Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#34781 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2018 - 20:54

Вить, а какая разница?

Его что так назови, что этак. Свою натурку он показал во всей красе. 

Сначала понты и сопли пузырями, а потом крестик в любое время жал)

нуу,что из себя канавар представляет-я прекрасно знаю :lol2:  а по теме-именно в том порядке,как я описал;личико"Гюльчитай" открылось,ну а когда переведут-СУЛИКО ему :derisive:  :lol2:


  • 0

#34782 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:33

Вить, а какая разница?

Его что так назови, что этак. Свою натурку он показал во всей красе. 

Сначала понты и сопли пузырями, а потом крестик в любое время жал)

Умеете вы себе Димы, друзей наживать. 


  • 0

#34783 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:37

Умеете вы себе Димы, друзей наживать. 

Ну правду далеко не все любят. Он что ли ваш ученик?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34784 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:40

Ну правду далеко не все любят. Он что ли ваш ученик?

нет, не он, я не знаю кто это, у меня дим нет в учениках.

Если это не тот о котором ты счас говорил, ты вобще то отдаеш себе отчет какими могут быть последствия? В прочем вы димы знаете что делаете.


Изменено: Квок, 18 Июль 2018 - 21:44

  • 0

#34785 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2018 - 22:14

Умеете вы себе Димы, друзей наживать. 

Сань,как говаривал твой тёзка;"БОГИ,избавьте от ТАКИХ друзей,а с врагами я сам разберусь" :derisive:

 

https://w1.tmgame.ru...?nick=-canavar-      http://prntscr.com/k840jp   


Изменено: -недотепа-, 18 Июль 2018 - 22:17

  • 0

#34786 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 22:48

Сань,как говаривал твой тёзка;"БОГИ,избавьте от ТАКИХ друзей,а с врагами я сам разберусь" :derisive:

 

https://w1.tmgame.ru...?nick=-canavar-      http://prntscr.com/k840jp 

Если бы не оскорбление, то прикол бы был красивым. А по сути, одно вытекло из другого, отношения к сопернику без должного уважения, и как результат.


  • 0

#34787 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 23:13

 

 

 

И так оно и закрывается, больше от "делать нечего", чем именно от того, что это "крайне необходимо для персонажа"

 

 

А вы ни когда не задумывались, что то что вы делаете "от скуки" кому то "крайне необходимо"? Я вот считаю что медали на базу мне лично необходимы и так считают многие. Поэтому пусть уж игроки сами решают что им необходимо, а что они будут делать от скуки.


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#34788 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 00:22

А вы ни когда не задумывались, что то что вы делаете "от скуки" кому то "крайне необходимо"? Я вот считаю что медали на базу мне лично необходимы и так считают многие. Поэтому пусть уж игроки сами решают что им необходимо, а что они будут делать от скуки.

Ольга, а вот если бы вы не придирались, и более внимательно читали, что я пишу. Может и не было бы подобных постов.

 

Я в самом начале говорил, что есть медали с хорошими и полезными статами, а есть те, статы которых не сильно важны.

 

Также я говорил, что если взять статы самого персонажа, взять шмот, инкрустацию и руны, а потом посмотреть прибавку от каких-то медалей, то эта прибавка порой будет составлять менее 1%. И в результате в бою за счёт простого рандома мин-макса будет не заметна.

 

А говорилось это всё к тому, что порой некоторые личности тыкают "у тебя не прокачана та медаль и эта достяга - значит ты нуб и слабак", но при этом посмотреть что на самом деле даст прокачка этих медалей людям бывает лень. Ну или они на самом деле не понимают тонкостей.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34789 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 00:36

О!!! Кдо как всегда отехал!!! В очередной раз брякнул фигню про ненужные медали, а теперь его неправильно поняли. Ну, да!!! Вот все прям не понимают такого мудрого. Который раз уже после очередного своего ляпа про ненужность медалей переводит разговор в другую сторону. Да, поняли мы уже все!!! И про ненужность медалей и про непонятливость нашу))))

Изменено: Дурандос, 19 Июль 2018 - 00:38

  • 2

#34790 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 02:22

О!!! Кдо как всегда отехал!!! В очередной раз брякнул фигню про ненужные медали, а теперь его неправильно поняли. Ну, да!!! Вот все прям не понимают такого мудрого. Который раз уже после очередного своего ляпа про ненужность медалей переводит разговор в другую сторону. Да, поняли мы уже все!!! И про ненужность медалей и про непонятливость нашу))))

а в чём он не прав?простой пример;ветка медалей "повелитель огня"-у гномов,и "защитник"у хумов,даёт +25хп..не буду сейчас зацикливаться на том,что с ЯО её проще прокачать на 6лвле чем "горючку"(без пирки),вопрос в другом;так ли она ВАЖНА на том же 6-8лвле?кто её закрывал(гномы) :russian_roulette: знает,на сколько она"геморна",а 25хп вряд ли "спасут Отца Русской демократии...(дальше смотреть первоисточник;И.Ильф и Е.Петров)" на этих лвлах. или я ошибаюсь? :derisive:  :lol2:а ведь она не единственная такая


Изменено: -недотепа-, 19 Июль 2018 - 02:23

  • 0

#34791 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 02:56

Больше статов, легче скальпов. И 25 хп иногда вывозят бой.


  • 0

#34792 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 05:37

Больше статов, легче скальпов. И 25 хп иногда вывозят бой.

на малых лвлах(6-7) 25 хп большой роли не играют) может в 0.1% случаев...но вот "качнуть"эту медаль гному 6лвла...лишь 2 варианта;или 4лвл поймать,или на арене...и всё( с 5лвлом может уже не пройти вариант,камней не хватит.(если 5лвл не "мясо")


Изменено: -недотепа-, 19 Июль 2018 - 05:38

  • 0

#34793 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 06:17

на малых лвлах(6-7) 25 хп большой роли не играют) может в 0.1% случаев...но вот "качнуть"эту медаль гному 6лвла...лишь 2 варианта;или 4лвл поймать,или на арене...и всё( с 5лвлом может уже не пройти вариант,камней не хватит.(если 5лвл не "мясо")

Ну вот именно тот бой (0.1 %) и запомнится. До сих пор помню как Будыча не добил 13 хп  в колизее. В итоге проиграл я. Вот тебе и медалька. А качать их не должно быть легко и непринужденно. На то и игра что бы мучатся :crazy:


  • 0

#34794 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 06:39

Ну вот именно тот бой (0.1 %) и запомнится. До сих пор помню как Будыча не добил 13 хп  в колизее. В итоге проиграл я. Вот тебе и медалька. А качать их не должно быть легко и непринужденно. На то и игра что бы мучатся :crazy:

а разве речь шла о том,ЧТО ЗАПОМНИТСЯ? да и не факт,что у Будыча тогда была прокачана эта мядалька по полной :derisive: ну а в остальном-прям как в том анекдоте про дверную цепочку;"заходи кто хочешь,бери,что хочешь..."   :lol2: ну и сравнить прокачку на 6лвле ЯО и "горючку"... :russian_roulette:ЯО в этой паре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качается "легко и непринужденно"


Изменено: -недотепа-, 19 Июль 2018 - 06:43

  • 0

#34795 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 07:03

У меня много боев из которых и я , и мой соперник с 1хп вылазил. Но эти малозначимые то накапливаются. Гномы они вообще как то к прокачке небрежно относятся на мелких уровнях, что потом сказывается негативно, вплоть до покидания игры. У меня вагон и маленькая тележка таких должников. На мелких уровнях гадили блочили как могли, на прокачку не смотрели, а как ап, а там ух ты, а качаться уже ни кто не даст, зная что потом будет.


Изменено: Квок, 19 Июль 2018 - 07:07

  • 0

#34796 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 07:43

У меня много боев из которых и я , и мой соперник с 1хп вылазил. Но эти малозначимые то накапливаются. 

А в скольких боях вы сами делали не самый правильный ход? (Ткнули не тот камешек. Или ткнули камешек, а когда начало складываться, увидели более хороший вариант хода. Или из-за лагов и прочей фигни просто пропустили ход?). Так эти бои с плохим результатом мы не запоминаем, А вот хороший результат - он помнится.

 

У меня у самого был запомнившийся бой, когда мне не добили 2ХП. Но  такие бои - это действительно редкость. И не факт, что не имея какой-нибудь медальки на ХП, не было бы точно такого же запомнившегося боя.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34797 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 08:29

А в скольких боях вы сами делали не самый правильный ход? (Ткнули не тот камешек. Или ткнули камешек, а когда начало складываться, увидели более хороший вариант хода. Или из-за лагов и прочей фигни просто пропустили ход?). Так эти бои с плохим результатом мы не запоминаем, А вот хороший результат - он помнится.

 

У меня у самого был запомнившийся бой, когда мне не добили 2ХП. Но  такие бои - это действительно редкость. И не факт, что не имея какой-нибудь медальки на ХП, не было бы точно такого же запомнившегося боя.

Всяко было, и забыто было, и не забыто было, и слет с крысы после 6часов кача грены, лагануло, то же было, и бои проигранные из за пропуска хода были, и из за невозможности сделать ход были, когда приходить мне одно поле, а машина и соперник видит другое.

Сегодня у меня 9лет как в игре я персом  Квок на старом серваке.

Чего только не было за это время.


  • 0

#34798 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 08:47

а в чём он не прав?

В том, что если его послушать - то и эта медаль особо не нужна, потому что мало статов добавляет, и вот эта... и вон та... 

Но если статы от всех этих "ненужных Кдо" медалей просуммировать - то в итоге нехилая прибавка получается.


  • 2

#34799 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 09:42

Сегодня у меня 9лет как в игре я персом  Квок на старом серваке.

 

Моему старому тоже 9 лет и тоже много видел.)))

Было и хорошее, было и плохое.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34800 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 09:44

В том, что если его послушать - то и эта медаль особо не нужна, потому что мало статов добавляет, и вот эта... и вон та... 

Но если статы от всех этих "ненужных Кдо" медалей просуммировать - то в итоге нехилая прибавка получается.

А если взять и хотя бы несколько камней марко воткнуть, то можно эту "нехилую" прибавку переплюнуть без особых проблем.

 

А ещё 1001 "если", которое может случиться в ходе боя и "вокруг" него.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    Facebook (5)