Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#34621 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:55

если убивать 14 хумов ежедневно с мастером ( каждый день его пьем) = только на зелье на 60 дней надо 15600кря/им.. не забываем, что по условиям мы бьем один раз в день (или просто проходим мимо). Где столько противников, готовых к честному бою? (стрелков не трогаем опять же)..

Алёна,откуда такая цифра? 125 кри/им банка,умножаем на 60 дней...7,500.при внесении на счёт 5к рублей получаем бонус в 50%ИМок  :derisive:ну и бьём 1 раз в день КАЖДОГО :lol2:упс(ИЗВИНЯЮСЬ,ошибся :cry2: мастер дороже :russian_roulette:


Изменено: -недотепа-, 13 Июль 2018 - 18:00

  • 0

#34622 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:57

У меня есть гномик 7ур, до 7ки сидел в кализе и игрался как хотел без всяких договорняков. Почему гномик появился говорить не буду. И вот я на 7 ур, не вкачав амулет на 8ку идти и ложиться под толпу неадекватных десяток? идите сами и ложитесь мне это не надо. А как вкачать? Стоиш и думеш, сча поймаю всеку с удара, опа, стоооп, какого удара? где же мне их потом выловить то на этот удар аж 800раз???потом с безопаски не выманиш, без шанса на победу ни кто не выйдет. Опять игра годами, я уже хумом 7кой год бегал, больше не хочу. Вот так начинается стрельба, и не надо за меня придумывать не былицы про потраченый обкаст.


  • 0

#34623 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:57

я тебе ни того и ни другого не приписывала. Просто прошу поделиться опытом - как, нападая на одного  игрока одни раз в день ( а иногда просто пройти мимо, не трогая фермера), не трогая тех, кто стреляется - набить 2500 в шион за два месяца? последняя медаль шиона у меня не закрыта, вот и хочу научиться - чтобы не обидеть никого, быть Человечной и с медалью)

Алён, я уже сказал.

Руна мастера, зелье мастера, 2-3 неломайки. 

Сколько это стоит - это совсем другой вопрос.

 

Бесплатно даже интернет не работает. Потому не нужно пытаться получить все не прилагая сил и средств.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34624 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:01

А еще хочу спросить, может кто научит - как прокачать ГВ в обычном бою (не в пострелушках). Магия прям супер.. поднимает уровень камней аж до 10.. для хумов прям рай)


  • 0

#34625 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:02

У меня есть гномик 7ур, до 7ки сидел в кализе и игрался как хотел без всяких договорняков. Почему гномик появился говорить не буду. И вот я на 7 ур, не вкачав амулет на 8ку идти и ложиться под толпу неадекватных десяток? идите сами и ложитесь мне это не надо. А как вкачать? Стоиш и думеш, сча поймаю всеку с удара, опа, стоооп, какого удара? где же мне их потом выловить то на этот удар аж 800раз???потом с безопаски не выманиш, без шанса на победу ни кто не выйдет. Опять игра годами, я уже хумом 7кой год бегал, больше не хочу. Вот так начинается стрельба, и не надо за меня придумывать не былицы про потраченый обкаст.

Значит подумать, как схитрить, чтобы получить желаемую медаль - мозгов хватает. А посмотреть на медаль, на статы, прикинуть эффективность этого набора статов и прибавку, которую они дают - не хватает)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34626 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:03

А еще хочу спросить, может кто научит - как прокачать ГВ в обычном бою (не в пострелушках). Магия прям супер.. поднимает уровень камней аж до 10.. для хумов прям рай)

В связке с БК и хотя бы диткой. Поле ломаете чтобы осталось мало камней, а в конце ГВ под БК. Камней не много в итоге подставите себя не сильно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34627 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:10

Алён, я уже сказал.

Руна мастера, зелье мастера, 2-3 неломайки. 

Сколько это стоит - это совсем другой вопрос.

 

Бесплатно даже интернет не работает. Потому не нужно пытаться получить все не прилагая сил и средств.

ну что могу сказать.. все понятно. Что без реала играть все таки не получится (хотя ты убеждал раньше, что это вполне реально - это с нынешним то дропом и потребностях в обкасте). Человечным оставаться тоже никак (просто в неломайку ловишь из боев стрелков и все). Вывод - хочешь быть с медалью - иди по головам))) 


  • 1

#34628 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:11

ну что могу сказать.. все понятно. Что без реала играть все таки не получится (хотя ты убеждал раньше, что это вполне реально - это с нынешним то дропом и потребностях в обкасте). Человечным оставаться тоже никак (просто в неломайку ловишь из боев стрелков и все). Вывод - хочешь быть с медалью - иди по головам))) 

Алён, вы хотите "быстро" и  "эффективно" - как бы само собой подразумевается третье - "ДОРОГО"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34629 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:14

В связке с БК и хотя бы диткой. Поле ломаете чтобы осталось мало камней, а в конце ГВ под БК. Камней не много в итоге подставите себя не сильно.

ага)) хотела бы я посмотреть на тебя в бою с противником 19го уровня с такой магией))) равносильно что с вилами на танк)))


  • 0

#34630 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:16

Алён, если всё так плохо, может лучше на отдых? Пляж, солнце, море - а ТМ переживёт.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34631 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:18

Значит подумать, как схитрить, чтобы получить желаемую медаль - мозгов хватает. А посмотреть на медаль, на статы, прикинуть эффективность этого набора статов и прибавку, которую они дают - не хватает)

А что там смотреть? чего я в статах и медалях не видел?  Что там прикидывать? Я на 9ке 10ке наприкидвался, что потом всю игру перекосячили, с меня хватит,


  • 0

#34632 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:18

Алён, вы хотите "быстро" и  "эффективно" - как бы само собой подразумевается третье - "ДОРОГО"

... и ступая по головам) что и требовалось доказать! 


  • 0

#34633 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:22

Алён, вы хотите "быстро" и  "эффективно" - как бы само собой подразумевается третье - "ДОРОГО"

Дима,ты не учёл главный посыл,о Человечности... звиняй,но тут Алёна 100500 ПРАВА, и кроме твоего"ДОРОГО"-ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ ПО ГОЛОВАМ.ну а то,что на первом без доната ловить нечего-НЕПРЕЛОЖНЫЙ ФАКТ :patsak:


Изменено: -недотепа-, 13 Июль 2018 - 18:26

  • 1

#34634 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:28

Алён, если всё так плохо, может лучше на отдых? Пляж, солнце, море - а ТМ переживёт.

Да тут всем пора на море.. и ТМ уже этого не переживет) а по поводу - У меня все плохо? абсолютно нет.. все отлично.. на шион мне плевать.. закрою в акции) с противниками все норм - всегда есть с кем поиграть! А ГВ потихоньку закроется) да и не закроется если - тож не беда.. Мне просто интересно было с тобой поспорить и услышать то, что выходит именно так, как все говорили, а ты отрицал) прими это все тоже за своеобразную игру.. и без обид!


  • 0

#34635 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:34

..... Мне просто интересно было с тобой поспорить ...

Да ты прикалываешься! )))


  • 0

#34636 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2018 - 18:40

Да ты прикалываешься! )))

суть прояснили.. и то ладно) уже достижение) спор был настоящим, хоть и во имя развлечения) скоротала весело денек в больнице) 


  • 1

#34637 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2018 - 19:25

В связке с БК и хотя бы диткой. Поле ломаете чтобы осталось мало камней, а в конце ГВ под БК. Камней не много в итоге подставите себя не сильно.

а ответку хаос рк? )))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34638 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 08:54

давайте все таки уточним, ПРОКАЧАТЬ это все таки не ВОЕВАТЬ, а ДОБИВАТЬ. И значит нет тут никаких вил и танка. То же самое касается и РК и хаоса, а в ответке вроде как клики считаются за бой с победой, там если поле позволяет можно на все камни кликать, но могу и ошибаться.
  • 0

#34639 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 11:36

так в том то и дело, что добивать надо, а не кликать несчетное кол-во раз во время выигрышного боя.. и если ставить ветку с ГВ - значит лишить себя половины боевых магий... и тут выиграть поможет только, если у противника вырубят интернет)) вот и пытаются качать все хумы ( фортификацию например) и гномы эти дебильные магии в пострелушках. 


  • 0

#34640 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 15:00

так в том то и дело, что добивать надо, а не кликать несчетное кол-во раз во время выигрышного боя.. и если ставить ветку с ГВ - значит лишить себя половины боевых магий... и тут выиграть поможет только, если у противника вырубят интернет)) вот и пытаются качать все хумы ( фортификацию например) и гномы эти дебильные магии в пострелушках. 

раньше гномы гв качали на фермерах, которые в свою очередь, если шибко надоели могли и на респ отправить, удовольствие было сверхзатраное но адреналина в кровь давало много, шутка ли, отправить игрока на респ, который обычно тебя в три хода сносит. Но и фермеров обанкротили и возможности огрызнуться поубирали, лишив игроков собственно выбора. Оставив два, Или лови стрелков некастованных, либо вешайся. 

Но кому то надоело и то и другое, и он ратует что бы у игроков отобрали и эти два, последних выбора.


  • 0



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых