Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42024 ответов в теме

#34701 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:25

и вообще посмотри рейт) там половина в кш) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34702 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:28

а почему нет? я же допустим одеваю ларге) да и много кто в кш фулы разбивает)) лучше такие бои чем ни каких)) 

Да и тупо гасить, зная что победа твоя 100%, интересно только тех кто у тебя в чс)) у меня точнее) а так хоть какой то адреналинчик есть))  да и кш и так не хило превосходит игровые комплекты) 

От!! И пришли к тому с чего я начал! Даже те кто в КШ одевают лагре потому что "такие бои лучше, чем ни каких"!!!! Я же про это и говорю!


  • 3

#34703 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:35

Люди не берут кш и индивид ради стата антиповес. Это вообще уже просто приятное дополнение не более. 

Неправда. Когда ввели змеек, то очень много игроков кричало здесь что они покупали ИШ/КШ именно ради антиповеса.


  • 1

#34704 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:37

Неправда. Когда ввели змеек, то очень много игроков кричало здесь что они покупали ИШ/КШ именно ради антиповеса.

Много - это те 5-ро?

Да и "кричать" - ещё не значит говорить правду.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34705 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:37

Неправда. Когда ввели змеек, то очень много игроков кричало здесь что они покупали ИШ/КШ именно ради антиповеса.

и что? сами то их юзают тоже не стесняясь)) и я в том числе)) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34706 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:39

От!! И пришли к тому с чего я начал! Даже те кто в КШ одевают лагре потому что "такие бои лучше, чем ни каких"!!!! Я же про это и говорю!

Есть те, кто выбирают направление. Есть те, кто повинуется большинству. Есть те, кто независимо от окружающих делает то, что считает нужным. Есть те, кто делают всё наперекор.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34707 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:42

Сергей, проблема в том, что куча дельных предложений утопает в море флуда. Но даже те, что не утопают - порой просто забываются.

С моей стороны в "предложениях по игре" были предложения ( не по стрелкам правда). Вполне аргументированные с полным описанием и указанием плюсов как для администрации, так и для игроков.

Результат - 0. Очередная тема в пустоту. Был бы ответ элементарный, а если бы ещё и введение в игру - можно было бы дальше думать, вносить рацпредложения. А когда в ответ молчание годами - нет желания даже пытаться.

+ 100500

 

У каждого должен быть шанс на победу. С нулевым шансом никто в опаску не полезет. А для этого нужно что-то делать. Убрать антиповес, продавать тотемы смерти, ввести змеек на постоянку... нужно делать хоть что-то. Но, как верно заметил Кдо853, не делается ничего.


  • 0

#34708 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:46

Неправда. Когда ввели змеек, то очень много игроков кричало здесь что они покупали ИШ/КШ именно ради антиповеса.

Они врали. Берут из-за статов и аур и возможности подстраивать свой шмот под изменения игры ну и просто картинки красивой. антиповес уже давно не так актуален. А кричали так как корежило их от проигрыша в победном казалось бы бою.


  • 1

#34709 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:48

Они врали. Берут из-за статов и аур и возможности подстраивать свой шмот под изменения игры ну и просто картинки красивой. антиповес уже давно не так актуален. А кричали так как корежило их от проигрыша в победном казалось бы бою.

Актуальность антиповеса немного понизили тотемы смерти и сильно понизили змейки. А до них антиповес был о-го-го как актуален.


  • 0

#34710 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:50

+ 100500

 

У каждого должен быть шанс на победу. С нулевым шансом никто в опаску не полезет. 

Проблема некоторых заключается в том, что сколько им не давай шансов, им всё равно будет мало.

 

Некоторые личности в неломайку ходят в фуллах. Некоторые с петами, некоторые с волками/оборотнями, некоторые помимо прочего ещё используют змей.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34711 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:50

+ 100500

 

У каждого должен быть шанс на победу. С нулевым шансом никто в опаску не полезет. А для этого нужно что-то делать. Убрать антиповес, продавать тотемы смерти, ввести змеек на постоянку... нужно делать хоть что-то. Но, как верно заметил Кдо853, не делается ничего.

Но именно Кдо и голосует против змеек! Сколько людей столько и мнений. Я хочу иметь шмот с антиповесом, но так же я и за змеек. Так же я понимаю и стрелков т.к. иначе им не догнать по прокачке тех же пришельцев со второго сервака и тех, кто успел раньше настрелять сработок на медаль. Хотя самое понятие стрелялки мне не нравится, но на данный отрезок времени другой альтернативы нет у многих игроков.


  • 0

#34712 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:51

Актуальность антиповеса немного понизили тотемы смерти и сильно понизили змейки. А до них антиповес был о-го-го как актуален.

Какая актуальность антиповеса, когда ввели стихийки и шион и чтобы их прокачать, нужно разбить свой фулл.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34713 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:52

Актуальность антиповеса немного понизили тотемы смерти и сильно понизили змейки. А до них антиповес был о-го-го как актуален.

У меня кш, мне вообще пофиг на антиповес. Что за бзик такой что он прям ппц как всем нужен. Все бегают в стихийках, шионах. В кш бегают те кому эти медальки не актуальны или прокачаны и потому что аура есть. Антиповес это последнее о чем вспоминают их обладатели.


  • 1

#34714 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 14:56

Но именно Кдо и голосует против змеек! Сколько людей столько и мнений. Я хочу иметь шмот с антиповесом, но так же я и за змеек. Так же я понимаю и стрелков т.к. иначе им не догнать по прокачке тех же пришельцев со второго сервака и тех, кто успел раньше настрелять сработок на медаль. Хотя самое понятие стрелялки мне не нравится, но на данный отрезок времени другой альтернативы нет у многих игроков.

Сергей, как можно "стрелялками" догнать по прокачке кого-то?

Медали за магии не дают такого большого преимущества.

Шион и стихийки не настрелять.

 

Да и самое простое, если не играть магией, то постепенно разучиваешься делать даже элементарные ходы. Просто потому, что данный навык не требуется.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34715 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:01

Некоторые личности в неломайку ходят в фуллах. Некоторые с петами, некоторые с волками/оборотнями, некоторые помимо прочего ещё используют змей.

Всё потому, что статус "повеса" неоднозначный. С одной стороны - вешать можно. С другой стороны - стреляться нельзя.

 

Вот на арене игрок в фулле нападает на стрелков. Я ему пытаюсь объяснить что он поступает нехорошо. Он мне отвечает: "Я что, должен тоже одеть молот и стреляться? Ты толкаешь меня на нарушение правил". И что ему возразишь? Он прав.

 

Если бы были четкие правила, то игроки сами бы смогли установить договоренности и соблюдать их. А пока с повесом непонятки - то и на арене бардак, каждый творит что хочет и любым действиям находит оправдание.


  • 0

#34716 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:04

 Антиповес это последнее о чем вспоминают их обладатели.

И первое о чем вспоминают игроки с Лагре/Тогромом, столкнувшись в опаске с таким вот "обладателем".


  • 0

#34717 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:05

Был бы у меня антиповес - я бы тоже о нем не вспоминала )))


  • 1

#34718 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:07

Вот на арене игрок в фулле нападает на стрелков. Я ему пытаюсь объяснить что он поступает нехорошо. Он мне отвечает: "Я что, должен тоже одеть молот и стреляться? Ты толкаешь меня на нарушение правил". И что ему возразишь? Он прав.

А вы ему предложите одеть шион/стихийку.

В итоге есть шанс что его повесят, а он в случае победы получит зачёт в медаль.

 

Второй вариант, можно имея оружие с повесом, играть как обычно, не надеясь на повес. То есть обкастовываться и пытаться просто убить противника. А сработает петля или нет - это уже второстепенно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34719 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:21

ага)) ты не забывай что разбивая фулл ты не только теряешь антиповес но и ауру))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34720 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:25

И первое о чем вспоминают игроки с Лагре/Тогромом, столкнувшись в опаске с таким вот "обладателем".

Ну дак мы что обсуждаем, интерес к антиповесу обладателей КШ или негодование тех у кого его нет?


  • 0



Ответить



  


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых