Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#31641 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 21:41

плевать с таким онлайном и таким отношением к людям (игрокам) .


  • 0

#31642 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 23:01

чесслово,сколько можно :russian_roulette:я РЕАЛЬНО оч.хорошо отношусь к Вам с Настей,но есть две общие черты,которая выводит из себя;1- никакой конкретики,ВСЁ ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ 2-вы упрямо будете настаивать на своем,какие аргументы вам не приведи :russian_roulette:

Вот я поспорю. За себя скажу-всё конкретно и по полочкам-что,зачем да почему. По факту.  Не надо с больной головы на здоровую перекидывать. Если некоторых не устраивают вопросы не удобные,то это их проблемы,а не мои. И никакого гипотетически. По поводу второго утверждения- да, всегда буду стоять на своём,потому как думаю,что говорю, и уверенна в том,что говорю. Если не права-ПРИЗНАЮ, а не так, как некоторые. Не могут настоять на своём? Значит убеждатели некудышные, либо бред пишут или в другую степь прут. Пальцем показывать не буду.


  • 0

#31643 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 23:27

На торгах и дороже покупали срезку уровня.

Плохой из тебя советчик)


  • 0

#31644 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 23:35

Плохой из тебя советчик)

По любому на ближайших торгах кто то купит этот лот, могу поспорить на синий мешок )


  • 0

#31645 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 23:53

На торгах другие понижалки вроде как? Тут максимум 5 уровней можно. А там сколько хочешь. Мне кажется не сильно то и надо минус пять 20ым+
  • 0

#31646 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 07:54

чесслово,сколько можно :russian_roulette:я РЕАЛЬНО оч.хорошо отношусь к Вам с Настей,но есть две общие черты,которая выводит из себя;1- никакой конкретики,ВСЁ ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ 2-вы упрямо будете настаивать на своем,какие аргументы вам не приведи :russian_roulette: присоеденюсь к словам Дмитрия ник вашего перса+ники гномов +/- 10%, и если возможно,желательно  видео нескольких боёв(на последнем не настаиваю,у меня к примеру на 95% ноут "сдыхает" при попытке открыть инфу соперника в бою),тогда разговор станет предметным :derisive: мне, к примеру часто шлют подарки типа "отключи прогу" и гному,и хуму :derisive: ,хотя как верно заметила АльдаЛас,моя прокачка НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ :derisive: а пинаю я часто более прокачанных соперников(в том числе и хумом)правда на малых лвлах)

 

А у Димы конкретика? Когда он ляпнул, не подумав, а потом всеми правдами и неправдами выкрутиться пытается? Я ему задала один очень простой вопрос, для ответа на который не нужны логи и видео, а нужна элементарная логика и чуть-чуть математики на уровне третьего класса средней школы. Видимо, вопрос ему не понравился, и поэтому, в качестве ответа я получила другой вопрос, уводящий вообще в сторону от предмета дискуссии, и кучу демагогических рассуждений.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31647 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 09:44

А у Димы конкретика? Когда он ляпнул, не подумав, а потом всеми правдами и неправдами выкрутиться пытается? Я ему задала один очень простой вопрос, для ответа на который не нужны логи и видео, а нужна элементарная логика и чуть-чуть математики на уровне третьего класса средней школы. Видимо, вопрос ему не понравился, и поэтому, в качестве ответа я получила другой вопрос, уводящий вообще в сторону от предмета дискуссии, и кучу демагогических рассуждений.

А давайте вы будете отвечать за себя. Говорят это полезнее и правильнее.

А то как вопрос к вам, вы только и можете переводить на Диму.

 

Видать действительно ко мне Вы неравнодушны, раз вспоминаете обо мне почти в каждой сообщеньке)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31648 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 09:52

А у Димы конкретика? Когда он ляпнул, не подумав, а потом всеми правдами и неправдами выкрутиться пытается? Я ему задала один очень простой вопрос, для ответа на который не нужны логи и видео, а нужна элементарная логика и чуть-чуть математики на уровне третьего класса средней школы. Видимо, вопрос ему не понравился, и поэтому, в качестве ответа я получила другой вопрос, уводящий вообще в сторону от предмета дискуссии, и кучу демагогических рассуждений.

ай вей,причем тут ;"Дима ляпнул не подумав"? дай Бог памяти,это не он утверждал,что гному при -10(суммарно -20)% играть легче :derisive:  он привел КОНКРЕТНЫЕ ники СОПЕРНИКОВ с кем он бьётся не смотря на разницу в лвлах(а соответственно%)и ПЕРИОДИЧЕСКИ побеждает :derisive: твои же утверждения ГОЛОСЛОВНЫ ,вот о чем речь. к примеру как "плачь Ярославны"упс плазмы,о 100% сработке змеек :lol2: ,я ЛИЧНО скидывал змеек в прошлый завоз 16 раз,сработало только 2 :derisive: правда обе они сработали на 1 ..... (воспользуюсь классическим редиска),но это ФАКТ,лишь 2/16 а не 100%.(я уж не буду напоминать о возмущенных воплях евгешкина, :russian_roulette:  :lol2: )и поберегите тапочки,типа это щаз не так,и она 100%срабатывает...вот вырезка из недавнего боя моего друга-соклановца "Mighty SERG [19] использует "Яростная змея"

Mighty SERG [19] срабатывает "Опустошительная порча""но в результате хум всё же умер :derisive: но,это совсем другая история,которая типа подтверждает твои выводы,что гному легше :derisive: потому,давай сделаем ПРОЩЕ,ССЫЛКУ на твоего перса,и на персов оппонентов(которые при    -10/20% в статах тебя ПОСТОЯННО "ушатывают")я выделил слово ПОСТОЯННО по причине того,что вчера НАМ довелось ушатать в колезе хума с прокачкой куда большей чем на 20% превышающую МОЮ,правда второй раз эта шутка не пройдёт :derisive: (и таки да,НАМ-это не мания величия,это я+волк :lol2: )


Изменено: ТаКо06-04, 20 Октябрь 2017 - 09:53

  • 0

#31649 masterfoxx

masterfoxx

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 23:33

29795565ac758acb4a52b33320be614d.png
https://gyazo.com/29...a52b33320be614d

 

 

эта штука снижает действие генератора силового поля?


  • 0

#31650 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 09:13

ай вей,причем тут ;"Дима ляпнул не подумав"? дай Бог памяти,это не он утверждал,что гному при -10(суммарно -20)% играть легче :derisive:  он привел КОНКРЕТНЫЕ ники СОПЕРНИКОВ с кем он бьётся не смотря на разницу в лвлах(а соответственно%)и ПЕРИОДИЧЕСКИ побеждает :derisive: твои же утверждения ГОЛОСЛОВНЫ ,вот о чем речь. к примеру как "плачь Ярославны"упс плазмы,о 100% сработке змеек :lol2: ,я ЛИЧНО скидывал змеек в прошлый завоз 16 раз,сработало только 2 :derisive: правда обе они сработали на 1 ..... (воспользуюсь классическим редиска),но это ФАКТ,лишь 2/16 а не 100%.(я уж не буду напоминать о возмущенных воплях евгешкина, :russian_roulette:  :lol2: )и поберегите тапочки,типа это щаз не так,и она 100%срабатывает...вот вырезка из недавнего боя моего друга-соклановца "Mighty SERG [19] использует "Яростная змея"

Mighty SERG [19] срабатывает "Опустошительная порча""но в результате хум всё же умер :derisive: но,это совсем другая история,которая типа подтверждает твои выводы,что гному легше :derisive: потому,давай сделаем ПРОЩЕ,ССЫЛКУ на твоего перса,и на персов оппонентов(которые при    -10/20% в статах тебя ПОСТОЯННО "ушатывают")я выделил слово ПОСТОЯННО по причине того,что вчера НАМ довелось ушатать в колезе хума с прокачкой куда большей чем на 20% превышающую МОЮ,правда второй раз эта шутка не пройдёт :derisive: (и таки да,НАМ-это не мания величия,это я+волк :lol2: )

 

Вить, ты, видимо, не застал самое начало. Повторяться в 110-й раз мне лень, если уж очень охота, поищи сам. Но речь не шла о конкретных хумах. А была фраза о том, что плюс-минус 10% статов значения не имеют.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31651 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 12:43

Вить, ты, видимо, не застал самое начало. Повторяться в 110-й раз мне лень, если уж очень охота, поищи сам. Но речь не шла о конкретных хумах. А была фраза о том, что плюс-минус 10% статов значения не имеют.

на сколько мне помнится, изначально утверждалось,что -10% статов-для гнома пустяк,а для хума трагедия(вольная интерпретация фразы без ущерба смысла) :derisive:


  • 0

#31652 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 14:20

на сколько мне помнится, изначально утверждалось,что -10% статов-для гнома пустяк,а для хума трагедия(вольная интерпретация фразы без ущерба смысла) :derisive:

Вить, изначально моя фраза была:

Если у игроков по базе и ослаблению разница менее 5%, и по другим статам разница менее 10%, то таких игроков грубо можно назвать равными.

Так как основную роль в бою сыграют рандом с первыми ходами на полях, рандом самих полей, рандом сработки гранат,  а также блок, ярка, бронебой.

 

Но Амазонка слегка вывернула фразу и стала утверждать, что:

"гному не страшно, когда противник на 10% сильнее, а вот для хума даже равный гном = смерть"

 

После этого я пытался добиться хотя бы одного примера "равных" гнома и хума (по её мнению), но воз и ныне там!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31653 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 22:35

Вить, изначально моя фраза была:

Если у игроков по базе и ослаблению разница менее 5%, и по другим статам разница менее 10%, то таких игроков грубо можно назвать равными.

Так как основную роль в бою сыграют рандом с первыми ходами на полях, рандом самих полей, рандом сработки гранат,  а также блок, ярка, бронебой.

 

Но Амазонка слегка вывернула фразу и стала утверждать, что:

"гному не страшно, когда противник на 10% сильнее, а вот для хума даже равный гном = смерть"

 

После этого я пытался добиться хотя бы одного примера "равных" гнома и хума (по её мнению), но воз и ныне там!

именно от утверждения "гному не страшно, когда противник на 10% сильнее, а вот для хума даже равный гном = смерть" я и отталкиваюсь.ну а судить я могу лишь субъективно,основываясь на личном опыте.думающий хум ,уступающий мне в статах куда более опасный соперник,чаще забирающий с меня фраги,чем перекачанный 1 кнопочник  :derisive:


  • 0

#31654 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 12:07

мне одному только кажется всё наоборот :glare: ???

поясню....если хуму попадётся норм поляна то он и с неё своим ВСом может снести тебе почти всё хп...нуу если он там конешно не лютый фермер со 100 убийствами и 20-40к боями там например

а что гном?...мегаудар на полХП тоже при хорошем раскладе

или просто мы говорим о разных уровневых категориях?


  • 0

#31655 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 12:15

мне одному только кажется всё наоборот :glare: ???

поясню....если хуму попадётся норм поляна то он и с неё своим ВСом может снести тебе почти всё хп...нуу если он там конешно не лютый фермер со 100 убийствами и 20-40к боями там например

а что гном?...мегаудар на полХП тоже при хорошем раскладе

или просто мы говорим о разных уровневых категориях?

Я при шикарном поле, в 4 удара, максимум солью тыщи 2,5 ))


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#31656 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 12:18

Я при шикарном поле, в 4 удара, максимум солью тыщи 2,5 ))

:rofl: вово...заметь...если повезёт :rofl:


  • 0

#31657 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 12:32

я просто к чему это говорю,чё заметил...играю гномом [15] по равным противникам с углом если повезёт с ярой или бронебоем то могу ударить на 3-4.5к дамагу С УГЛОМ,ЁМАЁ,зато мне при тойже расстановке только наоборот может прилететь до 6-10к...было бы и больше наверно,только хп всегда кончалось))))...а хумкой[10](если канешно противник не индивид с кучей ослабы)бью абсалютна стокаже тоже при норм раскладе


  • 0

#31658 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 09:08

Ооо, Дима, не за горами трансфер? Можно не поздравлять, с открытием " незначительной" медали ( коеми ты их называл) за первое место в рейте? :D Давай, расскажи бабе Фисе, что это чепуха, подумаешь всего- то на 12 000 кри ( по стоимости альбомов хотя бы только) она дешевле, чем на нашем сервере и ты не уходишь с Нового только потому, что " друзья" там :D
  • 0

#31659 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 10:05

Ооо, Дима, не за горами трансфер? Можно не поздравлять, с открытием " незначительной" медали ( коеми ты их называл) за первое место в рейте? :D Давай, расскажи бабе Фисе, что это чепуха, подумаешь всего- то на 12 000 кри ( по стоимости альбомов хотя бы только) она дешевле, чем на нашем сервере и ты не уходишь с Нового только потому, что " друзья" там :D

Тролль из тебя так се)


  • 0

#31660 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 12:46

Ооо, Дима, не за горами трансфер? Можно не поздравлять, с открытием " незначительной" медали ( коеми ты их называл) за первое место в рейте? :D Давай, расскажи бабе Фисе, что это чепуха, подумаешь всего- то на 12 000 кри ( по стоимости альбомов хотя бы только) она дешевле, чем на нашем сервере и ты не уходишь с Нового только потому, что " друзья" там :D

Настенька, если поздравляете от души - Спасибо.

Если пытались этим уколоть или задеть - ваше право.

Разница - ровно в 100 альбомов и наличие 1 КУБКА (1500 кри + 600 кри = 2100 кри)

Единственный нюанс, на втором сервере играет крайне мало игроков. Те же альбомы практически не купить у игроков. Листики - да тоже самое( Но ведь это вас ни коим образом не волнует.

А трансферится пока не собираюсь. И когда соберусь - ещё не известно. Мне ещё качаться, качаться и ещё раз качаться.

 

p.s.: Сорри, ошибся первый раз в слове.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых