Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42027 ответов в теме

#34501 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 23:34

Дима,зачем врать самому себе,и держать за идиотов других? НУ НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ты приводишь :russian_roulette: 6 лвл против 7-8 -СКОЛЬКО СТОЛОВ ВЫДЕРЖИТ?какие 5 побед из 10 боёв? 2 стола-ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЁТ, а 7лвл-против 9го?и КАКОЙ ШАНС повеса с 2х столов?сомневаюсь,что он =1% при том ни 8лвлу,ни 9му нет особой нужды обкаст тратить, они и так снесут  мелких за эти 2 стола!!! :derisive:и о каких 30 боях у стрелков за это время может идти речь? :lol2:

Я где-то сказал что это относится к варианту изначально проигрышного боя из-за огромного разрыва в статах между противниками? В чём я соврал?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34502 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 00:13

 

Приходит игрок. Начинает играть нормально. Тратит время и деньги на шмот, обкаст, медали.

Далее выходит он поиграть. повезло, не повезло, но с 10 боёв пусть виграл  5 (на самом деле это шикарный результат).

Далее на новый заход он снова тратит обкаст, деньги. выиграл из 10 боёв 2. (запал спадает, ведь хочется то выигрывать а получается не очень)

 

А рядом тут такая вот парочка "стрелков" которые за то же время, не потратив ни капли времени на подготовку, ни капли денег на обкаст, успела настреляться 30 раз. (пусть грубо по 15 зачётов каждому.)

 

Дим,БЕЗ КУПЮР и КОММЕНТАРИЕВ  :derisive:на малых лвла реальность такова,что в лучшем случае,тебя ловят вилочники  тут же из под боя,а в 80% боёв ВЛЕЗАЮТ 2ым номером в бой


Изменено: -недотепа-, 10 Июль 2018 - 00:17

  • 0

#34503 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 00:22

и да,ни для кого не секрет,что стреляются 99% ,но закрыв мядальку,они тут же становятся "правильными",и вот эта ДВУЛИЧНОСТЬ-БЕСИТ (по крайней мере меня) :derisive:


  • 3

#34504 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 00:27

Дим,БЕЗ КУПЮР и КОММЕНТАРИЕВ  :derisive:на малых лвла реальность такова,что в лучшем случае,тебя ловят вилочники  тут же из под боя,а в 80% боёв ВЛЕЗАЮТ 2ым номером в бой

То есть из-за того что тебя после боя ловят - нужно стреляться? Или к чему сей пост? 

Некрасиво ведут себя многие, особенно когда ты не можешь им достойно ответить. Но это скорее от трусости.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34505 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 00:51

То есть из-за того что тебя после боя ловят - нужно стреляться? Или к чему сей пост? 

Некрасиво ведут себя многие, особенно когда ты не можешь им достойно ответить. Но это скорее от трусости.

Дим,ну не нужно путать тёплое с мягким :derisive: ПОВТОРЮСЬ;какой РЕАЛЬНЫЙ шанс повеса за 3-4 стола(бой равных на 6ом лвле при полном обкасте) или за 2-3(7лвл) :lol2: а трусость...и тут не соглашусь, ТАКОВЫ ПРАВИЛА ТМ !!!я не оракул,но...зная правила администрации напишу тебе прогноз на ближайшее время(в личку)...история с твоим Наставником-как раз тому пример :russian_roulette:


  • 0

#34506 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 07:46

Дим,ну не нужно путать тёплое с мягким :derisive: ПОВТОРЮСЬ;какой РЕАЛЬНЫЙ шанс повеса за 3-4 стола(бой равных на 6ом лвле при полном обкасте) или за 2-3(7лвл) :lol2: а трусость...и тут не соглашусь, ТАКОВЫ ПРАВИЛА ТМ !!!я не оракул,но...зная правила администрации напишу тебе прогноз на ближайшее время(в личку)...история с твоим Наставником-как раз тому пример :russian_roulette:

Шанс повеса за 3-4 стола примерно тот же, что и написан изначально на самом оружии.

А вот из 4-5% делать 50 - это уже совсем другое.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34507 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 08:02

То есть из-за того что тебя после боя ловят - нужно стреляться? Или к чему сей пост? 

Некрасиво ведут себя многие, особенно когда ты не можешь им достойно ответить. Но это скорее от трусости.

нет конечно) надо переодеться и дать  ... по смыслу вобщем


  • 0

#34508 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 09:05

Да не переходите вы на личности, блин... Почему у нас любое обсуждение серьезного вопроса заканчивается выяснением отношений между несколькими игроками - кто больший м-к... Неужели нельзя спорить по теме, не бросая периодически оппоненту фразы типа "ты козел" ??? 


  • 0

#34509 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 10:10

Вобщем у меня появилось огромное желание, ко всем нововведениям прилагать как бы сказать инструкцию что ли)
А то ввели кольца, люди естественно думают в меру своей распущенности и испорченности, свою то версию,
Задумку, использования колец администрация не изложила в своих трактатах, поэтому получается то что получается, пользуемся так как умеем. Для чего вводили кольца, так и не поняла.
Далее, убирают кольца, опять же почему? Не удалась задумка? Так мы не вкурсе для чего их вводили, чтоб в 1 лицо вешать босов? Так на босе можно просидеть 40 минут, и за недостатком магии благополучно с него слетать, получив 0.

Далее вводят медали, не какие-то, а на пвп, опять ни задумки, ни описания, как надо закрывать медали, о чем думала администрация, вводя эти медали, мой скромный вопрос остался без ответа, администрация не снизошла даже до ответа, что так нельзя, но основное люди то выделили, а это 900 кристалов в месяц,и купить можно только в ярмарку, так что ввод этих медалей никак не оживить пвп, вернувшись в игру, люди не могут приобрести много нужной ерунды для пвп, чтоб выходить с набитыми фрагами на опаску, до смешного, свечку не поставить даже)
Наблюдала 3 недели, задавала вопросы про новые медали, когда в ответ тишина, я понимаю что значит они кивали просто) ну или молчание знак согласия) ладно все это лирика
Кдошечка, ну пример, вот одни игроки добывают медальки, используя облегченную версию,получения скальпов я буду их ловить в фуле, как думаешь, через сколько минут они разойдуться по безопаскам или углам?или насколько хватит меня, чтоб от себя самой противно не стало и я не ушла, убеждая себя, что не я плохая, а игра такая?
  • 5

#34510 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 10:17

Шанс повеса за 3-4 стола примерно тот же, что и написан изначально на самом оружии.

А вот из 4-5% делать 50 - это уже совсем другое.

с точки зрения ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ реши задачу;условия просты,6-7лвл...5% на сработку повеса=20 ходов,бой длится 6-7 ходов(максимум)...а теперь вопрос;СКОЛЬКО БОЁВ НУЖНО ПРОВЕСТИ,чтоб набрать 200 повесов? и повторю то,что утверждал не однократно; шанс 50/50 менее подходит под условия договорного боя описанном Вестником,чем бой 6лвла против 7-8,так как в подобных ситуациях ИСХОД БОЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕН НА 99,9%


  • 0

#34511 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 10:30

Вобщем у меня появилось огромное желание, ко всем нововведениям прилагать как бы сказать инструкцию что ли)

Наверное Администрация старается привнести в игру некий элемент квеста, типа - а ну-ка догадайтесь сами как это работает )) Плюс дополнительный доход проекту: купила новую фичу, юзанула - и ничего... на форуме вопрос задала - оказывается не так (не там, не тогда) нужно было юзать. Идешь покупать еще раз... чтобы юзануть уже правильно. 

 

Я, конечно, это в шутку написала... Но вдруг всё так и есть?


  • 0

#34512 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 10:38

Вобщем у меня появилось огромное желание, ко всем нововведениям прилагать как бы сказать инструкцию что ли)
А то ввели кольца, люди естественно думают в меру своей распущенности и испорченности, свою то версию,
Задумку, использования колец администрация не изложила в своих трактатах, поэтому получается то что получается, пользуемся так как умеем. Для чего вводили кольца, так и не поняла.
Далее, убирают кольца, опять же почему? Не удалась задумка? Так мы не вкурсе для чего их вводили, чтоб в 1 лицо вешать босов? Так на босе можно просидеть 40 минут, и за недостатком магии благополучно с него слетать, получив 0.

Далее вводят медали, не какие-то, а на пвп, опять ни задумки, ни описания, как надо закрывать медали, о чем думала администрация, вводя эти медали, мой скромный вопрос остался без ответа, администрация не снизошла даже до ответа, что так нельзя, но основное люди то выделили, а это 900 кристалов в месяц,и купить можно только в ярмарку, так что ввод этих медалей никак не оживить пвп, вернувшись в игру, люди не могут приобрести много нужной ерунды для пвп, чтоб выходить с набитыми фрагами на опаску, до смешного, свечку не поставить даже)
Наблюдала 3 недели, задавала вопросы про новые медали, когда в ответ тишина, я понимаю что значит они кивали просто) ну или молчание знак согласия) ладно все это лирика
Кдошечка, ну пример, вот одни игроки добывают медальки, используя облегченную версию,получения скальпов я буду их ловить в фуле, как думаешь, через сколько минут они разойдуться по безопаскам или углам?или насколько хватит меня, чтоб от себя самой противно не стало и я не ушла, убеждая себя, что не я плохая, а игра такая?

а что тут не понятного?если ответят,и скажут,что должно быть так,а не иначе-я очень сильно сомневаюсь,что будет такой ажиотаж с кристаллом ярости от марика,куда проще промолчать,а потом отправить на "тачкоралли" :derisive: с другой стороны,может я не заметил читая ПС,но помоему в нем НИГДЕ НЕ УКАЗАННО,КАК ИМЕННО Я ДОЛЖЕН ВЕСТИ БОИ,ведь ВРОДЕ БЫ тактику и стратегию боя выбирать ТОЛЬКО МНЕ,однако в реальности РЕШАЮТ ЗА МЕНЯ,КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ БИТЬСЯ :russian_roulette: и не надо передёргивать,мол администрация не может по другому описать принцип договорного боя,в моем понимании(и как мне кажется для более 90% игроков) под определение ДОГОВОРНОГО БОЯ попадает лишь ситуация,когда договариваются по следующему принципу;сейчас я убью тебя,потом ты убьёшь меня(ну или наоборот;сначала ты,потом я)


  • 1

#34513 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 10:40

Наверное Администрация старается привнести в игру некий элемент квеста, типа - а ну-ка догадайтесь сами как это работает )) Плюс дополнительный доход проекту: купила новую фичу, юзанула - и ничего... на форуме вопрос задала - оказывается не так (не там, не тогда) нужно было юзать. Идешь покупать еще раз... чтобы юзануть уже правильно. 

 

Я, конечно, это в шутку написала... Но вдруг всё так и есть?

скорее тут один единственный квест;попадёшь ли ты в бан/на каторгу,или нет :derisive:


  • 0

#34514 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 12:42

с точки зрения ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ реши задачу;условия просты,6-7лвл...5% на сработку повеса=20 ходов,бой длится 6-7 ходов(максимум)...а теперь вопрос;СКОЛЬКО БОЁВ НУЖНО ПРОВЕСТИ,чтоб набрать 200 повесов? и повторю то,что утверждал не однократно; шанс 50/50 менее подходит под условия договорного боя описанном Вестником,чем бой 6лвла против 7-8,так как в подобных ситуациях ИСХОД БОЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕН НА 99,9%

6 ходов.

Вероятность несработки петли на каждом ходу 0,96

Итого вероятность что в течении 6 ходов петля не сработает 0,96^6=0.78

То есть шанс на повес в течении 6 ходов около 22%.

 

 

Далее "Оговорённый исход" - это например "я убью тебя выстрелом (буду жать выстрел, пока от выстрела ты и не умрёшь)". А когда неизвестный игрок с неизвестными магиями  нападёт - результат заранее неизвестен, какой он магией убьёт, а может противник умрёт от отравы, противостояния, контры и т.д. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34515 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 12:53

Кдошечка, ну пример, вот одни игроки добывают медальки, используя облегченную версию,получения скальпов я буду их ловить в фуле, как думаешь, через сколько минут они разойдуться по безопаскам или углам?или насколько хватит меня, чтоб от себя самой противно не стало и я не ушла, убеждая себя, что не я плохая, а игра такая?

Вполне возможно что и разбегутся.

У вас есть вариант ловить их не в фулле, а например с шионом/стихийкой. 

У них есть вариант как вас повесить, так и просто убить.

Но для всего этого нужно хотя бы применить эликсиры, и попытаться воевать.

 

А вот когда противник даже не пытается воевать. Тупо идёт в слив, если ты чуть сильнее - что ему сказать.

 

Вот в неломайку я был с глейсом. Ловил с удовольствием таких же с шионами и глейсами. Результат - многие идут сразу в слив.

Простой вопрос таким игрокам, почему с других вы считаете нормальным получать сработки, а когда кто-то вас поймал - сливаетесь?

 

Опять же, ловишь игрока с лагре/мечом - что мешает игроку постараться выпить велик, свиток защиты и т.д. чтобы прожить на 1-2 хода больше, чтобы элементарно попытаться сыграть а не тупо дисквал делать?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34516 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 12:57

И ещё, что такое договорной бой?

Это когда Вася с Петей, списавшись где то на просторах интернета, договариваются пойти туда то, даже разбирая поля магиями они все равно будут дохнуть по заранее обговоренной схеме /очередности, качая шионы/стихийки,

Тут же есть определенная локация/арена, которая подразумевает под собой сбор меча,ношение меча, прокачка амулета и самого меча, сработка которого засчитывается в медаль, возникает вопрос, с троля стали падать усилитель меча до 25 единиц, для чего? Для чего нам пыль дают? И самое важное) там Вася с Петей не договариваются, они просто с оружием, которое можно использовать только на арене, аренный меч, и почему нельзя пользоваться магиями, которые нужны как сработки в медаль, Они же не договаривались ни о чём, притянуть прокачка медалей, так мы все 10 лет и так только медалями и занимаемся) особенно в неломайку это и происходит качают медали (вилки, шионы, сработки) кто то на слабых качается, чем не прокачка?) ещё какая, если с мечами рулит РАНДОМ, то у слабого шанса нет 500%.
  • 0

#34517 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 13:52

И ещё, что такое договорной бой?

Это когда Вася с Петей, списавшись где то на просторах интернета, договариваются пойти туда то, .....

Существуют такое понятие, как "негласная договоренность".

Например, я прихожу в улей, а там подходящий мне по лвлу противник фармит мобов. Я начинаю фармить с другой стороны локи. И мы оба понимаем, что если кто-то из нас кастанется, оденет грену и нападет - то несомненно победит. Но мы продолжаем фармить, не нападая друг на друга. Между нами устанавилась негласная договоренность - не нападать.

 

Другой пример - не нападать на игрока с угасшим стихийным оружием. Я нигде ни с кем об этом не договаривалась. Но негласная договоренность существует - и я не нападаю.

 

Аналогично на арене. Если в опасной зоне стоит соперник с Тогромом, а я, увидев это, надеваю Лагре и нападаю на него - то тем самым мы заключаем между собой негласный договор сражаться "на повес". А это есть ни что иное, как договорной бой.

 

И все мы это прекрасно понимаем.

А приводимые доводы об отсутствии фактической договоренности между стреляющимися - это от лукавого )).


Изменено: Ирианнннннна, 10 Июль 2018 - 13:54

  • 0

#34518 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 14:09

Существуют такое понятие, как "негласная договоренность".

Например, я прихожу в улей, а там подходящий мне по лвлу противник фармит мобов. Я начинаю фармить с другой стороны локи. И мы оба понимаем, что если кто-то из нас кастанется, оденет грену и нападет - то несомненно победит. Но мы продолжаем фармить, не нападая друг на друга. Между нами устанавилась негласная договоренность - не нападать.

 

Другой пример - не нападать на игрока с угасшим стихийным оружием. Я нигде ни с кем об этом не договаривалась. Но негласная договоренность существует - и я не нападаю.

 

Аналогично на арене. Если в опасной зоне стоит соперник с Тогромом, а я, увидев это, надеваю Лагре и нападаю на него - то тем самым мы заключаем между собой негласный договор сражаться "на повес". А это есть ни что иное, как договорной бой.

 

И все мы это прекрасно понимаем.

А приводимые доводы об отсутствии фактической договоренности между стреляющимися - это от лукавого )).

В пс о негласном договоре нет ни слова вроде а вот п. 5.29 существует.)))


  • 0

#34519 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 15:43

Всех разогнать, игру закрыть)


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#34520 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 16:19

В пс о негласном договоре нет ни слова вроде а вот п. 5.29 существует.)))

так согласно этому пункту,любой бой на малых лвлах (до 10 включительно),при разнице между соперниками в 2 лвла -100% ПОПАДАЕТ под формулировку ДОГОВОРНОЙ БОЙ,так как это;"участие в боях с заранее оговоренным исходом"...ведь поражение игрока -2лвла 99,9% ГАРАНТИРОВАНО :derisive:


  • 1



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых