Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42024 ответов в теме

#29141 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 21:26

 вот не могу понять уже 3й день в чем именно эти "злостые пользователи стороннего программного обеспечения для мышек"получали выгоду?Это пвп фарм ,в пвп боях,или кликерство для пропития или обмена там чегото .

пвп фарм? может пвЕ фарм?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#29142 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 21:28

пвп фарм? может пвЕ фарм?

а может это всЁ чей то бред после сна ?


  • 0

#29143 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:25

Нет, то о чем вы  говорите называется кликер, сторонняя программа, а программное обеспечение мыши это нечто другое. Зачастую оно содержит и драйвер само мыши и софт для работы мультимедийных кнопок мыши. Как они программируются пользователем-это второй вопрос,но без установки програмного обеспечения, онипросто не будут работать.То есть, мышь купленная за 4к рублей, работает как обычная 300х рублевая.

Не совсем так. Есть и более навороченные мыши, программное обеспечение которых вполне себе позволяет "писать" макросы (в итоге получаем тот же кликер). И в тексте, что скинул азраиль явно говорится не о драйверах обычных мышей.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#29144 ZlUCHKA

ZlUCHKA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:29

Если б мошенник знал все выгоды честности, он из корысти перестал бы мошенничать.
Бенджамин Франклин
  • 0

#29145 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:30

Не совсем так. Есть и более навороченные мыши, программное обеспечение которых вполне себе позволяет "писать" макросы (в итоге получаем тот же кликер). И в тексте, что скинул азраиль явно говорится не о драйверах обычных мышей.

и какая разница ?

вот есть у меня дрова и много кнопок на мышке , и дал я одной из этой кнопки команду магии Выстрел .

и что теперь ? я ботовод ? где это написано ? 

зачем мне искать на экране иконку с выстрелом и нажимать на нее , если я могу сразу нажать на копку и будет Бабах .

 

уже сколько раз люди говорили сделать 2-3 строчки магии и боеприпасов в бою , а их до сих пор не делают , им же типо много работы  . а дрова выевить на моем компе они могут , да пускай не смешат они , что могут видеть , какие у меня дрова стоят .


  • 0

#29146 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:46

и какая разница ?

вот есть у меня дрова и много кнопок на мышке , и дал я одной из этой кнопки команду магии Выстрел .

и что теперь ? я ботовод ? где это написано ? 

зачем мне искать на экране иконку с выстрелом и нажимать на нее , если я могу сразу нажать на копку и будет Бабах .

 

уже сколько раз люди говорили сделать 2-3 строчки магии и боеприпасов в бою , а их до сих пор не делают , им же типо много работы  . а дрова выевить на моем компе они могут , да пускай не смешат они , что могут видеть , какие у меня дрова стоят .

вот кстати да...интересный момент.

некоторые ведь используют определенные скрипты(или как оно там), которые "упрощают" жизнь.

причем используют в открытую, но их за это не обвиняют в ботоводстве.


Изменено: brovkozavr2, 22 Март 2017 - 22:48

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#29147 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:53

и какая разница ?

вот есть у меня дрова и много кнопок на мышке , и дал я одной из этой кнопки команду магии Выстрел .

В том, что обычная мыша без кликера так не сделает.

 


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#29148 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:56

В том, что обычная мыша без кликера так не сделает.

это где то написано ?

где написано , какой моделю мыши я должен играть ?

а если у меня комп за 10к еу и гружусь я в 10 раз быстрее чем кто либо - я значит плохой ?


  • 0

#29149 ZlUCHKA

ZlUCHKA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:07

это где то написано ?
где написано , какой моделю мыши я должен играть ?
а если у меня комп за 10к еу и гружусь я в 10 раз быстрее чем кто либо - я значит плохой ?


Бегаешь быстрее и делаешь больше кликов да ты ботовод , у тебя в игре чрезмерная активность значит, держи в заначке 7500 к на всяк случай на откуп.
  • 0

#29150 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:38

это где то написано ?

где написано , какой моделю мыши я должен играть ?

а если у меня комп за 10к еу и гружусь я в 10 раз быстрее чем кто либо - я значит плохой ?

да комп то можно любой как и мышь, хоть за 20к
скрипты на кнопки мыши вешать нельзя


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#29151 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 00:21

да комп то можно любой как и мышь, хоть за 20к
скрипты на кнопки мыши вешать нельзя

какие скрипты ?

есть офиц. дрова , которые дают возможность на кнопки на мыши повесить какое то действие - где тут нельзя ?

нельзя по словам кого то ? кто они такие , что бы говорить что нельзя и пускай покажут доказы , что кто то таким способом возпользовался .

ихние слова без доказов - ничто , за монитором все Цари , пока их не ткуть в лужу- кодекс РФ .


  • 0

#29152 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 00:41

а самое смешное , когда тот , кого отправили на  "тачки" ему пишут в ответ : пишите на почту  . 

так если отправили кого то на "тачки"  , почему сразу не пишут за что и доказы не показывают всем ?

ну а в письмах скорей всего начинается старая лабуда , про то что мы все знаем , но вам не покажем никаких доказов и т.д. 


Изменено: Мистер, 23 Март 2017 - 00:42

  • 0

#29153 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 00:47

 __Здравствуйте,
никто и не утверждает, что все действия в игре производились не вами. Однако в ваших действиях четко прослеживается использование сторонних методов управления персонажем, что также попадает под нарушение правил игры.

http://w1.tmgame.ru/...?nick=Limkonink


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#29154 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 01:45

__Здравствуйте,
никто и не утверждает, что все действия в игре производились не вами. Однако в ваших действиях четко прослеживается использование сторонних методов управления персонажем, что также попадает под нарушение правил игры.
http://w1.tmgame.ru/...?nick=Limkonink

Ого кому то ответили за что... А нам и на почте и в скайпе тишина...

Изменено: химик, 23 Март 2017 - 01:46

  • 0

#29155 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 02:14

Если ты сидишь САМ за компом , фармишь , ты не будешь кликать в ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ , опредленные точки на протяжении даже получаса .

ты видать давно не фармил, если не знаешь,что мобы респяться ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ,И В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТОЧКЕ :derisive:  и куда проще их бить В ПОСТОЯННОМ ПОРЯДКЕ ,а не хаотично :new_russian:


  • 0

#29156 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 02:24

Но не сутками , и не во время рейтинга правильно ?

а что,рейт на цветочки сильно меняет правила фарма? и где сказанно про сутками? может у тебя есть полный текст ответа представителя администрации,который я не видел?так предоставь его  :derisive: в том письме,которое видел я-только про мышь,и определенные промежутки времени было,ПРО СУТКАМИ-там ни слова нет :new_russian:


  • 0

#29157 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 02:49

 вот не могу понять уже 3й день в чем именно эти "злостые пользователи стороннего программного обеспечения для мышек"получали выгоду?Это пвп фарм ,в пвп боях,или кликерство для пропития или обмена там чегото .

это же элементарно Ва..Слоник,ответ на поверхности  :derisive:


  • 0

#29158 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 09:19

Если действительно имело место установка скрипта на мышь то совершенно не понятно позиция их защищающих.

Получается одни должны делать тысячи кликов пальцем в то время другие ковыряют им в носу??


  • 0

#29159 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 10:16

В том то и дело, что в этом есть огромные сомнения..

А был ли установлен какой либо скрипт-бот у отправленных в последней партии.. ?

 

На сколько я понимаю. есть у админов некий механизм , который указал на вероятность(!) использование чего-либо постороннего. Именно вероятность. За что группа игроков и полетела на каторгу на 7500. Защищаем потому что и мы с вами так же завтра зайдя в игру сможем оказаться на каторге. И даже не поймем за что.   Да и есть волшебный пункт правил 4.17. по которому нам в случае чего никто ничего не будет даже объяснять. 

 

Вот прислали ответ оправленным, но так завуалировано написали, что никто почти ничего и не понял. 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#29160 Nefertaru

Nefertaru

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:31

Для особо злорадствующих - зря так язвите, при таких раскладах любой может оказаться на нашем месте.
Дело каждого верить или нет, но, например, я не использовала никаких прог, ботов и плагинов, наказание лично мне абсолютно непонятно. От слова совсем. При этом конкретного ответа так не дают - что именно, по их мнению, я использовала.
Про мышку - мышь действительно с двумя кнопками, которым, как выяснилось после этого бреда, можно присвоить какие-то команды (?). Проверила - в моем случае - это вперед и назад (не персонажа, а любых действий, например, возврат на страницу, которой была ранее). В этом проблема ? Я хз.
Еще одно предположение - во время нажатии магии есть приаычка кликать пока не сработает. Но в каждоммоем бое, даже с мобами, я использую Вс, а поле для Вс всегда разное и при сборе камней не покликаешь.


Вот и в чем моя вина?
  • 0



Ответить



  


9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


    Facebook (4)