Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42014 ответов в теме

#34581 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2018 - 16:01

И бой был у ракеты, при чем тут призраки...
  • 0

#34582 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 19:27

И бой был у ракеты, при чем тут призраки...

а разве у Ириан...ны где-то написано про ракету?"Увидела в Солике гномика Nemo-1. "

 

Видимо надо быть полным идиотом, чтоб набивать 6-8 часов черепушки на призраках, когда топор на ярмарке 300 монет)

не подскажешь,сколько сейчас мешок у хумов стоит?ну и пересчитай; 5(свитков)*15зю=75 зю.потеря времени...так драйва то в игре к сажелению давно уже особо и нет...вот и получается прям по поговорке про сытого с голодным.как то так :derisive:


  • 0

#34583 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 21:56

Столкнулся с проблемой отсутствия кормовой базы на 11-м ур...
выше будет хуже?
или это просто ур щас неудачный??


  • 0

#34584 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2018 - 22:34

Столкнулся с проблемой отсутствия кормовой базы на 11-м ур...
выше будет хуже?
или это просто ур щас неудачный??

ну есть светлые моменты в улье во время скраба


  • 0

#34585 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 22:48

ну есть светлые моменты в улье во время скраба

на моем последнем скрабе волтик нас гномов 8-м сложил)


  • 0

#34586 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2018 - 23:07

Столкнулся с проблемой отсутствия кормовой базы на 11-м ур...
выше будет хуже?
или это просто ур щас неудачный??

чем дальше - тем страшнее


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34587 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 08:34

чем дальше - тем страшнее

неправда.. сложно до 14го уровня.. потом начинается сбор плодов)


  • 0

#34588 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 08:36

Столкнулся с проблемой отсутствия кормовой базы на 11-м ур...
выше будет хуже?
или это просто ур щас неудачный??

11 уровень вообще переходный.. по своему опыту могу сказать что с 11 до 14 го уровня было сложно.. а потом я почувствовала, что вся работа над персом была не напрасна. Так что - не вешай нос)


  • 0

#34589 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 08:46

Алён, все варианты конечно хороши, но если ты зовёшь помощь - следует ожидать и хода от противника. Возможно также кто-то придёт, возможно потом спецом будет 5-10 нападений и эта ваша "печать" тупо сгорит впустую.

"Если собираешься копать кому-то могилу - копай сразу вторую для себя"

ну скажем так.. я могу позвать только если кто-то начинает "борзеть" - это раз. Во вторых, если ты говорил про человечность, то будь последователен. Почему тот, кто подвергся нападению, должен быть Человеком, а тот, кто напал - нет? Разве в первую очередь не нападающий должен вспомнить о человечности? Ну а в третьих, раз бой был около ракеты, то и все наши прения - в пустоту.. мое предположение не подтвердилось) Ну и еще хочу сказать... я конечно понимаю, что теперь тебе мяса хочется.. поэтому ты так и отстаиваешь точку зрения - вышел в опаску, будь готов к нападению))) Без обид, конечно.. ничего личного.. но ты знаешь в глубине души, что я права) А ты как думал, прокачался на том серваке, а теперь тут косить будешь направо и налево? Но так давай вспомним о Человечности.. и не будем нападать в фуле на тех, кто с мечом на арене ( например). :lol2:


  • 1

#34590 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 08:49

Видимо надо быть полным идиотом, чтоб набивать 6-8 часов черепушки на призраках, когда топор на ярмарке 300 монет)

это кто по 8 часов бьет печати? действительно надо быть идиотом) в опаске свиток отбивается норм. Ну а про 300 кристов могу сказать, что для кого-то и 100  закинуть - проблема. И так все за реал.. и если есть возможность что-то взять игровым путем, то почему этим не воспользоваться, а кристы потратить на что-то другое?


  • 1

#34591 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 08:58

это кто по 8 часов бьет печати? действительно надо быть идиотом) в опаске свиток отбивается норм. ...

А можно поподробнее? Сколько в среднем падает печатей за час?

А то я как увидела что там 100 печатей надо набить - так и забила на это дело. У меня после набивания 25 печатей на кольца ещё тошнота не прошла )))


  • 0

#34592 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 09:05

А можно поподробнее? Сколько в среднем падает печатей за час?

А то я как увидела что там 100 печатей надо набить - так и забила на это дело. У меня после набивания 25 печатей на кольца ещё тошнота не прошла )))

в этот раз еще не била.. но ради интереса возьму свиток и побью) потом скажу. На кольца все мучались на безопасках, а в опаске бились норм.


Изменено: Аленка03021970, 13 Июль 2018 - 09:06

  • 0

#34593 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 09:12

в этот раз еще не била.. но ради интереса возьму свиток и побью) потом скажу. На кольца все мучались на безопасках, а в опаске бились норм.

Это тебе норм. Ты по арене разгуливаешь - на тебе никто не нападает )) А меня как увидят - так толпами со всех сторон несутся...


  • 0

#34594 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 09:14

Это тебе норм. Ты по арене разгуливаешь - на тебе никто не нападает )) А меня как увидят - так толпами со всех сторон несутся...

)) ну я же не несусь на тебя)) я жду, кто сам нападет)


  • 0

#34595 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 09:52

ну скажем так.. я могу позвать только если кто-то начинает "борзеть" - это раз. Во вторых, если ты говорил про человечность, то будь последователен. Почему тот, кто подвергся нападению, должен быть Человеком, а тот, кто напал - нет? Разве в первую очередь не нападающий должен вспомнить о человечности? Ну а в третьих, раз бой был около ракеты, то и все наши прения - в пустоту.. мое предположение не подтвердилось) Ну и еще хочу сказать... я конечно понимаю, что теперь тебе мяса хочется.. поэтому ты так и отстаиваешь точку зрения - вышел в опаску, будь готов к нападению))) Без обид, конечно.. ничего личного.. но ты знаешь в глубине души, что я права) А ты как думал, прокачался на том серваке, а теперь тут косить будешь направо и налево? Но так давай вспомним о Человечности.. и не будем нападать в фуле на тех, кто с мечом на арене ( например). :lol2:

 

По поводу человечности нападающего -  хорошо сказано. Но есть маленькое НО. Если нападать ни на кого не будешь - можно вообще никого не убить, ибо боёв не будет вовсе.

 

Далее если взять лично меня - то мне "мяса" особо и не хочется. Потому я не нападаю по нескольку раз на одного и того же. Порой фармящих просто обхожу не трогая. 

90% времени в игре с глейсом или стихийками. Фулл одеваю крайне редко. В основном это "исключительные" персонажи выпросили.

По поводу кача на втором сервере - спорный момент. Там я за 5 лет в шион получил 1500 сработок, и то 3-я медаль куплена а на первой и второй часть со свитков. Здесь за 2 месяца 2500 в шион, куча в скальповые медали. Быстро и легко заточил весь шмот и другие плюсы. Если кратко - на первом скорость развития персонажа в разы выше. А по ценам - дешевле.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34596 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 09:59

)) ну я же не несусь на тебя)) я жду, кто сам нападет)

Просто ты недавно стала 17 лвлом. А до этого я была тебе не в лвл ))) 

 

Хотя некоторым чудакам это никак не мешает. - ИскандеР - и - SC - регулярно прыгают на игроков, которым они не в лвл. 


  • 1

#34597 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 10:12

По поводу человечности нападающего -  хорошо сказано. Но есть маленькое НО. Если нападать ни на кого не будешь - можно вообще никого не убить, ибо боёв не будет вовсе.

 

Далее если взять лично меня - то мне "мяса" особо и не хочется. Потому я не нападаю по нескольку раз на одного и того же. Порой фармящих просто обхожу не трогая. 

90% времени в игре с глейсом или стихийками. Фулл одеваю крайне редко. В основном это "исключительные" персонажи выпросили.

По поводу кача на втором сервере - спорный момент. Там я за 5 лет в шион получил 1500 сработок, и то 3-я медаль куплена а на первой и второй часть со свитков. Здесь за 2 месяца 2500 в шион, куча в скальповые медали. Быстро и легко заточил весь шмот и другие плюсы. Если кратко - на первом скорость развития персонажа в разы выше. А по ценам - дешевле.

ну правильно.. конечно быстрее тут прокачаешь ... когда приходишь уже упакован по самые уши))) а ты вырасти тут попробуй, как мы росли)) 


Изменено: Аленка03021970, 13 Июль 2018 - 10:14

  • 3

#34598 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 10:17

народу то тут побольше играет... и естественно то, что в основном любой перс твоего уровня тебе по зубам) почему не покачать шион или стихийку... у тебя закрыто то, что основной массе игроков нашего сервака - просто не по зубам, а вернее - не по средствам. Короч, ты сам все понимаешь.. пускаться " во всетяжкие" в 100500 раз не будем)


  • 0

#34599 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 10:24

По поводу человечности нападающего -  хорошо сказано. Но есть маленькое НО. Если нападать ни на кого не будешь - можно вообще никого не убить, ибо боёв не будет вовсе.

 

 

все верно.. так и будет.. потому что в итоге все разбегутся.. т.к. некоторые игроки живут по принципу "вышел в опаску - будь готов к труду и обороне")) тут многие кричали этот лозунг - в итоге нет ни их в игре ( играть то не  с кем стало), ни тех, кто от них оборонялся!


  • 0

#34600 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 11:34

ну правильно.. конечно быстрее тут прокачаешь ... когда приходишь уже упакован по самые уши))) а ты вырасти тут попробуй, как мы росли)) 

Алён, вы повторяетесь за Настей. Нет проблемы вырасти на первом сервере. 

Абсолютно нет.

Все ресурсы, все итемы, все рецепты - в продаже.

Мастера по изготовлению чего угодно - ЕСТЬ.

Цены по сравнению со 2 серваком - ниже.

Противников - в десятки раз больше.

Единственное - чуть сложнее взять 1 место в рейтинге. но для облегчения задачи дали кубки и дали возможность их убирать в банк.

 

Зная что и как делать, вырастить персонажа до 12 уровня полностью прокачанного в потолок - 9-12 месяцев. А в зависимости от акций - можно сократить время вдвое.

 

 

Самое простое - скальповые медали за 2-3 неломайки под эликами мастера перекроют 12 уровень с лихвой.

2-3 бочки под охотниками - и достяги за мобов закрыты.

А больше у персонажа ничего "сложного" в каче и нет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых