Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#34961 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 15:24

информации  на  форуме  давно  нет-чисто  набор буков


  • 0

#34962 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 15:29

постоянная реклама--пригласи друзей--а что я  могу  сказать  другу-сколько игроков в тм?


  • 0

#34963 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 15:30

почему убрали счетчик игроков онлайн?


  • 0

#34964 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 15:31

эй-знатоки--ответьте


  • 0

#34965 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 16:41

эй-знатоки--ответьте

сам и ответил))нет онлайна-он скатился на показатели бета-теста)) модеров нехватает-темы актуальные очень резво затирают-дальше додумай


  • 0

#34966 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 16:50

информации  на  форуме  давно  нет-чисто  набор буков

кстати-и пвп боев-которыми так выгодно отличалась т  м   почти нет,тс пустой,колиз тоже,на острове посвящения любители больших цыфирь стреляютса до повеса(и ненадоест) уже по несколько лямов настреляли-интимный прыщик и компания)))-а ведь ето нарушение правил игры  -видимо боятса на каторгу кинуть-так,хоть видимость игры)  ,только пустое все ето-нет духа борьбы (


  • 1

#34967 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 17:02

так  а  как  я  могу  улучшить  свое  благосостояние--какими  аргументами  мне  привлечь  друзей  в  тм?


  • 0

#34968 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 17:03

если даже число  игроков  онлайн  я  не могу  озвучить?


  • 0

#34969 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 17:04

кстати-и пвп боев-которыми так выгодно отличалась т  м   почти нет,тс пустой,колиз тоже,на острове посвящения любители больших цыфирь стреляютса до повеса(и ненадоест) уже по несколько лямов настреляли-интимный прыщик и компания)))-а ведь ето нарушение правил игры  -видимо боятса на каторгу кинуть-так,хоть видимость игры)  ,только пустое все ето-нет духа борьбы (

оригинальность  тм--система  боя


  • 0

#34970 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 17:06

к  сожалению  аналогов боёвки--незнаю


  • 0

#34971 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 18:41

 

Опубликовано Сегодня, 17:43

вчера и севодня в разделе круглый стол были удалены 3 темы-без обьяснений причины-но с пространными постами и угрозами от персонажа  https://w0.tmgame.ru...ck=-You-Lee-Ya-о чем я пожаловался администрацыи-очень хочетса знать-ет хто?-модер?-нет вроде-админ? тоже-вроде нет-что происходит-обьясните ,по возможности быстрее,народ очень недоволен,возможен массовый уход из игры-что былобы печально   с  уважением бобо

 

 

...бобик я тебе тут продублирую))) раз там затерли))) ты меня так сильно испугался, что аж жаловаться побежал на маленькую, хрупкую девочку?))) Скажи спасибо, что я тебе не дала ответку на твои оскорбления, потому что мне тупо впадлу было... А на счет угроз, исходящих от людей конкретно нашего клана, уже было сказано: Учитесь правильно воспринимать информацию. Ты для меня никто, чтобы я тебе угрожала сидела.. Ты для меня несуществующий в моей жизни человек, а так.. нытик, прячущийся по безопаскам.. Снова тебе сопли утерли?)) Как ты там сказал? Можешь без объяснений и молча тоже?)) Ну так свали ты уже в псж без объяснений и молча.. А то действительно народ массово повалит из игры, когда будет сталкиваться со взрослым, состоявшимся вечно рыдающим дядькой  :lol2:

 

там твой дружок очень сокрушался-по поводу мамы кажетса-если непомнишь-скину ссылку на коня-катаржанина ( единорог помоему),так что там по поводу моево возраста?,вечьномолодая наша))) поверь-ет ненадолго-цени время-море.чайки...


  • 0

#34972 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2018 - 18:48

там твой дружок очень сокрушался-по поводу мамы кажетса-если непомнишь-скину ссылку на коня-катаржанина ( единорог помоему),так что там по поводу моево возраста?,вечьномолодая наша))) поверь-ет ненадолго-цени время-море.чайки...

Я провалами в памяти не страдаю, зачем ты сейчас эту ситуацию сюда приписываешь? Как обычно лишь бы что ляпнуть, но по барабану что?))) На море я уже съездила в этом году и не раз, так что не волнуйся ты так за меня))) Вот уж действительно, цени время.. и свое и чужое)))


  • 0

#34973 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2018 - 18:55

:scenic:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#34974 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 19:07

вопрос такой....а если я апну шмотку то заточки пропадут?


  • 0

#34975 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2018 - 19:15

вопрос такой....а если я апну шмотку то заточки пропадут?

да


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34976 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2018 - 19:25

кстати-и пвп боев-которыми так выгодно отличалась т  м   почти нет,тс пустой,колиз тоже,на острове посвящения любители больших цыфирь стреляютса до повеса(и ненадоест) уже по несколько лямов настреляли-интимный прыщик и компания)))-а ведь ето нарушение правил игры  -видимо боятса на каторгу кинуть-так,хоть видимость игры)  ,только пустое все ето-нет духа борьбы (

Бобик) то что я бегаю с мечиком я не скрываю) И ни каких нарушений я в этом не вижу, я ни с кем не договариваюсь, исход боя не известен, соперников себе не выбираю, с кем то конкретным по локациям не прыгаю и не договариваюсь не о чем совершенно. Мечик использую прямо по назначению)  К стате делается это для того чтоб у таких как ты был хоть какой то шанс на победу) Практически любого из своих соперников я могу убить в 100 процентов случаях, За исключением змейки. Так что скажи спасибо что вам шанс дают

К стате в отличии от твоих друзей)) взять например этого )  5d272a174b49c32d45c00ee5effa3ff5.png

https://gyazo.com/5d...5c00ee5effa3ff5

Ты же в курсе наверно что 95% этих боев был проведены с одним персонажем) в разных локациях) 

К стате с подругой той самой госпожи которая лайкнула твой пост  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34977 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 19:58

Я провалами в памяти не страдаю, зачем ты сейчас эту ситуацию сюда приписываешь? Как обычно лишь бы что ляпнуть, но по барабану что?))) На море я уже съездила в этом году и не раз, так что не волнуйся ты так за меня))) Вот уж действительно, цени время.. и свое и чужое)))

ет пока)))-я на море хожу иногда-мин 8 пешком-и работаю с такими-как ты)-пытаюсь гармонизировать внутренний дисбалланс с внешними потребостями)-если пацыент хочет етово искренне-а не в форме деклараций,помогает не море-а отношение к нему))-напрягись-и...пойми


  • 0

#34978 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 19:59

вопрос такой....а если я апну шмотку то заточки пропадут?

да


  • 0

#34979 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2018 - 20:04

ет пока)))-я на море хожу иногда-мин 8 пешком-и работаю с такими-как ты)-пытаюсь гармонизировать внутренний дисбалланс с внешними потребостями)-если пацыент хочет етово искренне-а не в форме деклараций,помогает не море-а отношение к нему))-напрягись-и...пойми

Да откуда ж ты знаешь какая я, чтобы так утверждать?))) Мы с тобой на брудершафт что ли пили я не могу понять.. Или ты мой сосед?)) Ты бы для начала со своим внутренним дисбалансом разобрался, а потом другим пытался помочь... Или ты как сапожник без сапог?)))


  • 1

#34980 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2018 - 20:28

Бобик) то что я бегаю с мечиком я не скрываю) И ни каких нарушений я в этом не вижу, я ни с кем не договариваюсь, исход боя не известен, соперников себе не выбираю, с кем то конкретным по локациям не прыгаю и не договариваюсь не о чем совершенно. Мечик использую прямо по назначению)  К стате делается это для того чтоб у таких как ты был хоть какой то шанс на победу) Практически любого из своих соперников я могу убить в 100 процентов случаях, За исключением змейки. Так что скажи спасибо что вам шанс дают

К стате в отличии от твоих друзей)) взять например этого )  5d272a174b49c32d45c00ee5effa3ff5.png

https://gyazo.com/5d...5c00ee5effa3ff5

Ты же в курсе наверно что 95% этих боев был проведены с одним персонажем) в разных локациях) 

К стате с подругой той самой госпожи которая лайкнула твой пост  :lol2:

твое самомнение сравнимо только с твоим примитивизмом)-твои ссылки на моих друзей-?-ну как минимум сомнительны-смотри пост выше-а довод-я делаю-как и все-ет к администрацыи игры-если их ет устраевает-ветер в спину-ток-ето-неигра-а выигрываешь слишком ненапрягаясь-ну так ет в постах-которые потерли))-напомнить?-в с без понижения урона-чит


  • 0



Ответить



  


8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Facebook (4)