Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42014 ответов в теме

#37261 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2019 - 11:24

С чугуном разговаривать - что биться о стенку. Вот правду классик сказал - не спорьте с дураками ,они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом

Изменено: свитледи, 06 Июль 2019 - 11:24

  • 0

#37262 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2019 - 15:26

 

С чугуном разговаривать - что биться о стенку. Вот правду классик сказал - не спорьте с дураками ,они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом

 

Так он вроде всё правильно сказал.


  • 0

#37263 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2019 - 15:39

кто то может так и зарабатывал рейт, а кто то нет.. чесать всех под одну гребенку не верно. А вот я сомневаюсь в честности нового рейта.. ибо такое количество очей, которое на сегодня у лидеров,  набить  по правилам игры - нереально! и если Администрация копнет, то точно найдет, кого отправить в забой) 


  • 1

#37264 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:43

РДК вот именно, что ничего такого в моем первом подарке нет. Это нормально тут обмениваться подарками, мне пишут и я пишу ) А то что я выразила свое удивление что ты впервые на меня напал, это не значит что мне нужно твое внимание не обольщайся. Не надо додумывать, того чего нет. 

 

А Юля можешь писать, что хочешь но не смей трогать моих друзей и мои с ними отношения, завистница фальшивая. Ты ничего об этом не можешь знать, что бы трепаться языком и это тебя не касается. на этом и закончим.


  • 0

#37265 You-Lee-Ya

You-Lee-Ya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:49

Мне пишут и я пишу)) Ахаха только тебе никто не писал ты пишешь первая... а потом утверждаешь "я просто вам отвечаю"... ахахаха рукалицо просто


  • 0

#37266 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:53

Ооо, я могу это воспринимать как личную угрозу?)) Тогда сразу встречный вопрос.. А что ты мне сделаешь то?)) Я правда в интернете угрозами и силами не меряюсь никогда, но для тебя сделаю малюююсенькое исключение в виде своего вопроса?)) Все, ты закончила, да?)) Доказательств где наши обидки и в чем же зависть не будет? Ни одного примера привести не можешь?)) Ну ладно, бегай тявкай дальше на всю округу =)) Брехливое существО =)

я такая брехливая, что вру только о том, что ты мне завидуешь ?))  а доказательств зависти никто не ищет дорогуша, она просто есть) вот у тебя она просто есть. раз ты лезешь в мои отношения с другими людьми. или просто хочется нос сувать в чужие дела ?) но почему то только в мои)  может даже и не зависть, а что то другое но это я ошибаюсь а не вру) ты разницу видимо не различаешь)

 

и если ты не знаешь инглиша, то никакой Катеринки не было) Была Кэтрин, а в инфо всегда было написано что я Настя)

А про свое имя, ты сама подтверждаешь, что врала всем) это твоя первая ложь, а их было бесчисленное множество, можешь открыть и другие кому интересно почитать мои старые сообщения с аккаунта Кэтрин, а мне лень перечислять, потому что ну вранья от тебя ну очень много исходит)


  • 0

#37267 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:56

РДК вот именно, что ничего такого в моем первом подарке нет. Это нормально тут обмениваться подарками, мне пишут и я пишу ) А то что я выразила свое удивление что ты впервые на меня напал, это не значит что мне нужно твое внимание не обольщайся. Не надо додумывать, того чего нет. 

 

Понятно. Значит скринов подарков с моей "умопомрачительной" реакцией не будет. Ну и смысл тогда с тобой разговаривать? По поводу твоего удивления мне тоже смешно читать. Я за пол-года первый раз нормально вышел в ПВП из-за акции на самоцветы и ты сразу же улетела в респ, чтобы не "участвовать в этом цирке". А у нас ведь был на этот счет еще несколько месяцев назад разговор. Ну да черт с ним, ты главное не переживай, ведь уже завтра у меня сгорят все камни и я буду еще пол-года ходить с пустыми слотами, так что еще поквитаешься. Ну и легенду потом очередную сложишь, какой ты великий воин и как от тебя все убегают. Больше здесь отвечать тебе не буду. Мне надоело тратить свое время на все эти бессмысленные разговоры на форуме. 


  • 1

#37268 You-Lee-Ya

You-Lee-Ya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:58

Множество ахах =)) Ну где же хоть один пример то? Тю тю?))) А где я сама лично подтверждала что врала всем?)) Я вот что-то такого не помню.. Но раз ты утверждаешь... Потрудить доказательства предъявить где и что я подобное утверждала.. Ну заодно и по темам пробегись обидки поищи..))) А я пока поиграю))) Пока ты разродишься... ну или сольешься как обычно.. потому что оперировать своим выдумкам.. ой.. нечем)))


  • 0

#37269 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 18:01

а ты не подумал что я подарки все удаляю ?) я Юлино пустозвонство сто слов в минуту я и читать не хочу)


  • 0

#37270 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 18:05

а ты не подумал что я подарки все удаляю ?) я Юлино пустозвонство сто слов в минуту я и читать не хочу)

заодно, можно просветить, что при невидимости подарки видны, можно было самому все сделать, если уж так важно


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#37271 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 18:09

заодно, можно просветить, что при невидимости подарки видны, можно было самому все сделать, если уж так важно

да я не понимаю, что от меня вчера хотел, и что сейчас несет ) и не хочу даже вникать)


  • 0

#37272 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 20:36

:drag:  :alcoholic:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37273 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 21:52

:scenic:


  • 0

#37274 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2019 - 22:03

:scenic:

:rap:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37275 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2019 - 22:29

:derisive:


  • 0

#37276 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2019 - 08:10

:crazy:


  • 0

#37277 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2019 - 10:15

ООО,уже и предбанник чистят,и если бы с рач убирали,неее,с рач-НОРМАЛЬНО,чутачка позитива-ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ :russian_roulette:

граждане модеры,А ВЫ НЕ ПОПУТАЛИ случаем?"Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 20:07

Правила те же. 
Нет оскорблений, РВС, ненорматива и наездов на админов. 

В остальном: флудим, как хотим. ",а у вас наоборот;с рачу-ДА,флудим как хотим-НЕТ...аль спужалися,шо наши ТМовские донаты побегут себе лошадёв розовых покупать в другой проект?так походу теперя понятно,куда "главнюк на хряке"ускакал...за лашадкой по 38к бакинских :lol2: не доглядели видать,прецедент появился :derisive: оттого и удаляем  :patsak:


  • 4

#37278 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2019 - 10:26

А сообщеньку про лошадь так и не вернули(((


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37279 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2019 - 10:38

А сообщеньку про лошадь так и не вернули(((

Так то ж была антипропаганда компьютерных игр (ТМ в том числе)  :derisive:


  • 0

#37280 Радуга

Радуга

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2019 - 10:50

Так то ж была антипропаганда компьютерных игр (ТМ в том числе)  :derisive:

Нет. Оказывается, ссылка на ютуб является запрещённой. На хостинги картинок не запрещено, а вот ютуб предан анафеме  :rip:


  • 0



Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых