Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#36161 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:11

Саншайн, слышишь че...? Я тебе по-моему по-нормальному сказала не нарывайся на грубость.. Тебя че понесло то? Тебя носом ткнули в плагиант скриншотов с Багги, не указав первоисточника, по поводу БД коммент был дан Баламутнем и заметь!!! НЕ ТЕБЕ!!! Так какого рожно ты нос суешь? Че тебе там не приятно, че тебя там зацепило? Осознание, что была просто перетаовка участников или че? Сиди дальше тыкай кнопочки и слизывай скриншоты с других инфоисточников, ты че до РДК прицепилась? Он тебе че сделал? Я все свое послание адресовала непосредственно администрации, к тебе личного обращения не было. Так что будь добра, нос высунула и вернулась туда, откуда пришла.


  • 0

#36162 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:13

Хрена ты РДК трогаешь щас сидишь?!! Распуская сопли как тебя обидели, занизили, принизили?? Относительно Бд.. Леше тебе написал? НЕТ. Я тебе ответила? НЕТ. Какого черта тогда ты это все сюда переносишь? 


  • 0

#36163 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:14

Считаешь себя умнее меня? вопрос был дан выше... Я умею признать свою неправоту, я БД не пользусь и как пользоваться не в курсе. А вот ты на вопрос откуда у тебя скрин Крокозябры и почему без указания первоисточника парировать не смогла. Срача захотела? Уверена что ты его со мной осилишь, а не сольешься как каждый второй?


  • 0

#36164 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:15

А еще мне сокланы рассказывали, что по ночам ты летаешь в костюме супермена по городу. )))

 

Если серьезно, то я главным образом имел в виду именно новостные ленты, а не отдельно взятых игроков. Уверен, что есть люди, которые время от времени могут просматривать БД и даже что-то там находить, но свои находки они скинут именно Багире, так как она ведет самый популярный новостной сайт, а не мне или кому-нибудь еще. Речь исключительно об этом. Может быть я ошибаюсь. 

Давайте говорить честно.

 

Информацию скинуть можно любому, но с кем вы поделитесь в первую очередь? С тем, с кем знакомы, кто ваш друг, коллега, да просто сосед? Или с незнакомцем, которого не видели никогда ранее?

 

Ваш сайт сколько народу знает? Я например только сегодня увидел первый раз. А сайтом Багиры пользуюсь уже несколько лет.

 

До этого мне ещё нравился сайт Дружины и их "корреспонденту" я часто скидывал интересные вещи.

 

 

Далее, вы с кем-то из тех, кто скидывает Багире инфу, разговаривали? Спрашивали разрешение использовать их инфу, просили скидывать и вам?  Поговорите, спросите. Я не думаю что игрокам сильно принципиально, чтобы их скрин или видео были только на сайте Маши.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36165 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:16

Так вы целую петицию написали, не разобравшись с обвинениями в плагиате, рерайтинге.

Нехорошо..

 

Кто вы? Ее писала я. Ты умеешь единственное число отличать от множественного?


  • 0

#36166 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:18

Воу воу!!! Вот это поворот!!.. Щаааа

И тут Остапа понесло...

Юль, может хватит уже.

Ну будь умнее, сдержаннее.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36167 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:18

Весь ваш спор не собираюсь разбирать, это меня не сильно волнует.

 

НО Очень интересно, исходя из чего вы сделали такой вывод? (выделенная часть)

 

И могу сказать, что вы ошибаетесь! Я знаю игроков, которые сами смотрят новинки. Порой ещё до того, как Маша успела у себя написать на странице.

 

Сам лично порой пролистываю базу, правда редко.

Дим, все очень просто))) Если бы она ручками листала БД, то у нее были бы ссылки на новинки базы не только те, которые предоставленные у Багиры были на тот момент. И как правильно было сказано уже выше - порядок оформления новостей тому подтверждение)) Я давно уже в ТМ в совпадения не верю)))


  • 0

#36168 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:20

Я давно уже в ТМ в совпадения не верю)))

А стоило бы. Они бывают и часто.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36169 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:21

И, да, Саншайн.. Тебе в догонку. Если ты еще хотя бы читать научишься то, что было написано, то обратила бы внимание на мои слова что КАМЕНЬ ЛЕТИТ НЕ В СТОРОНУ УЧАСТНИКОВ... Но проще же увидеть то, что можно использовать в выигрышном для себя свете, верно?)) Верно)) За сим откланиваюсь. Дим, увидимся в теме Бунт =))) :lol2:


  • 0

#36170 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:27

 

Далее, вы с кем-то из тех, кто скидывает Багире инфу, разговаривали? Спрашивали разрешение использовать их инфу, просили скидывать и вам?  Поговорите, спросите. Я не думаю что игрокам сильно принципиально, чтобы их скрин или видео были только на сайте Маши.

Димыч, да это вообще не принципиально. Если нам для публикации чего-либо понадобятся скриншоты, у нас есть кому их сделать в клане. Как лотошек, так и всего остального. Суть вопроса стоит совершенно не в том, чтобы "передавить" Багиру или эту... которая вылетела отсюда уже... А суть в том, что администрация устанавливает условия для участвия, и сама же их не придерживается. Вот и все. То, что был у этой плагиат откровенный замечен - это ее проблемы. Не страдала бы такой хренью - никто б и слова не сказал.


  • 0

#36171 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:42

Информацию скинуть можно любому, но с кем вы поделитесь в первую очередь? С тем, с кем знакомы, кто ваш друг, коллега, да просто сосед? Или с незнакомцем, которого не видели никогда ранее? Ваш сайт сколько народу знает? Я например только сегодня увидел первый раз. А сайтом Багиры пользуюсь уже несколько лет. 

 

 

 

Все верно. Я разве сказал, что это плохо или неправильно? Сайт Багиры - самый популярный и его читает в день столько же человек, сколько посещает любой другой сайт ТМ за целый месяц. Логично, что люди несут свои новости на сайт к Багире, а не куда-либо еще. Именно по этой причине у Багиры много эксклюзивных новостей и всего прочего. Это нормально. Ненормально, когда люди, например, копируют новости с других сайтов без указания первоисточников и не пишут о том, о чем им не выгодно писать. Цензура и нарушение авторских прав - это не очень хорошо. 

Далее, вы с кем-то из тех, кто скидывает Багире инфу, разговаривали? Спрашивали разрешение использовать их инфу, просили скидывать и вам?  Поговорите, спросите. Я не думаю что игрокам сильно принципиально, чтобы их скрин или видео были только на сайте Маши.

 

У нас в клане хватает людей, которые заинтересованы в продвижении кланового сайта. Мы стараемся делать свой, уникальный контент, а не копировать информацию с других сайтов. Но про этот контент никто и никогда не узнает, а потом над тобой еще и посмеются. Се ля ви. ))


  • 1

#36172 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:48

Хорошо смеется тот, кто смеется последний) Вопрос времени))


  • 0

#36173 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:48

Димыч, да это вообще не принципиально. Если нам для публикации чего-либо понадобятся скриншоты, у нас есть кому их сделать в клане. Как лотошек, так и всего остального. Суть вопроса стоит совершенно не в том, чтобы "передавить" Багиру или эту... которая вылетела отсюда уже... А суть в том, что администрация устанавливает условия для участвия, и сама же их не придерживается. Вот и все. То, что был у этой плагиат откровенный замечен - это ее проблемы. Не страдала бы такой хренью - никто б и слова не сказал.

Юленька, солнышко, вы знаете что такое "человеческий фактор"?

 

В любом ЖЮРИ сидят люди. И оценивают они. И если кому-то по какой-то причине что-то не нравится - оценка ниже.

Объяснить почему ставится та или иная оценка порой просто невозможно.

 

Вот взять ваш лично выпад https://forum.tmgame...38541&p=1010801

 

Его можно расценить как напоминание - и всё прекрасно.

А можно как претензию - осадочек останется.

 

 

И таких мелочей, которые могут повлиять на результат море.

 

Но вместо того, чтобы попытаться что-то изменить и поэкспериментировать ради улучшения результата, с вашей стороны в основном идут претензии и докапывания "почему так?". Ну получите вы в какой-то момент ответ в стиле "а так захотелось" и ничего больше не изменится.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36174 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:52

 Ну получите вы в какой-то момент ответ в стиле "а так захотелось" и ничего больше не изменится.

Вот когда я получу ответ, а я его получу...)))))) Тогда мы это и обсудим с тобой или так же на глазах всей общественности))) Это личное право каждого кто и как меня воспринимает. Я ни для кого и ни кому подлизывать не собиралась и не собираюсь. И если я что-то думаю, то говорю так, как оно есть. И мне нас рать что скажут окружающие. И пытаться быть идеальной для всех я не собираюсь.


Изменено: YouLeeYa, 28 Ноябрь 2018 - 12:53

  • 0

#36175 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:54

Давайте говорить честно.

Давай.

Вот тебе два материала, на подготовку которых нами было потрачено 3 календарных дня: 

http://sailor-voins....ros_4_1/1-1-0-4

http://sailor-voins....2_gnomy/1-1-0-5

Что думаешь? Когда в Техномагии в последний раз ты читал что-то подобное? Неужели это настолько неинтересно, что вообще не заслуживает упоминания? Дело не в местах и призах, а в отношении... отношении к труду в принципе, отношении других журналистов к своим коллегам, отношении разработчиков к игрокам.


Изменено: РДК, 28 Ноябрь 2018 - 12:58

  • 0

#36176 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:54

А если любое сообщение допустим мое расценивать как выпад лишь потому, что у меня в подписи значок клана есть - извините... это уже маразм, согласись?))))


  • 0

#36177 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:56

Успокойся )  :kiss:  В игре тусуется целая когорта игроков, основная цель которых - портить настроение другим. Воспринимай это как данность. 

 

Да я уже ничему не удивляюсь, ни в жизни, ни тем более здесь в игровом мире.

Просто неприятно, я же живой человек, с живыми эмоциями.

Не хватает мне порой жизненного пофигизма на такие ситуации,  увы)

Может когда старше буду перестану так реагировать)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#36178 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:56

Вот когда я получу ответ, а я его получу...)))))) Тогда мы это и обсудим с тобой или так же на глазах всей общественности))) Это личное право каждого кто и как меня воспринимает. Я ни для кого и ни кому подлизывать не собиралась и не собираюсь. И если я что-то думаю, то говорю так, как оно есть. И мне нас рать что скажут окружающие. И пытаться быть идеальной для всех я не собираюсь.

Юль, да на здоровье. Это ваш выбор.

 

Подлизываться вас никто не заставляет, также как и дерзить и хамить.

 

Что вы и как и где исполняете - вы сами прекрасно знаете. (ну во всяком случае наверное хотя бы догадываетесь)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36179 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:00

 

Один из немногих моментов, когда я с тобой искренне согласна)) Но.. Когда вылетает нечто подобное что я прочитала сегодня утром.. Причем когда в этом замешан мой соклан - мимо точно не пройду. Более того, я заранее вежливо попросила не нарываться. Даже "пожалуйста" написала)))))


  • 0

#36180 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:04

И тут Остапа понесло...

Юль, может хватит уже.

Ну будь умнее, сдержаннее.

Не могу я сдержаннее.. По определению, по характеру и по знаку зодиака +)))  :lol2:


  • 0



Ответить



  


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2), Bing (1)