Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#34641 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 18:59

раньше гномы гв качали на фермерах, которые в свою очередь, если шибко надоели могли и на респ отправить, удовольствие было сверхзатраное но адреналина в кровь давало много, шутка ли, отправить игрока на респ, который обычно тебя в три хода сносит. Но и фермеров обанкротили и возможности огрызнуться поубирали, лишив игроков собственно выбора. Оставив два, Или лови стрелков некастованных, либо вешайся. 

Но кому то надоело и то и другое, и он ратует что бы у игроков отобрали и эти два, последних выбора

ну.. вон вешалки людям мешают, добиваются репрессий) А что тут еще делать -то в игре? Мобов задротить? надоело до тошноты уже.. тоннами реал вливать для этого задротства - совсем нецелесообразно.. для чего все эти акции с лебедями и прочей бякой - если биться то не с кем? пробежишься по локам - никого.. выходишь на арену - опаньки, есть пара-тройка стрелков, одеваешь молоточек или топорик и идешь развлекаться.. и что в этом плохого? просто у нас некоторые уже игру попутали с работой видимо, а ведь прямое предназначение любой игры - это развлечение, вот и развлекаемся) ну закроют стрелялки, пересажают стрелков - и из оставшихся игроков половина отчалит.. вот и кому от этого легче станет? Другое дело, что конечно надо и меру знать.. чтоб вот не начиналась буча недовольных.


Изменено: Аленка03021970, 14 Июль 2018 - 19:01

  • 0

#34642 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 19:18

ну.. вон вешалки людям мешают, добиваются репрессий) А что тут еще делать -то в игре? Мобов задротить? надоело до тошноты уже.. тоннами реал вливать для этого задротства - совсем нецелесообразно.. для чего все эти акции с лебедями и прочей бякой - если биться то не с кем? пробежишься по локам - никого.. выходишь на арену - опаньки, есть пара-тройка стрелков, одеваешь молоточек или топорик и идешь развлекаться.. и что в этом плохого? просто у нас некоторые уже игру попутали с работой видимо, а ведь прямое предназначение любой игры - это развлечение, вот и развлекаемся) ну закроют стрелялки, пересажают стрелков - и из оставшихся игроков половина отчалит.. вот и кому от этого легче станет? Другое дело, что конечно надо и меру знать.. чтоб вот не начиналась буча недовольных.

Ален, а вот где та грань, много или мало? у каждого она своя, кому то 100 достаточно, а кому то 1000 мало))) 


  • 0

#34643 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 19:31

Ален, а вот где та грань, много или мало? у каждого она своя, кому то 100 достаточно, а кому то 1000 мало))) 

ну 1000 - это явно перебор конечно... 1000 фрагов в месяц на пострелушках - точно попахивает плесенью каторжных копей)  на самом деле в игре постоянно вводится некое "нечто" для того, чтобы игроки нарушали правила.. последний пример, это медальки - которые в нормальных боях явно не набьешь, т.к. условия зверские и точно не соответствующие повышению активности в ПВП. Поясню. Вот медальки эти требуют покупки кристалла ярости. У меня на данный момент набито 245 фрагов для зачета в медали. Играть пока нет возможности. А когда зайду через неделю для игры - кристалла уже не куплю, и соответственно до следующей ярмарки буду сидеть без ПВП, дабы не потерять фраги. Причина вторая. Почему активировались пострелушки? потому что покупать кристалл на протяжении многих месяцев для закрытияя медалей в обычных ПВП за 900 кря - затратно. т.к. кроме кристалла нужен еще акк 630 кря.. да и акции хочется не упустить... и т.д. и т.п. в итоге понимаешь, что "игра не стоит свеч". Многие, с кем общаюсь, уже на грани ухода... Короче, Вот и стараются некоторые выжать по максимуму за короткий срок, рискуя попасть в опалу администрации)


  • 0

#34644 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 20:47

#3 icon_share.pngWerWolf_Wlad

Начинающий Летописец

  • photo-thumb-38226.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2012 - 04:22

Тебе уже сказали - 2 месяца назад "мы сделаем так, чтобы игровой голд был ТРУДНЫМ". Читай (между строк) - чтобы НИКТО не башляющий реал НЕ МОГ НИЧЕГО сделать в игре.

Вопросы к админам:
1) "стрелки" не платят ни копейки - у них "иконостас" медалек, рангов и запас орденов на порядок-два выше моего - зачем я ЧЕСТНО плачу РЕАЛ (пусть немного) когда ВОРЫ имеют в разы больше НАХАЛЯВУ???
2) ботоводы и другие ХАЛЯВЩИКИ откупаются 7,5к кристаллов - НЕ ТЕРЯЯ НИЧЕГО из НАГРАБЛЕННОГО. У меня - и многих других ЧЕСТНЫХ игроков только бижа - вдвое дороже, НО!!! Медалек за скальпы - (...), ресов - (...), закрытых сработок в достижения - три (...). ВОПРОС: а имеет ли смысл ЧЕСТНО платить админам - если можно заплатить создателям ботов - и НАХАЛЯВУ иметь то, за что другие ПЛАТЯТ???

Если я ЧЕСТНО плачу налоги - ЗАЧЕМ мне ВОРОВСКАЯ власть???!

Используйте другие словозаменяющие слова, пожалуйста. 

Изменено: ОлиФка, 03 Январь 2012 - 19:11

  • rep_up.png
  •  
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


00000142.gif11_small.pngWerWolf_Wlad

вспомнилось...


  • 0

#34645 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 07:30

 

#3 icon_share.pngWerWolf_Wlad

Начинающий Летописец

  • photo-thumb-38226.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2012 - 04:22

Тебе уже сказали - 2 месяца назад "мы сделаем так, чтобы игровой голд был ТРУДНЫМ". Читай (между строк) - чтобы НИКТО не башляющий реал НЕ МОГ НИЧЕГО сделать в игре.

Вопросы к админам:
1) "стрелки" не платят ни копейки - у них "иконостас" медалек, рангов и запас орденов на порядок-два выше моего - зачем я ЧЕСТНО плачу РЕАЛ (пусть немного) когда ВОРЫ имеют в разы больше НАХАЛЯВУ???
2) ботоводы и другие ХАЛЯВЩИКИ откупаются 7,5к кристаллов - НЕ ТЕРЯЯ НИЧЕГО из НАГРАБЛЕННОГО. У меня - и многих других ЧЕСТНЫХ игроков только бижа - вдвое дороже, НО!!! Медалек за скальпы - (...), ресов - (...), закрытых сработок в достижения - три (...). ВОПРОС: а имеет ли смысл ЧЕСТНО платить админам - если можно заплатить создателям ботов - и НАХАЛЯВУ иметь то, за что другие ПЛАТЯТ???

Если я ЧЕСТНО плачу налоги - ЗАЧЕМ мне ВОРОВСКАЯ власть???!

Используйте другие словозаменяющие слова, пожалуйста. 

Изменено: ОлиФка, 03 Январь 2012 - 19:11

  • rep_up.png
  •  
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


00000142.gif11_small.pngWerWolf_Wlad

вспомнилось...

 

И что это за древний манускрипт..??)))


  • 1

#34646 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 07:48

а время идет и ниче не меняется))))

 

нее..ну про картинки и перересовки я молчу...тока это и меняется


Изменено: максон, 15 Июль 2018 - 07:49

  • 0

#34647 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 08:16

ну 1000 - это явно перебор конечно... 1000 фрагов в месяц на пострелушках - точно попахивает плесенью каторжных копей)  на самом деле в игре постоянно вводится некое "нечто" для того, чтобы игроки нарушали правила.. последний пример, это медальки - которые в нормальных боях явно не набьешь, т.к. условия зверские и точно не соответствующие повышению активности в ПВП. Поясню. Вот медальки эти требуют покупки кристалла ярости. У меня на данный момент набито 245 фрагов для зачета в медали. Играть пока нет возможности. А когда зайду через неделю для игры - кристалла уже не куплю, и соответственно до следующей ярмарки буду сидеть без ПВП, дабы не потерять фраги. Причина вторая. Почему активировались пострелушки? потому что покупать кристалл на протяжении многих месяцев для закрытияя медалей в обычных ПВП за 900 кря - затратно. т.к. кроме кристалла нужен еще акк 630 кря.. да и акции хочется не упустить... и т.д. и т.п. в итоге понимаешь, что "игра не стоит свеч". Многие, с кем общаюсь, уже на грани ухода... Короче, Вот и стараются некоторые выжать по максимуму за короткий срок, рискуя попасть в опалу администрации)

Перебор... понятие оооочень субъективное..))


  • 0

#34648 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 08:46

Я на новом пару лет назад затарился пылью, ее  ток привезли, а и гном один так же по полной, народа и так не много на серваке, да в придачу остальные затарились ток на пару недель. В общем все завязали, а масть то идет, ну и 1к легко набирается. А вот тачки потом тяжело катаются. Пыль больше не беру практически, только если острая нужда в паре скальпов.


Изменено: Квок, 15 Июль 2018 - 08:48

  • 0

#34649 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 09:18

а время идет и ниче не меняется))))

Постоянство - признак мастерства)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34650 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 09:58

Я на новом пару лет назад затарился пылью, ее  ток привезли, а и гном один так же по полной, народа и так не много на серваке, да в придачу остальные затарились ток на пару недель. В общем все завязали, а масть то идет, ну и 1к легко набирается. А вот тачки потом тяжело катаются. Пыль больше не беру практически, только если острая нужда в паре скальпов.

мда уж. 2 раза прочитала. это ты о чём написал вообще? :shok:


  • 0

#34651 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 11:36

конечно 1000 скальпов набить в пострелушках, играя по 8 часов в день пару недель - не проблема... но мы же все понимаем, что при таком онлайне - это очень много.. и вспомним колечки. Кто набил такое кол-во фрагов - все улетели) отсюда и вывод - что 1000- цифра "беспредела")  когда бились с кольцами - качали такие медали, как стихийки и шион, плюс выпадание шмотья в больших количествах, а это уже  повод для отправки в копи. На пострелушки аренные админы смотрят немного по другому. Дропа там никакого - скажете ордена? да кому они нужны то особо... шмотки там не падают, да и сама арена подразумевает по своей сути бои с оружием теней. Вот и стреляемся иногда. А по большому счету, те, кто там иногда стреляется - уже плевали на все наказания, отправят и пусть отправляют - хороший повод забить на игру, потому что в обычном режиме бросить не получается, по инерции заходишь)


  • 1

#34652 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 11:51

конечно 1000 скальпов набить в пострелушках, играя по 8 часов в день пару недель - не проблема... но мы же все понимаем, что при таком онлайне - это очень много.. и вспомним колечки. Кто набил такое кол-во фрагов - все улетели) отсюда и вывод - что 1000- цифра "беспредела")  когда бились с кольцами - качали такие медали, как стихийки и шион, плюс выпадание шмотья в больших количествах, а это уже  повод для отправки в копи. На пострелушки аренные админы смотрят немного по другому. Дропа там никакого - скажете ордена? да кому они нужны то особо... шмотки там не падают, да и сама арена подразумевает по своей сути бои с оружием теней. Вот и стреляемся иногда. А по большому счету, те, кто там иногда стреляется - уже плевали на все наказания, отправят и пусть отправляют - хороший повод забить на игру, потому что в обычном режиме бросить не получается, по инерции заходишь)

Смотря для каких лвл онлайн.

У 18 диапазон 16-20 таких на арене море ...каждого  в день по 2 раза и в месяц даже больше будет.

А вот у 12-13 скок наберется противников...ааааа))))


  • 0

#34653 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 12:43

 

#3 icon_share.pngWerWolf_Wlad

Начинающий Летописец

  • photo-thumb-38226.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2012 - 04:22

Тебе уже сказали - 2 месяца назад "мы сделаем так, чтобы игровой голд был ТРУДНЫМ". Читай (между строк) - чтобы НИКТО не башляющий реал НЕ МОГ НИЧЕГО сделать в игре.

Вопросы к админам:
1) "стрелки" не платят ни копейки - у них "иконостас" медалек, рангов и запас орденов на порядок-два выше моего - зачем я ЧЕСТНО плачу РЕАЛ (пусть немного) когда ВОРЫ имеют в разы больше НАХАЛЯВУ???
2) ботоводы и другие ХАЛЯВЩИКИ откупаются 7,5к кристаллов - НЕ ТЕРЯЯ НИЧЕГО из НАГРАБЛЕННОГО. У меня - и многих других ЧЕСТНЫХ игроков только бижа - вдвое дороже, НО!!! Медалек за скальпы - (...), ресов - (...), закрытых сработок в достижения - три (...). ВОПРОС: а имеет ли смысл ЧЕСТНО платить админам - если можно заплатить создателям ботов - и НАХАЛЯВУ иметь то, за что другие ПЛАТЯТ???

Если я ЧЕСТНО плачу налоги - ЗАЧЕМ мне ВОРОВСКАЯ власть???!

Используйте другие словозаменяющие слова, пожалуйста. 

Изменено: ОлиФка, 03 Январь 2012 - 19:11

  • rep_up.png
  •  
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


00000142.gif11_small.pngWerWolf_Wlad

вспомнилось...

 

 

Надо же, тоже эти дебаты вчера вспоминала) Кстати, ратуя за каторжные копи для стрелков, Вервольф с пеной у рта отстаивал договоренности, существовавшие в старых ТС. Хотя, по сути, это тот же договорняк был, только массовый.

И стрелки возникли не в ответ на порезку линейки опыта, как тут кто-то утверждал, а гораздо раньше.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#34654 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:07

надоели все эти примочки для выкачивания денег--тормоза сплошные


  • 0

#34655 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:12

ни сумки не открыть-ничего--сколько можно издеваться-


  • 0

#34656 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:13

админы-не можете обеспечить нормальный игровой процесс-закрывайтесь


  • 0

#34657 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:14

мда уж. 2 раза прочитала. это ты о чём написал вообще? :shok:

о том как настрелял больше 1000 скальпов под алмазной пылью, а потом тачки катал на каторге, это было за долго до колечек, к стати.


Изменено: Квок, 15 Июль 2018 - 16:17

  • 0

#34658 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:17

достали ботоводы -которые открывают самые трудные медали-за 7500 крисов-достал беспредел со сторонними программами-за них никого не отправили на каторгу


  • 0

#34659 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:18

достало стирание постов на форуме


  • 0

#34660 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 16:18

не обратили внимания на мою каторгу о которой я кричал, ну и целым эшелоном за колечки ту ту поехали


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых