Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#23541 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:03

Как то тихо стало...


  • 0

#23542 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:04

Пол клана иных на таком боте сидит , весь клан  хранителей небес , на таком боте сидит . Доказательства ? не проблема если администрация запросит , солью всех , и  договорняки и переписки . 


  • 0

#23543 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:15

Пол клана иных на таком боте сидит , весь клан  хранителей небес , на таком боте сидит . Доказательства ? не проблема если администрация запросит , солью всех , и  договорняки и переписки . 

Гвоздь привет


  • 0

#23544 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:17

Страсти накаляются ) 


  • 0

#23545 фаталист_

фаталист_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:22

ага.. еще 80% клана даадгард.. и еще многие многие многие)))))) и гвоздь ржавый не исключение))) а такого бота как мелли нужно банить сразу


  • 0

#23546 фаталист_

фаталист_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:24

Пол клана иных на таком боте сидит , весь клан  хранителей небес , на таком боте сидит . Доказательства ? не проблема если администрация запросит , солью всех , и  договорняки и переписки . 

 

 

ты видимо товарищ и сам договорной) и сам же ботом пользуешся) себя забанить не желаешь ?


  • 0

#23547 zoog

zoog

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:26

требуем бан  без права выкупа это тестер без каких либо пощад 


  • 0

#23548 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:29

Морина блочила при первом же подозрении,до выяснения обстоятельств,а тут...


  • 0

#23549 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:31

Пятница же. Ждите понедельника.


  • 0

#23550 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:32

Пятница же. Ждите понедельника.

5тница рабочий день если что,все главные админы прочли уже


  • 0

#23551 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:34

Ребят , сказки это все , пол ТМ сидит на боте и это не секрет не для кого , как сказали : если таковая комбинация имеется то зависит от игрока заметит он или нет , просчитает или нет . Просто видимо еще не палились . 


  • 0

#23552 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:37

Интересно , а откуда вы все знаете что это бот ? что он именно так и выглядит ? Или по личному опыту ? )) Я например не разу не видел , и даже не понял что за окошко с камнями . 


  • 2

#23553 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:37

Ребята - не рекомендую обсуждать и упоминать всуе никнеймы представителей Администрации, Модерации и Советников. Есть подозрения на бота? В соответствующий раздел, пожалуйста. Есть желание просто так потрепаться? Читаем САМОЕ ПЕРВОЕ сообщение в данной ветке. 

 

Правила те же.
Нет оскорблений, РВС, ненорматива и наездов на админов.
В остальном: флудим, как хотим.

 

Чтобы потом не обижаться на "внезапный" кляп за нарушение п. 2.7 Правил поведения на форуме ТМ


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23554 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:40

Ребят , сказки это все , пол ТМ сидит на боте и это не секрет не для кого , как сказали : если таковая комбинация имеется то зависит от игрока заметит он или нет , просчитает или нет . Просто видимо еще не палились . 

 Спалился ТЕСТЕР расы гномов. Который принимал активное участие в порезке магий хумов.  О чем вообще тут говорить?


  • 0

#23555 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:40

Интересно , а откуда вы все знаете что это бот ? что он именно так и выглядит ? Или по личному опыту ? )) Я например не разу не видел , и даже не понял что за окошко с камнями . 

А есть предположения что это может быть? с чего на какой то сторонней программе оказываются камни которые на игровом поле? Совпадение? с чего мышка каждый ее ход в низ уходила,Борь ты же так не умеешь разбирать поля? думаешь она находила просто так 4-ки через 3 сложения?


  • 1

#23556 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:40

И так к слову Морина блочила ботоводов не за то что они пользовались ботом а за то что засветились .


  • 3

#23557 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:41

Ребята - не рекомендую обсуждать и упоминать всуе никнеймы представителей Администрации, Модерации и Советников. Есть подозрения на бота? В соответствующий раздел, пожалуйста. Есть желание просто так потрепаться? Читаем САМОЕ ПЕРВОЕ сообщение в данной ветке. 

 
 

 

Чтобы потом не обижаться на "внезапный" кляп за нарушение п. 2.7 Правил поведения на форуме ТМ

Защищаешь писателя? не поможет,тут обсуждается сугубо игрок который многократно нарушает правила игры,и не важно кто это,из за лычек на плечах наказание должно быть только сильне,да бы не было спуску


  • 0

#23558 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:48

А есть предположения что это может быть? с чего на какой то сторонней программе оказываются камни которые на игровом поле? Совпадение? с чего мышка каждый ее ход в низ уходила,Борь ты же так не умеешь разбирать поля? думаешь она находила просто так 4-ки через 3 сложения?

Я не знаю что это , просто род моих занятий совсем не компы и программы , я просто играю , ну разбор поля у всех по разному бывает , иногда мне тоже так везёт что , ткну диткой или сдвигом тупо на угад , а там всё поле собирается и еще под БК , а иногда сам делают подарки хумам в виде 4-ок или 5-ок . Не защищаю ни кого , просто самому интересно стало что это , ну  касательно стихиек про которые ЧИП постоянно пишет , ну там реально за те 4 или 5 дней  акции под банкой можно было бы и нарезать на те медали , так как ей с 1 скальпа шло больше 30 сработок . 


  • 0

#23559 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:52

Я не знаю что это , просто род моих занятий совсем не компы и программы , я просто играю , ну разбор поля у всех по разному бывает , иногда мне тоже так везёт что , ткну диткой или сдвигом тупо на угад , а там всё поле собирается и еще под БК , а иногда сам делают подарки хумам в виде 4-ок или 5-ок . Не защищаю ни кого , просто самому интересно стало что это , ну  касательно стихиек про которые ЧИП постоянно пишет , ну там реально за те 4 или 5 дней  акции под банкой можно было бы и нарезать на те медали , так как ей с 1 скальпа шло больше 30 сработок . 

Во первых не 30 сработок а 18 по ее рангу, во вторых даже при 18 сработках за неделю 250 человек убить не возможно,бой 10 минут в среднем, в боях она замечена не  была,ну не возможно по 50 человек в день убивать


  • 0

#23560 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 15:55

Я не знаю что это , просто род моих занятий совсем не компы и программы , я просто играю , ну разбор поля у всех по разному бывает , иногда мне тоже так везёт что , ткну диткой или сдвигом тупо на угад , а там всё поле собирается и еще под БК , а иногда сам делают подарки хумам в виде 4-ок или 5-ок . Не защищаю ни кого , просто самому интересно стало что это , ну  касательно стихиек про которые ЧИП постоянно пишет , ну там реально за те 4 или 5 дней  акции под банкой можно было бы и нарезать на те медали , так как ей с 1 скальпа шло больше 30 сработок . 

Да и не просто так ее с тестеров турнули после того как поднялась эта тема


  • 0



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (5)