Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#37101 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 07:14

Ребенок любит фэнтези, и норм прочитал Хиромант. И про Йуг даже мыслей у него не возникло.

я не шибка силён в аглицком,но(дай Бог памяти)ежели не ошибаюсь,в аглицком И = ее(возьмем к примеру tree(дерево) и persona(персона))...так что не фентези ребенку пожалуй читать стоит,а грамматику аглицкой мовы :derisive:


  • 0

#37102 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 07:33

:pioneer:
 

:nea:

 

Проверочный вопрос вам, таким обходительным, как только речь не про безвестный 6 ур. зашла:

если именно такое прочтение, без всяких хиханек за кадром, правильное -- отчего же администрация не изменила до сих транслитерацию на корректную во избежание двусмысленности и кривотолков?

 а по поводу -Heromant-а;все прекрасно понимают,что он этим хотел показать(и показал кстати),сколько его картинка с оттопыренным среднем пальцем провисела рядом с ником во время аукциона? :derisive: дай Бог памяти,лишь к концу торгов её сменили :russian_roulette:  :lol2:


  • 0

#37103 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 08:58

А мне интересна реакция модераторов тех же, при ситуации в чате...- " Помогите huju, на нём два гнома!" Нормально, да?)
  • 0

#37104 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:05

А мне интересна реакция модераторов тех же, при ситуации в чате...- " Помогите huju, на нём два гнома!" Нормально, да?)

 

Ужас. А как тебе ник -Rusalochka-? Он ведь тоже довольно странный. В нем содержится информация про какое-то очко. Надо бы его запретить. 

 

 


  • 0

#37105 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:20

А мне интересна реакция модераторов тех же, при ситуации в чате...- " Помогите huju, на нём два гнома!" Нормально, да?)

А как тебе ник -PISEC-? Что он означает? Полярная лисица - это пЕсец. Может быть речь идет о том писце, который занимается переписыванием книг? А какое слово получится, если в слове "писец" вместо буквы "с" поставить буквы "з" и "д"? Может быть здесь оно имеется в виду? Надо бы забанить и этого персонажа. 


  • 1

#37106 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:25

А мне интересна реакция модераторов тех же, при ситуации в чате...- " Помогите huju, на нём два гнома!" Нормально, да?)

 

Смотри, а есть еще персонаж Lady_X. Как тебе такой ник? Ну с Lady тут все более или менее понятно, но какую смысловую нагрузку несет буква "X". Что имеется в виду? Можем быть тоже самое, что и в случае со знаменитым комиксом"Люди Икс" (X-men), а может быть какое-то другое слово из трех букв? Предлагаю до выяснения всех обстоятельств заблокировать и этого персонажа. 


  • 1

#37107 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:28

ууу, это так можно очень далеко зайти)))


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37108 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:31

Правильно пусть будет, даже весело, когда гномы будут на huju.
  • 0

#37109 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:39

А как тебе ник -PISEC-? Что он означает? Полярная лисица - это пЕсец. Может быть речь идет о том писце, который занимается переписыванием книг? А какое слово получится, если в слове "писец" вместо буквы "с" поставить буквы "з" и "д"? Может быть здесь оно имеется в виду? Надо бы забанить и этого персонажа.

В отличии от всех ников, приведенных тобой в пример, тут ничего добавлять или допридумывать не надо. Просто предложение, ничего не изменяя- гномы на huju. Интересна реакция модераторов, а не твоя утренняя истерика ;)
  • 0

#37110 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:58

В отличии от всех ников, приведенных тобой в пример, тут ничего добавлять или допридумывать не надо. 

 

Это тебе так только кажется. Почему у меня нет проблем с прочтением и произношением этого никнейма, а у тебя есть? Может быть дело вовсе не в никнейме? 

 

Просто предложение, ничего не изменяя- гномы на huju. Интересна реакция модераторов, а не твоя утренняя истерика ;)

 

"У меня в бою -pisec-". Ничего не смущает? Если нет, то очень странно, вед ник Huju тебе уже 2 дня покоя не дает. 


  • 0

#37111 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 11:54

Ничего не изменяя- хумы на _УлЕтНоЙ ПиПкЕ_, реакция модераторов мне не интересна.


  • 0

#37112 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 12:14

https://w0.tmgame.ru....php?nick=Аннал


  • 0

#37113 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 12:18

Так пишите в тему специальную, если вас другие ники не устраивают, где проблема то? :) Но я лично даже Диме, моему горячо любимому, не желаю быть в бою на huju. Как-то так :D
  • 0

#37114 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 13:07

Ужас. А как тебе ник -Rusalochka-? Он ведь тоже довольно странный. В нем содержится информация про какое-то очко. Надо бы его запретить. 

ахахахахаха .. ой  блин . сейчас   умру от смеха )))) 

 

РДК мочит постоянно что -то )) 


Изменено: Nikki, 22 Март 2019 - 13:17

  • 0

#37115 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 13:15

в общем  у меня самый  классный  ник  и никак перековеркать у вас  его не получится !)


  • 0

#37116 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 13:30

в общем  у меня самый  классный  ник  и никак перековеркать у вас  его не получится !)

Да ладно. А я уж подумал что там какая-то "Н" икает сильно, вопрос только почему? Может кто напугал, или просто водички не хватает)))


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37117 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 13:33

Истина имеет границы. Фантазия же безгранична. Так что при желании можно исковеркать и додумать всё что угодно, было бы желание это делать)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37118 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 15:11

Так пишите в тему специальную, если вас другие ники не устраивают, где проблема то? :) Но я лично даже Диме, моему горячо любимому, не желаю быть в бою на huju. Как-то так :D

А вас хумов не смущало быть в бою на 20см ?))


Изменено: Кэтрин, 22 Март 2019 - 15:15

  • 0

-Дейнерис-


#37119 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2019 - 15:17

и никто не жаловался) а здесь даже с объяснениями ника истерики)  не понимаю .. как можно требовать блока игроку который плохого лично вам ничего не сделал... и даже ник свой объяснил


  • 0

-Дейнерис-


#37120 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2019 - 15:23

хотела больше не вмешиваться во все эти склоки, но вы обсуждаете ник и как он звучит, я крамольного ничего не заметила, наверное у меня не сильно извращённая фантазия, но мне ВСЕГДА весело, когда кто-то говорит этот на том или несколько на одном и без привязки к нику, а если ещё удачное смысловое совпадение, то вообще респект. и очень удивилась когда прога заблокировала вполне себе историческое название города вернее двух -Хе рсон- и -Хе рсонес-. пишу так специально (не знаю есть ли такая прога на форуме) и это не китайски город, а вполне себе один русский другой украинский. так что сначала блокировать не разобравшись просто по тому, что кому-то что-то кажется! не логично, рада что перса разблокировали


  • 0



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (5)