Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42014 ответов в теме

#34561 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 14:40

Встречный вопрос: зачем Администрация с завидной регулярностью наступает на грабли снова и снова?

Может быть имело бы смысл сначала обсуждать крупные нововведения с игроками? Тогда бы не приходилось так часто отменять только что введенные новшества.

Вы смотрите на это по-своему. Но если и я буду смотреть так, то ответ прост - это её игра и она делает тут что хочет :-)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34562 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 14:50

Вы смотрите на это по-своему. Но если и я буду смотреть так, то ответ прост - это её игра и она делает тут что хочет :-)

Мы (игроки) это видим ))) И порой весьма сожалеем об этом...


  • 0

#34563 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 15:13

А если серьезно...

Как-то общаясь в личке с представителем Администрации, услышала такую фразу (не дословно, но смысл такой): "Что бы мы ни сделали, игроки всё равно будут недовольны и будут ругать нас, почем зря". (И действительно, если почитать форум, то сложится впечатление что игроки только и делают что ругают Администрацию. Без устали каждый день.)

Конечно, если среди работников Администрации сложилось такое восприятие игроков - то реакция "это наша игра, мы делаем что хотим" абсолютно логична.

Но ведь среди игроков есть серьезные, компетентные люди, болеющие душой за любимую игру. Они хотят, а главное - могут помочь в развитии ТМ. И с удовольствием приняли бы участие в обсуждении будущих нововведений. И я уверена что польза от этого была бы. 


  • 0

#34564 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2018 - 15:26

"Что бы мы ни сделали, игроки всё равно будут недовольны и будут ругать нас, почем зря". 

Знакомая фраза. Я даже не удивлюсь, если знаю автора)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34565 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 16:39

Вы смотрите на это по-своему. Но если и я буду смотреть так, то ответ прост - это её игра и она делает тут что хочет :-)

 ну наверное не совсем подобрано правильно слово * хочет*) а то как то оценивая возможности хотения) как то сомнительно хочется)  делает что *может*, скорее всего)   мы то потребители, что с нас взять..., сидим тока хаем и хаем) 

 


Изменено: - KaSSandra, 11 Июль 2018 - 16:41

  • 0

#34566 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 21:39

Кто объяснит один момент?

У помощников которых привозит марко -  https://w0.tmgame.ru...info.php?id=666

 

есть такая магия - Коса смерти.

Там написано :

Урон от заклинания, оружия и медалей увеличивается на 5% .....

 

Вопрос. Какого оружия и каких медалей?


Изменено: brovkozavr2, 11 Июль 2018 - 21:40

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#34567 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 09:48

Вопрос. Какого оружия и каких медалей?

За основу  при создании магии помощника использовалась одна из магий рас.

А "приписка" означает что от статов помошника в расчёт берётся не 100% а 105%. Вот и всё.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34568 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:05

Увидела в Солике гномика Nemo-1. Глянула инфу - будто в зеркало посмотрелась )))

Тот же комплект МК-5, та же лесная бижа, клановые регальки, красная сумка с рыжей руной героев... Короче, всё как у меня.

Глянула по нубометру - он всего на пару % сильнее.

Обрадовалась - может получится очень интересный бой с равным соперником.

Вижу - он без грены и без обкаста. Ну, я тоже кастоваться не стала и грену не одела (треклятое благородство, будь оно неладно) - так напала, чтоб не портить намечающийся интересный бой.

Чувак провивает всё по-полной и начинает сражаться. И тут в бою внезапно возникает его соклан лвлом постарше, в полном обвесе, с греной, да еще и с Витязем(20) за компанию, При переходе хода на Витязя, чувак шустренько сливается...

 

Вот вам и интересные бои, и интерес к игре...


  • 0

#34569 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:23

Но виновата в этом же не игра. И даже не администрация. Виноват непосредственно хозяин перса.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34570 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:32

Увидела в Солике гномика Nemo-1. Глянула инфу - будто в зеркало посмотрелась )))

Тот же комплект МК-5, та же лесная бижа, клановые регальки, красная сумка с рыжей руной героев... Короче, всё как у меня.

Глянула по нубометру - он всего на пару % сильнее.

Обрадовалась - может получится очень интересный бой с равным соперником.

Вижу - он без грены и без обкаста. Ну, я тоже кастоваться не стала и грену не одела (треклятое благородство, будь оно неладно) - так напала, чтоб не портить намечающийся интересный бой.

Чувак провивает всё по-полной и начинает сражаться. И тут в бою внезапно возникает его соклан лвлом постарше, в полном обвесе, с греной, да еще и с Витязем(20) за компанию, При переходе хода на Витязя, чувак шустренько сливается...

 

Вот вам и интересные бои, и интерес к игре...

скорее всего, Немо бил призраков на печати.. и сражаться в "интересном" бою у него не было времени, т.к. свиток тикает, а печати падают еле-еле) поэтому и получилось так, как получилось. Но это так, мое предположение)


  • 0

#34571 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:41

Увидела в Солике гномика Nemo-1. Глянула инфу - будто в зеркало посмотрелась )))

Тот же комплект МК-5, та же лесная бижа, клановые регальки, красная сумка с рыжей руной героев... Короче, всё как у меня.

Глянула по нубометру - он всего на пару % сильнее.

Обрадовалась - может получится очень интересный бой с равным соперником.

Вижу - он без грены и без обкаста. Ну, я тоже кастоваться не стала и грену не одела (треклятое благородство, будь оно неладно) - так напала, чтоб не портить намечающийся интересный бой.

Чувак провивает всё по-полной и начинает сражаться. И тут в бою внезапно возникает его соклан лвлом постарше, в полном обвесе, с греной, да еще и с Витязем(20) за компанию, При переходе хода на Витязя, чувак шустренько сливается...

 

Вот вам и интересные бои, и интерес к игре...

немо всю дорогу был такой) и когда ввели только стихийки качался исключительно на тех кто фармит с угасшим) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34572 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:43

скорее всего...

Алён, в любой ситуации можно оставаться Человеком! А можно быть  "редиской" и без ситуаций.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34573 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:31

Алён, в любой ситуации можно оставаться Человеком! А можно быть  "редиской" и без ситуаций.

человеком оставаться надо конечно.. но и нападающему надо быть человеком, согласись? мы же не знаем, в какой произошло то, что мы читали выше... комментариев от Немо нет. И мы слышим только одну сторону.


Изменено: Аленка03021970, 12 Июль 2018 - 11:31

  • 0

#34574 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:34

скорее всего, Немо бил призраков на печати.. и сражаться в "интересном" бою у него не было времени, т.к. свиток тикает, а печати падают еле-еле) поэтому и получилось так, как получилось. Но это так, мое предположение)

Т.е. игрок заведомо изначально тянул, чтобы пришёл соклан, при этом "зная" тиканья о печати, если таково имелось? А не проще было противнику слиться?

 

Глупости какие-то.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#34575 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:37

Т.е. игрок заведомо изначально тянул, чтобы пришёл соклан, при этом "зная" тиканья о печати, если таково имелось? А не проще было противнику слиться?

 

Глупости какие-то.

ну не все думают одинаково.. тебе проще слиться.. мне тоже... а вот он может еще и проучить решил?)) никого не защищаю, и никого не осуждаю... высказала предположение, не более того. 


  • 0

#34576 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:43

ну не все думают одинаково.. тебе проще слиться.. мне тоже... а вот он может еще и проучить решил?)) никого не защищаю, и никого не осуждаю... высказала предположение, не более того. 

Алён, вот смотрим со стороны - игрок в солике. На лбу у него не написано, что он под каской, печатью, свитком и бог весть чем ещё.

На него напали.

Он вполне в состоянии либо провести нормально бой, либо просто сдать бой/слиться.

И спокойно продолжить своё дело, при желании написав подарок.

 

Проучить за что? За то что напали на опасной территории? Да не выходи.

 

Да, если нападение не разовое, а 2-3-5 раз - там можно говорить о каком-то желании "проучить".

 

 

Да, я с вами согласен, мы не знаем ситуации со стороны гнома, но в любом случае можно решить вопрос.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34577 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:48

Сейчас все друг друга знают, как облупленных. Одни и те же противники. По крайнее мере на 14+. И всегда знаешь, чего ожидать, когда выходишь в опасную зону. Знаешь, кто пройдет мимо.. кто засомневается и спросит через подарок.. а кто, сломя голову, накинется, пытаясь взять легкий фраг. Исходя из этого начинает "аукатся" в дальнейшем. Так же пойдешь и пройдешь мимо или накинешься ( ну или позовешь кого нибудь, кто отомстит) .. вот так и играемся :lol2:


  • 0

#34578 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:57

Алён, вот смотрим со стороны - игрок в солике. На лбу у него не написано, что он под каской, печатью, свитком и бог весть чем ещё.

На него напали.

Он вполне в состоянии либо провести нормально бой, либо просто сдать бой/слиться.

И спокойно продолжить своё дело, при желании написав подарок.

 

Проучить за что? За то что напали на опасной территории? Да не выходи.

 

Да, если нападение не разовое, а 2-3-5 раз - там можно говорить о каком-то желании "проучить".

 

 

Да, я с вами согласен, мы не знаем ситуации со стороны гнома, но в любом случае можно решить вопрос.

Дима.. не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что делает игрок в солике ( на наших лвл). Если бьет призраков и духов во время ярмарки - значит точно бьет печати.. если с угасшим - значит бьет заряды... если же он во всеоружии - значит ждет жертву)))  и не надо говорить, что у него на лбу не написано)) это просто отговорка..другое дело, как этот игрок поведет себя в данной ситуации. Может быть напишет в подарке ( если не в ЧС).. Может сольется.. а может быть позовет кого покрепче, чтобы дать понять противнику, что он поступил не очень красиво) А слова - вышел в опаску  будь готов к нападению - сейчас уже не актуальны. Нам теперь друг друга беречь надо, и так уже играть некому. Уже даже один раз напасть страшно, вдруг обидится и уйдет из игры :lol2:


  • 0

#34579 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 12:17

Алён, все варианты конечно хороши, но если ты зовёшь помощь - следует ожидать и хода от противника. Возможно также кто-то придёт, возможно потом спецом будет 5-10 нападений и эта ваша "печать" тупо сгорит впустую.

"Если собираешься копать кому-то могилу - копай сразу вторую для себя"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34580 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2018 - 15:59

Дима.. не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что делает игрок в солике ( на наших лвл). Если бьет призраков и духов во время ярмарки - значит точно бьет печати.. если с угасшим - значит бьет заряды... если же он во всеоружии - значит ждет жертву)))  и не надо говорить, что у него на лбу не написано)) это просто отговорка..другое дело, как этот игрок поведет себя в данной ситуации. Может быть напишет в подарке ( если не в ЧС).. Может сольется.. а может быть позовет кого покрепче, чтобы дать понять противнику, что он поступил не очень красиво) А слова - вышел в опаску  будь готов к нападению - сейчас уже не актуальны. Нам теперь друг друга беречь надо, и так уже играть некому. Уже даже один раз напасть страшно, вдруг обидится и уйдет из игры :lol2:


Видимо надо быть полным идиотом, чтоб набивать 6-8 часов черепушки на призраках, когда топор на ярмарке 300 монет)
  • 0



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых