Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#36561 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2019 - 23:47

И я, кстати, одна из примерных, а после злостных нарушительниц до 2010 года) Так что, поверь, знаю, КАК тут было весело и что ты дико лукавишь. Даже чихнуть в сторону модерации запрещалось, ни дай бог кто-то увидит, что обзываешь или ещё чего - извинения на почту) А то и не по разу))
Столько писем у меня с ними, ах! Я с радостью общаюсь во всех мессенджерах и даже в пм на форуме по поводу моей модерации, а устраивать такие показательные дискуссии между собой - незачем. Слишком наигранно. На этом всё.

Было как то так:
1.Отдел модерации предупреждает, что торговые сообщения должны быть только в торговом чате

 и не чаще ОДНОГО раза в ТРИ минуты.КЛЯПАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ..поэтому проверяем канал отправки сообщения сразу.
 
потом так
2.Отдел модерации предупреждает, что торговые сообщения должны быть только в ТОРГОВОМ ЧАТЕ
 и не чаще ОДНОГО раза в ТРИ минуты. Иначе будут кляпы.

потом так
3.ВНИМАНИЕ!!! Торговые сообщения - только в Торговом Канале.
Чтобы сменить канал надо рядом со строкой ввода сообщения в чат сменить надпись
 Общий на Торговый.
 Сообщение в торговом 1 раз в 3 мин...иначе расценивается как флуд

А щас полная лояльность ;)
ПЫ.СЫ. Liolyk »  есть на форуме, игрокам решения квестов мы НЕ сообщаем
Год этак 2009 если мне память не изменяет, может 2010.

Изменено: Di0Maxim, 25 Январь 2019 - 23:49

  • 0

#36562 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2019 - 11:18

ааа, нубася)

 

Я разобрался((((Выпил волшебные свитки избавления(((Если как то можно мне помочь,то я был бы признателен...


Изменено: Главный Сварщик, 26 Январь 2019 - 11:18

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#36563 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2019 - 20:38

ааа, нубася)

все равно сидишь без дела,так напомни всем про баг,когда разяка после поднятия черепов бьет без пропуска хода 9 из 10,и про угол,который к количеству нанесенных ударов привязали зачем то,и про проги у всех звездных и многих других,а то шары тут катаешь,и высмееваешь игроков,бывший топ-нуб)зайди,покажи-как нужно играть))


  • 0

#36564 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2019 - 20:55

Ооо, понеслось, опять эти сказки.


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#36565 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2019 - 21:48

Ооо, понеслось, опять эти сказки.

вообще то за сказки на каторгу не кидают )),или кидают?


  • 0

#36566 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2019 - 22:22

все равно сидишь без дела,так напомни всем про баг,когда разяка после поднятия черепов бьет без пропуска хода 9 из 10,и про угол,который к количеству нанесенных ударов привязали зачем то,и про проги у всех звездных и многих других,а то шары тут катаешь,и высмееваешь игроков,бывший топ-нуб)зайди,покажи-как нужно играть))

Я с багами на Вы)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#36567 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2019 - 23:44

все равно сидишь без дела,так напомни всем про баг,когда разяка после поднятия черепов бьет без пропуска хода 9 из 10,и про угол,который к количеству нанесенных ударов привязали зачем то,и про проги у всех звездных и многих других,а то шары тут катаешь,и высмееваешь игроков,бывший топ-нуб)зайди,покажи-как нужно играть))

Столько времени рассказываете сказки, но при этом ни разу не удосужились подтвердить свои слова видео.

А более молодые игроки читают, верят. А потом куча сказок и мифов нашего городка (нашей Тмки) размножаются усердно и разносятся по просторам.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36568 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2019 - 03:28

у зимней лотерейки получается нет срока жизни? покупай зимой открывай летом? https://w0.tmgame.ru...951&uid=2243815


  • 0

#36569 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2019 - 14:48

Вы все еще играете в лохотрон? Ну вы капец конечно...


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#36570 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2019 - 17:28

Вы все еще играете в лохотрон? Ну вы капец конечно...

АВОСЬ повезёт...


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36571 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2019 - 21:22

Столько времени рассказываете сказки, но при этом ни разу не удосужились подтвердить свои слова видео.

А более молодые игроки читают, верят. А потом куча сказок и мифов нашего городка (нашей Тмки) размножаются усердно и разносятся по просторам.

Spoiler
ну посмотри сам,профессор нереальных цыфр,я утверждаю,удар разякой в конце разбора  поля  дает доп ход 9 раз из 10,даже четверки невсегда собирают,чтобы неслить поле,и так почьти  каждый хум,пвп  шник,и каким то образом статистика сработки угла завязанна на количество наносимых ударов,что автоматом дает хумам еще одно преимущество,кроме  читтерсково в с,я  утверждаю-магию поломали,сначала пытались вводить свитки ( наныли хумы) когда гномы тупо начали уходить из игры,их отменили,решили  под видом тестирования,подкрутить в с  и  удачу,может быть тестировали некорректно,или тестерам гномов стат подкрутили,незнаю,но тестирование некорректно,можешь поставить мои юаключения на голосование среди старших лвл

  • 0

#36572 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2019 - 21:50

 

Бой 48215963 окончен [/spoiler]  ну посмотри сам,профессор нереальных цыфр,я утверждаю,удар разякой в конце разбора  поля  дает доп ход 9 раз из 10,даже четверки невсегда собирают,чтобы неслить поле,и так почьти  каждый хум,пвп  шник,и каким то образом статистика сработки угла завязанна на количество наносимых ударов,что автоматом дает хумам еще одно преимущество,кроме  читтерсково в с,я  утверждаю-магию поломали,сначала пытались вводить свитки ( наныли хумы) когда гномы тупо начали уходить из игры,их отменили,решили  под видом тестирования,подкрутить в с  и  удачу,может быть тестировали некорректно,или тестерам гномов стат подкрутили,незнаю,но тестирование некорректно,можешь поставить мои юаключения на голосование среди старших лвл

 

и где там доп ход после удара разякой? а то что то не нашел, 3 или 4 удара разякой нашел а доп хода после удара не нашел))


  • 0

#36573 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2019 - 22:54

и где там доп ход после удара разякой? а то что то не нашел, 3 или 4 удара разякой нашел а доп хода после удара не нашел))

собирает красные камни 7 
OZZDREG [19] получает доп. ход 
OZZDREG [19] применяет "Разящий удар III"
 
раз "доп ход" пишет возле Разящего, значит это от Разящего=)))
железная логика

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#36574 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2019 - 23:42

и где там доп ход после удара разякой? а то что то не нашел, 3 или 4 удара разякой нашел а доп хода после удара не нашел))

)) она бой так закончила,а если непишет,то все еще хуже


  • 0

#36575 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2019 - 09:59

 

ну посмотри сам,профессор нереальных цыфр,я утверждаю,удар разякой в конце разбора  поля  дает доп ход 9 раз из 10,даже четверки невсегда собирают,чтобы неслить поле,и так почьти  каждый хум,пвп  шник,и каким то образом статистика сработки угла завязанна на количество наносимых ударов,что автоматом дает хумам еще одно преимущество,кроме  читтерсково в с,я  утверждаю-магию поломали,сначала пытались вводить свитки ( наныли хумы) когда гномы тупо начали уходить из игры,их отменили,решили  под видом тестирования,подкрутить в с  и  удачу,может быть тестировали некорректно,или тестерам гномов стат подкрутили,незнаю,но тестирование некорректно,можешь поставить мои юаключения на голосование среди старших лвл

 

Не пробовали подтвердить своё утверждение про допход от разяки, или лишь бы ляпнуть?

 

А про работу угла и кол-во ударов откуда мнение? Снова фантазии и естественно без подтверждения?

 

А про поломку магии - тут вы уже даже УТВЕРЖДАЕТЕ, то есть у вас есть неоспоримые доказательства - можно взглянуть на них?

 

А что даст "голосование"? Давно ли сугубо личное мнение, основанное на "мне так кажется", стало являться доказательством? То есть расчёты, подтверждение расчётов на практике - это нынче пустое место?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36576 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2019 - 10:50

Не пробовали подтвердить своё утверждение про допход от разяки, или лишь бы ляпнуть?

 

А про работу угла и кол-во ударов откуда мнение? Снова фантазии и естественно без подтверждения?

 

А про поломку магии - тут вы уже даже УТВЕРЖДАЕТЕ, то есть у вас есть неоспоримые доказательства - можно взглянуть на них?

 

А что даст "голосование"? Давно ли сугубо личное мнение, основанное на "мне так кажется", стало являться доказательством? То есть расчёты, подтверждение расчётов на практике - это нынче пустое место?

вы очень напоминаете комиссию втек,подтверждающую инвалидность,которая каждый год требует безногих или безруких подтверждать это кучей бумаг,если вы кашляете ,а врачь говорит-все в порядке,кто прав?маги меняли,и именно на основании тестирования,около 3 лет назад,и теперь ,в случаях каких либо вопросов,приводят пример,вот у вас есть азмодан( почьти небывает)кунг( почьти небывает) и рейтинги,в основном башня и крепа,аа,еще ральф( думаю ему тоже скоро надоест-тяжело участвовать в боях 1 на 3-8 лвл от 19 до 25,не из за амбиций,просто 17 пвп бойцов почьти нет у хумов,а 23-25 у гномов(еще и это попроси доказать)) ),так вот,все ети гномы донаты по взрослому,а кунг,непосредственно тестил,и видимо у нево сты работают как надо),в то время,как ботовод и багоюзер,и мультовод  чугунок месяцами качал перса незаконно,и отделалсю нетаким и большим донатом,а другие задумались,и добла на месте,и медали,и ресы,тоже нужно ращитать схему ,да просто открой инфу,или зайди  в бой к юке или прыщу,а потом щитай,складовская-кюри ты нашь)


  • 0

#36577 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2019 - 10:54

Не пробовали подтвердить своё утверждение про допход от разяки, или лишь бы ляпнуть?

 

А про работу угла и кол-во ударов откуда мнение? Снова фантазии и естественно без подтверждения?

 

А про поломку магии - тут вы уже даже УТВЕРЖДАЕТЕ, то есть у вас есть неоспоримые доказательства - можно взглянуть на них?

 

А что даст "голосование"? Давно ли сугубо личное мнение, основанное на "мне так кажется", стало являться доказательством? То есть расчёты, подтверждение расчётов на практике - это нынче пустое место?

да кстати о демократии и статистике,почитай автобиографию нодара думбадзе,период ево отсидки,когда у нево спросил смотрящий,ково  больше,умных или дураков?,умных всегда в разы меньше,тогда почему у нас влать большинства?и дествительно ли это так?) а менторский тон оставьте,скучьно парниша) как сказала бы Элочька


Изменено: Bobo-skromniy, 29 Январь 2019 - 10:56

  • 0

#36578 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2019 - 11:23

Бобо, вы в очередной раз собрали кучу мусора в один контейнер.

Ну не является куча мусора доказательством чего либо. Это просто куча мусора.

 

Вы написали что 9 из 10 ударов Разякой даёт допход. Если это так, доказать вообще проблем быть не должно. Элементарно несколько боёв под запись. Считаем там 10 ударов разякой, после 9 из них должен быть допход.

Разякой на старших уровнях махают часто. Так что это максимум 10 боёв, а по факту наверное и 3 хватит.

 

Если же вы пишите просто потому что хотите трепать языком. И за вашими словами ничего нет. То дальше говорить не о чем!

 

 

А если уж вы приводите в пример комиссию ВТЭК, то должны были бы знать что это не комиссия решила гонять инвалидов каждый год, а тот, кто утверждал правила её работы. Они не могут "перешагнуть" прописанный регламент их действий. Ибо если вдруг "перешагнут" - это уже уголовка тому кто перешагнул.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36579 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2019 - 21:31

 

 

Вы написали что 9 из 10 ударов Разякой даёт допход. Если это так, доказать вообще проблем быть не должно. Элементарно несколько боёв под запись. Считаем там 10 ударов разякой, после 9 из них должен быть допход.

Разякой на старших уровнях махают часто. Так что это максимум 10 боёв, а по факту наверное и 3 хватит.

 

 

 

 

 

ну и тут еще надо узнать доп ход или сработала удача))
 


  • 0

#36580 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2019 - 21:52

ну и тут еще надо узнать доп ход или сработала удача))
 

Да какая разница? Он что того, что другого не покажет. Просто фигню пишет, чтобы показать что типа знаток в игре.

А вместо чётких аргументов куча словоблудия ни о чём.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых