←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 17 янв 2019

Лукавишь ты Галя .

Обсуждали их действия будь здоров - главное без цензуры и наездов .

https://forum.tmgame...=57197&p=608231

 

Лови. Прям вот в этой теме.

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 17 янв 2019

:lol2:  не, я какой то исключительный случай))) если бы кого то кидали на каторгу при каждом моем риде ТМ уже полупустая была бы  :lol2:  :lol2:

А когда это было по другому ? :)

В каком году ? )))

Ответить

Фото пользователя -YouLeeYa- -YouLeeYa- 17 янв 2019

А когда это было по другому ? :)

В каком году ? )))

Ну блин... я годов уже не помню.. я очень много раз уходила и возвращалась с перерывами с самой беты =)) но я помню онлайн игроков 2-3к людей (когда его еще показывали).. и выйти невозможно было в солик...)) лаги на арене в неломайку сейчас это пффф по сравнению с тем что было тогда....)))

А так.. в ТМ сидит 10 человек... каждый рид хвостику - минус один.... ну уже бы те кого бы отправили не успев выйти сверху бы повторно получали наказания  :lol2:  ОМ же обсуждать низя... ни ни... :rip:

Ответить

Фото пользователя -YouLeeYa- -YouLeeYa- 17 янв 2019

09 год...мб 10... где-то так)) и медальки кликовые были помню по 5к за синенькую))) сидели на паучках и клепали сутками по 5 рыл))))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 17 янв 2019

09 год...мб 10... где-то так)) и медальки кликовые были помню по 5к за синенькую))) сидели на паучках и клепали сутками по 5 рыл))))

7500

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 17 янв 2019

https://forum.tmgame...=57197&p=608231

 

Лови. Прям вот в этой теме.

честно , не помню по поводу была акция того , кто улетел в бан . но что то было - помню точно .

и таких акций было не мало в ТМ .

а были они только из за тех , что кому то просто "захотелось " .

и этот случай , ничего не меняет из моих слов . 

кто играет давно и читает форум - тот все прекрасно знает и помнит .

а единичные случаи - ни о чем .

если вам нравиться ДиКтАтУрА - мне вас очень жаль .

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 17 янв 2019

И я тоже 7500 кликала. 2 скелета 2го уровня.. И все берс на них качают, т.к. только на них нет черепов х5.

Ответить

Фото пользователя -YouLeeYa- -YouLeeYa- 17 янв 2019

память девичья.. тем более...)))

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 17 янв 2019

честно , не помню по поводу была акция того , кто улетел в бан . но что то было - помню точно .

и таких акций было не мало в ТМ .

а были они только из за тех , что кому то просто "захотелось " .

и этот случай , ничего не меняет из моих слов . 

кто играет давно и читает форум - тот все прекрасно знает и помнит .

а единичные случаи - ни о чем .

если вам нравиться ДиКтАтУрА - мне вас очень жаль .

Так было всегда в то время. И все знают, что только диктатура. Об этом ж везде трубили. Ситуацию обсуждают, но никто не обсуждает, за дело ли, правы ли амины. Все новое - хорошо забытое старое - так можно вообще-то. :)

Ответить

Фото пользователя -YouLeeYa- -YouLeeYa- 17 янв 2019

Но вот тогда.. народу было реально много... я помню хорошо этот момент..что поиграть можно было выйти более менее ночью... сдать квест на брустверы казалось чем то вообще непреодолимым  :lol2:  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 17 янв 2019

Так было всегда в то время. И все знают, что только диктатура. Об этом ж везде трубили. Ситуацию обсуждают, но никто не обсуждает, за дело ли, правы ли амины. Все новое - хорошо забытое старое - так можно вообще-то. :)

не буду больше спорить - вам же виднее :)

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 17 янв 2019

Но вот тогда.. народу было реально много... я помню хорошо этот момент..что поиграть можно было выйти более менее ночью... сдать квест на брустверы казалось чем то вообще непреодолимым  :lol2:  :lol2:

Было собрать мечик на арене вечером )))


Изменено: Мистер, 17 Январь 2019 - 20:22
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 17 янв 2019

всем до завтра :) если смогу написАть )))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 17 янв 2019

после ридов , как выяснилось - находят ботофармеров :)

))) :shok:

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 17 янв 2019

память девичья.. тем более...)))

память?-девичья,ноги? -девичьи,борода?-гхм..ну можно эпиляцию  :download:  а ум? умище? куда деть?

Ответить

Фото пользователя -YouLeeYa- -YouLeeYa- 17 янв 2019

память?-девичья,ноги? -девичьи,борода?-гхм..ну можно эпиляцию  :download:  а ум? умище? куда деть?

ты совсем что ли погнал? =)) твои бессвязные речи уже даже не улыбают.. начинаешь искренне переживать за тебя и твой "умище"

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 18 янв 2019

приятно видеть , что критику хоть 1 день оставили в покое и не дали за это рид :)

может так будет теперь всегда и можно будет поболтать по всяким вопросам и действиям ? 

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 18 янв 2019

приятно видеть , что критику хоть 1 день оставили в покое и не дали за это рид :)
может так будет теперь всегда и можно будет поболтать по всяким вопросам и действиям ?

Ага)) главное, чтобы за рамки блокнота не выходило))
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 18 янв 2019

приятно видеть , что критику хоть 1 день оставили в покое и не дали за это рид :)
может так будет теперь всегда и можно будет поболтать по всяким вопросам и действиям ?

До этого сообщения нарушения не было))) А тут опять обсуждаешь, а не критикуешь.
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 22 янв 2019

До этого сообщения нарушения не было))) А тут опять обсуждаешь, а не критикуешь.

я не критикую , а констатирую факт :)

Ответить

Быстрый ответ