Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#29841 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 13:05

Хватит писать ни о чем и сопли жевать.

Я самый большой халявщик.

И точка!

Что на 1м, что на 2м.

Везде все одинаково.

Кто хочет тот играет, ища возможности, остальные придумывают себе отмазки.


Изменено: brovkozavr2, 29 Апрель 2017 - 13:05

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#29842 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 13:48

Да всё нормально. Анастасия считает, что если есть деньги - всё можно купить.

Просто она не попадала в ситуацию, когда деньги есть, желание купить есть, а вот продавца с желанием продать - НЕТ.

Читать и видеть только то, что хочется- прикольно, конечно,утверждая, что что-то у вас иначе. То ли торгоб не приезжает, то ли не продаёт он вам, говоря-не, мучайтесь, ищите... Только у тех, кто переходит, воспользовавшись *плюсами*, о которых ты сам и писал, почему-то всё прокачено- и репы и шионы со скальповыми , которые у вас не прокачать...

Мне ещё нравится, что неудобные посты ты пропускаешь... А потом через 2 страницы спрашиваешь- а научите заработать...Так спроси, как хотя бы на ДД кш покупают и остальные прибамбасы. Тебе по факту привели уйму примеров с плюсами. На каждый минус привели вариант обхода. А ты до сих пор *не понимаешь*. Это игра такая? Или реально издеваетесь? Перед администрацией спектакль играйте, чтоб так и не объединяли сервера, перед нами не надо- мы видим- кто к нам приходит, как и когда. И да, без денег сложно, конечно) Но везде сложно.


  • 3

#29843 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 14:18

Ну так не нужно нам говорить. Вы напишите. Читать вроде умеем, буковки знаем)

Дим, ну их нафиг. В ушах затычки, непрозрачные очки с телеэкранами, куда им какое-то свое кино показывают((( Объяснять бесполезно, они же лучше нас знают, что у нас творится, несмотря на то, что играют на первом(


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29844 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 14:54

Сколько я помню, 2 сервер запустили в виде "нет реала". Ну, до поры и времени. Я ушёл на 2-ой именно по этой причине.


  • 3
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#29845 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 15:33

У меня муж в одноклассниках что-то там платил как-то, много лет тому назад. Пару евро. Я на него смотрела с недоумением и говорила- ты чокнутый? Платить деньги за виртуальную игрушку? ...Вот я  б на второй шла, если б знала всё, и что надпись при регистрации- бесплатная онлайн игра- это только буквы :lol2:


  • 0

#29846 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 16:52

Еще 3-4 страницы исписать?)

 

Сидите и нойте на 2-м.

Кто и о чём ноет? Ну нет игроков на 2 и нет их.  Ну и ладно, пока есть какие-то свои цели, можно спокойно продолжать сидеть.

 

...Перед администрацией спектакль играйте, чтоб так и не объединяли сервера, перед нами не надо- мы видим- кто к нам приходит, как и когда. И да, без денег сложно, конечно) Но везде сложно.

Пусть объединяют, переводя целиком кланы со всем имуществом (остров, лавки, строитель). Я думаю будет больше желающих продолжить играть, чем если ждать пока каждый отдельно воспользуется трансфером.

 

И да, если видеть только тех игроков которые целенаправленно, готовясь к переходу на 1 сервак, заранее продают крисы, и другие вещи, которые на 2-ом дороги, и получив мешок голды, покупают вещи, не сильно востребованные на 2 серваке, но которые можно на первом хорошо продать (легендарная могучка например), или просто с наликом голды идут на первый, а там уже покупают за эти голды уже всё необходимое, но в 2-3 раза дешевле.   То всё более чем печально.

 

Но подобные вещи делают игроки целенаправленно. И говорить по этим десяткам игроков, которые считают себя умнее других, что все на втором сервере такие плохие - по меньшей мере неправильно.

На втором сервере игроки просто играются, как и на первом. И обычные игроки не имеют тысяч голды, и всего прочего.

 

Единственные, кто много успел набить, это те, кто были на старших уровнях и спокойно били опытных монстров годами, когда опыт у них просто не начислялся в силу ограничения!.. Когда-то это был 14ур, потом 17. Сейчас 17-19.

Но виноваты в этом не игроки.

 

Остановите сейчас рост уровней на первом серваке, хотя бы на год, (безопыт на год). И у любого игрока первого сервера точно также будут тысячи голды. И точно также цена мешка взлетит до неимоверных высот.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29847 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 17:10

Ну и ещё, Насть, вопрос к вам, как обычному человеку.

Предположим, что вы собираетесь переехать из города А в город Б.

Есть 2 варианта:

 

1) продать всё лишнее в городе А, переехать, а на вырученные деньги купить всё в городе Б,

При этом вы ещё и знаете, что всё в городе Б дешевле. В итоге у вас ещё останутся средства на первое время.

 

2) всё своё тащить с собой.

 

Что вы выберете?

 

Я думаю что это будет вариант 1, ибо проще и выгоднее.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29848 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 19:30


 

И да, если видеть только тех игроков которые целенаправленно, готовясь к переходу на 1 сервак, заранее продают крисы, и другие вещи, которые на 2-ом дороги, и получив мешок голды, покупают вещи, не сильно востребованные на 2 серваке, но которые можно на первом хорошо продать (легендарная могучка например), или просто с наликом голды идут на первый, а там уже покупают за эти голды уже всё необходимое, но в 2-3 раза дешевле.   То всё более чем печально.

 

Но подобные вещи делают игроки целенаправленно. И говорить по этим десяткам игроков, которые считают себя умнее других, что все на втором сервере такие плохие - по меньшей мере неправильно.

На втором сервере игроки просто играются, как и на первом. И обычные игроки не имеют тысяч голды, и всего прочего.

 

:shok: :shok: :shok: Не тебе ли я НЕОДНОКРАТНО говорила,что я имею ввиду тех,кто именно  целенаправленно этим пользовался и   переехав имеет преимущество? И  что в принципе мне нет дела, если б меня не трогали и до кучи  не усмехались бы в этих моментах (допустим рейт). Не о тебе ли я говорила, что спорю то не с тем, и не о том? И, естественно виноваты не игроки, каждый воспользовался бы такими привилегиями, но ведите себя,как люди, а не как вылезшие с гор злорадствующие гномики.

Не надо внимать к Новому серверу и выставлять меня сейчас монстром, угнетающим весь ваш мир, перевирая мои посты. Я нигде не написала, что все вы плохие,наоборот-писала-НЕКОТОРЫЕ. Но так же использовать те привилегии, перед тем, как идти к нам ясно, что все хотят (Кто хочет идти к нам и уходит). Опять же повторюсь, что да-это ошибка администрации.

И я тебе даже более скажу, что я хочу трансфера всех и каждого. И чем быстрее-тем лучше. Но не понятно, почему вы не переезжаете,если там всё плохо. Ни одного предложения не видела,чтоб клан просил перевести его на Землю древних... Только опасения и слухи, что сервера объединят. Всё.

Зы. И тебя сильно жду :download:


  • 1

#29849 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 19:32

Ну и ещё, Насть, вопрос к вам, как обычному человеку.

Предположим, что вы собираетесь переехать из города А в город Б.

Есть 2 варианта:

 

1) продать всё лишнее в городе А, переехать, а на вырученные деньги купить всё в городе Б,

При этом вы ещё и знаете, что всё в городе Б дешевле. В итоге у вас ещё останутся средства на первое время.

 

2) всё своё тащить с собой.

 

Что вы выберете?

 

Я думаю что это будет вариант 1, ибо проще и выгоднее.

Естественно первый вариант)) Никто и не спорит. Но с огромным НО. Я не начну ржать над новыми соседями и тыкать их мордой в то,что есть у меня на сэкономленные деньги и нет у них :russian_roulette:


  • 1

#29850 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 19:43

Естественно первый вариант)) Никто и не спорит. Но с огромным НО. Я не начну ржать над новыми соседями и тыкать их мордой в то,что есть у меня на сэкономленные деньги и нет у них :russian_roulette:

Насть, вы от людей ждёте то, что характерно лично Вам.

Но все люди разные.

Кто-то имея огромные возможности, довольствуется малым, кто-то не имея ничего понтуется "воздушными замками".

Все люди разные.

Встретились нормальные адекватные - хорошо, спасибо судьбе, что свела с такими.

Встретились "нехорошие" - поймите, пожалейте и простите их. Они своим неадекватным поведения в основном просят как раз ласки и доброты, которую недополучили в своё время. Их просто жалко.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29851 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 02:17

:shok: :shok: :shok: Не тебе ли я НЕОДНОКРАТНО говорила,что я имею ввиду тех,кто именно  целенаправленно этим пользовался и   переехав имеет преимущество? И  что в принципе мне нет дела, если б меня не трогали и до кучи  не усмехались бы в этих моментах (допустим рейт). Не о тебе ли я говорила, что спорю то не с тем, и не о том? И, естественно виноваты не игроки, каждый воспользовался бы такими привилегиями, но ведите себя,как люди, а не как вылезшие с гор злорадствующие гномики.

Не надо внимать к Новому серверу и выставлять меня сейчас монстром, угнетающим весь ваш мир, перевирая мои посты. Я нигде не написала, что все вы плохие,наоборот-писала-НЕКОТОРЫЕ. Но так же использовать те привилегии, перед тем, как идти к нам ясно, что все хотят (Кто хочет идти к нам и уходит). Опять же повторюсь, что да-это ошибка администрации.

И я тебе даже более скажу, что я хочу трансфера всех и каждого. И чем быстрее-тем лучше. Но не понятно, почему вы не переезжаете,если там всё плохо. Ни одного предложения не видела,чтоб клан просил перевести его на Землю древних... Только опасения и слухи, что сервера объединят. Всё.

Зы. И тебя сильно жду :download:

Заинтригован, жарю попкорн :paladin:


  • 0

#29852 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 02:39

Заинтригован, жарю попкорн :paladin:


Беги в аптеку за бинтами лучше )
  • 0

#29853 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 02:56

Беги в аптеку за бинтами лучше )

Не не, все есть.Кому чем помочь?Кому бинты для мумификации?Что я пропустил?)))


  • 0

#29854 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 02:58

Не не, все есть.Кому чем помочь?Кому бинты для мумификации?Что я пропустил?)))

Ты как раз таки успел )))


  • 0

#29855 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 03:28

Ты как раз таки успел )))

Главный вопрос: "Куда?" и "Во что?"))И кстати насчет переносов кланов, закрытий второго серва и т.д. Уже был ответ админов, НЕТ было сказано!


  • 0

#29856 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 04:23

Главный вопрос: "Куда?" и "Во что?"))И кстати насчет переносов кланов, закрытий второго серва и т.д. Уже был ответ админов, НЕТ было сказано!

Успел к данному мной тебе обещанию :diablo: :derisive:  А про ответы админов я видела, насчёт не закрытия второго.


  • 0

#29857 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2017 - 00:47

Не игра, а...ня, в ней жить надо, пару недель не Хайди и перс в ж...пе, т.к акции пропустить или баги, за счёт которых другие станут прокачанее)))
А ещё ругань, с рая, постоянные поклепы и
... Сами игроки стучат др на др. И как в такое играть дальше? )))
  • 0

#29858 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2017 - 01:41

Не игра, а...ня, в ней жить надо, пару недель не Хайди и перс в ж...пе, т.к акции пропустить или баги, за счёт которых другие станут прокачанее)))
....

Года два назад вернулся в тм из другой игры по этой причине. А теперь и тут также (


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#29859 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2017 - 08:35

 И как в такое играть дальше? )))

 

Сказать? Или сам догадаешься?)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29860 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2017 - 21:45

ответ админов, НЕТ

а мы ещё слышали,что там реала небудет :scenic:


  • 0



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых