Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42014 ответов в теме

#35941 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 17:43

Ну вот, руны то зачем считал? Я как то в колизе у одного гнома выигрывал только потому, что он был уверен в том, что я играю с ботом, и эта мысль явно ему не давала видеть хорошие удары, сбивая концентрации на поле. Я даже перестал в колиз идти когда он в игре.

вот спортивный интерес простнулся))..просто тут дожэа умных хумов которые ну прям готовы зуб отдать шо рунки работают также как и у нас...а у меня даже против натиска в среднем один раз за бой работает она...ну и решил переглядеть видосики боёв своих прям вотвот свежих и немного огорчился этим выводам...дада...я фермер и до меня долго доходит что творица в пвп,ну и каждый раз как новый раз понимаю почему я туда даже не суюсь)))

ну а я бы наоборот радовался такому исходу,хотя для вас,хумов,это совсем даже не праздникк))))


  • 0

#35942 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 18:12

вот спортивный интерес простнулся))..просто тут дожэа умных хумов которые ну прям готовы зуб отдать шо рунки работают также как и у нас...а у меня даже против натиска в среднем один раз за бой работает она...ну и решил переглядеть видосики боёв своих прям вотвот свежих и немного огорчился этим выводам...дада...я фермер и до меня долго доходит что творица в пвп,ну и каждый раз как новый раз понимаю почему я туда даже не суюсь)))

ну а я бы наоборот радовался такому исходу,хотя для вас,хумов,это совсем даже не праздникк))))

Раньше да, работали по 4 5 кровотечек с поля вылетало, мультики еще те были, сейчас уже не так весело выскакивают, впрочем у меня все выключено, мешают на поле смотреть.


  • 0

#35943 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 21:45

Раньше да, работали по 4 5 кровотечек с поля вылетало, мультики еще те были, сейчас уже не так весело выскакивают, впрочем у меня все выключено, мешают на поле смотреть.

темболее...раньше наверно поэтому и невыходил пвп...

вот если бы сделали как и у нас тогда ешо можно и терпимо...сейчас же просто хотел добить квест в колязе и что?...за три дня ниодного выигранного боя...ну разок изза чисто повезло,ибо даже при равных хум умудряецца сносить за поляну 10+к урона

я просто даже иногда непонимаю зачем хумам снаряды?! чисто так бабосики слить?

 

псы...все доводы и примеры привожу за 15+...малолеток просьба нетревожиться и нерыпацца


Изменено: максон, 14 Ноябрь 2018 - 21:47

  • 0

#35944 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 23:51

ибо даже при равных хум умудряецца сносить за поляну 10+к урона

 

Макс, да как вы могли такое написать?

Ведь этого же не может быть.

Игра же гномская, всё для нас, коротконогих.

У нас и уроны по 10-20к.

А у хумов от силы 1к потолок, и то раз в пятилетку.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35945 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 23:58

Макс, да как вы могли такое написать?

Ведь этого же не может быть.

Игра же гномская, всё для нас, коротконогих.

У нас и уроны по 10-20к.

А у хумов от силы 1к потолок, и то раз в пятилетку.

В шахматы не играю, мне голубей жалко.


  • 0

#35946 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 00:02

темболее...раньше наверно поэтому и невыходил пвп...

вот если бы сделали как и у нас тогда ешо можно и терпимо...сейчас же просто хотел добить квест в колязе и что?...за три дня ниодного выигранного боя...ну разок изза чисто повезло,ибо даже при равных хум умудряецца сносить за поляну 10+к урона

я просто даже иногда непонимаю зачем хумам снаряды?! чисто так бабосики слить?

 

псы...все доводы и примеры привожу за 15+...малолеток просьба нетревожиться и нерыпацца

У меня нет таких уронов, и не видел ни когда, хотя прыгнувшие с нового света говорили, что играть более менее, такое ощущение, что мы не на разных серваках играем, а в разные игры.


  • 0

#35947 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 00:56

У меня нет таких уронов, и не видел ни когда, хотя прыгнувшие с нового света говорили, что играть более менее, такое ощущение, что мы не на разных серваках играем, а в разные игры.

если ты хотябы играешь на 14лвл то я как миимум тебе не верю или просто у тебя ну никакой перс,а еслии ты сравниваешь себя с реалами то это тоже както ннеправильно,так не считаешь? просто я не вижу на кого мне отталкиваться...так как моя нубская хумка 10ка в равной схватке может загасить 4-5к урона с поляны,а от гнома я такого не видал,даже от тех кто бегает в КШ и ИШ  больше 3-4к по мне они не били...раскаченные лучше меня ну рааза в полтора точно+посторюсь в КШ ИШ


  • 0

#35948 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 09:01

если ты хотябы играешь на 14лвл то я как миимум тебе не верю или просто у тебя ну никакой перс,а еслии ты сравниваешь себя с реалами то это тоже както ннеправильно,так не считаешь? просто я не вижу на кого мне отталкиваться...так как моя нубская хумка 10ка в равной схватке может загасить 4-5к урона с поляны,а от гнома я такого не видал,даже от тех кто бегает в КШ и ИШ  больше 3-4к по мне они не били...раскаченные лучше меня ну рааза в полтора точно+посторюсь в КШ ИШ

Глянь на перса новый свет в клане святые демоны Квок2, Найди на своем серваке игрока с ником великое ни что, спроси про бой, когда он 14, я 17 в метро, он тогда после мм влез на троих,и я с двойным перевесом по всем статам слил в одну калитку. Мне то же интересно, почему я при одинаковой прокачке с другими такой мягкий. Хотел одеться в кш, и протестить по полной, но в шаге от этого сервак разгоняют. Не за горами время когда я прыгну к вам, но там у меня будет другой перс, этого заблокируют, и я не смогу найти ответ на интересующие меня вопросы.


Изменено: Квок, 15 Ноябрь 2018 - 09:05

  • 0

#35949 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 10:03

Глянь на перса новый свет в клане святые демоны Квок2, Найди на своем серваке игрока с ником великое ни что, спроси про бой, когда он 14, я 17 в метро, он тогда после мм влез на троих,и я с двойным перевесом по всем статам слил в одну калитку. Мне то же интересно, почему я при одинаковой прокачке с другими такой мягкий. Хотел одеться в кш, и протестить по полной, но в шаге от этого сервак разгоняют. Не за горами время когда я прыгну к вам, но там у меня будет другой перс, этого заблокируют, и я не смогу найти ответ на интересующие меня вопросы.

2 простых вопроса.

1) откуда у 17-го двойной перевес по ВСЕМ статам относительно 14-го? 14-ый наверное вообще не качался никогда.

2) отсутсвие суперки не считаете плюсом для игрока против группы?

 

Ну и так, в дополнение: у вас сейчас на 17-ом уровне 10к ХП. Куча всего, что можно ещё качать, и т.д. (и это при том, что речь вы ведёте о бое, который состоялся явно более года назад!) На 14-ом игроки с хорошей прокачкой имеют эти же 10к ХП.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35950 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 17:59

2 простых вопроса.

1) откуда у 17-го двойной перевес по ВСЕМ статам относительно 14-го? 14-ый наверное вообще не качался никогда.

2) отсутсвие суперки не считаете плюсом для игрока против группы?

 

Ну и так, в дополнение: у вас сейчас на 17-ом уровне 10к ХП. Куча всего, что можно ещё качать, и т.д. (и это при том, что речь вы ведёте о бое, который состоялся явно более года назад!) На 14-ом игроки с хорошей прокачкой имеют эти же 10к ХП.

Я с тобой в спор не вступаю, больше толку если головой кирпичную стену расшибу.


  • 0

#35951 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 18:02

Воин Синигами, раз пошла такая пьянка, расскажи ка, как ты одетый в синьку, меня рыженького в улье...., что даже подарок прислал о подозрительной мягкости, а потом просчитав уроны, как оказалось, что все в норме. А то тут некоторые в лжесвидетельности обвиняют.


Изменено: Квок, 15 Ноябрь 2018 - 18:02

  • 0

#35952 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 18:19

Любой может у ни что спросить как проходил тот бой, я дал игроку в своей скальповой зоне разобраться не бил его, только поле разбирал,, а потом думал добью, не добил, и половины хп не снес.

Не судите по себе, и не обвиняйте других в своих грехах, глупо выглядите..


Изменено: Квок, 15 Ноябрь 2018 - 18:29

  • 0

#35953 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 19:00

Глянь на перса новый свет в клане святые демоны Квок2, Найди на своем серваке игрока с ником великое ни что, спроси про бой, когда он 14, я 17 в метро, он тогда после мм влез на троих,и я с двойным перевесом по всем статам слил в одну калитку. Мне то же интересно, почему я при одинаковой прокачке с другими такой мягкий. Хотел одеться в кш, и протестить по полной, но в шаге от этого сервак разгоняют. Не за горами время когда я прыгну к вам, но там у меня будет другой перс, этого заблокируют, и я не смогу найти ответ на интересующие меня вопросы.

так может он был такой единственный бой шо так вот запомнился? или просто он хотел убить тех хумов которые с тобой били этого мм,а получилось у него совершенно случайно и тебя убить....

и что ты хошь сказать что ВСом при равных неможешь выдать с поляны 10к урона? я думаю ты даже и больше выдавал...


  • 0

#35954 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 19:02

 

гыыы...всегда хотел подловить именно такой вот расклад


  • 0

#35955 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 19:29

первый бой и уже по рунам 6\3 угадайте в чью?

божемой...паходу хумы их просто печатают))))небылоб ограничения я уверен что их былоб раза в два-три больше)))


  • 0

#35956 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 20:06

так может он был такой единственный бой шо так вот запомнился? или просто он хотел убить тех хумов которые с тобой били этого мм,а получилось у него совершенно случайно и тебя убить....

и что ты хошь сказать что ВСом при равных неможешь выдать с поляны 10к урона? я думаю ты даже и больше выдавал...

Не, не один, просто я после этого боя не выдержал и выложил лог на форум в тех поддержку с вопросом, где мои уроны?

Последней каплей было когда я в нубометр глянул. В общем есть куда пальцем ткнуть.

И с Синигами то же буквально следущщий бой, я то же с  преимуществом и в шмоте и статах, и то же подозрительно, следом вошел игрок, и слабее меня прокачаный нанес урона на порядок больше, я и озадачился.

А ответили мне с техподдержки, стечение неблагоприятных обстояткельств, или что то в этом смысле.

И когда вы пишите про 10к урона , я просто слюной давлюсь и дивлюсь, откуда, почему у меня такого и рядом нет,


Изменено: Квок, 15 Ноябрь 2018 - 20:16

  • 1

#35957 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 20:26

первый бой и уже по рунам 6\3 угадайте в чью?

божемой...паходу хумы их просто печатают))))небылоб ограничения я уверен что их былоб раза в два-три больше)))

Ну вс же, каждое сложение удар, с каждого должны руны лететь, конечно должно быть больше, на много больше, но руны не должны иметь решающего значения, они слагаемые с другими факторами.

Меня твои уроны смущают, они подозрительно маленькие, собственно посмотрев видео я и решил в разговор вступить. Как будто это мой перс с нового света, но в шкуре гнома.

Как то странно, имеющие одинаковую прокачку иногда подозрительно стабильно выдают разные по урону удары.


Изменено: Квок, 15 Ноябрь 2018 - 20:27

  • 0

#35958 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 21:41

Я с тобой в спор не вступаю, больше толку если головой кирпичную стену расшибу.

Да не нужно спорить. Самое главное - откровенную чушь не говорить!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35959 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 23:54

Да не нужно спорить. Самое главное - откровенную чушь не говорить!

:nea:


  • 0

#35960 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:07

Как то странно, имеющие одинаковую прокачку иногда подозрительно стабильно выдают разные по урону удары.

Минмакс, броня и бронебойность, ярость, блоки и точность.

Можно выдать с поля 1-1,5к и без точки, а можно эти же уроны бронебойно-яростные и в конце точка, в итоге 4-5к.

А в обкасте и баффах не менялось ничего.

И если у гнома при меньшем кол-ве ударов и разброс соответственно меньше, то у хума этот разброс порой крайне большой.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)