Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42014 ответов в теме

#37061 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 18:11

реально нечего делать в игре .. народ будто вымер .. давайте поругаемся что ли .. а то умру сейчас от скуки ((

Плохо ищешь. Я вот нашла, до кого докапаться :D :D :D
https://forum.tmgame...50#entry1020819

Изменено: UniversuM, 21 Март 2019 - 18:11

  • 0

#37062 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 18:25

Но! Пришёл Клим и фсё позакрывал. Теперь и я скучаю (((
  • 0

#37063 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 20:52

А чего  цепляться то ник как ник, каждый читает о чём думает :threaten: , у меня даже и мысли не промелькнула на этот счёт :lol2: , вот твой ник я читаю как Универсам не больше не меньше .


Каждый читает так, как написано. А не придумывает произношение, не подставляет левые буквы и т.д. Всё правильно, кто о чём :D
  • 0

#37064 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:01

Каждый читает так, как написано. А не придумывает произношение, не подставляет левые буквы и т.д. Всё правильно, кто о чём :D

Насть, я с вами не соглашусь. 
Каждый читает и понимает в силу того, как и чему его учили, что ему ближе.
Даже на русском языке. а если в довесок идёт латиница, то в зависимости от языка, который учили и от преподавателя, произношение меняется. А от этого порой и смысл.
 

Анекдот в тему:
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один ...»
А я ему говорю:
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37065 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:12

Насть, я с вами не соглашусь. 
Каждый читает и понимает в силу того, как и чему его учили, что ему ближе.
Даже на русском языке. а если в довесок идёт латиница, то в зависимости от языка, который учили и от преподавателя, произношение меняется. А от этого порой и смысл.
 

Анекдот в тему:
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один ...»
А я ему говорю:
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

Да я не сомневалась, что ты со мной не согласишься  :lol2: Анекдот этот я знаю, он не в тему немного, там слова разные, но смешно, да. А про тот ник, повторюсь, тут играют в основном люди с бывших стран СССР и ближнего зарубежья, которым это слово читается так, как читается, поэтому там и предположили сразу причину. Поэтому и ниже даже высказали такое же мнение. Поэтому и заблокировали, хотя это первое в списке. 

Ну вот не убедишь даже, что ты прочёл ник, как его представили далее- Худжи.  :aggressive:


  • 0

#37066 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:25

Чего вы докопались до ника. Вот действительно каждый видит то, что хочет видеть. Чел не один месяц с ним ходил и все было ОК и тут вдруг кто то, что то не то прочел. Идите фармите дальше.


  • 0

#37067 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:47

Клииим! Вот то, что пишут мой ник, как совковый магазин, это нормально, да? Коверкая и подменяя там буквы в наглую. А то, что по теме, и читается так, как пишется, то стираешь... :download:   :dwarf:


  • 0

#37068 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:47

Вот если честно, мне например глубоко параллельно кто там и как себя назвал.

 

В СССР имена были Даздраперма, Тракторина и т.д. и т.п.

 

Сейчас если читают их молодое поколение - смеются, ибо другое воспитание, а тогда было вполне нормально.

 

Так что одно и то же слово вызывает у разных людей разное восприятие и разные эмоции.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37069 koluchka

koluchka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:54

Если игра 18+..то это не означает что в ней должны Huju толпами бегать. Если Huju не видели раньше, то ничего страшного)...пришла весна..и всем захотелось в теплый Китай.
YAHOO ею от количества любителей ...(провинции Китая).

так Большие сиськи , бабкины трусы, детинюхаютконя и ни кто не возмущается,  а тут не по русски написан ник и зачем вам всем переводить  и возмущаться  потом.Скучно, так сходите погуляйте ,весна как ни как на улице.


Изменено: koluchka, 21 Март 2019 - 21:56

  • 2

#37070 koluchka

koluchka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:57

Клииим! Вот то, что пишут мой ник, как совковый магазин, это нормально, да? Коверкая и подменяя там буквы в наглую. А то, что по теме, и читается так, как пишется, то стираешь... :download:   :dwarf:

А тебе явно общения не хватает в реале так и ищешь кого бы зацепить


  • 0

#37071 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:59

Ладно я давно учил аглицкий в школе..Позвал ребетенка(8-й класс) 14-ть лет. В школе учит английский, немецкий и географию. Попросил прочитать ник. Он отказался читать в слух.


  • 0

#37072 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:00

Вот если честно, мне например глубоко параллельно кто там и как себя назвал.

 

В СССР имена были Даздраперма, Тракторина и т.д. и т.п.

 

Сейчас если читают их молодое поколение - смеются, ибо другое воспитание, а тогда было вполне нормально.

 

Так что одно и то же слово вызывает у разных людей разное восприятие и разные эмоции.

Диима... А у тебя, что не тема, то всё мимо темы? Или как? Это ведь даже не про игру!  :lol2: 

Даздраперма это Да здравствует первое мая, сейчас да, оно другую ассоциацию имеет. Териториально нахождение этого слова не поменялось. Ноо. Смыслы поменялись, с уходом в историю. А у слова ( меня заблокируют блин,если я русскими буквами напишу эту латиницу, спорим?) huju смысл один. Китайцы, американцы, понимают его по своему. Но мы ( русские и русскоязычные, а ТМ это такая игра,да)  понимаем так, с чем он созвучен. И бред, что тут некоторые пишут, что прочли его, как набор букв, без мысли. Бабе Фисе расскажите. 


  • 0

#37073 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:02

Ладно я давно учил аглицкий в школе..Позвал ребетенка(8-й класс) 14-ть лет. В школе учит английский, немецкий и географию. Попросил прочитать ник. Он отказался читать в слух.

Предложи ему прочитать ник Heramant, тоже много визгу было и что? И вообще ребетенку лучше классику читать, а не форумы игр.


  • 0

#37074 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:03

так Большие сиськи , бабкины трусы, детинюхаютконя и ни кто не возмущается,  а тут не по русски написан ник и зачем вам всем переводить  и возмущаться  потом.Скучно, так сходите погуляйте ,весна как ни как на улице.

Мне приятне в игре смотреть на Большие сиськи, чем на Huju.


  • 1

#37075 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:03

А тебе явно общения не хватает в реале так и ищешь кого бы зацепить

А ты психолог, ясновидящий или просто обиженный? Как показала практика, мой ник так ток обиженные произносят, подменяя буквы. И я то посмотрю тебе то тоже поговорить вот не с кем... 


  • 0

#37076 koluchka

koluchka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:04

Ладно я давно учил аглицкий в школе..Позвал ребетенка(8-й класс) 14-ть лет. В школе учит английский, немецкий и географию. Попросил прочитать ник. Он отказался читать в слух.

и дальше что , раньше модер дежурил в яслях и сомнительные ники отправляли на смену, раз сейчас они на это забили, зачем выдумывать и блочить, это их упущение, должны были сразу сменить и всё, А ,ну да тогда бы вам не чем было заняться в игре и ещё детей подключать  переводить ники


  • 1

#37077 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:06

Предложи ему прочитать ник Heramant, тоже много визгу было и что? И вообще ребетенку лучше классику читать, а не форумы игр.

Ребенок любит фэнтези, и норм прочитал Хиромант. И про Йуг даже мыслей у него не возникло.


  • 0

#37078 koluchka

koluchka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:09

Диима... А у тебя, что не тема, то всё мимо темы? Или как? Это ведь даже не про игру!  :lol2:

Даздраперма это Да здравствует первое мая, сейчас да, оно другую ассоциацию имеет. Териториально нахождение этого слова не поменялось. Ноо. Смыслы поменялись, с уходом в историю. А у слова ( меня заблокируют блин,если я русскими буквами напишу эту латиницу, спорим?) huju смысл один. Китайцы, американцы, понимают его по своему. Но мы ( русские и русскоязычные, а ТМ это такая игра,да)  понимаем так, с чем он созвучен. И бред, что тут некоторые пишут, что прочли его, как набор букв, без мысли. Бабе Фисе расскажите. 

Да только у кого больной ум  вот и ассоциируется не понятно с чем


  • 0

#37079 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:10

и дальше что , раньше модер дежурил в яслях и сомнительные ники отправляли на смену, раз сейчас они на это забили, зачем выдумывать и блочить, это их упущение, должны были сразу сменить и всё, А ,ну да тогда бы вам не чем было заняться в игре и ещё детей подключать  переводить ники

Я не просил перевести ник, я попросил правильно прочитать..хоть на немецком, хоть на английском, а он не смог..и зачем только в школу ходит) Загуглил ник Huju(выбрал картинки) и начал дядя Гугел показывать мне Китай во всей красе ;)


  • 0

#37080 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2019 - 22:13

Да только у кого больной ум  вот и ассоциируется не понятно с чем

Да помолись за меня, Святой человек, брани русской не слышавший. 


  • 0



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)