Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42014 ответов в теме

#34841 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 11:31

Вить, вот ты уже давно выступаешь в роли "адвоката дьявола". Приведи хоть один убедительный аргумент от КДО. Мне таковых не встречалось. Он либо вопросом на вопрос отвечает, либо демагогию разводит.

 

 

Увы, нет. Увы - потому что своей поддержкой КДО Виктор глобально испортил свою репутацию.

Марин,ты же знаешь,я стараюсь быть справедливым :umnik2:правда мои аргументы относятся к малым лвлам,но... их не хотят замечать,так как это не выгодно,простой пример;медали +25хп,сколько их? вот 2 скрина,показывающих разницу по хп

,что мне в принципе сверх сильно не мешает в боях с ними,хотя подчеркну,именно МНЕ,всё же опыта хватает :derisive: и поверь на слово ,НИ РАЗУ за более чем 0.45к ПвП боёв +25 хп не сыграло роли(расчет веду только по своим победам)ну не было так,чтоб я/мне не добили 25хп(и меньше) :wizard: вот только сразу говорю,НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ ПРО ИМБУ гномской магии,сегодня меня раскатали как "пацана" при разнице...   http://prntscr.com/k96a0s   хотя реальные цифры были 300+ на момент боя :russian_roulette:  :lol2: к сожалению,бой был всего 1,и для анализа данных мало :derisive:  :lol2:

  • 0

#34842 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 12:41

 

Марин,ты же знаешь,я стараюсь быть справедливым :umnik2:правда мои аргументы относятся к малым лвлам,но... их не хотят замечать,так как это не выгодно,простой пример;медали +25хп,сколько их? вот 2 скрина,показывающих разницу по хп

,что мне в принципе сверх сильно не мешает в боях с ними,хотя подчеркну,именно МНЕ,всё же опыта хватает :derisive: и поверь на слово ,НИ РАЗУ за более чем 0.45к ПвП боёв +25 хп не сыграло роли(расчет веду только по своим победам)ну не было так,чтоб я/мне не добили 25хп(и меньше) :wizard: вот только сразу говорю,НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ ПРО ИМБУ гномской магии,сегодня меня раскатали как "пацана" при разнице...   http://prntscr.com/k96a0s   хотя реальные цифры были 300+ на момент боя :russian_roulette:  :lol2: к сожалению,бой был всего 1,и для анализа данных мало :derisive:  :lol2:

 

Я сама лично попадала в ситуацию, когда не добивала гному ВСЕГО 1 ХП и он отхиливался потом под потолок. Было, когда мне не добили 7 ХП и я 1 ударом снесла гному оставшиеся 1200 ХП. Подобное за всю игру было у меня лично раз 10. Конечно, за 9 лет игры это не много, но ведь было. И о подобных ситуациях мне  рассказывали и другие игроки. Можно сказать что это ерунда, но тем не менее нельзя ПОЛНОСТЬЮ отрицать что такое возможно. Да, и разговор то у КДО (если ты внимательно прочтешь), был не о неважных медалях на ХП, а о неважности ВСЕХ магийных медалей. А там, как правильно уже заметили, есть и поважнее статы, чем ХП. 


Изменено: Олечичка1, 21 Июль 2018 - 12:46

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#34843 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 12:57

Я сама лично попадала в ситуацию, когда не добивала гному ВСЕГО 1 ХП и он отхиливался потом под потолок. Было, когда мне не добили 7 ХП и я 1 ударом снесла гному оставшиеся 1200 ХП. Подобное за всю игру было у меня лично раз 10. Конечно, за 9 лет игры это не много, но ведь было. И о подобных ситуациях мне  рассказывали и другие игроки. Можно сказать что это ерунда, но тем не менее нельзя ПОЛНОСТЬЮ отрицать что такое возможно. Да, и разговор то у КДО (если ты внимательно прочтешь), был не о неважных медалях на ХП, а о неважности ВСЕХ магийных медалей. А там, как правильно уже заметили, есть и поважнее статы, чем ХП. 

Оль, а попробуйте на эту ситуацию посмотреть с другой стороны.

Бой явно не 1-2 удара. Это от 5 ходов с каждой стороны и больше.

За это время уронов проходит ну пусть 15 и выше.

На каждом уроне прсчитывается ярка, бронебой, блок, мин/макс, сработки рун и т.д.

И если в конце боя у вас осталось 1ХП это ещё не факт, что при наличии даже 100ХП ещё - вас бы это могло спасти.

На 1 яростный или бронебойный больше - и хана. На 1 сработку руны больше - и снова хана. и т.д.

 

Далее 9 лет игры, почти 6к убийств. Проигранных боёв ещё грубо столько же.

И всего десяток таких случаев.

Это говорит о том, что вероятность такого события не сильно большая. 

А дальше, в зависимости от уровня, прокачки и шмота, может выйти что эта прибавка в 10-20 ХП вам обойдётся в сумму, превышающую сотню так проигранных боёв.

И вот здесь уже возникает вопрос о целесообразности и эффективности от прироста этого стата на столь "значимую" величину.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34844 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 13:15

Оль, а попробуйте на эту ситуацию посмотреть с другой стороны.

Бой явно не 1-2 удара. Это от 5 ходов с каждой стороны и больше.

За это время уронов проходит ну пусть 15 и выше.

На каждом уроне прсчитывается ярка, бронебой, блок, мин/макс, сработки рун и т.д.

И если в конце боя у вас осталось 1ХП это ещё не факт, что при наличии даже 100ХП ещё - вас бы это могло спасти.

На 1 яростный или бронебойный больше - и хана. На 1 сработку руны больше - и снова хана. и т.д.

 

Далее 9 лет игры, почти 6к убийств. Проигранных боёв ещё грубо столько же.

И всего десяток таких случаев.

Это говорит о том, что вероятность такого события не сильно большая. 

А дальше, в зависимости от уровня, прокачки и шмота, может выйти что эта прибавка в 10-20 ХП вам обойдётся в сумму, превышающую сотню так проигранных боёв.

И вот здесь уже возникает вопрос о целесообразности и эффективности от прироста этого стата на столь "значимую" величину.

Не уходите опять в сторону. Разговор изначально был не только о медалях на ХП. Если бы только о них, то и спора бы этого не возникло. Вы то написали что от медалей на магии нет особого толка. А медали на магии это не только магии повышающие ХП, о чем и идет разговор. Там, как правильно уже писалось игроками, есть очень важные статы. Просто не стоило объединять все в одну кучу. Медали за магии не дают такого большого преимущества.


Изменено: Олечичка1, 21 Июль 2018 - 13:17

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#34845 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 14:33

 

Марин,ты же знаешь,я стараюсь быть справедливым :umnik2:правда мои аргументы относятся к малым лвлам,но... их не хотят замечать,так как это не выгодно,простой пример;медали +25хп,сколько их? вот 2 скрина,показывающих разницу по хп

,что мне в принципе сверх сильно не мешает в боях с ними,хотя подчеркну,именно МНЕ,всё же опыта хватает :derisive: и поверь на слово ,НИ РАЗУ за более чем 0.45к ПвП боёв +25 хп не сыграло роли(расчет веду только по своим победам)ну не было так,чтоб я/мне не добили 25хп(и меньше) :wizard: вот только сразу говорю,НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ ПРО ИМБУ гномской магии,сегодня меня раскатали как "пацана" при разнице...   http://prntscr.com/k96a0s   хотя реальные цифры были 300+ на момент боя :russian_roulette:  :lol2: к сожалению,бой был всего 1,и для анализа данных мало :derisive:  :lol2:

 

 

Я, кажется, просила привести убедительный аргумент от КДО( Или ты у него научился с темы съезжать?


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#34846 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 15:04

У меня один бой был в колизее, где и у меня,и   у гнома раза по три было меньше 10хп, бой, и шли отхилы. Длился бой ровно столько, сколько шло евровиденье, рыбак что ли тогда выиграл, не помню. И бой заврешился сливом гнома при полных хп у обоих. Наверно зов природы ему не дал играть дальше. Правда тогда вампирка и контра были другие. ; 4 часа, не мньше, на полную бодалова, с неоднократным ликованием и последующим посыпанием пеплом своей головушки..

А у вас ни разу, соперников значит нет, или вы мясо, или вам оно на один зуб.


Изменено: Квок, 21 Июль 2018 - 15:05

  • 0

#34847 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 15:31

У меня один бой был в колизее, где и у меня,и   у гнома раза по три было меньше 10хп, бой, и шли отхилы. Длился бой ровно столько, сколько шло евровиденье, рыбак что ли тогда выиграл, не помню. И бой заврешился сливом гнома при полных хп у обоих. Наверно зов природы ему не дал играть дальше. Правда тогда вампирка и контра были другие. ; 4 часа, не мньше, на полную бодалова, с неоднократным ликованием и последующим посыпанием пеплом своей головушки..

А у вас ни разу, соперников значит нет, или вы мясо, или вам оно на один зуб.

Это не бой. Это тошниловка.


  • 3

#34848 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 16:45

Это не бой. Это тошниловка.

Это был бой игрока полностью в игровом синем шмоте, против игрока полностью в рыжем покупном, но с несколько худшей прокачкой. 

тогда еще мотиваци играть были, не те, что сейчас, сломать рыжий шмот синим, не шутки у мишутки., конечно эти итхилы с 10хп до полного за один удар, под конец притомили, а за свой ход ему полную линейку  снять не удавалось, даже если 2 поля подряд в ноль разбирал..


  • 0

#34849 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 17:43

Тако (недотепа) - брат КДО и его оруженосец  ,только трезвее стал , видать выпить не на что, Пропито все что можно  и нельзя, а пенсия - святое )


Изменено: Tugarik, 21 Июль 2018 - 17:57

  • 0

#34850 Tugarik

Tugarik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 18:20

Кто адвокат дьявола ? Вижу только адвоката чёрта и самого чёрта )


Изменено: Tugarik, 21 Июль 2018 - 18:21

  • 0

#34851 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 19:43

Не уходите опять в сторону. Разговор изначально был не только о медалях на ХП. Если бы только о них, то и спора бы этого не возникло. Вы то написали что от медалей на магии нет особого толка. А медали на магии это не только магии повышающие ХП, о чем и идет разговор. Там, как правильно уже писалось игроками, есть очень важные статы. Просто не стоило объединять все в одну кучу. Медали за магии не дают такого большого преимущества.

нууу,вообще-то тут просто не хватает ОДНОГО СЛОВА;"МНОГИЕ Медали за магии не дают такого большого преимущества."и тогда всё становиться логичным :derisive: .самое печальное,что многие прекрасно понимают об чем речь,но...ведь это Кдо написал...и далее по В.С.Высоцкому;"В трибунах свист, в трибунах вой:

“Ату его ...""


  • 0

#34852 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 19:45

У меня один бой был в колизее, где и у меня,и   у гнома раза по три было меньше 10хп, бой, и шли отхилы. Длился бой ровно столько, сколько шло евровиденье, рыбак что ли тогда выиграл, не помню. И бой заврешился сливом гнома при полных хп у обоих. Наверно зов природы ему не дал играть дальше. Правда тогда вампирка и контра были другие. ; 4 часа, не мньше, на полную бодалова, с неоднократным ликованием и последующим посыпанием пеплом своей головушки..

А у вас ни разу, соперников значит нет, или вы мясо, или вам оно на один зуб.

"...дай Бог памяти,в каком это году..."и на каком лвле :derisive:


  • 0

#34853 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 19:48

У меня один бой был в колизее, где и у меня,и   у гнома раза по три было меньше 10хп, бой, и шли отхилы. Длился бой ровно столько, сколько шло евровиденье, рыбак что ли тогда выиграл, не помню. И бой заврешился сливом гнома при полных хп у обоих. Наверно зов природы ему не дал играть дальше. Правда тогда вампирка и контра были другие. ; 4 часа, не мньше, на полную бодалова, с неоднократным ликованием и последующим посыпанием пеплом своей головушки..

А у вас ни разу, соперников значит нет, или вы мясо, или вам оно на один зуб.

по скринам должно быть понятно,и про "мясо" и про "на 1 зуб",хотя конечно проще "дурачка включить" :derisive:  :lol2:


  • 0

#34854 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 20:08

Тако (недотепа) - брат КДО и его оруженосец  ,только трезвее стал , видать выпить не на что, Пропито все что можно  и нельзя, а пенсия - святое )

"СОБАКА лает,караван ИДЁТ"


  • 0

#34855 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 20:21

нууу,вообще-то тут просто не хватает ОДНОГО СЛОВА;"МНОГИЕ Медали за магии не дают такого большого преимущества."и тогда всё становиться логичным :derisive: .самое печальное,что многие прекрасно понимают об чем речь,но...ведь это Кдо написал...и далее по В.С.Высоцкому;"В трибунах свист, в трибунах вой:

“Ату его ...""

А может правильнее написать не МНОГИЕ, а НЕКОТОРЫЕ? И при чем тут кто написал? Просто именно он всегда рассказывает что МНОГИЕ медали в игре не важны, но именно у него все эти "неважные" медали прокачены. Ну, типо так, от скуки. Так не ему одному скучно.  :lol2:


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#34856 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 21:23

"...дай Бог памяти,в каком это году..."и на каком лвле :derisive:

 10ка, только прыгнул, нового света не было, хозяин еще в силе был, с разрушителем. Давно было, я в хозяине с кольцами на блок, вс, синяя грена, гном в арт шмоте  от и до. 


  • 0

#34857 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 21:26

Поддержку КДО многие меды и доси рояли не играют. Если нет цели валить всех...то для комфортной игры многие меды и доси можно и не качать. Я закрыл медаль на молот теней в конце 11-го ур...проблем с хумами из-за отсутствия медали с 9-го по 11-й ур небыло)
А так для норм статистики +- 50 на 50...нет смысла вкачиваться в потолок.


  • 0

#34858 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 21:38

 10ка, только прыгнул, нового света не было, хозяин еще в силе был, с разрушителем. Давно было, я в хозяине с кольцами на блок, вс, синяя грена, гном в арт шмоте  от и до. 

"вспомнила бабка як дивкой была" :derisive:  :lol2:


  • 0

#34859 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 21:39

Поддержку КДО многие меды и доси рояли не играют. Если нет цели валить всех...то для комфортной игры многие меды и доси можно и не качать. Я закрыл медаль на молот теней в конце 11-го ур...проблем с хумами из-за отсутствия медали с 9-го по 11-й ур небыло)
А так для норм статистики +- 50 на 50...нет смысла вкачиваться в потолок.

ааааа,исчо адын "мульт" кдооо :wizard:


  • 0

#34860 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 21:41

Поддержку КДО многие меды и доси рояли не играют. Если нет цели валить всех...то для комфортной игры многие меды и доси можно и не качать. Я закрыл медаль на молот теней в конце 11-го ур...проблем с хумами из-за отсутствия медали с 9-го по 11-й ур небыло)
А так для норм статистики +- 50 на 50...нет смысла вкачиваться в потолок.

В потолок - нет, но есть медали и достижения, которые могут сыграть довольно таки существенную роль =)))


  • 1



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых