Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#34541 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:08

А они всё острее и острее, ибо затачиваются от предыдущих "наступаний")


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#34542 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:11

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34543 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:12

Ну раз Вы так хорошо знакомы с механизмом в этой игре (по вашим словам, не по моим - заметьте) - зачем Вы наступаете на грабли снова и снова? :-)

извините,о каком механизме идет(по моим словам) речь?мои рассуждения- С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,основанной на голых фактах,и не более того


  • 0

#34544 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:18

Ну, Вы ведь непрозрачно намекаете, что все не дня игроков и тому подобное)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34545 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:24

Дима,вот НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР,   http://prntscr.com/k50sza   (тема;   https://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=90005#entry995684   )при чем шанс сработки мечаЛарге/топора Тогрома не 4%,как у оружия теней,а 5%...комментарии думаю излишни  :derisive:

Наглядный пример чего? Что в очередной раз кому-то захотелось создать тему, не приложив даже элементарного списка боёв и результатов.

Так, на слово поверьте, что у меня всё плохо.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34546 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:32

Наглядный пример чего? Что в очередной раз кому-то захотелось создать тему, не приложив даже элементарного списка боёв и результатов.

Так, на слово поверьте, что у меня всё плохо.

Дима, вот не стоит передёргивать :derisive: простой пример я неделю бегал бочку с кольцом смерти,(да,там лишь 2% шанс повеса,не 4,как в молоте теней) угадай,сколько раз я "вешал" скажем из 1к боёв с мобами :derisive:


  • 0

#34547 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:00

Ну, Вы ведь непрозрачно намекаете, что все не дня игроков и тому подобное)

ну что Вы,разве я намекаю?я почти открытым текстом это УТВЕРЖДАЮ :derisive: все последние КРУПНЫЕ нововведения создают дополнительный повод для бана/каторги


  • 1

#34548 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:05

Дима, вот не стоит передёргивать :derisive: простой пример я неделю бегал бочку с кольцом смерти,(да,там лишь 2% шанс повеса,не 4,как в молоте теней) угадай,сколько раз я "вешал" скажем из 1к боёв с мобами :derisive:

Из 1к боёв? Около 20 раз. При этом вы эти разы не записывали и не считали.

А ещё дополнительно в некоторых случаях помимо просто убийства моба заклом, срабатывала довеском петля, которая даром уже была не нужна. И что с того?

 

С кольцом на повес я даже как-то недельку поиграл, с того момента перестал даже пытаться его собирать, ибо эффекта от 2% что по описанию, что по итогу - "кот наплакал".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34549 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:20

Из 1к боёв? Около 20 раз. При этом вы эти разы не записывали и не считали.

А ещё дополнительно в некоторых случаях помимо просто убийства моба заклом, срабатывала довеском петля, которая даром уже была не нужна. И что с того?

 

С кольцом на повес я даже как-то недельку поиграл, с того момента перестал даже пытаться его собирать, ибо эффекта от 2% что по описанию, что по итогу - "кот наплакал".

смею заверить,что с 1к боёв повесов было меньше 20, и Дима,на будущее; сработка "петли" ПЕРЕБИВАЕТ убийство "заклом",это ПРЕКРАСНО ВИДНО :derisive:  ну а фраза;"ибо эффекта от 2% что по описанию, что по итогу - "кот наплакал"."меня убивает окончательно;2%-это "кот наплакал",зато 4%-ЭТО ВЕСЧЬ :derisive: и сделать с их помощью 200 убийств в мядаль-как 2 пальца об...асфальт :lol2:


  • 0

#34550 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:23

А подкиньте игровой ник недотёпы?


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34551 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:26

А подкиньте игровой ник недотёпы?

Aazzz :derisive:


  • 0

#34552 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:26

 

Ну приветь, обижулька)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#34553 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:27

смею заверить,что с 1к боёв повесов было меньше 20, и Дима,на будущее; сработка "петли" ПЕРЕБИВАЕТ убийство "заклом",это ПРЕКРАСНО ВИДНО :derisive:  ну а фраза;"ибо эффекта от 2% что по описанию, что по итогу - "кот наплакал"."меня убивает окончательно;2%-это "кот наплакал",зато 4%-ЭТО ВЕСЧЬ :derisive: и сделать с их помощью 200 убийств в мядаль-как 2 пальца об...асфальт :lol2:

Витя, сделать мечом/молотом 200 убийств при обычной, нормальной игре - это около 1000-1500 убийств. Порой вырастаешь с малой арены.

А вот сделать 200 повесов в "стрелялках" - это всего несколько дней, при этом убийств всего 200. Опыта минимум. и ещё 200 зачётов в скальповые медали.

Разница между этими вариантами - ОГРОМНА.

 

Когда играешь не от повеса, то куча анимации от заклов, рун и грен порой перекрывают анимацию петли и увидеть её можно только по строке лога.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34554 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:45

Витя, сделать мечом/молотом 200 убийств при обычной, нормальной игре - это около 1000-1500 убийств. Порой вырастаешь с малой арены.

А вот сделать 200 повесов в "стрелялках" - это всего несколько дней, при этом убийств всего 200. Опыта минимум. и ещё 200 зачётов в скальповые медали.

Разница между этими вариантами - ОГРОМНА.

 

Когда играешь не от повеса, то куча анимации от заклов, рун и грен порой перекрывают анимацию петли и увидеть её можно только по строке лога.

вот то-то и оно,и скорее будет ближе 2ой вариант,но это как раз касательно МАЛЫХ УРОВНЕЙ,где бои скоротечны,и для более-менее ровнопрокачаных персов.так на кой плодить лишний повод для нарушений правил? ну изжило себя оружие теней,и принцип"стрелок=нарушение",и одно из двух нужно менять...вот только почему то этого делать не хотят(или не могут).один мой знакомый,человек не глупый, не давно сказал,что есть у него идеи,как оживить проект,вот только это НИКОМУ НЕ НУЖНО...и знаешь,как это не печально,я пожалуй соглашусь с ним.


  • 0

#34555 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:47

кстати, почему бы администрации не устроить конкурс по предложению об улучшении игрового процесса?


Изменено: -недотепа-, 11 Июль 2018 - 10:48

  • 0

#34556 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 10:59

кстати, почему бы администрации не устроить конкурс по предложению об улучшении игрового процесса?

Да тут и без конкурсов предложений выше крыши. А какой в них смысл? Если возможности для реализации отсутствуют.


  • 0

#34557 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 11:05

Ну раз Вы так хорошо знакомы с механизмом в этой игре (по вашим словам, не по моим - заметьте) - зачем Вы наступаете на грабли снова и снова? :-)

Встречный вопрос: зачем Администрация с завидной регулярностью наступает на грабли снова и снова?

Может быть имело бы смысл сначала обсуждать крупные нововведения с игроками? Тогда бы не приходилось так часто отменять только что введенные новшества.


  • 0

#34558 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 11:24

Да тут и без конкурсов предложений выше крыши. А какой в них смысл? Если возможности для реализации отсутствуют.

возможности,или желание? по поводу предложений-возможно я не слишком внимателен,но как то не встречал КОМПРОМИССНОГО для всех сторон предложения.


  • 0

#34559 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 11:51

вот то-то и оно,и скорее будет ближе 2ой вариант,но это как раз касательно МАЛЫХ УРОВНЕЙ,где бои скоротечны,и для более-менее ровнопрокачаных персов.так на кой плодить лишний повод для нарушений правил? ну изжило себя оружие теней,и принцип"стрелок=нарушение",и одно из двух нужно менять...вот только почему то этого делать не хотят(или не могут).один мой знакомый,человек не глупый, не давно сказал,что есть у него идеи,как оживить проект,вот только это НИКОМУ НЕ НУЖНО...и знаешь,как это не печально,я пожалуй соглашусь с ним.

Так никто не плодил. Меч и молот теней, как и амулет древних, появились задолго до "стрелялок".

А вот то что игроки постепенно "извернулись" и стали использовать дополнительный эффект в качестве основного - это уже вина игроков.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34560 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 11:54

возможности,или желание? 

Думаю, что всё же возможностей не хватает. Например, озвученные много месяцев (и даже лет) тому назад планы по доработке клановых островов (строительство ратушей и проч.), а также по глобальной переделке всей системы клановых и диких островов - они существуют. И регулярно подтверждаются Администрацией - работа идет, всё будет, ждите. Значит, желание есть. Но время-то сколько прошло? Значит, возможностей (ресурсов) не хватает.

 

 по поводу предложений-возможно я не слишком внимателен,но как то не встречал КОМПРОМИССНОГО для всех сторон предложения.

Наверное, ОДНОГО такого предложения, которое устроило бы всех, не существует.

Но предложений по улучшению игры, повышению интереса игроков, росту он-лайна, и даже по росту доходов Администрации - таких предложений было вагон и маленькая тележка.


  • 0



Ответить



  


12 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых