←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 16 май 2018

Ага)) а еще эта игра бесплатная  :lol2:

Если в том смысле, что за вход деньги не берут - то да )))

 

Это как в некоторых ночных клубах - вход бесплатный, но на выпивку цены - как в самолете.


Изменено: Ирианнннннна, 16 Май 2018 - 11:12
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 май 2018

Поцелуйка )) это ты так грамотно слилась или что? куда твоя тема делась ???

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 19 май 2018

слилось всё)

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 май 2018

стоило тогда разговор начинать? не ну это конечно же чисто из уважения к плазме))

наверно поняла что не красиво было его клизмой называть и удалила тему :lol2:

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 май 2018

так ты можешь без змеек под запись не выпускать с респа???  или это был порыв нежности?

если я, простой смерд, не достоин вашего внимания, может вы с плазмой замутите таких пару десятков боев? а мы посмотрим, ху из ху

что за игнор

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 19 май 2018

Вряд ли она согласится писать видео, найдёт 100500 причин не делать этого) Главное громко проорать)

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 19 май 2018

так ты можешь без змеек под запись не выпускать с респа???  или это был порыв нежности?

если я, простой смерд, не достоин вашего внимания, может вы с плазмой замутите таких пару десятков боев? а мы посмотрим, ху из ху

что за игнор

 

Вряд ли она согласится писать видео, найдёт 100500 причин не делать этого) Главное громко проорать)

о чём тут разговор?  без витязя без волка и ну конечно без змеек... она без этого даже с безопаски не сойдёт. а писать бой на видео .....вспомним пару недель поля с тыквами когда гном оставляет полное поле и кидает бутылку, чёт не припомню таких боёв до тыкав и после них. а поц так и играл.  убрали тыквы и опять поля стали разбиратся без проблем.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 20 май 2018

Жаль, что нет трансляций онлайн, вот было бы решение всяких споров


Изменено: dvp, 20 Май 2018 - 09:24
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 20 май 2018

о чём тут разговор?  без витязя без волка и ну конечно без змеек... она без этого даже с безопаски не сойдёт. а писать бой на видео .....вспомним пару недель поля с тыквами когда гном оставляет полное поле и кидает бутылку, чёт не припомню таких боёв до тыкав и после них. а поц так и играл.  убрали тыквы и опять поля стали разбиратся без проблем.

так я про что и говорю)) я то видел это все)) в том и дело что ее и змейки не спасали)) не понимаю с чего вдруг борзая такая стала)  элементарные четверки лежат она не видит))  но я тогда был 16 лвл)) сейчас 19)) мне бы интересно было с ней под запись сыграть))) но она чего то сразу слилась 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 20 май 2018

почему нет) в чем проблема через ютуб запустить 

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 21 май 2018

Дроп со скраббов изменили, что ли?? Никаких анонсов вроде не было...

 

Была в бою со скраббом, ни самого скрабба ни даже минек не увидела... Однако после боя упал дроп - 39с, 1 жвалы, 1 табличка, 1 надфиль, 1 монета мудрецов.

Я подумала что это случайность какая-то... Но это повторилось и на следующем скраббе. Точно такой же дроп упал. Вот теперь думаю - это глюк или сейчас всем участникам боя дают дроп, не зависимо от того, ударил игрок скрабба хотя бы раз или нет?

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 22 май 2018

Напомните мне пожалуйста, какие нужно сделать манипуляции, чтобы получить руну юбиляра... по 10 килов сделал, на остров уже раз 10 туда-сюда заходил, а руну не дают...

Ответить

Фото пользователя кэп1 кэп1 22 май 2018

Бой не забыть провести с мобом

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 22 май 2018

Напомните мне пожалуйста, какие нужно сделать манипуляции, чтобы получить руну юбиляра... по 10 килов сделал, на остров уже раз 10 туда-сюда заходил, а руну не дают...

нубася)))

а мне дали без проблем))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 24 май 2018

Кто знает, арт. регу за именные не купить? В магазике не нашел, только временные.

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 24 май 2018

Кто знает, арт. регу за именные не купить? В магазике не нашел, только временные.

Арт бижутерия только за крисы( Потому что падает из лотерейки и передаваемая( всё боятся, что мы разбогатеем(((

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 24 май 2018

Арт бижутерия только за крисы( Потому что падает из лотерейки и передаваемая( всё боятся, что мы разбогатеем(((

Понял, спасибо.

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 25 май 2018

Понял, спасибо.

 

Всегда пожалуйста)

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 28 май 2018

Арену опять нельзя покидать после проигрыша в ТС?? вроде ж можно было, нэ? 

Ответить

Фото пользователя Лиса_Извращенка Лиса_Извращенка 28 май 2018

Арену опять нельзя покидать после проигрыша в ТС?? вроде ж можно было, нэ? 

 

Разве можно было?? 1й раз слышу...

Ответить

Быстрый ответ