Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#36181 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:11

Давай.

Вот тебе два материала, на подготовку которых нами было потрачено 3 календарных дня: 

http://sailor-voins....ros_4_1/1-1-0-4

http://sailor-voins....2_gnomy/1-1-0-5

Что думаешь? Когда в Техномагии в последний раз ты читал что-то подобное? Неужели это настолько неинтересно, что вообще не заслуживает упоминания? Дело не в местах и призах, а в отношении... отношении к труду в принципе, отношении других журналистов к своим коллегам, отношении разработчиков к игрокам.

Ну если честно читать на чёрном фоне немного напряжно. (субъективно моё мнение)

 

Далее опрос - замечательная идея

 

Далее сами вопросы.

Их 4. принимали участие? Ассортимент? Сколько монет? и А может стоит подобное устроить в ТС?

Итак, если цель данного опроса - получить плюшки в ТС и как-то затянуть туда игроков - Похвально. 

Если цель именно узнать мнение игроков и их пожелания, то наверное нужно как-то иначе было всё это сделать, разбив что ли игроков на группы и т.д.

Но опять же, сугубо моё мнение.

 

Теперь, если вас сильно зацепило то, что опрос был не оценён, то может проблема в самом опросе?

Или вам кто-то пообещал "проведёте опрос и 1 место ваше"?

 

Лично к вам не имею ничего против. Но меня как-то это не впечатлило. 


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36182 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:13

Не могу я сдержаннее.. По определению, по характеру и по знаку зодиака +)))  :lol2:

Учитесь!

Сами не научитесь - может жизнь научить. Она объясняет очень доходчиво(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36183 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:13

..передумала))


Изменено: YouLeeYa, 28 Ноябрь 2018 - 13:14

  • 0

#36184 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:18

Один из немногих моментов, когда я с тобой искренне согласна)) Но.. Когда вылетает нечто подобное что я прочитала сегодня утром.. Причем когда в этом замешан мой соклан - мимо точно не пройду. Более того, я заранее вежливо попросила не нарываться. Даже "пожалуйста" написала)))))

Юль, ваш соклан - вроде вполне самостоятельный. Сам может и написать и ответить.

Вы то для чего влазиете?

Показать свою значимость или его несостоятельность?

 

Хотите помочь соклану, считая что он не справится, обсудите с ним в личке то, что он планирует написать.

Этим вы и себя и его не будете выставлять в неправильном свете, и толку будет больше!


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36185 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:21

Это удобно, это не я хамло и грубиянка, это у меня знак зодиака такой. Да и луна в козероге сошлась. Ну это всё точно не я.
  • 5

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#36186 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:23

Учитесь!

Сами не научитесь - может жизнь научить. Она объясняет очень доходчиво(

И дважды не объясняет.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#36187 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:24

Юль, ваш соклан - вроде вполне самостоятельный. Сам может и написать и ответить.

Вы то для чего влазиете?

Показать свою значимость или его несостоятельность?

 

Хотите помочь соклану, считая что он не справится, обсудите с ним в личке то, что он планирует написать.

Этим вы и себя и его не будете выставлять в неправильном свете, и толку будет больше!

Ты хронологию умеешь восстанавливать?)))) Изначальный выпад был адресован в мою сторону, поэтому я априори молчать не буду)) Я этого просто напросто не позволю, а в дальнейшем тут уже появился мой соклан. А не наоборот.. Пролистай, если запамятовал)))) 


  • 0

#36188 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:24

И дважды не объясняет.

А некоторым и трижды =)))


  • 0

#36189 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:26

Саншайн теперь молча лайкает сидит?)) Видать оценила силы и решила в дискуссию со мной не лезть, ибо силенки не равны? Тогда совет тебе на будущее.. Не пытайся меня зацепить, если язык застревает. 

Галь, в нас каждом есть хамское. А вот кому и в каких ситуациях это адресовывается - вот это уже влияние многих факторов в том числе и то, кто твой собеседник. А луна в Козероге тут совершенно не причем)))


  • 0

#36190 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:28

И то, что она не ответила ни на один поставленный ей вопрос - так же говорит о многом. Ну зато хотя бы потроллить попыталась.. и то.... что-то пошло не так, как обычно))))


  • 0

#36191 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 14:33

-SunShine, мне не нравится твой пренебрежительный тон и откровенные насмешки. Мы с тобой не знакомы и претензий у меня к тебе нет, но уж если ты считаешь себя умнее Юли или кого-либо еще, то прокомментируй, пожалуйста, вот эти вот скрины. 

elm-nfr.png   d.png

 


Пожалуйста:
3Ygf67l.png

 

3YgfzHu.png

 

Мне даже и извинения от вашей шайки не нужны)

Просто тебе совет на будушее, хорошо выбирай себе окружение, ты вроде как и ничего мне плохого, грубого, хамского  не написал, но нехорошее впечатления и о тебе и твоей новостной ленте в том числе остались!

 

Всем спасибо за внимание:)

Варитесь в этом сраче дальше сами))

За сим откланиваюсь!


Изменено: -SunShine, 28 Ноябрь 2018 - 14:36

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#36192 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 14:36

Не верят, не оправдывайся!


  • 4
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#36193 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 14:38

Не верят, не оправдывайся!

 

ну они тут представление публичное устроили, вот им публичный ответ)

пусть дальше сидят, перечитывают свои сообщения на 3х страницах и обсуждают  между собой как они глупо и некрасиво выглядят)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#36194 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 15:02

Оправдываться и ответить на поставленный вопрос - это тоже совершенно разные вещи... Жаль, что разницы в элементарных вещах, ты, Саншайн, не знаешь... Мда, долго же ты думала... Ну хоть додумала, уже хорошо... Во-первых. Я б тебе щас сказала кто тут шайка, но еще вечер впереди, рановато с ридом выходить с предбанника. Во-вторых. Твое мнение вообще никоим образом роли не играет и не колышет. И в-третьих. Прежде, чем совать нос туда, куда не надо. Задумайся, а не выйдет ли тебе боком, и не создашь ли себе и другим людям лишней движухи. Это тебе к слову впредь о том, как ты влезла в диалог между мной и Баламутнем со своими насмешками. А выглядит действительно, как оправдание))) Я очень рада, что удалось тебя поставить в такую ситуацию =))))) А на счет новостной ленты.. Если я тебе сейчас свое мнение расскажу - у тебя уши припухнут.. Только не вижу в этом смысла затрагивать то, что к сути дела не имеет. Так что да.. Откланяйся и иди с миром)))


Изменено: YouLeeYa, 28 Ноябрь 2018 - 15:07

  • 0

#36195 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 16:10

Какие же люди злыми стали в последнее время.


  • 2
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#36196 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 16:12

Лично к вам не имею ничего против. Но меня как-то это не впечатлило. 

 

Итак, тебя не впечатлил наш опрос, хоть ты и нашел саму идею замечательной. Твое мнение принимается к сведению. Мы его уважаем. Я вот дважды перечитывал "Войну и мир" и оба раза меня эта история как-то не впечатлила. Дак это что же теперь получается? "Война и мир" плохое произведение, а Толстой плохой писатель? )) Нет, также и с нашим опросом. Тебе было интересно читать опрос? Думаю, что было интересно. Дак вот, это и есть журналистика. Материал не должен быть обязательно хорошим и всем нравится - он должен вызывать определенную реакцию и побуждать читателей к размышлениям. С этой целью наш опрос справляется замечательно. 

 

 

 

Теперь, если вас сильно зацепило то, что опрос был не оценён, то может проблема в самом опросе?

Или вам кто-то пообещал "проведёте опрос и 1 место ваше"?

 

Ты не видишь разницы между не оценен и проигнорирован? Нам не нужно первое место и 5 000 именных монет дополнительно за сам материал. Нам нужно, чтобы нас по крайней мере замечали. Какой смысл проводить опросы и все такое прочее, если их никто не прочитает? У опросов 260 просмотров. Новость с открытыми сундуками на Багире собирает 600 с десятками комментариев. Это не проблема опроса, а проблема освещения материала в СМИ. Если другие журналисты и разработчики полностью игнорируют такие начинания, то какой смысл их вообще делать дальше? Как развиваться? Как что-то улучшать в своей работе? Или я лично за каждым должен бегать с этой ссылкой и как тебе ее навязывать? Мне это ни к чему. Нам просто ясно дали понять в очередной раз, что мнение игроков никому не интересно, что такие труды не заслуживают даже сиюминутного внимания. Тебя все еще удивляет, что нам обидно? 

 

Далее сами вопросы.

Их 4. принимали участие? Ассортимент? Сколько монет? и А может стоит подобное устроить в ТС?

Итак, если цель данного опроса - получить плюшки в ТС и как-то затянуть туда игроков - Похвально. 

Если цель именно узнать мнение игроков и их пожелания, то наверное нужно как-то иначе было всё это сделать, разбив что ли игроков на группы и т.д.

 

Цель опроса - наладить диалог между игрокам и разработчиками, чтобы игроки могли высказывать свое мнение, а разработчики потом могли его читать и, быть может, делать какие-то из этого выводы, но это никому не нужно. Была идея и с группами, и со всем прочим, но очень много времени выходит. Этот опрос - это был эксперимент и он провалился. Вот и все. 


Изменено: РДК, 28 Ноябрь 2018 - 16:13

  • 3

#36197 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 16:55

Ты не видишь разницы между не оценен и проигнорирован? Нам не нужно первое место и 5 000 именных монет дополнительно за сам материал. Нам нужно, чтобы нас по крайней мере замечали. Какой смысл проводить опросы и все такое прочее, если их никто не прочитает? У опросов 260 просмотров. Новость с открытыми сундуками на Багире собирает 600 с десятками комментариев. Это не проблема опроса, а проблема освещения материала в СМИ. 

 

Этот опрос - это был эксперимент и он провалился. Вот и все. 

 

Эксперимент не провалился, это ты зря. Читать интервью было интересно. И сайт в целом сделан вполне достойно. Проблема в том, у тебя (или у твоей команды, работающей над сайтом) амбиции немного зашкалили. Это видно по твоей бурной реакции на критику. Вы думали что вот создадите такой классный сайтик - и лихо вырветесь в топы... Как нынче принято говорить - хотели хайпануть... Но не получилось....  Почему? Вот ты тут сравниваешь свой сайт с сайтом Багирки и сетуешь на количество просмотров...  А ты задавался вопросом: сколько ЛЕТ существует сайт Багирки и сколько ДНЕЙ - твой? Ну надо же как-то объективнее смотреть на вещи. Сайт Багирки известен практически всем игрокам ТМ... он у многих записан в инфе персонажей ... у многих на компе в закладках... причем уже очень-очень давно... опытные игроки очень часто на вопросы новичков отвечают "прочитай на Багире" и кидают ссылку... Так почему ты решил что твой сайт со старта сможет сравниться по просмотрам с Багиркиным?? А ведь новостные издания как раз и оцениваются (в реале) по их читаемости. Так что в тройку лучших твой сайт ПОКА не вошел. Но, уверена, всё ещё впереди ;) удачи!


  • 2

#36198 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 17:06

Мне даже и извинения от вашей шайки не нужны)

Просто тебе совет на будушее, хорошо выбирай себе окружение, ты вроде как и ничего мне плохого, грубого, хамского  не написал, но нехорошее впечатления и о тебе и твоей новостной ленте в том числе остались!

 

Я тебе просто задал вопрос. Да, провокационный, но всего-лишь вопрос. Я тебе вообще написал, чтобы просто одернуть, чтобы ты не устраивала пляски на костях. Все, что я хотел написать по существу я написал в топике про конкурс на лучшую новостную ленту. Ты везде пишешь про свои чувства и эмоции, но они есть у всех, в том числе и у Юли. Она объяснилась уже за свой первый пост, который написала на эмоциях, но ты и тут стала троллить про скандалы, интриги и расследования. Зачем? Человек расстроился из-за результатов конкурса, а ты, победив  в нем, сидишь и обидку не можешь отпустить. Победитель должен проявлять больше великодушия к своим поверженным соперникам. ))

 

Дальше. Если я тебя лично обидел, то приношу свои извинения. Мы опытным путем выяснили, что ты имела полное право опубликовать этот скрин без ссылки на какой-либо источник. Одного не понимаю, а в чем была проблема сразу ответить и не устраивать спектакль на несколько часов с заламыванием рук и рассказами о том, как тебе теперь тяжело. Я спросил. Ты ответила. Пожали друг другу руки и разбежались: я в свою "шайку", а ты куда-нибудь еще. ))


  • 0

#36199 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 17:15

Я тебе просто задал вопрос. Да, провокационный, но всего-лишь вопрос. Я тебе вообще написал, чтобы просто одернуть, чтобы ты не устраивала пляски на костях. Все, что я хотел написать по существу я написал в топике про конкурс на лучшую новостную ленту. Ты везде пишешь про свои чувства и эмоции, но они есть у всех, в том числе и у Юли. Она объяснилась уже за свой первый пост, который написала на эмоциях, но ты и тут стала троллить про скандалы, интриги и расследования. Зачем? Человек расстроился из-за результатов конкурса, а ты, победив  в нем, сидишь и обидку не можешь отпустить. Победитель должен проявлять больше великодушия к своим поверженным соперникам. ))

 

Дальше. Если я тебя лично обидел, то приношу свои извинения. Мы опытным путем выяснили, что ты имела полное право опубликовать этот скрин без ссылки на какой-либо источник. Одного не понимаю, а в чем была проблема сразу ответить и не устраивать спектакль на несколько часов с заламыванием рук и рассказами о том, как тебе теперь тяжело. Я спросил. Ты ответила. Пожали друг другу руки и разбежались: я в свою "шайку", а ты куда-нибудь еще. ))

 

Т.е. ей можно расстраиваться и писать 2 дня то, что она пишет, переходя все грани, продолжает и никак не может остановиться. А мне 1 раз на эмоциях нельзя съязвить, глядя на всю эту ситуацию и несправедливые обвинения?

Всего хорошего.


Изменено: -SunShine, 28 Ноябрь 2018 - 17:16

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#36200 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 17:19

Вот ты тут сравниваешь свой сайт с сайтом Багирки и сетуешь на количество просмотров...  А ты задавался вопросом: сколько ЛЕТ существует сайт Багирки и сколько ДНЕЙ - твой? Ну надо же как-то объективнее смотреть на вещи. Сайт Багирки известен практически всем игрокам ТМ... он у многих записан в инфе персонажей ... у многих на компе в закладках... причем уже очень-очень давно... опытные игроки очень часто на вопросы новичков отвечают "прочитай на Багире" и кидают ссылку... Так почему ты решил что твой сайт со старта сможет сравниться по просмотрам с Багиркиным?? 

 

Я не сравниваю. Я про сайт Багиры написал в контексте того, что именно Багира в этой игре определяет какие именно сегодня будут новости. Если Багира и другие СМИ (Гладиаторы, Новости ТМ, разработчики в топике конкурса) полностью игнорируют определенный информационный повод, то каким образом игрокам вообще узнавать, что где-то там вышел какой-то опрос? Форум читают пол-калеки. Анонс выхода опросов на нашем сайте, который мы разместили на форуме, дал нам всего 260 просмотров. Дальше. Подводя итоги, Администрация могла смело задвинуть нас на 4-е место, но могла хотя бы отметить опрос, как нечто новое и необычное и вручить какой-нибудь чисто символический приз, но и это бы позволило другим игрокам узнать, что такой материал существует. Идею могли поддержать и тогда было бы хотя бы какое-то стремление делать что-то подобное дальше, но ее предпочли убить в зародыше. Все видели этот материал и все прошли мимо. И я их понимаю. Зачем раскручивать конкурента? Зачем раскручивать сайт, где люди свободно выражают свои мысли? Это опасно для всех участников нашего любовного треугольника. А до Багиры нам, как и всем остальным местным СМИ, как до Луны. Это даже не обсуждается. За мнение про опрос - отдельное спасибо. 


Изменено: РДК, 28 Ноябрь 2018 - 17:26

  • 1



Ответить



  


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых