Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#29161 Nefertaru

Nefertaru

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:34

На тему того, что невозможно пол часа фармить, не заходя в соц.сети и т.д - можно. Легко. Например, когда разговаривпешь по скайпу и телефону или смотришь фильм
  • 0

#29162 Nefertaru

Nefertaru

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:36

Сорри, за размер шрифта, телефон глюкануо
  • 0

#29163 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:42

Для особо злорадствующих - зря так язвите, при таких раскладах любой может оказаться на нашем месте.
 

Да тут вроде пять страниц уже как защищают улетевших...


  • 0

#29164 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:44

На тему того, что невозможно пол часа фармить, не заходя в соц.сети и т.д - можно. Легко. Например, когда разговаривпешь по скайпу и телефону или смотришь фильм

А этот бред хто написал?) Я вообще в соц сети с ноута не захожу...и даже фильмы не смотрю.Я не умею делать два дела сразу, как итог-дисквал в тм, так что фарм-значит фарм)))

Я что-то пропустила)


Изменено: UniversuM, 23 Март 2017 - 11:46

  • 0

#29165 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 12:10

Не могу сказать за всех - видел одного из отправленных ник дубощит. Стоял перс на точке респа призрака, рядом ещё три моба таких же но он их не трогает, при респе моба убивает. И продолжает стоять на той же точке. Возможно что он на работе и ему некогда бегать по лодке, а может это кликер. Кстати о кликере были рассуждения в чате когда только ввели мрачнолесье и была проблема с получением ламп у Шейлы. Я думал это что то безобидное и ненаказуемое, но наша голь на выдумку хитра. Я так понимаю, что кликер используется именно так как описано выше, без перемещения перса по лодке и в течении достаточно длительного времени.
Тем, кто слышал о презумпции невиновности хочу напомнить, что она имеет место в уголовном праве, тут же уголовного преследования никто не ведёт. Как пример - вас остановил сотрудник ДПС при управлении транспортным средством и заподозрил вас в употреблении алкоголя. Далее уже вам предстоит доказать обратное при помощи алкотестера или медосвидетельствования. И отказаться вы не вправе, так как это влечёт однозначное лишение водительского удостоверения в суде. Исключением является лишь крайняя необходимость, которую вряд ли удастся доказать.
  • 1

#29166 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 12:50

Тут немного не то сравнение, как по мне.. при чем тут уголовное право и ДПС?

А может сравнить ,например, с отдыхом?

 

Вот купил ты путевку на неделю, отдал деньги, приехал  и заселился, все Ок, а через 2 дня приходят  и  тебя выселяют, аргументируя тем, что ты нарушил правила проживания,  говорят плати штраф, при том, что доказательства тебе никто не предоставляет и что именно ты нарушил не говорят. ;) Ну как-о  так со стороны выглядит. 

Ну как минимум тут должны сначала объяснить что ты нарушил.. 


Изменено: Афидимиза, 23 Март 2017 - 13:02

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#29167 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 13:03

 

Тут немного не то сравнение, как по мне.. при чем тут уголовное право и ДПС?

А может сравнить ,например, с отдыхом?

 

Вот купил ты путевку на неделю, отдал деньги, приехал  и заселился, все Ок, а через 2 дня приходят  и  тебя выселяют, аргументируя тем, что ты нарушил правила проживания,  говорят плати штраф, при том, что доказательства тебе никто не предоставляет и что именно ты нарушил не говорят. ;) Ну как-о  так со стороны выглядит. 

Ну как минимум тут должны сначала доказать что ты нарушил.. 

 

Читайте внимательно соглашение которое вы подписывали ...совершенно добровольно!!!


  • 1

#29168 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 13:04

Все верно. При несогласии с принятым решением вам разъясняется право обращения в суд или прокуратуру для обжалования в порядке гражданского судопроизводства.
  • 0

#29169 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 13:20

А вообще если к этим всем проблемам подойти с точки зрения философии то...достаточно посмотреть инфу последнего отправленного на каторгу за мультёж...))))

Играем дальше..))


  • 0

#29170 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 13:56

Как работает эта штука знает кто???

201ceee65793e0a28855cdbc2647de8c.png
https://gyazo.com/20...855cdbc2647de8c

 

 

Это я могу за 1 раз обменять 8к искр и получить 25к доблы?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29171 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:15

Не могу сказать за всех - видел одного из отправленных ник дубощит. Стоял перс на точке респа призрака, рядом ещё три моба таких же но он их не трогает, при респе моба убивает. И продолжает стоять на той же точке. Возможно что он на работе и ему некогда бегать по лодке, а может это кликер. Кстати о кликере были рассуждения в чате когда только ввели мрачнолесье и была проблема с получением ламп у Шейлы. Я думал это что то безобидное и ненаказуемое, но наша голь на выдумку хитра. Я так понимаю, что кликер используется именно так как описано выше, без перемещения перса по лодке и в течении достаточно длительного времени.
Тем, кто слышал о презумпции невиновности хочу напомнить, что она имеет место в уголовном праве, тут же уголовного преследования никто не ведёт. Как пример - вас остановил сотрудник ДПС при управлении транспортным средством и заподозрил вас в употреблении алкоголя. Далее уже вам предстоит доказать обратное при помощи алкотестера или медосвидетельствования. И отказаться вы не вправе, так как это влечёт однозначное лишение водительского удостоверения в суде. Исключением является лишь крайняя необходимость, которую вряд ли удастся доказать.

Это не вы должны доказать обратное, а сотрудник ДПС должен подтвердить свои подозрения показаниями прибора или результатами медицинского освидетельствования. Заметьте, что к ответственности за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, без соответствующих заключений, лишь на основании  подозрений одного инспектора не привлекают.


Изменено: Волонтер, 23 Март 2017 - 14:16

  • 0

#29172 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:16

Как работает эта штука знает кто???

201ceee65793e0a28855cdbc2647de8c.png
https://gyazo.com/20...855cdbc2647de8c

 

 

Это я могу за 1 раз обменять 8к искр и получить 25к доблы?

Нет, только разовый обмен 8 искр(


  • 0

#29173 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:26

Это не вы должны доказать обратное, а сотрудник ДПС должен подтвердить свои подозрения показаниями прибора или результатами медицинского освидетельствования. Заметьте, что к ответственности за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, без соответствующих заключений, лишь на основании  подозрений одного инспектора не привлекают.

Сотрудник вам ничего не должен. Он обзян ПРЕДЛОЖИТЬ вам пройти медосвидетельствование, от которого вы вправе отказаться. Что следует в случае отказа смотри выше. Заметьте, принудить вас пройти МО и тем самым подтвердить свои подозрения он не вправе.
  • 0

#29174 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:29

Не хулиганьте и все будет каращё) Я узнавал.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#29175 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:29

Нет, только разовый обмен 8 искр(

не разовый.

я сначала тоже думал набить под штандартом очень много, потом обменять.

Хватило меня на 16 только ))


  • 0

#29176 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:31

Сотрудник вам ничего не должен. Он обзян ПРЕДЛОЖИТЬ вам пройти медосвидетельствование, от которого вы вправе отказаться. Что следует в случае отказа смотри выше. Заметьте, принудить вас пройти МО и тем самым подтвердить свои подозрения он не вправе.

Ну все правильно, администрация ПРЕДЛОЖИЛА пройти проверку каторжанам?Показать рабочие столы через Тимку, представить файлы реестра? По сути,тут инспектор уже подошел с готовыми результатами мед. освидетельствования к водителю и даже протокол уже готов был.


  • 0

#29177 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:32

не разовый.

я сначала тоже думал набить под штандартом очень много, потом обменять.

Хватило меня на 16 только ))

В смысле один обмен 8 искр-один штандарт.


  • 0

#29178 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:47

В смысле один обмен 8 искр-один штандарт.

нет, их пачкой уже давно можно менять. главное кратность 8. хоть 80 сразу, хоть 800

 

Штандарт я имел в виду тот. под которым монет больше падает, или осколков с мираклов.


Изменено: _ЭйС_, 23 Март 2017 - 14:48

  • 0

#29179 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:47

В смысле один обмен 8 искр-один штандарт.

Сейчас искры можно сдавать в любом количестве , разовый обмен , это значит 1 раз , в не зависимости от кол-ва искр , если у тебя в сумке 8 к искр , ты сдашь их 1 раз , а не 1000 раз , и используя это пламя , увеличишь доблу , в сумке лежит 2 штуки , все ни как не выделю время для колиза , первую стихийку зарядил ) вот достяги бью на неё .
  • 0

#29180 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:48

Ну все правильно, администрация ПРЕДЛОЖИЛА пройти проверку каторжанам?Показать рабочие столы через Тимку, представить файлы реестра? По сути,тут инспектор уже подошел с готовыми результатами мед. освидетельствования к водителю и даже протокол уже готов был.

Я привёл пример про сотрудника, чтобы показать что презумпция невиновности действует далеко не всегда.
Конечно доказательней было бы если бы если была ещё проведена проверка на тук-тук как при Мориной, но в случае с пупером там по логу все очевидно, а в остальных может и проводилась, кто знает а может и нет.
  • 0



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2), Аспиринка22