←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 10 янв 2019

Смотрю по скринам гномы по прежнему в полной (_о_)

Ничего не меняется, стабильность)

Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 10 янв 2019

Да, Паша, в полной. Особенно когда смотришь на статистику кто сколько сердец выбил в день акции... Так и хочется уже самому в такую опу!
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 янв 2019

Смотрю по скринам гномы по прежнему в полной (_о_)

Ничего не меняется, стабильность)

Обратись к Ральфу

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 10 янв 2019

Обратись к Ральфу

У меня нет столько бабла)

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 янв 2019

Дак многие поднялись и без него )) Тема даже была об этом. Собрали индивиды .

 

Ральф - ничего личного - мое уважение как игроку к тебе не изменится, хотя порой ты очень злишься на меня. От "любви" к тебе потерплю :lol2:


Изменено: dvp, 10 Январь 2019 - 22:21
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 10 янв 2019

Дак многие поднялись и без него )) Тема даже была об этом. Собрали индивиды .

 

Ральф - ничего личного - мое уважение как игроку к тебе не изменится, хотя порой ты очень злишься на меня. От "любви" к тебе потерплю :lol2:

Индивид - изи, не в нем дело.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 янв 2019

Индивид - изи, не в нем дело.

Знаешь мне и в том , что есть неплохо. Конечно и отгребаю по полной, и с кем то даже неинтересно уже, только ради акций бью 1 раз. Но так было когда только ТМ и начиналось Все зависит от твоего желания играть или не играть.

Ответить

Фото пользователя максон максон 11 янв 2019

в том то и дело что для хума и в том что есть неплохо,а в том на что можно ещё задонатить так ваще шИколадкО)))

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 11 янв 2019

Гном486 тоже?

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 11 янв 2019

Если не брать индивиды Уличный боец, Моржик но забросил. Но это мое мнение того кто не в индивиде. Интересно было бы услышать мнение тех кто в индивиде.

 

Да и наличие индивида еще ни о чем не говорит, если рассматривать бой со всех нюансов его.

По себе скажу я играю практически с 12 лвл только стихийками или шионом, вот хочется закрыть эти медальки. Индивид имеет какую не какую ауру в зависимости от выбора игрока.

Сработки снаряда, сработки рун, обкаст.

Играть более менее можно при желании.


Изменено: dvp, 11 Январь 2019 - 07:37
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 11 янв 2019

ГномАлхимик

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 янв 2019

Да и наличие индивида еще ни о чем не говорит, если рассматривать бой со всех нюансов его.

По себе скажу я играю практически с 12 лвл только стихийками или шионом, вот хочется закрыть эти медальки. Индивид имеет какую не какую ауру в зависимости от выбора игрока.

Сработки снаряда, сработки рун, обкаст.

Играть более менее можно при желании.

Да, действительно, наличие индивида ещё не говорит о том, что игрок действительно сильный и сложный соперник.

 

Ещё нюанс, под понятием индивид вы почему-то понимаете сразу фулл.

Хотя в реальности вся ценность индивидуальных вещей в возможности относительно быстрого и простого выбора/изменения статов под свои задачи.

Да и разница в эффективности между шмотками за реал и игровыми тоже есть. Основная в кол-ве базового урона и ослабления.

 

Ну и умения и знания игрока тоже  очень немаловажный фактор. Как известно, дураки умудряются и титановые шарики ломать и терять в пустой комнате)

 

Ну и понятие "более менее можно играть" очень растянутое. Для кого-то 1 проигрыш из 10 боёв уже трагедия. А для кого-то 1 выигрыш из 10 боёв уже устраивающий его результат.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 11 янв 2019


 

Ну и понятие "более менее можно играть" очень растянутое. Для кого-то 1 проигрыш из 10 боёв уже трагедия. А для кого-то 1 выигрыш из 10 боёв уже устраивающий его результат.

Соглашусь с тобой, но имел ввиду совсем другое. Что найти противника по силам можно. Всегда кто то будет сильнее тебя в любом случае.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 11 янв 2019

Играть можно и в "сером" мобов  фармить, смотря что игрок выбирает сам для себя.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 11 янв 2019

Играть можно и в "сером" мобов  фармить, смотря что игрок выбирает сам для себя.

Пауков да, можно и в сером, а вот некоторые 9 лвл мобы могут и фармящего зафармить.

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 12 янв 2019

Смотрю по скринам гномы по прежнему в полной (_о_)

Ничего не меняется, стабильность)

даже более чем,проблеммы ток множатса))

Spoiler
   практически из 4 полей начал 1 ну и + весь набор бафов,дебафов допов ,еще и оглушение у хумы сработало, маразм крепчает) после нового года видимо сольют игру
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 12 янв 2019

 

даже более чем,проблеммы ток множатса))

Spoiler
   практически из 4 полей начал 1 ну и + весь набор бафов,дебафов допов ,еще и оглушение у хумы сработало, маразм крепчает) после нового года видимо сольют игру

 

а ты не в курсе почему сработало оглушение у хума? допустим у меня в данном бою?

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 12 янв 2019

прошу никого не подсказывать) пусть подумает

Ответить

Фото пользователя Blackboria Blackboria 12 янв 2019

А ты б не лез к большим дядям босса отжимать и будет тебе счастье...

 


 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 12 янв 2019

Bobo-skromniy

практически из 4 полей начал 1 ну и + весь набор бафов,дебафов допов ,еще и оглушение у хумы сработало, маразм крепчает) после нового года видимо сольют игру

 

Ты просто анализируешь 1 бой.

Смотри, на скраббе в груповом бою заметил закономерность. Бывает по 4-5 полей начинаю, бывает по мне противник чешет все поля подряд меняя игрока. Просто так прописан алгоритм, как он работает никто тебе не объяснит, кроме разработчиков.

Недавно по Юке проехались 6 раз подряд если не ошибаюсь и при том что не все игроки были там сильны по прокачке и статам. Не твой день был.


Изменено: dvp, 12 Январь 2019 - 10:04
Ответить

Быстрый ответ