Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#34681 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 12:39

Дима,так довод  до безобразия прост;если "стрелков в баню"...тогда ВСЕХ СТРЕЛКОВ...вот только кто после этого останется?точнее СКОЛЬКО игроков останется вне бана? :derisive: как то так

Да зачем сразу в баню? Это ещё и мыло с мочалкой и водой давать. Проще сразу в печь)))


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34682 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 12:43

Сергей, было бы желание. А решить вопрос с пострелушками, не убирая оружия - МОЖНО.

Вариантов сего действия предостаточно.

Отказаться от "антиповеса" тоже можно, опять же, было бы желание.

 

Всё упирается именно в желание что либо менять

Ну, так если вы такой умный, то посоветуйте администрации как и "стрелялки" из игры убрать, и народ не потерять. А то я смотрю умников тут много, которые только бла-бла-бла, а вот дельного совета ни одного. Только и слышно "всех на каторгу, всех на кол", но ни одной идеи как сделать игру интереснее нет. Зато осуждать админов за то что они хоть как то пытаются оживить ТМ все горазды.


  • 2

#34683 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 12:54

Принцип договорных боёв однозначен.И ясен однополярно.

Порочно это всякие варианты трактовать как то иначе - просто попытки извратить само понятие и найти якобы лазейки ради собственной выгоды той или иной степени.

По сути - стрелков на кол!

Как пишут некоторые... уйдут? Да и пусть.Меньше грязи будет.

Но, могу поспорить - не уйдут.))) 

кого ты тогда вообще .бить будеш? бегаешь за стрелками как гончая за зайцами, и сук рубишь на котором сидишь. Знаю таких потом мозги админам передать будеш, что денег отсыпала, а бить не кого.


Изменено: Квок, 16 Июль 2018 - 12:56

  • 5

#34684 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 12:59

Мне то вобще по барабаену, я всегда везде и по любому тут играть смогу. Вы то что делать булете покупашки, когда не кого без наказано бить будет?  Вы и льете деньги только что бы бить без сропротивления, как только стрелки с арены уходят и вас там нет, Честно бьющихся и пьющих обкаст.

Благодетели и ратники за честную игру.


Изменено: Квок, 16 Июль 2018 - 13:00

  • 5

#34685 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:04

Мне то вобще по барабаену, я всегда везде и по любому тут играть смогу. Вы то что делать булете покупашки, когда не кого без наказано бить будет?  Вы и льете деньги только что бы бить без сропротивления, как только стрелки с арены уходят и вас иам нет, Честно бьющихся и пьющих обкаст.

Так прикол в том, что сейчас 80% покупашек бегает по игре с тограми/лагре. Раньше бегали  с кольцами. А в дни неломайки бегают с мечами/молотками. Они тоже не дураки и понимают что если будут себя вести по другому, то три раза по -5 и не будет им сработки в медаль. А как им эти медали качать то еще, если в игре полторы калеки всего и осталось? Это только отдельные личности кричат "на кол", а большинству "стрелки" корм, без которого сейчас акулам не прожить. 


  • 0

#34686 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:15

Ну, так если вы такой умный, то посоветуйте администрации как и "стрелялки" из игры убрать, и народ не потерять. А то я смотрю умников тут много, которые только бла-бла-бла, а вот дельного совета ни одного. Только и слышно "всех на каторгу, всех на кол", но ни одной идеи как сделать игру интереснее нет. Зато осуждать админов за то что они хоть как то пытаются оживить ТМ все горазды.

Сергей, проблема в том, что куча дельных предложений утопает в море флуда. Но даже те, что не утопают - порой просто забываются.

С моей стороны в "предложениях по игре" были предложения ( не по стрелкам правда). Вполне аргументированные с полным описанием и указанием плюсов как для администрации, так и для игроков.

Результат - 0. Очередная тема в пустоту. Был бы ответ элементарный, а если бы ещё и введение в игру - можно было бы дальше думать, вносить рацпредложения. А когда в ответ молчание годами - нет желания даже пытаться.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34687 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:17

можно просто тотем смерти в продажу пустить на постоянной основе и сделать так чтоб он не чистился эликом и все будет зашибись  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34688 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:19

Сергей, проблема в том, что куча дельных предложений утопает в море флуда. Но даже те, что не утопают - порой просто забываются.

С моей стороны в "предложениях по игре" были предложения ( не по стрелкам правда). Вполне аргументированные с полным описанием и указанием плюсов как для администрации, так и для игроков.

Результат - 0. Очередная тема в пустоту. Был бы ответ элементарный, а если бы ещё и введение в игру - можно было бы дальше думать, вносить рацпредложения. А когда в ответ молчание годами - нет желания даже пытаться.

Медведь в лесу помер, читаю и соглашаюсь с тобой


  • 0

#34689 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:20

И цену  тотему смерти сделать 10 меди.

А всех стреляющихся, с этого момента - прямиком на каторгу.

Отмаз, что нет 10 меди на бой будет выглядеть смешно, когда с боя падает несколько серебра.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34690 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:32

А давайте  писать против стрелков будут . те . у кого прокачены  самые первые скальповые менее 50 % ? Прокачав мечиком.одев КШ. очередные крутые  хитромудрые  воду мутят? Нельзя договариваться- точка. остальное никого не касается из тех. кто уже прокачал.  Я за много лет  почти не встречала. кто без мечика играл.  Из хумов- Инферно. вот он может про стрелков писать смело. но они ему как то пофигу я думаю. 


  • 3

#34691 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:48

кого ты тогда вообще .бить будеш? бегаешь за стрелками как гончая за зайцами, и сук рубишь на котором сидишь. Знаю таких потом мозги админам передать будеш, что денег отсыпала, а бить не кого.

Хватит ныть в поисках халявы и врать внаглую.

Отвечаешь.что я бегаю за ними?Или ,что я буду админам ныть?

Я ни разу не обращалась к админам.Всё по своей мелочности судишь.

Может стоит начать отвечать за свои слова,а не как с помойного ведра лить?


  • 0

#34692 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:49

Мне то вобще по барабаену, я всегда везде и по любому тут играть смогу. Вы то что делать булете покупашки, когда не кого без наказано бить будет?  Вы и льете деньги только что бы бить без сропротивления, как только стрелки с арены уходят и вас там нет, Честно бьющихся и пьющих обкаст.

Благодетели и ратники за честную игру.

Очередная и наглая ЛОЖЬ!

Вот только беда в том,что такие как ты ляпнув - потом свои слова не обосновывают ничем...

Как минимум флуд по теме и оскорбления ради выгоды своей.


Изменено: АльдаЛас, 16 Июль 2018 - 13:53

  • 0

#34693 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:58

Хватит ныть в поисках халявы и врать внаглую.

Отвечаешь.что я бегаю за ними?Или ,что я буду админам ныть?

Я ни разу не обращалась к админам.Всё по своей мелочности судишь.

Может стоит начать отвечать за свои слова,а не как с помойного ведра лить?

Я не я и лошадь не моя. Видел сам у меня есть гномик 7ур,я им раз в год играю


  • 0

#34694 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:00

Я не я и лошадь не моя. Видел сам у меня есть гномик 7ур,я им раз в год играю

То есть за свои слова не отвечаешь...

Ясно.


Изменено: АльдаЛас, 16 Июль 2018 - 14:00

  • 0

#34695 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:05

А давайте  писать против стрелков будут . те . у кого прокачены  самые первые скальповые менее 50 % ? 

А на каком основании вы вообще пытаетесь кого-то в чём-то обвинять. У вас есть по конкретным персонажам доказательства их нарушений или это домыслы?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34696 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:08

То есть за свои слова не отвечаешь...

Ясно.

Я на слабо не клюю. Я говорил потом не нойте, вот и не нойте,

Про ваше нытье админам не видел, не засек правда, но по аналогии с другими поборниками стрельбы, додумать не сложно, прогноз 90прц, 


  • 0

#34697 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:09

можно просто тотем смерти в продажу пустить на постоянной основе и сделать так чтоб он не чистился эликом и все будет зашибись  :lol2:

Ну, так это и будет значить убрать из игры полностью антиповес. А теперь скажите, будет ли интересно дальше играть в эту игру людям, которые вложили сюда кучу денег именно ради этого стата? Ну, или фармили лет 5-7 как мотопомпы, что бы накопить себе на КШ или индивид. Я и говорю что побежит народ опять из ТМ. Это не выход. Выход придумать что-то что бы и покупашкам было интересно и игрокам в игровом шмоте. Я вот, например, считаю что администрация совершила большую ошибку дав возможность ходить в шахту в шмоте с антиповесом. Очень сложно вообще там достижения качать и те-же тагром/лагре давали хоть какой то шанс качающим достяги в шахте. Теперь вон и там мертвая лока. Не надо убирать полностью антиповес, просто надо сделать так что бы и у тех, у кого его нет был шанс на победу. Кстати, очень мудрая мысль была ввести змей. Пусть не в каждом бою, но шанс против антиповеса с ними есть. 


Изменено: _Сергей_, 16 Июль 2018 - 14:11

  • 0

#34698 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:18

Кстати, очень мудрая мысль была ввести змей. Пусть не в каждом бою, но шанс против антиповеса с ними есть. 

Абсолютно не мудрая мысль. Я бы даже сказал глупая.

Причины:

1) участвуешь в бою, пьёшь обкаст и т.д. Противник может вообще ничего не делать, дожидается порога, выпускает змею и собирает 4-ку - бой выигран.

2) Бой на боссах, где кол-во игроков минимальное нормированно аурой. И тут одного снимают змеёй - все гуськом полетели на респ - опять косяк.

3) магии нужно качать, очень мало магий с большим уроном, остальные как качать? Пытаться добить выстрелом например? Прикольно так, не добил противника, хотя сам вполне "живой" и улетаешь на респ. А есть магии, которыми действительно сложно убить.

 

Да и вообще змея - это типа "удара в спину".


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34699 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:22

Ну, так это и будет значить убрать из игры полностью антиповес. А теперь скажите, будет ли интересно дальше играть в эту игру людям, которые вложили сюда кучу денег именно ради этого стата? Ну, или фармили лет 5-7 как мотопомпы, что бы накопить себе на КШ или индивид. Я и говорю что побежит народ опять из ТМ. Это не выход. Выход придумать что-то что бы и покупашкам было интересно и игрокам в игровом шмоте. Я вот, например, считаю что администрация совершила большую ошибку дав возможность ходить в шахту в шмоте с антиповесом. Очень сложно вообще там достижения качать и те-же тагром/лагре давали хоть какой то шанс качающим достяги в шахте. Теперь вон и там мертвая лока. Не надо убирать полностью антиповес, просто надо сделать так что бы и у тех, у кого его нет был шанс на победу. Кстати, очень мудрая мысль была ввести змей. Пусть не в каждом бою, но шанс против антиповеса с ними есть. 

Люди не берут кш и индивид ради стата антиповес. Это вообще уже просто приятное дополнение не более. 


  • 0

#34700 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:25

Ну, так это и будет значить убрать из игры полностью антиповес. А теперь скажите, будет ли интересно дальше играть в эту игру людям, которые вложили сюда кучу денег именно ради этого стата? Ну, или фармили лет 5-7 как мотопомпы, что бы накопить себе на КШ или индивид. Я и говорю что побежит народ опять из ТМ. Это не выход. Выход придумать что-то что бы и покупашкам было интересно и игрокам в игровом шмоте. Я вот, например, считаю что администрация совершила большую ошибку дав возможность ходить в шахту в шмоте с антиповесом. Очень сложно вообще там достижения качать и те-же тагром/лагре давали хоть какой то шанс качающим достяги в шахте. Теперь вон и там мертвая лока. Не надо убирать полностью антиповес, просто надо сделать так что бы и у тех, у кого его нет был шанс на победу. Кстати, очень мудрая мысль была ввести змей. Пусть не в каждом бою, но шанс против антиповеса с ними есть. 

а почему нет? я же допустим одеваю ларге) да и много кто в кш фулы разбивает)) лучше такие бои чем ни каких)) 

Да и тупо гасить, зная что победа твоя 100%, интересно только тех кто у тебя в чс)) у меня точнее) а так хоть какой то адреналинчик есть))  да и кш и так не хило превосходит игровые комплекты) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых