Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#36761 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 20:20

Если вижу ,что обижают ,сама вхожу..меня звать не нужно,люблю появляться ,когда меня не ждут!)У меня своя голова на плечах,пусть с придурью,но своя))))Всё,всем удачи,я в этом балагане больше не учавствую)!


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#36762 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 21:16

Аминь!


  • 3
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#36763 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 22:26

http://joxi.ru/gmvaR6jUL97ZRr


  • 0

#36764 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 22:27

я то святошу никогда и не корчила. ходила за соклан в бои и буду ходить. да сейчас в силу лвл отхватываю люлей. но это ненадолго


  • 0

#36765 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 22:45

что ты хочешь услышать? почему я пришла? да потому что уже на протяжении долгого времени только и слышу от малышни, что утки  стаей по 2-3 человека нападают на одного.. всякому терпению приходит конец.. начался отстрел) в чем проблема? и потом.. когда я пыталась вразумить всех к порядочной игре - что мне все отвечали? "игровой момент" " за сокланов буду рвать" и т.п. Ну так вот, спасибо, научили.. теперь ловите игровые моменты. Ни на один клан никто из малышей не жалуется, только и слышу " утки, утки, утки". Ну а раз им можно, то и нам не запрещено! 

бой был ваших двое против Диньки. Мне всё равно на всю вашу войну между собой. Разговор я завела только за этот бой и его Великое окончание в виде Вашего в него вхождения


  • 0

#36766 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 23:14

Ребятки а где экшон и акции?) Чёт затишье


  • 1
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#36767 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 04:23

бой был ваших двое против Диньки. Мне всё равно на всю вашу войну между собой. Разговор я завела только за этот бой и его Великое окончание в виде Вашего в него вхождения

ты видела концовку, но не видела начала.. поэтому смысл это перетирать? и потом.. выше вон почитай.. почему вас это не возмущает, а аналогичные поступки с нашей стороны воспринимаются как нечто сверхестественное? все идет по принципу бумеранга.. мы долго не вмешивались.. но когда понимаешь, что у оппонетов голова не включается - тогда и свою приходится отключать и идти по костям.  Когда со стороны хумов в защиту 10ок приходят 25, вы же тут не возмущаетесь))) Когда толпа 10ок из уток снимают малышню 7 лвл с босса, вы тоже молчите.. не видите или не хотите видеть? Ну так вот, повторюсь.. как аукнется, так и откликнется.. Я надеялась,  прочитав все высказывания выше, ты и так должна была все понять (правда половину подтерли модераторы, а там было очень содержательно) . Да и ответила я тебе как было и почему. Так что обсуждать, думаю, больше нечего. 


  • 1

#36768 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 09:42

Вечная тема. Уже пора привыкнуть и забить.

Всегда были те, кто нападает не в уровень.

Всегда были те, кто лезет вторыми в бой.

Администрация этот момент менять не будет.

А сотрясанием воздуха и обвинениями всех вокруг в том, что они не соответствуют вашим "идеалам", ничего не изменить.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36769 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 09:52

Вечная тема. Уже пора привыкнуть и забить.

Всегда были те, кто нападает не в уровень.

Всегда были те, кто лезет вторыми в бой.

Администрация этот момент менять не будет.

А сотрясанием воздуха и обвинениями всех вокруг в том, что они не соответствуют вашим "идеалам", ничего не изменить.

Это точно. Но всё равно несправедливо - когда тебя какой-нить шакалюга Цунами подлавливает на фарме, а тебе твои жизненные принципы не позволяют пойти напасть на слабейшего фармящего противника. Вот и появляются такие посты на форуме в стотыщпятьсотый раз...


  • 0

#36770 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:07

Это точно. Но всё равно несправедливо - когда тебя какой-нить шакалюга Цунами подлавливает на фарме, а тебе твои жизненные принципы не позволяют пойти напасть на слабейшего фармящего противника. Вот и появляются такие посты на форуме в стотыщпятьсотый раз...

Ну так фармите в боевой готовности. И не нужно будет говорить о несправедливости.

Хотя по факту разница между "фармом" и "боевым обкастом", если там нет индивид печати или чего-то подобного - мало чем отличается. Ибо хрон, или обычная магазинная печать, или какие-нибудь сданные осколки столь мало влияют на итог, что это больше для "самолюбования" и "самообмана"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36771 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:08

Вечная тема. Уже пора привыкнуть и забить.

Всегда были те, кто нападает не в уровень.

Всегда были те, кто лезет вторыми в бой.

Администрация этот момент менять не будет.

А сотрясанием воздуха и обвинениями всех вокруг в том, что они не соответствуют вашим "идеалам", ничего не изменить.

И где тут кто то плачет что не в лвл бьют или просим администрацию что то поменять ?) Поумничать решил так прочти внимательнее, что мы пишем.   наоборот что бьем не в лвл и будем если это понадобится.. утки же не стесняются так делать.


  • 0

-Дейнерис-


#36772 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:18

И где тут кто то плачет что не в лвл бьют или просим администрацию что то поменять ?) Поумничать решил так прочти внимательнее, что мы пишем.   наоборот что бьем не в лвл и будем если это понадобится.. утки же не стесняются так делать.

Вот порой хочется спросить у человека за его слова, но вспоминается, что спрашивать не у кого. Сидящий где-то там, за монитором, всё равно ничего толкового не ответит.

 

В какой-то части моего поста было что-то про плач? Нет, даже близкого или похожего не нашёл.

 

Ну бьёте вы не в уровень - ну и бейте, флаг вам в руки. Но зачем из этого делать зрелище и писать что вы такие "крутые".

Да и винить кого-то в том, что делаете ВЫ - тоже не верно. Ваши действия - это ваш выбор!

 

А что, я раньше был глупым и это единственный вариант мне подняться в чьих-то глазах? Не думаю.

 

Если вас так сильно задел пост, в  котором только общие фразы и нет ни одного упоминания конкретных ников - видать вы на себя его примерили.

И если вам не понравилось это всё - то наверное стоит задуматься, а столь ли правильно вы поступаете, раз ваше внутреннее "я" сопротивляется вашим же поступкам.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36773 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:28

Вот порой хочется спросить у человека за его слова, но вспоминается, что спрашивать не у кого. Сидящий где-то там, за монитором, всё равно ничего толкового не ответит.

 

В какой-то части моего поста было что-то про плач? Нет, даже близкого или похожего не нашёл.

 

Ну бьёте вы не в уровень - ну и бейте, флаг вам в руки. Но зачем из этого делать зрелище и писать что вы такие "крутые".

Да и винить кого-то в том, что делаете ВЫ - тоже не верно. Ваши действия - это ваш выбор!

 

А что, я раньше был глупым и это единственный вариант мне подняться в чьих-то глазах? Не думаю.

 

Если вас так сильно задел пост, в  котором только общие фразы и нет ни одного упоминания конкретных ников - видать вы на себя его примерили.

И если вам не понравилось это всё - то наверное стоит задуматься, а столь ли правильно вы поступаете, раз ваше внутреннее "я" сопротивляется вашим же поступкам.

Почему же ты считаешь, что меня как то задели твои слова?) По построению букв понял или все из за точек ?)) Это всего лишь игра... )) а ты видимо заигрался уже, и наверняка самого задели мои слова раз такая агрессия в мою сторону, и даже завуалированное оскорбление)) Никто тут не пишет какой он крутой, вы с хеллен начали эту тему, осуждали тех кто бьет не в лвл, мы ей и отвечали.. или сюда может писать ограниченный круг лиц ?)  


  • 0

-Дейнерис-


#36774 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:43

Как много написали, даже нашли 

...такая агрессия в мою сторону, и даже завуалированное оскорбление)) ...

Но при этом в своих сообщения не видите ничего.

А уж про

 

 вы с хеллен начали эту тему, 

Вообще порадовало))

Где вы хоть один пост от меня видели в вашей дискуссии?

Или лишь бы что-то написать, не важно что, но типа "довод" с моей стороны, значит виноват другой?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36775 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:46

Почистили хорошо.. но вот это Хеллен адресовала тебе, а что ты ей ответил уже и не помню)

 

Тут я с Вами полностью согласна, что ни что не исправит. Может просто хоть где-то в тёмных закоулках души капля совести отыщется?.. Хотелось бы в это верить.... 


  • 0

-Дейнерис-


#36776 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:52

Единственный пост во всей вашей дискуссии мой.

Телепатия наверное)

Адресован был Максу.

И по поводу того, что один игрок писал одно, другой другое и оба вроде как правы и друг друга понимают.

 

По поводу самой темы "помощи", "битья не в уровень" и прочих затронутых аспектов с моей стороны не было ни одной фразы до сегодняшнего утра.

 

Но я очень рад, что остался крайним))) Значит вам самим будет легче.

 

 

А нет, действительно там был ещё один мой пост.

Дословно  не воспроизведу но что-то типа:

"Будет доска "позора" или не будет - ничего не изменится. и кому нападать - так и будут нападать"

Но это опять же не являлось обсуждением - скорее "прописная истина", которую просто озвучил.


Изменено: Kdo853, 20 Февраль 2019 - 10:56

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36777 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:55

ахахазххаз...вот это выпад...Если вижу ,что обижают ,сама вхожу..меня звать не нужно...ну просто трешак)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

убивца мелких и изнемаждённых... :rofl:

 

нее..ну я понимаю там соклан или ученик...ну или закадычный друг...если попал в точку то уж сорян..необессуть :rofl:


  • 3

#36778 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:58

Дим...это бабская логика...ваще забей)))тебе непостич этого дзена)


  • 0

#36779 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 11:03

Очень часто Кдо пишет умные вещи и по делу.. Но ни в этот раз.. Ни в этот раз)))
  • 1

#36780 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 11:04

вы мне лучше скажите можно ли ща этих сердец вырубить или поезд ушел?..а то я подумал пока эта мордаха кота в углу нарисованна то ещё можно,а тут какойто облом((


Изменено: максон, 20 Февраль 2019 - 11:05

  • 1



Ответить



  


10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых


    Facebook (3)