←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 02 июн 2018

А за базар ответишь?

Когда я тебя боялся?

Или корона голову давит??

Пупсик, не нервничай ты так из-за рисованных картинок!)

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 02 июн 2018

а чево ему боятса?чем выше лвл-тем меньше возмохности выиграть у хума бой))https://forum.tmgame...showtopic=89777 просто лень повторятса

Где связь между созданной тобою темой  и Сумханом?


Изменено: YouLeeYa, 02 Июнь 2018 - 14:51
Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 02 июн 2018

слышь -ты по фене с друзьями общайся-а тут пиши вежливо

 Слышь...

Не говори мне , что делать и я не скажу тебе куда идти...

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 02 июн 2018

Пупсик, не нервничай ты так из-за рисованных картинок!)

 А с ориентацией всё нормально???

А то я к ЛБГТ сообществу не очень хорошо отношусь.

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 02 июн 2018

Где связь между созданной тобою темой  и Сумханом?

ты прочти что я прыщу написал-там полный разбор причин  нестыковок  с магией-все остальное-последствия

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 02 июн 2018

 Слышь...

Не говори мне , что делать и я не скажу тебе куда идти...

так ты уже там-ток непонял пока

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 02 июн 2018

ты прочти что я прыщу написал-там полный разбор причин  нестыковок  с магией-все остальное-последствия

Поверь, читала. По-моему относительно несостыковок магии тебе был дан ответ.. С которым ты возможно в очередной раз не согласен.. Я повторюсь, так каким образом связаны тема о несостыковках магии с собственно самим Сумханом с его лвл?

Лишь бы абы что сказать? Да лишь бы куда ссылку приткнуть? Две абсолютно разные темы, никак не связанные между собой. 


Изменено: YouLeeYa, 02 Июнь 2018 - 22:36
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 03 июн 2018

Опять тут баталии какие-то.

Ответить

Фото пользователя КЫС КЫС 03 июн 2018

Опять тут баталии какие-то.

время идёт, ничего не меняется)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 июн 2018

Действительно, какая раса) Вон, бпх хумы летают))) И норм)

 
Spoiler
Гномы вот тоже БПХ летают и что?
Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 03 июн 2018

 

 Сравнение не то. Бой разных уровней

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 июн 2018

 Сравнение не то. Бой разных уровней

Смешно, но вам то конечно виднее))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 июн 2018

 

 
Spoiler
Гномы вот тоже БПХ летают и что?

 

Действительно, и ЧТО? Если ты не видел, на какой пост я отвечала и решил ляпнуть просто так , как всегда, то твой вопрос понятен. Если ты видел, то поражаюсь твоему вопросу мне. А пост был Паши о том, что баланс на стороне хумов и у гномов не получаются офигительные бои! Я показала, что это не так! Так ТЫ  со своим вопросом с какого боку тут?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 июн 2018

Действительно, и ЧТО? Если ты не видел, на какой пост я отвечала и решил ляпнуть просто так , как всегда, то твой вопрос понятен. Если ты видел, то поражаюсь твоему вопросу мне. А пост был Паши о том, что баланс на стороне хумов и у гномов не получаются офигительные бои! Я показала, что это не так! Так ТЫ  со своим вопросом с какого боку тут?

Как вы ляпнули чушь, так и я ляпнул чушь - мы квиты.

 

БПХ к балансу не имеет отношения, оно возможно в обе стороны просто по крайне кривому стечению обстоятельств.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 июн 2018

Как вы ляпнули чушь, так и я ляпнул чушь - мы квиты.

 

БПХ к балансу не имеет отношения, оно возможно в обе стороны просто по крайне кривому стечению обстоятельств.

Чушь ты ляпаешь каждый день тут, это не новость. Как позавчера, хотел меня подколоть, а ободрался сам по полной. Теперь типа 2 дня ждал, чем же отомстить?  :lol2:  

А к чему относиться баланс вообще? Если меня с моими статами в бпх сшибают, как голую? К рандому? Так тут весь баланс это рандом! То в одни, то в другие ворота, то на одних уровнях так, то на других иначе. 

Дима. Мы с тобой не квиты). Это ты чего-то тут пыжишься, пытаешься меня дёрнуть. А я с тобой вообще не разговаривала.  

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 июн 2018

И прекрати со своим выканьем. Прекрасно знаешь, что уважительная форма пишется с большой буквы. А твоё намеренное с маленькой смотрится издёвкой. Фу блин, противный. 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 июн 2018

И прекрати со своим выканьем. Прекрасно знаешь, что уважительная форма пишется с большой буквы. А твоё намеренное с маленькой смотрится издёвкой. Фу блин, противный. 

До большой буквы нужно сначала дорасти)

И с вашими "опупенными" статами можно дальше сидеть и поправлять "корону")))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 03 июн 2018

До большой буквы нужно сначала дорасти)

И с вашими "опупенными" статами можно дальше сидеть и поправлять "корону")))

Послушай, Гулливер ).Я не фермер, но и короны у меня нет). Я по факту говорю, что это нонсенс, когда прокаченный перс улетает  БПХ. И это не только хумы такие деловые. Тут постоянные сопли, что гномы бедные и несчастные. Я лишь привела пример, какие они бывают. А что пытаешься ты тут мне доказать, спросить и т.д.- вообще не понятно. Одни глупые подколки и хамство). 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 июн 2018

Послушай, Гулливер ).Я не фермер, но и короны у меня нет). Я по факту говорю, что это нонсенс, когда прокаченный перс улетает  БПХ. И это не только хумы такие деловые. Тут постоянные сопли, что гномы бедные и несчастные. Я лишь привела пример, какие они бывают. А что пытаешься ты тут мне доказать, спросить и т.д.- вообще не понятно. Одни глупые подколки и хамство). 

Насть, вы привели крайне корявый лог, в котором часть урона составляла "новогодняя" аура, которой на текущий момент быть не должно. Ну взял он её откуда-то, речь не о том. Далее 2 поля 2 треуголки. - ещё хороший минус.

При этом вы говорите про некие свои статы. Только толку от статов, когда больше 50% урона  прямого, который чхать хотел на статы или прокачку или ещё что-то там.

 

Я вам привёл пример где хумка походила 3 поля подряд - это ещё менее вероятностное явление, При этом различие в прокачке тоже есть. Прямого урона там меньше. 

 

НО в обоих случаях БПХ. То есть противникам шикарно повезло!

 

Если вы с этим не согласны - это ваше право.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 04 июн 2018

Насть, вы привели крайне корявый лог, в котором часть урона составляла "новогодняя" аура, которой на текущий момент быть не должно. Ну взял он её откуда-то, речь не о том. Далее 2 поля 2 треуголки. - ещё хороший минус.

При этом вы говорите про некие свои статы. Только толку от статов, когда больше 50% урона  прямого, который чхать хотел на статы или прокачку или ещё что-то там.

 

Я вам привёл пример где хумка походила 3 поля подряд - это ещё менее вероятностное явление, При этом различие в прокачке тоже есть. Прямого урона там меньше. 

 

НО в обоих случаях БПХ. То есть противникам шикарно повезло!

 

Если вы с этим не согласны - это ваше право.

Нее. Ты меня подколол, после моего поста,что я привела лог фиг знает какой старости. НЕ зная, как недавний советник, что в игре были лотохи зимой, с которых выпадал ледяной молот, одному гному повезло и он выбил аж два таких. И что на этом молоте аура круглый год, а точнее 4 или 5 различных вариантов в одном бою могут быть. Потом просто самоликвидировался с темы, как обычно. Сегодня ты опять влез не в свой огород, пытавшись меня подколоть. Только вот в чём- не понятно, я не утверждала, что гномы не летают БПХ. Вопрос в связи со всем этим... Что тебе надобно, старче? О формулах и так далее я с тобой общаться не собираюсь. Я в них не понимаю и НЕ ЛЕЗУ в это, в отличии от тебя. Ты лезешь всюду, особенно, когда не понимаешь. Ну или прикидываешься. Тебе может нравиться выглядеть глупо? Тогда извини, продолжай, не мешаю. 

Ответить

Быстрый ответ