←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 29 июл 2018

Ты, главное себе ничего не надорви.. Обо мне есть кому позаботиться в случае чего))))

не строй иллюзий-каккашки-если че-тетка  из филлипин  подберет-если бабосов хватить)-а нет-так травись-проще)

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 29 июл 2018

Я аж потерялась от твоих слов)))))

1. Где ты хромых увидел?

2. Если бы внимательно читать у мел, то не спрашивал бы "о тебе" и тем более не сравнивал

3. Еще одно подобное изрыгательство в мой адрес и отправишься ты.. причем явно не на Филлипины....

Ты еще урок не освоил после сегодняшнего утра? Или не успел прочитать, то, что затерли? Задублировать?

Ты, чувак, играй.. да не заигрывайся.. 

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 30 июл 2018

Скоро у кого то чеку дёрнет :download: 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 июл 2018

Я аж потерялась от твоих слов)))))

1. Где ты хромых увидел?

2. Если бы внимательно читать у мел, то не спрашивал бы "о тебе" и тем более не сравнивал

3. Еще одно подобное изрыгательство в мой адрес и отправишься ты.. причем явно не на Филлипины....

Ты еще урок не освоил после сегодняшнего утра? Или не успел прочитать, то, что затерли? Задублировать?

Ты, чувак, играй.. да не заигрывайся.. 

1. еще раз-не проси,можно допросится  2.2 боя в 2 звезданых-по 1 никак? 3.умел-вместе пишуть 4.опять угрозы?-ну поднапрядись-а неможешь-неугрожай-и неблатуй-нетвое,неровен час ушлышит кто нетот-греха необерешься-и спасибо незабудь сказать за науку,с приветом-твой деда-бобо                                                                                                                

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

Скоро у кого то чеку дёрнет :download: 

Не, не дернет...наверное))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 июл 2018

Бобик хватит пить реально, не на трезвую же голову ты все это делаешь наверно, завтра понедельник, на работу наверно а ты в дрова. 

даж незнаю как там у вас принято?-брателло?-чувак?-ну что с вас сирых взять( общая зона-вольный базар(-но  и те совет по жызьни-тормози- и подружку(или кто там она те) охолони-поминимуму-ты меня незнаешь-и ет и все и ничево-поетому почитай там че нить-а то кое где нет интернета) если ненайдешь-напомню-для дурака-молчанье-щит(Шекспир)

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

1. еще раз-не проси,можно допросится  2.2 боя в 2 звезданых-по 1 никак? 3.умел-вместе пишуть 4.опять угрозы?-ну поднапрядись-а неможешь-неугрожай-и неблатуй-нетвое,неровен час ушлышит кто нетот-греха необерешься-и спасибо незабудь сказать за науку,с приветом-твой деда-бобо                                                                                                                

Где угрозы?)) С угрозами знаешь куда сходи?))) С жалобой к модераторам  :lol2:  .. а я оспорю))) 

И какой же грех меня ожидает, которого я не обернусь, ну ка ну ка ?)))

P.S. Еще вариант.. можешь жалобу свою в письменном виде накатать и потом в туалет с этой бумажкой сходить =))))


Изменено: YouLeeYa, 30 Июль 2018 - 00:35
Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

Ой, прости.. У тебя же кляп за оскорбление администрации, вряд ли они тебя выслушают...  :lol2:

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

с приветом-твой деда-бобо                                                                                                                

То, что ты с приветом - это и так мы уже давно поняли.. За это тебя и любим... Если б не ты, совсем бы на форуме скучно было))) А так хоть какая развлекуха..Хоть и грешно над дурачками смеяться...

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 июл 2018

То, что ты с приветом - это и так мы уже давно поняли.. За это тебя и любим... Если б не ты, совсем бы на форуме скучно было))) А так хоть какая развлекуха..Хоть и грешно над дурачками смеяться...

)))забыл-как так сейчас? ногинск ?ет москва уже или почьти?

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

)))забыл-как так сейчас? ногинск ?ет москва уже или почьти?

Почти?))) Не ну может быть и почти)))) А у тебя кое где нет интернета загуглить относится ли Ногинск к Москве или МО? =)))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 июл 2018

Почти?))) Не ну может быть и почти)))) А у тебя кое где нет интернета загуглить относится ли Ногинск к Москве или МО? =)))

так и достоинсво и женственность небывают -почьти-погугли ,или пофейсбучь-может поможет?

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

так и достоинсво и женственность небывают -почьти-погугли ,или пофейсбучь-может поможет?

Ахаах я не могу)))) Какая связь между Ногинском и женственностью?  :lol2:

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

Вот когда я дорасту до твоей хотя бы уровневой категории, тогда мы и поговорим о боях со ЗВёздными, пока что я сторонний наблюдатель... Но зная тебя... В бою с тобой противостоять приходится только лишь твоему пету... Потому что даже оборотень 17го лвла посильнее тебя будет  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 июл 2018

Ахаах я не могу)))) Какая связь между Ногинском и женственностью?  :lol2:

((печаль

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

((печаль

Не печалься, ты мне веселым нравишься ))) Настроение влет поднимаешь)))) Да и предбанник хоть чутка оживится.. а то паутиной порос уже)))) 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 июл 2018

Вот когда я дорасту до твоей хотя бы уровневой категории, тогда мы и поговорим о боях со ЗВёздными, пока что я сторонний наблюдатель... Но зная тебя... В бою с тобой противостоять приходится только лишь твоему пету... Потому что даже оборотень 17го лвла посильнее тебя будет  :lol2:

думаю неуспеешь-вашими усилиями жызьнь т м столько непродлится(

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 30 июл 2018

думаю неуспеешь-вашими усилиями жызьнь т м столько непродлится(

Тогда грустно... Ну можешь уже начинать самоликвидироваться тогда...)))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 июл 2018

Тогда грустно... Ну можешь уже начинать самоликвидироваться тогда...)))

))) и что те ето даст?-если я такой сладенький-должна мну облизывать,и кофем поить-как то нелогичьно-я понятно выразился?-пытаюсь упрощать-невсегда выходит-сорь

Ответить

Быстрый ответ