Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42027 ответов в теме

#34141 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:19

 Бывает что КЭП признает ошибки подчиненных и приносит извинения за их действия, но очень редко  )


Изменено: Orel Michael, 04 Май 2018 - 14:19

  • 0

#34142 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:19

Ты ждешь ответов от Администрации? Так её представители НИКОГДА не отвечают в "Предбаннике".

Я написала,что интересно.Вот и увидела реакцию некоторых.Кому то радостно,что его "имеют" и всякие неудовлетворённые фантазии сквозят сразу сводя всё к сексу.Кому то написать чего угодно не видя вопросов про то,что отправлять жалобу теперь флуд...


  • 0

#34143 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:20

А с чего этот пост в предбаннике, а не в жалобах на действия модераторов? Или скрины так и не умеем делать за десять лет?

В личку не отправляется...


  • 0

#34144 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:21

Вот. Самое смешное тут, что это реально неожиданно. То автор поливает смеалу, то строчит жалобы, когда другой просит помощи эту смеалу убить. Пусть в торговом. Но. У меня не складывается в голове- жаловаться на того, кто призывает помочь с тем, кого ты сама терпеть не можешь  :lol2:  В чём прикол? Тупо пожаловаться, чтоб пожаловаться?  :russian_roulette:  :lol2:


  • 1

#34145 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:30

Вот. Самое смешное тут, что это реально неожиданно. То автор поливает смеалу, то строчит жалобы, когда другой просит помощи эту смеалу убить. Пусть в торговом. Но. У меня не складывается в голове- жаловаться на того, кто призывает помочь с тем, кого ты сама терпеть не можешь  :lol2:  В чём прикол? Тупо пожаловаться, чтоб пожаловаться?  :russian_roulette:  :lol2:

 

 

Советую повзрослеть.А не плакать в привате,что боюсь зайти в бой так как сейчас набегут. Было же...Когда на мне висело два 11-ых и 12-ый..И не тебе после подобного писать про помощь...

И не надо врать как обычно,что я поливаю.Не нравится мне к примеру поведение смеалы.Но,я не оскорбляла её.Писала чего думаю.Но,не поливала. 

Могзов не хватает понять,что было нарушение?А касаемо "того кто призывает помочь" ? Так нет там этого самого "того". Игрок который на 70-90%% набил фраги только воруя у всех подряд ещё и ожидает помощи??? Скажи ещё,что никогда не видела в чате как люди идя сознательно на получение кляпа писали в торговом чате о его подобном поведении и полном отсутствии уважения к другим?


Изменено: АльдаЛас, 04 Май 2018 - 14:32

  • 0

#34146 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:32

Можно было просто написать в приват: Товарищ Ватный, Вы не правы !  Без всяких жалоб )


Изменено: Orel Michael, 04 Май 2018 - 14:32

  • 1

#34147 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:35

Советую повзрослеть.А не плакать в привате,что боюсь зайти в бой так как сейчас набегут. Было же...Когда на мне висело два 11-ых и 12-ый..И не тебе после подобного писать про помощь...

И не надо врать как обычно,что я поливаю.Не нравится мне к примеру поведение смеалы.Но,я не оскорбляла её.Писала чего думаю.Но,не поливала. 

Могзов не хватает понять,что было нарушение?А касаемо "того кто призывает помочь" ? Так нет там этого самого "того". Игрок который на 70-90%% набил фраги только воруя у всех подряд ещё и ожидает помощи??? Скажи ещё,что никогда не видела в чате как люди идя сознательно на получение кляпа писали в торговом чате о его подобном поведении и полном отсутствии уважения к другим?

Я писала когда-то, что боюсь в бой войти, ибо набегут??? 


  • 0

#34148 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:36

И как интересно...Ни один не смог высказаться,что отправка жалобы не флуд.Как же велики глаза у страха и привычка прогибаться.(((

Что угодно написать.Лишь бы прогнуться и не прогневить...

Прекращаю отвечать на бред.


  • 0

#34149 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:38

Вооооот...  Предбанник начинает помаленьку оживать  :D


  • 0

#34150 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:40

И как интересно...Ни один не смог высказаться,что отправка жалобы не флуд.Как же велики глаза у страха и привычка прогибаться.(((

Что угодно написать.Лишь бы прогнуться и не прогневить...

Прекращаю отвечать на бред.

Бред - это всё что ты написала про "прогибаться" ))) Походу моск совсем доломался...


  • 0

#34151 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:41

Могут наказать за слишком частую отправку жалоб с скоростью партизанской радистки в тылу врага )


  • 0

#34152 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:43

Бред - это всё что ты написала про "прогибаться" ))) Походу моск совсем доломался...

да все верно написала на самом деле. прям в яблочко


  • 0

#34153 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:45

И как интересно...Ни один не смог высказаться,что отправка жалобы не флуд.Как же велики глаза у страха и привычка прогибаться.(((

Что угодно написать.Лишь бы прогнуться и не прогневить...

Прекращаю отвечать на бред.

Ты на свой же бред ответь! Или только языком помахать по сторонам? Когда я в бой не вошла, ибо набегут??? Не тогда ли, когда твой ( а теперь я просто на сто процентов уверенна, что твой) перс рабочий верблюд ( кэмел ворк вроде так) бил вместе с ещё одним 11 и 12 лвл гномов? Причём видно было, что один 12му не в лвл? И я не дура и сразу гному подарок кинула, мол что происходит? И он ответил- кэмэлворк влез фраг не дать, т.е. младший гном поймал младшего хума и влез кэмэл! В то же время кэмэл пишет рядом стоящей мне- эй,ты, иди сюда! (что-то по типу такого оборота речи, что у вас частенько) На что я ответила- фиг вам, не фиг было лезть на малого,я не собираюсь защищать тех,кто толпой в бою. На что услышала оскорбления в свой адрес и то, что я ОБЯЗАНА входить в бои своей расе помогать.  :lol2:  Гнома ник Dreiter. 

Не надо мне тут сказки придумывать, у меня шикарная память...


  • 0

#34154 VENOM

VENOM

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Измаил
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:48

там без конфликтов просто скучно жить))


  • 0

#34155 VENOM

VENOM

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Измаил
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:49

сначала нарушаем ,потом не можем доказать свою правоту ,типо нет проги для скринов,но за столько времени ее можно было давно найти и установить.просто тогда голословность станет капитально бездоказательной,а так можно сьехать на то что "не могу я скрины делать"))что подтверждает и отдел жалоб)


  • 0

#34156 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:12

Натали привлекательная женщина и была бы не против быть плодом сексуальных  фантазий  отдельных игроков и уж совсем бы ее не устроила  теоретическая любовь. А практики хватает. Когда мы зовем убить кого-то или замочить, мы же не в реале призываем к этим действиям ? )

это ты мне комплимент сделал или обидеть хотел?))


  • 0

#34157 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:15

сначала нарушаем ,потом не можем доказать свою правоту ,типо нет проги для скринов,но за столько времени ее можно было давно найти и установить.просто тогда голословность станет капитально бездоказательной,а так можно сьехать на то что "не могу я скрины делать"))что подтверждает и отдел жалоб)

даже то, как вы сейчас разговариваете, непозволительно модератору чата.


  • 0

#34158 VENOM

VENOM

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Измаил
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:23

как? человек в который раз голословно обвиняет и тем самым оскорбляет меня.при этом еще требует извинений.забавно.а правила прочитать лень.


  • 0

#34159 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:44

Где можно правила почитать ? )


  • 0

#34160 VENOM

VENOM

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Измаил
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:44

даже то, как вы сейчас разговариваете, непозволительно модератору чата.

а что самое веселое ,без скрина можно не только выборку текста сделать ,а вообще написать целое сочинение доказывая и крича что так и было...а как такое вам?это так же нормально?


  • 0



Ответить



  


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых