Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42027 ответов в теме

#34101 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 08:56

С кашлем, с соплями, бгг)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34102 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 17:09

Нежные все какие) В реале такие же "нежные"?)

 

Да при чем здесь нежность. Арена "из прошлого" явилась квинтэссенцией беспредельного бардака и хаоса, царящего нынче в ТМ.


  • 0

#34103 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 17:19

админы забыли еще на этой арене выключить еще список игроков  и тени наложитьв соседних локах - ну прям как в старые времена было бы )))


  • 0

#34104 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 21:49

Да при чем здесь нежность. Арена "из прошлого" явилась квинтэссенцией беспредельного бардака и хаоса, царящего нынче в ТМ.

да=это даже символично-арена из прошлого-просто издевательство-вспомните арену настоящей ТМ


  • 0

#34105 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:04

Модеры торопятся закрывать темы, так ничего толком и не объяснив человеку.

https://forum.tmgame...showtopic=89516

 

Первый и второй раз твой соперник всё же сделал ход (хотя в логе и написано "пропускает ход", но, как говорится, не верь глазам своим - к сожалению, в ТМ не все описания корректны) - он сдвинул камень на поле, но это не привело к сложению 3+ камней в ряд, после чего ход перешел к тебе.

Третий и четвертый раз был классический пропуск хода - игрок не трогал поле, ход перешел к тебе по тайму.

Таким образом, пропущено было только 2 хода. Поскольку третьего пропуска хода не было - то и дисквал не произошел.


  • 0

#34106 -Колибри-

-Колибри-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:11

.

Изменено: -Колибри-, 19 Апрель 2018 - 14:11

  • 0

#34107 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:12

Модеры торопятся закрывать темы, так ничего толком и не объяснив человеку.

https://forum.tmgame...showtopic=89516

 

Первый и второй раз твой соперник всё же сделал ход (хотя в логе и написано "пропускает ход", но, как говорится, не верь глазам своим - к сожалению, в ТМ не все описания корректны) - он сдвинул камень на поле, но это не привело к сложению 3+ камней в ряд, после чего ход перешел к тебе.

 

 

Для того, чтобы получить дисквал, необязательно три раза тупо пропустить ход по тайму, можно и камушки неправильно подвигать. Так что тут, извините, опять косяк какой-то.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#34108 -Колибри-

-Колибри-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:12

Модеры торопятся закрывать темы, так ничего толком и не объяснив человеку.
https://forum.tmgame...showtopic=89516

Первый и второй раз твой соперник всё же сделал ход (хотя в логе и написано "пропускает ход", но, как говорится, не верь глазам своим - к сожалению, в ТМ не все описания корректны) - он сдвинул камень на поле, но это не привело к сложению 3+ камней в ряд, после чего ход перешел к тебе.
Третий и четвертый раз был классический пропуск хода - игрок не трогал поле, ход перешел к тебе по тайму.
Таким образом, пропущено было только 2 хода. Поскольку третьего пропуска хода не было - то и дисквал не произошел.



Допустим. Но нигде не написано, что пропуски с -5 разные бывают) и везде говорилось о 3 пропусках хода без уточнений каких-либо. Да и если неправильный ход это просто передача хода, почему же карается -5? А если это всетаки пропуск, то чем он отличается от пропуска по тайму?

Просто хотелось бы услышать официальный ответ!
  • 0

#34109 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:27

Допустим. Но нигде не написано, что пропуски с -5 разные бывают) и везде говорилось о 3 пропусках хода без уточнений каких-либо. Да и если неправильный ход это просто передача хода, почему же карается -5? А если это всетаки пропуск, то чем он отличается от пропуска по тайму?

Просто хотелось бы услышать официальный ответ!

Ну, в этом разделе форума ты вряд ли получишь официальный ответ, админы в Таверну редко заглядывают...

Они даже на специально созданные разделы "Вопросы по игре" и "Вопросы разработчикам" давно не заходят.

Я могу только свое (неофициальное))) мнение высказать: почему неверный ход (ну слепая я, не туда мышкой клацнула) должен считаться пропущенным? Я же его сделала. Пусть и неправильный, но сделала. Я походила. Так какой же это пропуск?

А вот почему мой неверный ход карается снятием -5 НР - это только разработчики знают. Если я мышкой не туда клацнула - то я итак наказана тем, что ход перешел к сопернику. Зачем же меня еще на -5 карать? ))


  • 0

#34110 -Колибри-

-Колибри-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:31

Ну, в этом разделе форума ты вряд ли получишь официальный ответ, админы в Таверну редко заглядывают...
Они даже на специально созданные разделы "Вопросы по игре" и "Вопросы разработчикам" давно не заходят.
Я могу только свое (неофициальное))) мнение высказать: почему неверный ход (ну слепая я, не туда мышкой клацнула) должен считаться пропущенным? Я же его сделала. Пусть и неправильный, но сделала. Я походила. Так какой же это пропуск?
А вот почему мой неверный ход карается снятием -5 НР - это только разработчики знают. Если я мышкой не туда клацнула - то я итак наказана тем, что ход перешел к сопернику. Зачем же меня еще на -5 карать? ))


Ясное дело, что тут будет глухо. Но на личку, надеюсь, ответят) да и копипаст никто не отменял) я же теперь не усну.. Эт я в некоторых ситуациях могла аж на минуту больше тянуть.. Не порядок) а если серьёзно то интересно можно ли так и как давно?! Так как лично я никогда не замечала разницы, -5 3 раза - респ. Вечером до игры доберусь пойду на мобов в дисквал)
  • 0

#34111 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:45

а если серьёзно то интересно можно ли так и как давно?!

Можно так и давно. Наверное с самого начала игры.

Для чего сделано:

Программа не может определить игрок на месте или нет 3 пропуска по тайму - ДИСКВАЛ.

Если игрок ошибается в ходе, его карают -5ХП и передача хода противнику. Если игрок ошибается в течении боя 3 раза  - ДИСКВАЛ.

Почему эти вещи не равносильны - наверное потому, что когда тупит интернет, бывает что случайно пропускается ход. В результате не по вине игрока (связь плохая) 2 пропуска и случайное неправильное действие привели бы к ДИСКВАЛУ. То есть пошли на уступки конечному игроку. То что в очередной раз извратились некоторые личности и стали таким образом просто тянуть время - это уже вина этих личностей.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34112 -Колибри-

-Колибри-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:56

Можно так и давно. Наверное с самого начала игры.
Для чего сделано:
Программа не может определить игрок на месте или нет 3 пропуска по тайму - ДИСКВАЛ.
Если игрок ошибается в ходе, его карают -5ХП и передача хода противнику. Если игрок ошибается в течении боя 3 раза - ДИСКВАЛ.
Почему эти вещи не равносильны - наверное потому, что когда тупит интернет, бывает что случайно пропускается ход. В результате не по вине игрока (связь плохая) 2 пропуска и случайное неправильное действие привели бы к ДИСКВАЛУ. То есть пошли на уступки конечному игроку. То что в очередной раз извратились некоторые личности и стали таким образом просто тянуть время - это уже вина этих личностей.


Как я помню, когда стали бороться с часовыми тянучками, сделали возможным кликать магию 2 раза, на 3й клик время уже не обновялось и до дисквал сделали ограничение в 3 пропуска хода с - 5. Нигде не было ни слова о том что пропуски ходов бывают разными
  • 0

#34113 -Колибри-

-Колибри-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 14:59

Вопрос снят. Буддыч сказал, что 2+2 разных хода можно пропустить без дисквала. Так что тянем, товарищи =)
  • 0

#34114 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 15:46

... То есть пошли на уступки конечному игроку. 

Что такое "конечный игрок"? И какие еще есть игроки - начальные, промежуточные?


  • 0

#34115 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 19:34

вот развели дебаты....  всегда так было. на боссах особенно с кольцом так делаю.  если поле не позволяет камни собирать . 2 раза пропускаешь  по тайму и 2 раза неправильно ходишь. Это ведь разные действия. Вот и не было дисквала


  • 0

#34116 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 08:44

а вообще интересно придумано . в турнире нету противника - бей своих. всё равно в рейт очки идут :derisive:


  • 0

#34117 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 11:38

а вообще интересно придумано . в турнире нету противника - бей своих. всё равно в рейт очки идут :derisive:

Бей своих, чтобы чужие боялись)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34118 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 11:52

Вот бы в колизее была бы такая фича


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#34119 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 12:02

Вот бы в колизее была бы такая фича

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство осуществляться!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34120 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 12:27

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство осуществляться!

Пусть будет так.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)