Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#34601 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:34

Алён, вы повторяетесь за Настей. Нет проблемы вырасти на первом сервере. 

Абсолютно нет.

Все ресурсы, все итемы, все рецепты - в продаже.

Мастера по изготовлению чего угодно - ЕСТЬ.

Цены по сравнению со 2 серваком - ниже.

Противников - в десятки раз больше.

Единственное - чуть сложнее взять 1 место в рейтинге. но для облегчения задачи дали кубки и дали возможность их убирать в банк.

 

Зная что и как делать, вырастить персонажа до 12 уровня полностью прокачанного в потолок - 9-12 месяцев. А в зависимости от акций - можно сократить время вдвое.

 

 

Самое простое - скальповые медали за 2-3 неломайки под эликами мастера перекроют 12 уровень с лихвой.

2-3 бочки под охотниками - и достяги за мобов закрыты.

А больше у персонажа ничего "сложного" в каче и нет.

ну да.. да.. у нас тут сахар.. именно поэтому мы никак не можем закрыть то, что у вас закрыто при абослютном оффлайне игроков и при таких тяжестях существования на том серваке))) да и описал ты все очень красиво.. но это при условии 24/7/365 часов игры))) Дим, давай не будем уж, ладно? эта тема уже истерта до дыр, и все равно каждый при своем мнении остается..да и не про это мы вообще говорили изначально. Основа спора - это нападение или ненападение при определенных обстоятельствах. Лозунги у нас уже в прошлом... вот о чем речь. Вот я сильно сомневаюсь, что за 2 месяца 2500 шиона ты закрыл проходя мимо ( как сам сказал) и не нападая на фармящих игроков) или на стрелков на арене.. поделись опытом, как оставаясь Человеком, а не редиской, можно так быстро закрыть это ужасное оружие? :umnik2:  


  • 1

#34602 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:46

ну правильно.. конечно быстрее тут прокачаешь ... когда приходишь уже упакован по самые уши))) а ты вырасти тут попробуй, как мы росли)) 

 

Алена, ему бесполезно все это говорить))

Он в танке!)

 

Хотя  я думаю что он сам все это понимает..

Лукавит..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#34603 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 16:40

ну да.. да.. у нас тут сахар.. именно поэтому мы никак не можем закрыть то, что у вас закрыто при абослютном оффлайне игроков и при таких тяжестях существования на том серваке))) да и описал ты все очень красиво.. но это при условии 24/7/365 часов игры))) Дим, давай не будем уж, ладно? эта тема уже истерта до дыр, и все равно каждый при своем мнении остается..да и не про это мы вообще говорили изначально. Основа спора - это нападение или ненападение при определенных обстоятельствах. Лозунги у нас уже в прошлом... вот о чем речь. Вот я сильно сомневаюсь, что за 2 месяца 2500 шиона ты закрыл проходя мимо ( как сам сказал) и не нападая на фармящих игроков) или на стрелков на арене.. поделись опытом, как оставаясь Человеком, а не редиской, можно так быстро закрыть это ужасное оружие? :umnik2:


Я сколько часов, недель формила на арене и Кдо ни разу на меня не прыгнул) только в тех случаях когда я сама была в этом виновата( оставлялась перса на пвп клетке и просто стояла минут 20-30 занимаясь своими делами) даже при таком раскладе он прыгал на меня 1 раз за день а то и два дня)
  • 0

#34604 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 16:44

ну да.. да.. у нас тут сахар.. именно поэтому мы никак не можем закрыть то, что у вас закрыто при абослютном оффлайне игроков и при таких тяжестях существования на том серваке))) да и описал ты все очень красиво.. но это при условии 24/7/365 часов игры))) Дим, давай не будем уж, ладно? эта тема уже истерта до дыр, и все равно каждый при своем мнении остается..да и не про это мы вообще говорили изначально. Основа спора - это нападение или ненападение при определенных обстоятельствах. Лозунги у нас уже в прошлом... вот о чем речь. Вот я сильно сомневаюсь, что за 2 месяца 2500 шиона ты закрыл проходя мимо ( как сам сказал) и не нападая на фармящих игроков) или на стрелков на арене.. поделись опытом, как оставаясь Человеком, а не редиской, можно так быстро закрыть это ужасное оружие? :umnik2:  

Алёна,давайте не будем передёргивать,согласитесь,между " ты закрыл проходя мимо ( как сам сказал) " и "Потому я не нападаю по нескольку раз на одного и того же. Порой фармящих просто обхожу не трогая. " (главноое  ттут как мнне кажется "Порой ")всё же большая разница :umnik2: а по поводу Человечности... тут действительно тонкая грань, не мы придумали правила,но мы можем либо следовать им,либо пытаться их обойти,со знаком +/- ,простой пример;"стрелки" на арене;с точки зрения администрации-безусловно ЗЛО,с точки зрения "стрелков"-выравненные шансы.и вот тут,в этом вопросе,и проявляется Человечность,со всеми вытекающими...давайте будем честны,более 95% игроков стрелялось,(на самом деле больше,но это мелочи)кто-то больше,кто-то меньше...но закрыв так "жизненно необходимые" им мядальки одни пройдут мимо,вспомнив себя,другие же... прописывают у себя в инфе "не стреляюсь" и считают,что они теперь "святее папы Римского",вот только если ковырнуть чуть эту их показную "святость"... :russian_roulette:

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
 
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
 
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
 
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

  • 0

#34605 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 16:53

Я сколько часов, недель формила на арене и Кдо ни разу на меня не прыгнул) только в тех случаях когда я сама была в этом виновата( оставлялась перса на пвп клетке и просто стояла минут 20-30 занимаясь своими делами) даже при таком раскладе он прыгал на меня 1 раз за день а то и два дня)

это маленький подхалимаж?))) вот поэтому я и прошу поделиться опытом - как, не нападая на фармящих и стрелков, можно набить 2500 в шион за два месяца.. потому что если я нападаю даже один раз в неделю - поднимается такой вой, как будто избиваю этих персов ежечасно) 2500 - цифра нешуточная... и онлайн игроков не такой большой, чтоб столько намолотить в честнейших боях.. ну пусть даже пить мастера - это сколько его надо обожраться за два месяца для такой цифры? он ведь сутки только действует.. а крисы Дима игровым путем зарабатывает ( сам говорил об этом не раз). Что-то несостыковка какая-то, не замечаете?)


  • 0

#34606 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:01

это маленький подхалимаж?))) вот поэтому я и прошу поделиться опытом - как, не нападая на фармящих и стрелков, можно набить 2500 в шион за два месяца.. потому что если я нападаю даже один раз в неделю - поднимается такой вой, как будто избиваю этих персов ежечасно) 2500 - цифра нешуточная... и онлайн игроков не такой большой, чтоб столько намолотить в честнейших боях.. ну пусть даже пить мастера - это сколько его надо обожраться за два месяца для такой цифры? он ведь сутки только действует.. а крисы Дима игровым путем зарабатывает ( сам говорил об этом не раз). Что-то несостыковка какая-то, не замечаете?)

Алёна,Вы вынуждаете меня быть"адвокатом дьявола" :cry2: про заработок игровым путём Дима писал играя на 2ом сервере,потому (мягко говоря) Ваше заявление не корректно  :umnik2:


  • 0

#34607 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:05

хотя справедливости ради,должен признать,что и его совет по прокачке так же не корректен :umnik2:


  • 0

#34608 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:05

 

Алёна,давайте не будем передёргивать,согласитесь,между " ты закрыл проходя мимо ( как сам сказал) " и "Потому я не нападаю по нескольку раз на одного и того же. Порой фармящих просто обхожу не трогая. " (главноое  ттут как мнне кажется "Порой ")всё же большая разница :umnik2: а по поводу Человечности... тут действительно тонкая грань, не мы придумали правила,но мы можем либо следовать им,либо пытаться их обойти,со знаком +/- ,простой пример;"стрелки" на арене;с точки зрения администрации-безусловно ЗЛО,с точки зрения "стрелков"-выравненные шансы.и вот тут,в этом вопросе,и проявляется Человечность,со всеми вытекающими...давайте будем честны,более 95% игроков стрелялось,(на самом деле больше,но это мелочи)кто-то больше,кто-то меньше...но закрыв так "жизненно необходимые" им мядальки одни пройдут мимо,вспомнив себя,другие же... прописывают у себя в инфе "не стреляюсь" и считают,что они теперь "святее папы Римского",вот только если ковырнуть чуть эту их показную "святость"... :russian_roulette:

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
 
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
 
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
 
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

 

что-то ты в другую степь уехал совсем)) теперь ты оправдываешь стрелков.. или мне это показалось? хотя изначально я тебя пыталась одернуть Человечностью по отношению к бьющим каски, свитки и т.п., и к стрелкам в том числе) а ты говорил - вышел в опаску, будь готов.. ) Дим, вот честно... я иногда тебя читаю, и просто диву даюсь, как ты это делаешь.. или у тебя развдоение личности? утром ты первый, а после обеда - второй))) по поводу стрелялок могу сказать, я и сама стреляюсь в пределах разумного... мне игра в стрелялки дает хоть какое-то удовлетворение - потому что в это время мы с соперником спокойно общаемся через подарки.. никто не нервничает.. а вот если хочется больше эмоций - тогда одеваешься и вооружаешься до зубов.. ну и ждешь, кто прыгнет, или вызываешь кого-нибудь "встряхнуться". 


  • 0

#34609 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:09

Алёна,Вы вынуждаете меня быть"адвокатом дьявола" :cry2: про заработок игровым путём Дима писал играя на 2ом сервере,потому (мягко говоря) Ваше заявление не корректно  :umnik2:

ну тогда опять несостыковка.. там все было плохо.. да так плохо, что перейдя на наш сервак игрок смог пить мастера каждый день чтобы прокачать 2500 в шион ( не нападая на фермеров и стреляющихся, ну или 1 раз в день). Это где такое пастбище хумов?)) без мастера просто нереально по моему.. ну если только эти два месяца вообще из игры не уходить.


Изменено: Аленка03021970, 13 Июль 2018 - 17:10

  • 0

#34610 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:12

что-то ты в другую степь уехал совсем)) теперь ты оправдываешь стрелков.. или мне это показалось? хотя изначально я тебя пыталась одернуть Человечностью по отношению к бьющим каски, свитки и т.п., и к стрелкам в том числе) а ты говорил - вышел в опаску, будь готов.. ) Дим, вот честно... я иногда тебя читаю, и просто диву даюсь, как ты это делаешь.. или у тебя развдоение личности? утром ты первый, а после обеда - второй))) по поводу стрелялок могу сказать, я и сама стреляюсь в пределах разумного... мне игра в стрелялки дает хоть какое-то удовлетворение - потому что в это время мы с соперником спокойно общаемся через подарки.. никто не нервничает.. а вот если хочется больше эмоций - тогда одеваешься и вооружаешься до зубов.. ну и ждешь, кто прыгнет, или вызываешь кого-нибудь "встряхнуться". 

:lol2: неее,не угадали,не Дима это :drinks:


  • 0

#34611 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:19

:lol2: неее,не угадали,не Дима это :drinks:

ой)) вот ведь.. даже не углядела, что это не он)))) старость не радость) сорьки, Но.. сути это не меняет) Стреляются наверное 99% игроков.. если не 99,9%. а про несостыковки я выше написала.


Изменено: Аленка03021970, 13 Июль 2018 - 17:22

  • 0

#34612 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:28

ну тогда опять несостыковка.. там все было плохо.. да так плохо, что перейдя на наш сервак игрок смог пить мастера каждый день чтобы прокачать 2500 в шион ( не нападая на фермеров и стреляющихся, ну или 1 раз в день). Это где такое пастбище хумов?)) без мастера просто нереально по моему.. ну если только эти два месяца вообще из игры не уходить.

на втором Дима был советником,а они(если не ошибаюсь), вроде как и модераторы,зряплату получают (в кри)."там все было плохо.. "и опять не верно,там было по другому, со скальповыми медалями-ДА,однозначно тяжко на втором.ну а по поводу"не нападая на фермеров и стреляющихся, ну или 1 раз в день"хорошо в "операции Ы"сказано;" 30 рублей КАЖДОМУ"... :derisive: простой математический анализ;чтоб получить 2,5 к в зачёт,за 2 месяца,под мастером нужно всего лишь в день; 2500:180=13,88(14 округленно) убийств :derisive:  по затратам примерно 5-6к рублей


  • 0

#34613 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:39

на втором Дима был советником,а они(если не ошибаюсь), вроде как и модераторы,зряплату получают (в кри)."там все было плохо.. "и опять не верно,там было по другому, со скальповыми медалями-ДА,однозначно тяжко на втором.ну а по поводу"не нападая на фермеров и стреляющихся, ну или 1 раз в день"хорошо в "операции Ы"сказано;" 30 рублей КАЖДОМУ"... :derisive: простой математический анализ;чтоб получить 2,5 к в зачёт,за 2 месяца,под мастером нужно всего лишь в день; 2500:180=13,88(14 округленно) убийств :derisive:  по затратам примерно 5-6к рублей

если убивать 14 хумов ежедневно с мастером ( каждый день его пьем) = только на зелье на 60 дней надо 15600кря/им.. не забываем, что по условиям мы бьем один раз в день (или просто проходим мимо). Где столько противников, готовых к честному бою? (стрелков не трогаем опять же)..


  • 0

#34614 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:43

 2500 - цифра нешуточная... 

Руна ослабления мастера, + зелье мастера, +2 неломайки.(или их 3 было)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34615 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:46

Так никто не плодил. Меч и молот теней, как и амулет древних, появились задолго до "стрелялок".

А вот то что игроки постепенно "извернулись" и стали использовать дополнительный эффект в качестве основного - это уже вина игроков.

Это вина исключительно на администрации, не надо передергивать факты в угоду личным интересам. Когда с линейкой опыта и с возможностью заработать в игре было приемлемо сложно, почти ни кто и не стрелялся, не выгодно было, долго, танки подловить могут, много мяса мимо бегает.


  • 0

#34616 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:46

Руна ослабления мастера, + зелье мастера, +2 неломайки.(или их 3 было)

ах.. ну опять же в реал уперлись.. тебе руна ослабления упала или купил?) только честно..


  • 0

#34617 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:49

если убивать 14 хумов ежедневно с мастером ( каждый день его пьем) = только на зелье на 60 дней надо 15600кря/им.. не забываем, что по условиям мы бьем один раз в день (или просто проходим мимо). Где столько противников, готовых к честному бою? (стрелков не трогаем опять же)..

Алён, не нужно меня записывать в ангелы, я им не являюсь.

Но и гадить принципиально на головы меня тоже не учили.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34618 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:50

ах.. ну опять же в реал уперлись.. тебе руна ослабления упала или купил?) только честно..

Купил. Я не столь везучий, чтобы выпала.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34619 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:52

Это вина исключительно на администрации, не надо передергивать факты в угоду личным интересам. Когда с линейкой опыта и с возможностью заработать в игре было приемлемо сложно, почти ни кто и не стрелялся, не выгодно было, долго, танки подловить могут, много мяса мимо бегает.

Именно тогда это и начиналось, я был ещё на арене 11-12. Там и были "зачинщики", пришедшие с арены младшей, не прокачав 2 линейки медалей. Тогда противников хватало. Тогда были суточные безопытные аккаунты, тогда было ещё много чего.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34620 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:53

Алён, не нужно меня записывать в ангелы, я им не являюсь.

Но и гадить принципиально на головы меня тоже не учили.

я тебе ни того и ни другого не приписывала. Просто прошу поделиться опытом - как, нападая на одного  игрока одни раз в день ( а иногда просто пройти мимо, не трогая фермера), не трогая тех, кто стреляется - набить 2500 в шион за два месяца? последняя медаль шиона у меня не закрыта, вот и хочу научиться - чтобы не обидеть никого, быть Человечной и с медалью) ну и сразу - во сколько тебе эта медаль в крисах обошлась - с руной, зельями и прочим. Ах, да.. и кого ты бил в неломайку и где)


Изменено: Аленка03021970, 13 Июль 2018 - 17:56

  • 0



Ответить



  


10 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых


    Kopel