Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#33281 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2018 - 05:40

все такие прям честные и умные без  ботов играют виртуозно. только и умеют всех обвинять. не тыкай в зеркало коль у самого рожа кривая


  • 0

#33282 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2018 - 06:09

все такие прям честные и умные без  ботов играют виртуозно. только и умеют всех обвинять. не тыкай в зеркало коль у самого рожа кривая

мы без ботов игаем,да 


  • 0

#33283 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2018 - 09:18

корона то не жмёт? получается что ты вместе с кланом своим все умные поля на сквозь видите, а все остольные играющие тупые до безпредела и без бота играть не умеют.
что же поделать. куда нам бездарям слепым против вас шахматистов то дёргатся. будем сидеть на безопаске и трястись от страха

Ты все правильно пишешь. Только в данном случае я не могу говорить за весь клан. За себя и еще пару человек завпросто. И не пиши про "всех остальных игроков", я про вполне конкретных))

И то, как вчера тебе снова попалось чудесным образом неразборное поле на Наге тому подтверждение)) когда ты собрал всего 6 камней с поля и передал его полное мне)) Раньше, как ни странно, за тобой такого не наблюдалось)) 10-12 ударов да, это было довольно стабильно))
  • 0

#33284 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2018 - 10:20

а мне одной показалось что камни в суперке тоже поменяли? или они такие и были?) как то я пропустила сей трогательный момент) вот они мне понравились там хоть цвета можно различить) а на настоящем поле, мало того цвета размыты, так они еще и разной формы, так ещё они и с бликами, уже играть приходится на масштабе 120) вобщем сплошной ужас, а после вчерашнего шампанского, они вообще стали одного цвета) но зато кто то повидался с моими гадюками) 
пысы прошу не воспринимать это как нытьё) что дают на том и играем) ну если лучше не могут сделать , чтож поделать)
ну и всех с Новым Годом)) 


  • 0

#33285 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2018 - 14:53

Ты все правильно пишешь. Только в данном случае я не могу говорить за весь клан. За себя и еще пару человек завпросто. И не пиши про "всех остальных игроков", я про вполне конкретных))

И то, как вчера тебе снова попалось чудесным образом неразборное поле на Наге тому подтверждение)) когда ты собрал всего 6 камней с поля и передал его полное мне)) Раньше, как ни странно, за тобой такого не наблюдалось)) 10-12 ударов да, это было довольно стабильно))

я повторю.. корона то не жмёт? 10-12 с поля?     сам то понял что написал? поверь это невозможно, или преувеличивать всемогущество хумов у вас в крови уже?. и ты про свои поля говори. как ни странно раньше ты 90% полей клал в ноль. а теперь ни одного поля ты не собираеш до конца. так что за собой следи.  а моё ОДНО поле которое ты упомянул...заметь ОДНО. которое было хуже не придумаеш


  • 0

#33286 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2018 - 17:22

Два убийства?) Ты шутишь?)) Я и 14ых сегодня не раз ложила,и 15ых... Гномов 20 и ноль сердец...Прикольно...Особенно слышать,что через раз падают...Офигенный рандом,типа я и так куплю...

Скажите, а с какой целью нападаете на гномов 15 лвла, будучи 12-ым?


  • 0

#33287 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2018 - 18:04

Интересно наблюдать за теми, которые в обычные дни на форуме не появляются, наверное, отключение бота приводит к активизиации мозговой активности и дальнейшему процессу социализации. Жаль, не надолго.


  • 0
Trigger

#33288 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2018 - 18:08

Скажите, а с какой целью нападаете на гномов 15 лвла, будучи 12-ым?

Ходили слухи, что в тс шкатулки падали с сильных противников только... Вот, решила уж совсем,чтоб наверняка. Ан-нет,фига.


  • 0

#33289 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2018 - 18:44

я повторю.. корона то не жмёт? 10-12 с поля? сам то понял что написал? поверь это невозможно, или преувеличивать всемогущество хумов у вас в крови уже?. и ты про свои поля говори. как ни странно раньше ты 90% полей клал в ноль. а теперь ни одного поля ты не собираеш до конца. так что за собой следи. а моё ОДНО поле которое ты упомянул...заметь ОДНО. которое было хуже не придумаеш

Корона в самый раз)) под заказ делал)) 10-12 учитывая два урона от ДА, удачу иногда и не одну за стол. А упомянул одно, потомучто оно было ну крайне нелепым)) и когда хумы не знают что делать, они обычно РК жмут)) что-нибудь да сложится)) а не отдают поле сделав одно сложение))
А касательно того, разбираю я или не разбираю поля в ноль)) тут исключительно твой субъективный взгляд и эффект праздничных застолий)) и остальные наоборот писали, что я один из немногих, кто играет так же как и раньше))
  • 0

#33290 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2018 - 21:09

Корона в самый раз)) под заказ делал)) 10-12 учитывая два урона от ДА, удачу иногда и не одну за стол. А упомянул одно, потомучто оно было ну крайне нелепым)) и когда хумы не знают что делать, они обычно РК жмут)) что-нибудь да сложится)) а не отдают поле сделав одно сложение))
А касательно того, разбираю я или не разбираю поля в ноль)) тут исключительно твой субъективный взгляд и эффект праздничных застолий)) и остальные наоборот писали, что я один из немногих, кто играет так же как и раньше))

ну конечно же как я не смог этого сам понять..... застолья. что же ещё может быть. у многих гномов к сожалению такая же проблема как и у тебя. застолья недают поля собирать , ни как иначе


  • 0

#33291 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2018 - 22:04

ну конечно же как я не смог этого сам понять..... застолья. что же ещё может быть. у многих гномов к сожалению такая же проблема как и у тебя. застолья недают поля собирать , ни как иначе

У тебя прям талант)) выделять суть из всего прочитанного)) но похоже зацепило))
  • 0

#33292 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2018 - 08:01

Скажите, а с какой целью нападаете на гномов 15 лвла, будучи 12-ым?

 

А это чтоб с неё им ни фига не было...

Может, сами сдадуться)) На кой им обкаст пить, если фрага не будет? Вот тебе уже и противник полегче))
 


  • 0

#33293 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:11

как улучшить предмет не потеряв индивид. картинку?


  • 0

#33294 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:27

и руну


  • 0

#33295 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:52

как улучшить предмет не потеряв индивид. картинку?

Через почту по-моему
  • 0

#33296 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2018 - 08:27

https://w0.tmgame.ru...p?nick=Громобол

 

Очередной фантом - счастливчик, сорвавший джекпот. Бедолага, ежедневно часами крутил барабан за кристы. И почти как всегда, внеклановый игрок, что бы не было свидетелей его активного присутствия в игре.


  • 0

#33297 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2018 - 10:22

https://w0.tmgame.ru...p?nick=Громобол

 

Очередной фантом - счастливчик, сорвавший джекпот. Бедолага, ежедневно часами крутил барабан за кристы. И почти как всегда, внеклановый игрок, что бы не было свидетелей его активного присутствия в игре.

Вот и гномы стали срывать джекпоты :lol2:


  • 0

#33298 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2018 - 13:26

что-то неладно в Датском королевстве


  • 0

#33299 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2018 - 14:30

рандом - это наше всё


  • 0

#33300 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2018 - 14:33

меня обсмеялли - а схема проги-на 10 секунде идет переход хода 3 пропуска-дисквал-


  • 0



Ответить



  


9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых