Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#32441 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 01:58

Евгений, я не знаю, что вы хотели этими 2 постами донести и до кого. Но наверное донесли.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32442 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 01:59

Евгений, а почему вы убеждены, что каждый кто тратит - добился чего-то в жизни?

Вполне возможно что в жизни добились его родители или родственники а он просто тратит нажитое другими и понтуется?

 

Ну и по поводу проблем в себе - они есть у каждого. А по поводу учёбы, знаете, возможно когда-то раньше, годиков так цать, ну или 2 раза по цать назад, возможно действительно образование и знания решали все проблемы. и тот кто был образованнее получал больше.

Сейчас немножко другие времена и в большинстве случаев платит зарплату тот, кто сам ничего не знает и не умеет, но ему просто все предоставили на тарелочке с голубой каёмочкой, а он и рад пользоваться.

А тот, кто вкалывает по 10-12 часов в сутки, пытается прокормить семью, и вечерочком заходит в игрушку и вместо отдыха и развлечения видит только безмерность и ненасытность некоторых. Вот здесь он порой и не выдерживает и вполне часто срывается на нецензурные и нелицеприятные выражения.

 

Только вместо простейшего понимания и порой прощения, всегда в ответ выскакивает гордыня, и попытка показать своё "превосходство", сказав что-нибудь типа "да ты сначала столько же потрать".

 

Только чем хвалиться? Что есть лишних 10-20-100 тысяч. Это всё наживное, и непостоянное. Сегодня у тебя что-то есть, а завтра может ничего и не быть.

с одгой стороны я согласен, но все же добавлю

для того чтоб посадить своих неграмотных детишек на теплые места мало было иметь мускулы, спортивный костюм и кожанку

я бы больше сказал) но тада надо название темы менять)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32443 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:05

а когда вы идёте домой кушать макароны с котлетами,а ктото сидит в кафе и кушает стэйки,вы тоже всем дома мозг выносите,а вот они какие поршивцы. 

когда вы на маршрутке едете,а ктото на лексусе катит,также завидуете и бунт устраиваете? 

когда вы на озеро выбрались,а ведь народ на кипре,на кубе отдыхает,тоже так,с пеной??? 

ну есть чтото у человека,пусть будет,раз ему это надо,раз он этого хотел и имел возможность. 

и не надо считать чужие деньги. вам бы приятно было что любой,подошёл и спрашивал,вы скока получаете? 5 тысяч,- оо а я 3,так ты буржуй,иди работай за 3 зачем тебе 5.

и таких примеров миллион.


  • 2

#32444 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:06

при любом раскладе сейчас люди делятся на 2 категории

те у кого они есть и те кто ненавидит их по причине отосутвия их же по тем или иным причинам

как кто и сколько заработал не нам судить, да это и не важно в нынешнее время

критикует только тот у кого их нет, это не я придумал, жизнь такая


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32445 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:12

если что я даже не на москвиче) у меня вообще права отобрали)) я на самокате

а сосед красавец)) 

d957301146ed39442059dbdf4368ff0b.png
https://gyazo.com/d9...059dbdf4368ff0b


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32446 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:16

с одгой стороны я согласен, но все же добавлю

для того чтоб посадить своих неграмотных детишек на теплые места мало было иметь мускулы, спортивный костюм и кожанку

я бы больше сказал) но тада надо название темы менять)) 

Чтобы посадить неграмотного детишку на хорошее место иногда нужно быть в хороших дружеских отношениях с его будущем руководителем. Ну или второй вариант - полностью с нуля создать бизнес, а его посадить директором. В обоих вариантах мускулы не нужны.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32447 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:19

при любом раскладе сейчас люди делятся на 2 категории

те у кого они есть и те кто ненавидит их по причине отосутвия их же по тем или иным причинам

как кто и сколько заработал не нам судить, да это и не важно в нынешнее время

критикует только тот у кого их нет, это не я придумал, жизнь такая

А я бы людей делил не по наличию денег а по человечности и адекватности.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32448 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:26

и кстате о родителях, я ни знаю как у вас

но у нас, "цивилизованных людей из евросоюза" ни один год надо орех рвать чтоб только в детский сад ребенка устроить, и еще очередь в него же занять до его рождения  :russian_roulette:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32449 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:28

Чтобы посадить неграмотного детишку на хорошее место иногда нужно быть в хороших дружеских отношениях с его будущем руководителем. Ну или второй вариант - полностью с нуля создать бизнес, а его посадить директором. В обоих вариантах мускулы не нужны.

возможно для вас будет сюрпризом) но в нашем мире второе без первого не возможно (

а первое соответственно тоже простому смертному не дано)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32450 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:36

А я бы людей делил не по наличию денег а по человечности и адекватности.

Так неадекватность то как раз и прёт от тех, у кого (получается) денег меньше. Мне лично ни один раз, и не один человек, после проигрыша (пусть даже я его ПЕРВЫЙ раз убью за нашу пвп историю) присылали подарки по типу- насос у меня хороший..или деньги за звезду получаю... и в таком духе. Приятно,наверное,да? Когда вообще человеку по идее ничего не сделал-столько кала в свою сторону слышать. И я не ржу не над кем,мол-эй, ты,нубася! я тебя сделала! * Я зачастую пишу людям так-извините,мне на квест надо,я Вас убью.. И я не хвастаюсь тем,что влила тут суммы, я реально сожалею об этом! Это беда,ё моё,зависимость... И реально обидно, когда потом тебя ещё и оскорбляют, и раком ставят...


  • 0

#32451 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:38

А я бы людей делил не по наличию денег а по человечности и адекватности.

 

сейчас выросло новое поколение людей, которым чужды понятия как уважение, совесть и прочее

они вроде как бы есть, но какие то другие


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32452 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:42

А я бы людей делил не по наличию денег а по человечности и адекватности.

и что по вашему есть человечность и адекватность? вот тут меня прямо осенило

Особенно где и как она присутствует в нашей любимой игре? хотелось бы узнать


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32453 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:50

тут люди "человечны" и "адекватны" только тогда ,по ходу, когда им это выгодно))

в прочем как и в жизни) не все конечно, но большая часть

и как бы это не было печально, но как показывает практика, только такие и добиваются успеха )))

так мир построен к сожалению( что выехать только по справедливым принципам и честности очень и очень сложно, практически не возможно, это почти как полететь в космос на зонтике

прям навеивает знаменитая поговорка) из четырех слов...


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32454 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 07:06

Чтобы посадить неграмотного детишку на хорошее место иногда нужно быть в хороших дружеских отношениях с его будущем руководителем. Ну или второй вариант - полностью с нуля создать бизнес, а его посадить директором. В обоих вариантах мускулы не нужны.

 

И в обоих случаях, если у этой детишки в голове вакуум и знаний ноль, она долго не продержится. В первом случае её тихо выживут сослуживцы, во втором он быстренько пустит по ветру всё, что нажито непосильным трудом "заботливого" родителя.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#32455 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 08:53

...Я зачастую пишу людям так-извините,мне на квест надо,я Вас убью..... И реально обидно, когда потом тебя ещё и оскорбляют, и раком ставят...

 

А тебе никогда не приходило на ум, что фраза типа "Дай-ка я тебя разок убью. Мне на квест надо" - унизительна для игрока, которому ты такое пишешь? 

В одной этой фразе заложена целая куча смыслов. Здесь и демонстрация своего превосходства, типа - "ну а что ты такое против меня? нубасина! мне тебя убить - раз плюнуть". Здесь и пошлое "А ну-ка подставь мне свою задницу. Щас я тебя..."

И ты еще удивляешься что после этого тебя оскорбляют??

Нужен тебе скальпик на квест - напади и убей молча. Поверь - оскорблений в свой адрес будешь слышать намного меньше.


  • 1

#32456 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 10:04

А тебе никогда не приходило на ум, что фраза типа "Дай-ка я тебя разок убью. Мне на квест надо" - унизительна для игрока, которому ты такое пишешь? 
В одной этой фразе заложена целая куча смыслов. Здесь и демонстрация своего превосходства, типа - "ну а что ты такое против меня? нубасина! мне тебя убить - раз плюнуть". Здесь и пошлое "А ну-ка подставь мне свою задницу. Щас я тебя..."
И ты еще удивляешься что после этого тебя оскорбляют??
Нужен тебе скальпик на квест - напади и убей молча. Поверь - оскорблений в свой адрес будешь слышать намного меньше.

Нет, не приходило такое в голову) Наверное потому, что я такое не думаю. Просто вижу, что человек ( например в улье) фармит. Я извиняюсь за беспокойство и иду потом дальше. И думаю эти люди тоже таких мыслей не допускали, ибо после этого оскорблений не поступало. Фантазия у тебя, однако ;)
  • 0

#32457 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 10:09

А тебе никогда не приходило на ум, что фраза типа "Дай-ка я тебя разок убью. Мне на квест надо" - унизительна для игрока, которому ты такое пишешь? 
В одной этой фразе заложена целая куча смыслов. Здесь и демонстрация своего превосходства, типа - "ну а что ты такое против меня? нубасина! мне тебя убить - раз плюнуть". Здесь и пошлое "А ну-ка подставь мне свою задницу. Щас я тебя..."
И ты еще удивляешься что после этого тебя оскорбляют??
Нужен тебе скальпик на квест - напади и убей молча. Поверь - оскорблений в свой адрес будешь слышать намного меньше.

И последний мой обзац, который ты в цитате сдвинула к этим извинениям относится не к ним, а к предложению раньше. Насчет вливаний и зависимости ;) Не надо из текста пазл складывать, пожалуйста.
  • 0

#32458 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 10:14

В любом случае корректнее говорить "давай сразимся" нежели "давай я тебя убью". Последняя фраза звучит излишне самоуверенно, если не сказать нагло. Даже если она сказана в адрес игрока заведомо слабее тебя.


  • 0

#32459 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 10:27

В любом случае корректнее говорить "давай сразимся" нежели "давай я тебя убью". Последняя фраза звучит излишне самоуверенно, если не сказать нагло. Даже если она сказана в адрес игрока заведомо слабее тебя.


ОК. Нибекунг тебе напишет- давай сразимся. Интересно, ты это воспримешь как комплимент, или как подколку? Ну вот серьёзно - твои мысли? И не будет ли тебе приятнее, когда человек извинился за вторжение и даёт тебе право выбора? А ведь я не просто написала, напав. Я написала и постояла, чтоб пета, допустим сняли. Есть шанс просто уйти. Поэтому я предпочитаю извинится за неудобства. А не подклалывать. Когда всё очевидно -варианта два, для человека, который всё понимает- либо я дура, либо издеваюсь.
  • 0

#32460 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 10:54

Чугунка чот бомбануло)

 

Посмотри видео в том же разделе на твоих же сокланш.

 

И да, нафик ты никому не нужен, видео писать, доказывать тебе что-то. Тебе админы уже с диким дисбалансом все доказали.


  • 0



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых