←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя -SunShine -SunShine 09 авг 2017

Да нет, вполне обычная игровая ситуация  ;) .

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 09 авг 2017

Ситуация обычная, но чтобы рассчитать теоретически, слишком много "если".

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 09 авг 2017

Когда стабильно разбираешь столы в 0, то отказаться от ослабы в пользу инты вполне можно. Сам об этом думал, но я не умею так "раскладывать" камушки как вдова клико )) Не нужно только ждать стабильности.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 авг 2017

Очепяталася гномка)
Очень редко могу убить противника который сильнее. Я скучаю по нашим дуэлям(((
Когда ты уже докачаешся и продолжим?

До бота я не докачаюсь :derisive:

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 09 авг 2017

До бота я не докачаюсь :derisive:

Настюш, что так?  Всего-то 5 лет в шахматном клубе и 3 года в математическом кружке)))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 авг 2017

Настюш, что так?  Всего-то 5 лет в шахматном клубе и 3 года в математическом кружке)))

Я в гимназии посещала кружок по шахматам :blind: Но такооому нас не учили :lol2:

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 09 авг 2017

Я в гимназии посещала кружок по шахматам :blind: Но такооому нас не учили :lol2:

Вы наверное просто прогуляли самый важный урок)

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 09 авг 2017

да что прицепились то к клико?  человек после работы-учёбы-просто вечерком получает удовольствие от игры.  с ботом или без него - какая разница теперь. не банят и ладно. половина игроков так бегает

Ответить

Фото пользователя VeuveClicquot VeuveClicquot 09 авг 2017

да что прицепились то к клико?  человек после работы-учёбы-просто вечерком получает удовольствие от игры.  с ботом или без него - какая разница теперь. не банят и ладно. половина игроков так бегает

Пасибки)
Не шоб порадоватся за гномку которая получает все еще кайф от ПВП)
Но Настюша клевечет только на форуме, в ПВП она просто дисквалит, что б не достался врагу зачет в палку))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 09 авг 2017

Пасибки)
Не шоб порадоватся за гномку которая получает все еще кайф от ПВП)
Но Настюша клевечет только на форуме, в ПВП она просто дисквалит, что б не достался врагу зачет в палку))

Так мы за вас радуемся))) А Настюше наверное просто надоела ваша палка.)))

Ответить

Фото пользователя VeuveClicquot VeuveClicquot 09 авг 2017

Так мы за вас радуемся))) А Настюше наверное просто надоела ваша палка.)))

Ей она немогла надоесть, я ее знаю со времен гади(имела ввиду я тогла фулл разбивать)..админы заставили(порезав гадю в га..е)
А так до сих пор у меня по ней точка не работает((

Ответить

Фото пользователя VeuveClicquot VeuveClicquot 09 авг 2017

А так конечно уже и понастальжировать почти нескем из постоянных проивников((
Фаня не играет, Джо мелких гномом бегает, Настя дисквалит, сансаныч(так вкачался и апнулся(((..что только под макс бафами могу снести(((...а новых противников найти...тяжко...все локи пусты(((((((

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 10 авг 2017

Я тебе пол года назад так сказала, как раз после того,как в твоей биже ОЗГ у тебя по мне точка не работала- вырубай свой *поле в ноль*,тогда повоюем,иначе фрага не увидишь... Тебе по фигу. Мне тоже. Я с людьми играю,а не с роботами.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 10 авг 2017

Ей она немогла надоесть, я ее знаю со времен гади(имела ввиду я тогла фулл разбивать)..админы заставили(порезав гадю в га..е)
А так до сих пор у меня по ней точка не работает((

Со временем всё приедается)))

Ответить

Фото пользователя химик химик 10 авг 2017

Ура сново могу быть учатником форума)

Ответить

Фото пользователя максон максон 10 авг 2017

а были уже бои хум против хума?

про гномов молчу))))

Ответить

Фото пользователя химик химик 10 авг 2017

а были уже бои хум против хума?

про гномов молчу))))

Может меня побили пока я оффлайн был) а то по описанию(что написал вестник) так можно делать)))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 10 авг 2017

Может меня побили пока я оффлайн был) а то по описанию(что написал вестник) так можно делать)))

Есть за что бить?

Ответить

Фото пользователя химик химик 10 авг 2017

Есть за что бить?

ну фиг знает может кто из модеров)

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 авг 2017

Предлагаю зимние локации на 2 сервере в этом году не запускать и сделать возможным открыть медали за зимние достижения только за кристаллы. Из за нагрузки от 2 сервера в основном проекте сервер-1 всё еле движется и лагает, зимой будет еще хуже.

Предлагаю на втором сервере убрать возмодность использовать профессии и ввести элики за кристаллы, а то они все равно с него не уходят! И еще мобов убрать, и еще что бы у шмота прочка 1/1 была и,и,и...)))
Ответить

Быстрый ответ