то другой в такой же ситуации свернул окошко и смотрит кино без мониторинга чата - он ботовод.
Правильно?
  • 0
ВСники в 90% случаев ходят первыми (с) антиноя.

#76 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:20

ну вот уже и рядовым модерам вместе с советниками прилетело... до чего ещё народ договорится? rolleyes.gif

Цитата
Банить конечно им право давать нельзя, но по результатам проверки раз в неделю можно и устроить "банный день"

есть вроде такое понятие "бан до выяснения" - то есть до проверки главным админом, например. и тогда - либо разбан, либо - то наказание, которое сочтут необходимым администраторы

Изменено: антиноя, 17 Декабрь 2011 - 16:22

  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#77 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:21

Цитата(Vilhelm II @ 17.12.2011, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ой знаешь я тоже самое могу сказать про советников толк от них???



Цитата(-PIRLA- @ 17.12.2011, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Придумайте процедуру, дайте задание модерам и в перед, пусть отрабатываю свой хлеб. А то ведь многие нормально на вопрос ответить не могут, и перенапрявляют к другой весьмя сомнительной структуре - советники.

а пример можно привести, как вам не могут нормально на вопрос ответить? а то только какие-то пустые выкрики по этому поводу smile.gif...
или вам кажется, что на ваш пост больше внимания обратят, если вы упомянете в своих письменах модеров и советников?

  • 0

#78 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:23

Да! проведение пару десятков договорных боёв это куда более СЕРЬЁЗНОЕ нарушение правил ТМ и несет за собой намного худшие последствия для проекта настолько что: каторга по максималике это мало - с персов надо было снять по 50 000 доблести и по 15 000 отваги - да ещё и медаль за выстрел забрать хотя всё это было набито ещё на 14 левеле 1,5-2 года назад !

Как же можно это сравнивать ! Какая польза от бота персу - так ерунда smile.gif вот и спрашивается что больший вред приносит проекту ?... ( за то что некоторые обворовывают проэкт годами-используя бота -они понесут наказание 7000 кристаллов которые они на боте отобьют за неделю- СМЕШНО

припоминаю за бота у некоторых отнимали половину имущества - а некоторое досих пор в бане...
  • 0

#79 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:23

Цитата(ВотА @ 17.12.2011, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
А еще вот интересный вопрос.
Вот предположим один зарядил кинцо и поставил перса на ботофарм, но окошко не свернул и чат мониторю переодически - он не ботовод.
Кто то другой в такой же ситуации свернул окошко и смотрит кино без мониторинга чата - он ботовод.
Правильно?

Ну так кто тебе мешает сидеть у компа 24 часа и ждать пока тебе напишет Мымыренок???, хотя конечно тебе какать, писать, кушать не надо и ты можешь и 2 суток не отходя у компа просидеть с ботом happy.gif

P.S. Понять на все 100% что игрок использует бот невозможно, и нет ещё такой программы в мире которая бы выявляла 100% бот сидит за компом или нет, поэтому остаётся ловить тупо на человеческий фактор усталости и так далее.
  • 0


#80 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:25

я бы отобрал всё , это краденое а значит должно быть конфисковано
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых