←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Unborn Unborn 08 окт 2018

где то я видел список призов из этих сундуков, и там был анабест, естественно временный) 

не могу найти)) но я потом покопаюсь ради интереса)) может у багиры было.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 08 окт 2018

или может я сам просил чтоб его туда добавили))  но полюбасу надо найти где было описание дропа из сундука)) хоть убей не могу вспомнить где видел эту инфу) 

если с камнем и путаю  то было что то другое) то что еще ни кому не падало) 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 08 окт 2018

В сундуках можно найти эликсиры, свитки могущества, кристаллы ненависти, анабест, скидку 15% на покупку кланового или индивидуального доспеха, ресурсы с мобов, жетоны удачи.

Это у Багиры написано)
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 08 окт 2018

во точно был значит анабест) ладно новый вопрос значит нарисовался) от куда там взялась печенька? 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 08 окт 2018

во точно был значит анабест) ладно новый вопрос значит нарисовался) от куда там взялась печенька?

Это уже вскрытая печенька, это скидка 15% на комплект.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 08 окт 2018

во точно был значит анабест) ладно новый вопрос значит нарисовался) от куда там взялась печенька?

Печенье выглядит как "печенье с предсказанием х1"
Ответить

Фото пользователя максон максон 09 окт 2018

В сундуках можно найти эликсиры, свитки могущества, кристаллы ненависти, анабест, скидку 15% на покупку кланового или индивидуального доспеха, ресурсы с мобов, жетоны удачи.

Это у Багиры написано)

спасибо большое

 

интересно,а падало ли комунить оно...и когда падает на весь чат прописывают?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 09 окт 2018

спасибо большое

 

интересно,а падало ли комунить оно...и когда падает на весь чат прописывают?

вот и мне интересно по сей день) но я низнаю ни одного счастливчика) 

я даже кажись у вестника спрашивал чтоб сказали сколько их упало и упало ли вообще) но это военная тайна 

Ответить

Фото пользователя максон максон 09 окт 2018

вот и мне интересно по сей день) но я низнаю ни одного счастливчика) 

я даже кажись у вестника спрашивал чтоб сказали сколько их упало и упало ли вообще) но это военная тайна 

любимый ответ...спросите у счастливчиков))

которые повидимому скрываются


Изменено: максон, 09 Октябрь 2018 - 01:28
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 окт 2018

анабестов чтоль?
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 09 окт 2018

анабестов чтоль?

да

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2018

Неужели и на тебя на фарме кто-то нападает??  )))

Я тебе тут отвечу) 

Так на фарме проще) Грену нацепил и в полной боеготовности прыгнул) Эт потом у меня нервы сдают и я бегать по катам начинаю -ловить, нормально (а точнее правильно) кастованая, а не для фарма. 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2018

Есть противники, которые просто не станут нападать потому, что видят, чем ты занят и (из-за общения, уважения, самоуважения) не станут прыгать. А есть ( вот как назвать то...), которым хочется халявы, которые боятся так напасть, которые обижены на весь свет, или которых ты мог спокойно бить раньше, но не трогал -таких я вообще не понимаю, что мотивирует напасть исподтишка...Они и нападают, когда ты менее готов. Ок, один раз подождать, напасть БЕЗ очевидного преимущества грены- ещё нормально. А вот знать, что так не убьёшь и спецом ловить на фарме... Вот за такими я потом бегаю и бегать буду.

Ну за КДО не буду, хоть он халявщик самый знатный. Любит ждать после босса или без молота с греной в неломайку.... Не буду, так как не убью, ...по первой же причине  :lol2: . :lol2:  :lol2:


Изменено: UniversuM, 09 Октябрь 2018 - 17:13
Ответить

Фото пользователя максон максон 09 окт 2018

ну я ваще без грены даже не суюсь в пвп...у меня на грену вся моя никчемная надежда
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2018

ну я ваще без грены даже не суюсь в пвп...у меня на грену вся моя никчемная надежда

Я не могу себе позволить фармить с греной)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2018

ну я ваще без грены даже не суюсь в пвп...у меня на грену вся моя никчемная надежда

Вот ты мимо ходил сколько раз. Чего не дёрнулся напасть то, пока я в катах мобов бью? С греной то своей. Не боишься же. Просто не поступаешь так, как я описала. 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2018

Чтоб было понятнее- я сейчас все примеры привела со знакомыми людьми в игре, с которыми общаешься. Или общался, до этих выкидонов) 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 окт 2018

Выбесил уставший кот3 на днях, извиняйте, истерика  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя максон максон 09 окт 2018

Вот ты мимо ходил сколько раз. Чего не дёрнулся напасть то, пока я в катах мобов бью? С греной то своей. Не боишься же. Просто не поступаешь так, как я описала. 

может просто незаметил тебя :D

лан...шутю...просто в обычные дни я стараюсь ненападать на тех кто фармит для себя опытных мобов\исключение мульты какиенить\,а так в акции,ивенты я на разок даже нубасов убиваю...даже тех кто потом рычит,матюгается на меня в подарках...ибо понимаю их и нелезу больше...и опять же исключение кто слился на вылупленном мобе,их я убью раза три))))

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 09 окт 2018

Я нападаю всегда, вне зависимости готова я или нет и тем более готов ли соперник. Придерживаюсь позиции: вышел за охрану - готов к пвп.
Ответить

Быстрый ответ