Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#33861 J-O-E

J-O-E

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2018 - 16:25

https://forum.tmgame...=89220&p=986309

8 марта лагов в игре не наблюдалось... так и хочется спросить, а мы точно играем в одну и ту же игру?

Это уже за лаги не считается
  • 0

#33862 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2018 - 17:18

Предоставь хоть один скриншот с доказательством того, что я влезла в чужой бой, исключая боев своих младших сокланов. Или например с появлением меня в бою бой из 2х2 или 3х3 превратился в 3х2, 4х3 и.т.д. 

конкретно ко мне лезешь всегда)))


  • 0

#33863 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2018 - 18:43

конкретно ко мне лезешь всегда)))

:lol2:   ну это - святое


  • 0

#33864 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 13:26

хочу такую   https://clip2net.com/s/3Sx0EnK


  • 0

#33865 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 13:43

Чтоб не чистилась и сразу же обнуляла камни до нуля и делала запрет на юз какого либо свитка или эля, дающие камушки. :wizard: 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#33866 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 15:34

это вымпел


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33867 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 16:10

это вымпел

Тсс!


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#33868 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 00:23

https://forum.tmgame...showtopic=89237

 

"...Смотрела по нубометру, показано что я  сильнее в два раза, но входя в бой, умираю, столько сил и времени тратишь на достижения, а в конце серии – респ. Вопрос, что произошло со статами?..."

 

Вот честно, очень хотел бы увидеть бой 2 игроков, сравнение статов в нубометре и посмотреть как игрок, который в 2 раза сильнее, проигрывает.

 

Даже самое простое, кол-во ослабления у игрока ниже кол-ва базы  менее чем в 2 раза.

То есть если игрок будет слабее в 2 раза, его база будет нивелироваться ослабой противника.

А далее удары от заклинания и мин/макса явно не смогут дать много эффекта.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33869 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:20

d69ef0addaea86382c3634f1a016f37c.png
https://gyazo.com/d6...c3634f1a016f37c

 

 

вот просто интересно что ИМЕННО исправлено?   это про генератор силового поля


Изменено: свитледи, 12 Март 2018 - 23:20

  • 0

#33870 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 16:41

Потрачу ещё разок время на писанину.

 

Если брать именно эту тему, я здесь написал всего несколько основных моментов:

1) рейт кланов не имеет отношение к балансу. Так как первые места занимают не самые умные или сильные, а самые активные.

 

2) личный рейтинг также не является критерием баланса, так как снова строится только на активности. Если 100 раз напасть на игрока на 2 уровня меньше на уровнях до 12-го, то победишь все эти 100 раз. Но это справедливо как для старшего гнома, так и для старшего хума. 100:0 - явно не баланс.

 

3) бои на 10 уровнях благодаря вампиризму и силе удара достаточно долгие. У равных игроков могут длиться более 20 минут. Этот факт вам подтвердили своими словами сами игроки. Хотя вы усердно уверяли что такого быть не может. (кто же ошибался?)

 

3,5) ещё я говорил что приведённые вами 403 убийства - это далеко не бои равных с полной выкладкой а избиение младших в большинстве случаев (это вам опять же подтвердили)

 

4) на младшей арене есть игроки сидящие там годами. Этот факт снова вам подтвердили игроки.

 

Хотя вы на пару с нанохвостиком из пункта 4 сделали пункт 5, которого я не утверждал.

 

 

 

Если взять вообще наше общение с вами, Евгений, то скажу следующее.

По началу,  в силу вашего участия во всех темах и многописания я действительно подумал что вы что-то знаете.

Я даже попытался с вами пообщаться в скайпе.

Это была моя досадная ошибка.

Кроме красноречия и многобуквенности, за вашими постами нет ничего.

Вы не в состоянии ни привести ни одного конкретного факта. Ни доказать свое высказывание.

Но в писанине вам конечно не откажешь.

Где-то, от кого-то, вы конечно нахватались верхушек относительно магий и статов, но к сожалению понять смысл не смогли.

Вот и пытаетесь своё незнание и непонимание перекрывать балобольством.

Вам бы на митинги ходить - там бы за вами пошли массы, толпа же безумна)))

 

 

За сим откланиваюсь. 

Я в очередной раз болдею)) вот ты сказочник)) ахаха

 

Чувак это все конечно гениально) как всегда ваще все не в тему) что ты мне тут опять замусоливаешь)) 
Рейтинг и Баланс это разные вещи совсем) Ты передернуть хочешь окей) 
 
1) рейт кланов не имеет отношение к балансу. Так как первые места занимают не самые умные или сильные, а самые активные.
 
1)  Вот ты зачем это лично мне говоришь? это какое отношение имеет к делу?
Я разве тебе пытался доказывать обратное? Покажи где...
Напомнить как начался в очередной раз наш разговор? Ты реально как инвалид какой то, тебя как дауна надо в каждое свое же слово тыкать, ты все ровно ни чего не понимаешь, это печально...
 
Spoiler

на что я тебе ответил так

ты конечно же не остоновился и понеслось))

 
И так где тут хоть слово о рейтингах балансах? повторю вопросы,, Зачем ты сейчас это мне говоришь? Снова умным показать себя? Покажи мне лучше эти армии мифических потенциальных жеертв, которые меня и заинтересовали, и даже тебе в ровню идут...
Напомню дело было 7 марта, это даже не неломайка
Я тебе сказал не можешь показать назови ники, где ты столько народа находишь, ты сдулся
Подвожу итог, опять пустослов не по теме, уводишь разговор в сторону
 
2) личный рейтинг также не является критерием баланса, так как снова строится только на активности. Если 100 раз напасть на игрока на 2 уровня меньше на уровнях до 12-го, то победишь все эти 100 раз. Но это справедливо как для старшего гнома, так и для старшего хума. 100:0 - явно не баланс.
 
2)   Какое отношение  опять же имеет личный рейтинг к делу? Я про него что то говорил?
ПОКАЖИ ГДЕ.... Зачем ты опять мне это пишешь? что ты мне этим сказать или показать хочешь? Я в отличии от тебя помню что говорил вчера и позавчера, я не забываю как ты через минуту что сказал
ПОКАЖИ мне, где я сказал что личный рейтинг является критерием баланса
Не можешь? ой засада то какая
 
 
Ты ЖЕ НЕ СТАНЕШЬ ОПЯТЬ ОТРИЦАТЬ СВОИИ ЖЕ СЛОВА??? хотя это для меня давно уже не новость)
 
3) бои на 10 уровнях благодаря вампиризму и силе удара достаточно долгие. У равных игроков могут длиться более 20 минут. Этот факт вам подтвердили своими словами сами игроки. Хотя вы усердно уверяли что такого быть не может. (кто же ошибался?)
 
2)  я извиняюсь, я тут наверно опять что то не уловил? или только я различия вижу? я не сомневался что ты все перефразируешь, но вдруг ты ошибся) я тебя поправлю и уточню кое какие моменты
 
 
Мало того что  речи о "равных игроках" в первоночальном посте небыло, а розговор, как я понял, шел о 10х лвл в общем.
Я даже промолчу сто ты плавно сократил время с 40 минут на 20, попытка конечно хорошая ноооооо
Со слов например Игнатика про бои с эксом, где пандора на хп и прочее прочее, естественно глины, хочу вставить сюда твои же слова "за исключением увеличения боя за счет зимних боеприпасов, но это только зимой"
Чувак это твои слова?
Еще пример был от АльдаЛаса, но прости она не 10 лвл
И так подведем итог, Какие игроки и что мне подтвердили? как бы ни один из них в полной мере даже не переубедил и ни чего нового мне не сказал....
Мы говорили о среднестатистических боях 10х лвл правильно? а не о каком то конкретном. Я не ошибаюсь? Я где то сказал что такой бой не возможен в принцепи? я с тобой не согласился что бои в среднем проходят по 40 минут, так как любой затяжной бой 40+ минут это не обыденность, я бы даже сказал редкость (сразу чтоб не передергивал говорю, речь идет конкретно о боях 1 на 1 без всяких петов поомошников, блинов, регераций и прочей чипухи которую ты попатаешься сюда приплести)
Это все борохло привозят раз в месяц- раз в год и отношения они сюда ни имеют.
Так для справки, я ни один раз был на 10м лвл, я Ни разу не сидел в бою 1 на 1 даже 30 минут, Ни одного раза
 
3,5) ещё я говорил что приведённые вами 403 убийства - это далеко не бои равных с полной выкладкой а избиение младших в большинстве случаев (это вам опять же подтвердили)
 
Ахах ну тут я ваще поржал если честно)) я прекрасно знаю как этот мышенок воюет) при чем не в акции а всегда)
Я каждый день слышу высказывания в его адрес от разных игроков в рассовых торговых общих чатах но не суть) 
Его я ткнул как простой пример того что не все бои между 10ками длятса 40 минут)  До тебя это не дошло но я не обижаюсь) рассказывать почему и как, это надо отдельную тему наверно) Ты не допрешь до этого ни когда, Ты для этого слишком самоуверенный.
Порассуждаю, Прекину, Посмею сделать вывод
Ты пойми одну штуку, Если так любой бой ставит в пример на общих основаниях то выйдет что мы живем в раю.
Про то что ни какого баланса нет и не будет я тебе говорил раз 100 уже за все время
Баланс сейчас это выпитое кол-во плюшек которых с каждым днем все больше и больше, Но ты и этого не поймешь) Может хотя бы по тому что ты ими не пользуешься сам,
 
Опять меня задело что ты ты доказываешь вещи, и даже сейчас, те которых ты знать не можешь по определению
От куда тебе знать как проходят и сколько по времени бои на повес? ты что стреляешься? по чьим то рассказам? от чего ты отталкиваешься? Это раздражает уже) твои догадки, формулировки, умные подсчеты
И проходит буквально 30 секунд и ты говоришь, 
 
 
Алеее чувак? О чем мы тогда говорим? и так во всем и всегда, ты говоришь и пытаешься убедить людей в тех вещах, которых в глаза не видел сам ни когда.
Пострелушки это просто было ближе, как пример, но я таких моментов могу наковырять целую гору
 
4) на младшей арене есть игроки сидящие там годами. Этот факт снова вам подтвердили игроки.
 Уважаемый КДО у меня что опять гдюки? это МИРАЖ ???
То есть ты сейчас опять не ковркаешь ни чего да? 
То есть "игроки сидящие годами" и "игроки сидящие у Вас на МА по 5 лет И БОЛЕЕ" это по твоему одно и тоже?
Ты опять серьезно?
"Что же вы там всё это время делаете?" Это еще и реально упрек?
Да ты провокатор реально
И так в очередной раз ни одного ника ты не назвал, тьфу вру, простите
Один пример привел бедного гхумика которому 7 лет, с рыжим плащиком и 700-800 килов за все 7 лет, 
Это ты опять нас за дураков пытаешься держать или что? ты обьясни просто уже? "Что же вы там всё это время делаете?"
Ты сам то когда инфу его открывал не нашел ответа на этот вопрос не?
 
И так что мы имеем,
1) засада
2) засада 
3 и 3,5) засада
4) просто фиаско
 
Я пропустил много моментов где лажал, а делал ты это через каждое сообщения. Тебя носиком тыркают, ты пытаешься уходить переводя тему в другое русло ииииии...... и там лажаешь снова и снова и так 10 страниц уже
Может хватит??? записывай что ты говоришь, или просто молчи, это совет дружеский
Надеюсь ты в реале не такой же пустослов который мнение меняет каждые 10 секунд
Удачи

Потрачу ещё разок время на писанину.

 

Если брать именно эту тему, я здесь написал всего несколько основных моментов:

1) рейт кланов не имеет отношение к балансу. Так как первые места занимают не самые умные или сильные, а самые активные.

 

2) личный рейтинг также не является критерием баланса, так как снова строится только на активности. Если 100 раз напасть на игрока на 2 уровня меньше на уровнях до 12-го, то победишь все эти 100 раз. Но это справедливо как для старшего гнома, так и для старшего хума. 100:0 - явно не баланс.

 

3) бои на 10 уровнях благодаря вампиризму и силе удара достаточно долгие. У равных игроков могут длиться более 20 минут. Этот факт вам подтвердили своими словами сами игроки. Хотя вы усердно уверяли что такого быть не может. (кто же ошибался?)

 

3,5) ещё я говорил что приведённые вами 403 убийства - это далеко не бои равных с полной выкладкой а избиение младших в большинстве случаев (это вам опять же подтвердили)

 

4) на младшей арене есть игроки сидящие там годами. Этот факт снова вам подтвердили игроки.

 

Хотя вы на пару с нанохвостиком из пункта 4 сделали пункт 5, которого я не утверждал.

 

 

 

Если взять вообще наше общение с вами, Евгений, то скажу следующее.

По началу,  в силу вашего участия во всех темах и многописания я действительно подумал что вы что-то знаете.

Я даже попытался с вами пообщаться в скайпе.

Это была моя досадная ошибка.

Кроме красноречия и многобуквенности, за вашими постами нет ничего.

Вы не в состоянии ни привести ни одного конкретного факта. Ни доказать свое высказывание.

Но в писанине вам конечно не откажешь.

Где-то, от кого-то, вы конечно нахватались верхушек относительно магий и статов, но к сожалению понять смысл не смогли.

Вот и пытаетесь своё незнание и непонимание перекрывать балобольством.

Вам бы на митинги ходить - там бы за вами пошли массы, толпа же безумна)))

 

 

За сим откланиваюсь. 

Я в очередной раз болдею)) вот ты сказочник)) ахаха

 

Чувак это все конечно гениально) как всегда ваще все не в тему) что ты мне тут опять замусоливаешь)) 
Рейтинг и Баланс это разные вещи совсем) Ты передернуть хочешь окей) 
 
1) рейт кланов не имеет отношение к балансу. Так как первые места занимают не самые умные или сильные, а самые активные.
 
1)  Вот ты зачем это лично мне говоришь? это какое отношение имеет к делу?
Я разве тебе пытался доказывать обратное? Покажи где...
Напомнить как начался в очередной раз наш разговор? Ты реально как инвалид какой то, тебя как дауна надо в каждое свое же слово тыкать, ты все ровно ни чего не понимаешь, это печально...
 
Spoiler

на что я тебе ответил так

ты конечно же не остоновился и понеслось))

 
И так где тут хоть слово о рейтингах балансах? повторю вопросы,, Зачем ты сейчас это мне говоришь? Снова умным показать себя? Покажи мне лучше эти армии мифических потенциальных жеертв, которые меня и заинтересовали, и даже тебе в ровню идут...
Напомню дело было 7 марта, это даже не неломайка
Я тебе сказал не можешь показать назови ники, где ты столько народа находишь, ты сдулся
Подвожу итог, опять пустослов не по теме, уводишь разговор в сторону
 
2) личный рейтинг также не является критерием баланса, так как снова строится только на активности. Если 100 раз напасть на игрока на 2 уровня меньше на уровнях до 12-го, то победишь все эти 100 раз. Но это справедливо как для старшего гнома, так и для старшего хума. 100:0 - явно не баланс.
 
2)   Какое отношение  опять же имеет личный рейтинг к делу? Я про него что то говорил?
ПОКАЖИ ГДЕ.... Зачем ты опять мне это пишешь? что ты мне этим сказать или показать хочешь? Я в отличии от тебя помню что говорил вчера и позавчера, я не забываю как ты через минуту что сказал
ПОКАЖИ мне, где я сказал что личный рейтинг является критерием баланса
Не можешь? ой засада то какая
 
 
Ты ЖЕ НЕ СТАНЕШЬ ОПЯТЬ ОТРИЦАТЬ СВОИИ ЖЕ СЛОВА??? хотя это для меня давно уже не новость)
 
3) бои на 10 уровнях благодаря вампиризму и силе удара достаточно долгие. У равных игроков могут длиться более 20 минут. Этот факт вам подтвердили своими словами сами игроки. Хотя вы усердно уверяли что такого быть не может. (кто же ошибался?)
 
2)  я извиняюсь, я тут наверно опять что то не уловил? или только я различия вижу? я не сомневался что ты все перефразируешь, но вдруг ты ошибся) я тебя поправлю и уточню кое какие моменты
 
 
Мало того что  речи о "равных игроках" в первоночальном посте небыло, а розговор, как я понял, шел о 10х лвл в общем.
Я даже промолчу сто ты плавно сократил время с 40 минут на 20, попытка конечно хорошая ноооооо
Со слов например Игнатика про бои с эксом, где пандора на хп и прочее прочее, естественно глины, хочу вставить сюда твои же слова "за исключением увеличения боя за счет зимних боеприпасов, но это только зимой"
Чувак это твои слова?
Еще пример был от АльдаЛаса, но прости она не 10 лвл
И так подведем итог, Какие игроки и что мне подтвердили? как бы ни один из них в полной мере даже не переубедил и ни чего нового мне не сказал....
Мы говорили о среднестатистических боях 10х лвл правильно? а не о каком то конкретном. Я не ошибаюсь? Я где то сказал что такой бой не возможен в принцепи? я с тобой не согласился что бои в среднем проходят по 40 минут, так как любой затяжной бой 40+ минут это не обыденность, я бы даже сказал редкость (сразу чтоб не передергивал говорю, речь идет конкретно о боях 1 на 1 без всяких петов поомошников, блинов, регераций и прочей чипухи которую ты попатаешься сюда приплести)
Это все борохло привозят раз в месяц- раз в год и отношения они сюда ни имеют.
Так для справки, я ни один раз был на 10м лвл, я Ни разу не сидел в бою 1 на 1 даже 30 минут, Ни одного раза
 
3,5) ещё я говорил что приведённые вами 403 убийства - это далеко не бои равных с полной выкладкой а избиение младших в большинстве случаев (это вам опять же подтвердили)
 
Ахах ну тут я ваще поржал если честно)) я прекрасно знаю как этот мышенок воюет) при чем не в акции а всегда)
Я каждый день слышу высказывания в его адрес от разных игроков в рассовых торговых общих чатах но не суть) 
Его я ткнул как простой пример того что не все бои между 10ками длятса 40 минут)  До тебя это не дошло но я не обижаюсь) рассказывать почему и как, это надо отдельную тему наверно) Ты не допрешь до этого ни когда, Ты для этого слишком самоуверенный.
Порассуждаю, Прекину, Посмею сделать вывод
Ты пойми одну штуку, Если так любой бой ставит в пример на общих основаниях то выйдет что мы живем в раю.
Про то что ни какого баланса нет и не будет я тебе говорил раз 100 уже за все время
Баланс сейчас это выпитое кол-во плюшек которых с каждым днем все больше и больше, Но ты и этого не поймешь) Может хотя бы по тому что ты ими не пользуешься сам,
 
Опять меня задело что ты ты доказываешь вещи, и даже сейчас, те которых ты знать не можешь по определению
От куда тебе знать как проходят и сколько по времени бои на повес? ты что стреляешься? по чьим то рассказам? от чего ты отталкиваешься? Это раздражает уже) твои догадки, формулировки, умные подсчеты
И проходит буквально 30 секунд и ты говоришь, 
 
 
Алеее чувак? О чем мы тогда говорим? и так во всем и всегда, ты говоришь и пытаешься убедить людей в тех вещах, которых в глаза не видел сам ни когда.
Пострелушки это просто было ближе, как пример, но я таких моментов могу наковырять целую гору
 
4) на младшей арене есть игроки сидящие там годами. Этот факт снова вам подтвердили игроки.
 Уважаемый КДО у меня что опять гдюки? это МИРАЖ ???
То есть ты сейчас опять не ковркаешь ни чего да? 
То есть "игроки сидящие годами" и "игроки сидящие у Вас на МА по 5 лет И БОЛЕЕ" это по твоему одно и тоже?
Ты опять серьезно?
"Что же вы там всё это время делаете?" Это еще и реально упрек?
Да ты провокатор реально
И так в очередной раз ни одного ника ты не назвал, тьфу вру, простите
Один пример привел бедного гхумика которому 7 лет, с рыжим плащиком и 700-800 килов за все 7 лет, 
Это ты опять нас за дураков пытаешься держать или что? ты обьясни просто уже? "Что же вы там всё это время делаете?"
Ты сам то когда инфу его открывал не нашел ответа на этот вопрос не?
 
И так что мы имеем,
1) засада
2) засада 
3 и 3,5) засада
4) просто фиаско
 
Я пропустил много моментов где лажал, а делал ты это через каждое сообщения. Тебя носиком тыркают, ты пытаешься уходить переводя тему в другое русло ииииии...... и там лажаешь снова и снова и так 10 страниц уже
Может хватит??? записывай что ты говоришь, или просто молчи, это совет дружеский
Надеюсь ты в реале не такой же пустослов который мнение меняет каждые 10 секунд
Удачи

  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33871 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 19:22

Вот пустослов то? Сам себе придумал, влез, обвинил в чём то, своими же скринами доказал что влез не туда и не то доказывал и всё равно он в шоколаде. 

Жень, вы не "блондинка"?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33872 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 21:14

слава богу все проблемы тм решены ----скучно девочки


  • 0

#33873 Канфетка

Канфетка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 22:41

скукатища


  • 0

#33874 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 10:16

 

Я в очередной раз болдею)) вот ты сказочник)) ахаха

 

 

Сколько времени не проходит, а ты всё пытаешься тут кому-то что-то рьяно доказать..


  • 0

#33875 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 16:29

а мнение вискозат недза сразу становишса терпилой

Вискозад:
30179252_t.jpg


  • 4

#33876 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2018 - 20:37

Хм....

 

Славные техномаги! Гоблинское сообщество объявляет о закрытии своего представительства на ярмарках. До 8:00 21 марта, пока не уедет ярмарочный обоз, вы сможете последний раз закупить ресурсы с теневого рынка. Голосование у трактирщиков закроется в этот же день. Продажа обсидиана будет осуществляться у Помощника Яра Марко. 

 

А к чему это приведет?...


  • 0

#33877 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2018 - 10:56

Рес будет стоить ровно столько, сколько он стоит, возможно появятся больше мультов, для битья реса.

Я вот думаю, а не поздновато ли? фермерское сообщество кардинально сократилось за время зеленой спекуляции.


  • 0

#33878 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2018 - 12:16

А много ли реса брали у гоблина? И какого именно?
  • 0

#33879 ZlUCHKA

ZlUCHKA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2018 - 13:29

Как кто считает много ли персонажей в игре дружащих с представителями администрации и уверенных в своей безнаказанности благодаря этой дружбе?
  • 0

#33880 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:35

Хм....

 

 

А к чему это приведет?...

Возможно постепенно некоторые ресурсы подрастут в цене, но не факт.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых